перейти к публикации
177 комментариев к публикации

В Краснотурьинске простились с молодой мамой, погибшей в ДТП на Серовском тракте

19 ноября 2023, 13:39
У него жена умерла. А он себя продвгает и снимает при этом. Не вижу грусти.
19 ноября 2023, 16:32
Он её не любил....
Гость
19 ноября 2023, 17:40
Т.е. он улыбался по вашему, что-ли? Тогда в чем, по вашему, должна выражаться грусть?
19 ноября 2023, 17:54
Гость
19 ноября 2023, 17:40
Т.е. он улыбался по вашему, что-ли? Тогда в чем, по вашему, должна выражаться грусть?
Мне не до съемок было. Когда хоронила близких и родного мужа. Далеко не до съемок
19 ноября 2023, 16:26
Да уж... "Сделаю все достойно, все красиво", кортеж с екб. Душевно надо делать, ДУШЕВНО, а не на показ для кого то. Ей уж точно сейчас это все не нужно. И да, хотя бы в день похорон все это не снимал и не выкладывал. Обмельчал мужик. Позорище
19 ноября 2023, 17:53
Ну мне не до съемок было, когда хоронила мужа.поверьте.
Гость
19 ноября 2023, 12:53
Е1, почему здесь комментарии открыты , а под новостью с похорон водителя автобуса закрыты ?
19 ноября 2023, 13:07
Водитель был хорошим человеком, а над блогером поглумиться можно
Гость
19 ноября 2023, 13:47
19 ноября 2023, 13:07
Водитель был хорошим человеком, а над блогером поглумиться можно
Если бы этот хороший человек выжил, поехал бы на поселение за убийство
Гость
19 ноября 2023, 13:48
19 ноября 2023, 13:07
Водитель был хорошим человеком, а над блогером поглумиться можно
Из за гонок этого хорошего человека чуть весь автобус не погиб
19 ноября 2023, 15:08
1. Почему эта новость с пометкой "Срочно". Всем бежать успевать прощаться или что? 2. Этот блогер даже в такой момент с телефоном обнимается
19 ноября 2023, 13:12
Ссылку на его страницу забыли оставить для хорошей рекламы
Гость
19 ноября 2023, 13:17
Катюш, под фото же есть нельзяграм.
19 ноября 2023, 14:33
Гость
19 ноября 2023, 13:17
Катюш, под фото же есть нельзяграм.
Лесник, точно, я просто видео смотреть не стала, надоел он уже
19 ноября 2023, 12:45
Зачем вот этого товарища показывают???
Гость
19 ноября 2023, 12:50
жених завидный. свободный
Гость
19 ноября 2023, 13:26
он друг эхонутого
19 ноября 2023, 12:58
Башки нет у блогера этого
Гость
19 ноября 2023, 13:04
Капуста80, У кого-то нет башки, а у кого-то вместо башки качан. На сопереживать чужому горю, а не язвить
19 ноября 2023, 13:06
Гость
19 ноября 2023, 13:04
Капуста80, У кого-то нет башки, а у кого-то вместо башки качан. На сопереживать чужому горю, а не язвить
Ему сопереживать? Тому, кто устраивает спектакль на похоронах близкого человека? Кочан вместо головы стало быть и у вас тоже, недалеко от блогера укатился
Гость
19 ноября 2023, 13:13
19 ноября 2023, 13:06
Ему сопереживать? Тому, кто устраивает спектакль на похоронах близкого человека? Кочан вместо головы стало быть и у вас тоже, недалеко от блогера укатился
Люблю Капусту ❤️
19 ноября 2023, 12:49
Похороны почти всегда спектакль.
Гость
19 ноября 2023, 13:09
281315624, Вспомните об этом, когда будете хоронить близких
Гость
19 ноября 2023, 13:12
Гость
19 ноября 2023, 13:09
281315624, Вспомните об этом, когда будете хоронить близких
глупенький) у ботов нет "близких")
Гость
19 ноября 2023, 13:46
Позовёшь когда премьера в твоей семье будет?!
19 ноября 2023, 12:50
Почему его не жалко?
Гость
19 ноября 2023, 13:04
Все на показ, веры не вызывает .
Гость
19 ноября 2023, 12:49
40к подписчиков у него было до гибели. сейчас уже почти 100к. нормально хайпует
Гость
19 ноября 2023, 12:52
Гость, тот случай, когда подтверждается фраза "деньги не пахнут"...
