Упала шляпа, упала на пол и ветром шляпу, шляпу унесло,
Хоть всюду слякоть, не надо плакать, ну было горе, было и прошло.
Все перемелется, родная, все перемелется пойми,
А жизнь хорошая такая, ты улыбнись и обними.
А когда покатилась на убыль луна,
Он шагнул из окна, как шагала она,
Он взлетел, как взлетала она,
Hо не вверх, а вниз.
Гость
19 ноября 2023, 02:38
возможно он не устроен официально, поэтому и говорят , что всего пару дней работает ...
Гость
19 ноября 2023, 00:38
Ну сейчас опять начнут писать мол нерусский погиб, типа не жалко. Меня постоянно поражало как люди пишут такое. Людей не по нациям подразделять нужно, а по порядочности. И жаль любого пострадавшего, будь то русский, украинец, еврей, американец, таджик, армянин. Без разницы. Нет нации, синонимом которой было бы слово хорошие, добрые, самые умные, самые отзывчивые. Сколько раз убеждался что среди любых национальностей можно отыскать порядочного человека
Гость
19 ноября 2023, 01:09
"Сколько раз убеждался что среди любых национальностей можно отыскать порядочного человека"
Ага, особенно среди адептов ислама. Не смешите
газовики наверно....еслиб россеянин то экстренные службы это ритуальщики.
Гость
19 ноября 2023, 00:28
Инженер по ТБ нужон только для галочки для проверочной комиссии. Сам был в этой должности, потом ушёл т.к. очень часто учредитель часто отправлял меня в эротическое путешествие .😶
"тело несколько часов пролежало под окнами здания, пока на место не приехали экстренные службы". "Врачи неотложки были бессильны." А по мнению ешки, неотложка относится к экстренным службам или нет?
Гость
19 ноября 2023, 08:33
Ну все, место это уже нехорошее для покупки квартиры, утечка постоянная будет энергии. Не берите там квартиры.
А всё потому что нормальная квартира не может стоить меньше 10 миллионов
Гость
19 ноября 2023, 00:42
Друк (не дай бог конечно), нормальная квартира с отделкой и упакованной кухней в этой стране не должна стоить больше 50000 ржэ за метр! Любая другая цена - НЕ НОРМАЛЬНО!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%В Верхней Пышме рабочий сорвался со строящейся многоэтажки