19 ноября 2023, 12:55
Сейчас среди подписчиков новую бабу себе найдёт.
Гость
19 ноября 2023, 13:04
Гость
19 ноября 2023, 12:52
Гость, тот случай, когда подтверждается фраза "деньги не пахнут"...
Подтверждается, что с головой у многих проблемы, что подписываются на всякую чушь
19 ноября 2023, 16:16
вангую - будет еще видео с поминок. ждем.
Гость
19 ноября 2023, 13:30
Какой он блогер?Никто его не знает его! А супругу жаль,пускай земля ей будет пухом.
Гость
19 ноября 2023, 13:50
Известный блогер??? Да если бы здесь не написали о нём то вообще бы не знала, что он существует. А женщину жаль очень такая молодая.... 🙏
19 ноября 2023, 13:57
Рядом место для блогера оставили?
19 ноября 2023, 23:40
Странно, когда из семейной трагедии делают шоу
Гость
19 ноября 2023, 13:59
Подождите шоу только начинается. Ждем у Малахова его,
Гость
19 ноября 2023, 12:51
У людей в горе нет надобности делать все напоказ. А у этого щекастого пупса камера всегда наготове и 1000 тем для скандалов, интриг и расследовании.
Гость
19 ноября 2023, 12:47
блогер. даже на горе пытается хайпануть!
20 ноября 2023, 12:46
думал он стрим таки забацает
Гость
19 ноября 2023, 13:34
Стремно, что недокорреспонденты пиарят недоблогеров по такому поводу...
Гость
19 ноября 2023, 12:45
Какое счастливое, упитанное, розовощекое лицо на фото) Это он страдает что-ли?!
Гость
19 ноября 2023, 12:46
А какое у него должно быть лицо?
Гость
19 ноября 2023, 12:48
Гость
19 ноября 2023, 12:46
А какое у него должно быть лицо?
Почему ты у меня спрашиваешь?
Гость
19 ноября 2023, 13:14
Гость
19 ноября 2023, 12:46
А какое у него должно быть лицо?
Ну если рассудить логически, человек переживает, третий день записывает видео со слезами на глазах, рассказывает как он убит горем - и тут такая фотка) А ты само как думаешь? Какое у тебя например бы было лицо, в подобной ситуации?!
Гость
19 ноября 2023, 12:57
Мужик, не позорься, работать иди!
Гость
19 ноября 2023, 13:23
Сил...
Гость
19 ноября 2023, 13:31
Обращаюсь к редакции: вам не о чем больше писать? В городе очень много событий происходит - политических, экономических, культурных, спортивных множество социальных вопросов, которые стоит освещать. (Вы не соответствуете даже своему наименованию Екатеринбург онлайн).
Гость
19 ноября 2023, 13:03
Надоели с этой темой. Найдите уже нормальных корреспондентов, чтобы есть что было читать на городском портале.
Гость
19 ноября 2023, 13:10
Гость, йеодин надо рекламу откручивать и чем больше, тем лучше — денежки просто так не капнут, вот и пишут всякую дичь.
Гость
19 ноября 2023, 12:55
Мужик то не мужик, эти блогеры ради денег и хайпа, даже на костях родных пиар свой устроили, могу поспорить ещё и сбор денег устроит.
Гость
19 ноября 2023, 12:47
Срочная новость...СРООООЧНААААААААЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!
Гость
19 ноября 2023, 12:48
да
Гость
19 ноября 2023, 12:58
предлагаю е1 сменить профиль чисто на освещение всех трагедий и похорон региона
Гость
19 ноября 2023, 13:05
Гость, а как же красотки и амбалы?
19 ноября 2023, 20:44
Гость
19 ноября 2023, 13:05
Гость, а как же красотки и амбалы?
и сексуальные уралочки за 50
Гость
19 ноября 2023, 13:16
меня от этого блоХЕРа уже тошнит
Гость
19 ноября 2023, 13:23
Тошни
Гость
19 ноября 2023, 13:11
Горе блогера понятно. Но зачем это демонстрировать?! Разве до этого должно быть в такой момент? Не понимаю.
Гость
19 ноября 2023, 13:20
От судьбы не уйдешь.
Гость
19 ноября 2023, 14:07
Кто все эти люди?
Гость
19 ноября 2023, 16:13
Почему она умерла? — спрашивает Александра. Скажите Александре, что было ДТП.
Гость
19 ноября 2023, 21:20
Блогер! Даёшь ролики про поминки, про 9 дней, 40. И да! Не забудь в годовщину ещё 200 роз купить и про это ролик снять. Ну, понятно, про установку памятника и про то, как ты наймёшь лучшего скульптура. Слушай! Это мелко как-то. Давай в память о своей девочке ты в Краснотурьинске построишь уральский Тадж-Махал? Бабла на теме трагической любви можно много поднять, если с умом подойти. Не оплошай!
Гость
19 ноября 2023, 21:26
А на 40 дней донаты заапустит
Гость
19 ноября 2023, 22:18
даже из похорон контент выдавливают... ничего святого
Гость
19 ноября 2023, 22:45
Хайп блогера местного разлива.
Гость
19 ноября 2023, 12:49
зачем этот бред? удалите эту новость. позорище
Гость
19 ноября 2023, 13:45
Ощущение , что чел хайп ловит…, девушку жаль.
19 ноября 2023, 19:23
Интересно почему о других жертвах дтп,так не пишут как о ней? Ну умерла-бывает
19 ноября 2023, 20:44
потому что у них нет блохеров в родне
19 ноября 2023, 12:54
Каждый переживает потерю близкого человека как умеет и может. Странно критиковать и осуждать проявление эмоций постороннего человека. В мире миллиарды человек, все разные, такого рода эмоции сложно проявлять и контролировать основываясь на общепринятые нормы морали, этики и шаблоны поведения свойственные определённым ситуациям. Человеку сил пережить трагедию.
Гость
19 ноября 2023, 13:03
но как то странно своё горе на показ выставлять ,разве нет?
Гость
19 ноября 2023, 13:07
Crash Override, Совершенно точно. Бог, никому охранной грамоты, кстати, не давал.
Гость
19 ноября 2023, 13:22
Гость
19 ноября 2023, 13:03
но как то странно своё горе на показ выставлять ,разве нет?
Нет
Гость
19 ноября 2023, 12:52
Крест на пол нельзя положить, поставить надо было
19 ноября 2023, 16:31
Посадите этого блогера....
20 ноября 2023, 02:00
Какого блогера? Мужа что ли? За что ?Что открыто выражает свои душераздирающие эмоции?Да, снимает может больше нет кому? Да и что здесь такого ?Не пойму? Дочка растёт,, потом с годами даст посмотреть и сам . Ведь погиб любим дорогой человек, мать его дочери. Как Вы так легко судите и поворачивается у Вас язык?! Люди, одумайтесь! Да , я пожилой, старый человек, тоже много пришлось похоронить близких. Вас еще так не коснулось глубоко горе. Нельзя так. Не зря говорят :" Не суди_ не сдим будешь! " Всего всем доброго.
Гость
19 ноября 2023, 15:05
Соболезнование родственникам погибшей, особенно дочке. Вот только зачем брать ребенка на похороны, для чего, чтоб потом лечить ребенка от нервного расстройства. Пусть бы запомнила маму живой! Так получилось , что погиб мой племянник, 26 лет, единственный сын, тоже авария, мы не смогли во время приехать на похороны, было лето, не было билетов. Я не видела его мертвым и для меня он живой, просто уехал куда то , поэтому не видимся. Видимо я так и буду жить с этой мыслью.
Гость
19 ноября 2023, 17:24
Ну вы такое приняли решение, а он, как отец, посчитал, что дочери необходимо проститься с мамой
Гость
19 ноября 2023, 13:16
Слезами горю не помочь но рейтингу,как блогеру-вполне..
Гость
19 ноября 2023, 13:25
если бы был не блогером, то понял, или хотя бы погуглил... а так - из пустого в порожнее - блогер = диагноз
Гость
19 ноября 2023, 14:41
Немного мир потерял
Гость
19 ноября 2023, 15:20
ржачно комик отжигает
Гость
19 ноября 2023, 15:58
Все очень печально... Ещё неделю назад она была жива, никто не знает, что ждёт завтра. Берегите себя. Если его блогерство даёт ему с этой потерей справиться, то почему ему бы и нет. Не пить же.