перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Екатеринбурге двое мужчин выбили стекло и пригрозили водителю

19 ноября 2023, 02:24
Что-то произошло, но мы не знаем, что именно. Мы опубликуем непроверенную информацию с пометкой "СРОЧНО", а вы нам расскажите, что произошло. В этом случае мы дополним новостную заметку серией подробностей еще в десяти заметках.
Гость
19 ноября 2023, 15:52
РасскажЕте. Учи русский, пригодится.
19 ноября 2023, 00:19
На СВО южан не хватает, особенно таких боевых и бородатых
Гость
19 ноября 2023, 02:31
они уже все инвалидности оформили, особенно те в аэропорту почти все инвалиды и стобальники
Гость
19 ноября 2023, 07:24
А антидебилов достаточно?
19 ноября 2023, 07:59
Гость
19 ноября 2023, 07:24
А антидебилов достаточно?
Да. А вы южанин?
19 ноября 2023, 00:22
А почему эта новость срочная?
19 ноября 2023, 00:47
это же ешка, тут главное набросить получше. можно подумать раньше никогда стекла не били у машин
19 ноября 2023, 01:18
чтоб диаспора срочно подключилась отмазывать
18 ноября 2023, 23:19
Ну эти точно не из астрономического и литературного кружка и не с курсов кройки и шитья!😎
19 ноября 2023, 01:16
Это лауреаты Нобелевской премии мира и искусства
19 ноября 2023, 09:09
19 ноября 2023, 01:16
Это лауреаты Нобелевской премии мира и искусства
Дарвина!
19 ноября 2023, 00:59
Девушка рассказала, что до инцидента она ехала позади машин и не заметила ничего странного. любовные разборки
Гость
18 ноября 2023, 23:36
Спросили у чела как проехать в библиотеку😎
Гость
18 ноября 2023, 23:18
Петушиные разборки😁
Гость
19 ноября 2023, 00:06
Водители дешёвых авто часто доказывают что то на дорогах друг другу. Зачем ради этого новость создавать?
19 ноября 2023, 09:07
Опять чёрные.
19 ноября 2023, 02:01
Автомобиль то тут причём...???😐😐😐
Гость
18 ноября 2023, 23:28
Это они так с тонировкой на боковых стеклах борются
Гость
19 ноября 2023, 11:53
На своих лицах тонировку лучше бы побороли
19 ноября 2023, 08:13
Надо "новость", мы ее сделаем для вас, получите!
18 ноября 2023, 23:23
Они ему сказали что у него боковое стекло грязное и что это опасно
Гость
19 ноября 2023, 02:30
шакалье как всегда толпой на одного
Гость
19 ноября 2023, 00:03
))) один сам себе до драки руку повредил и слинял в машину. А один на один они не выходят. Так что не будет продолжения
Гость
18 ноября 2023, 23:24
да не появится никаких комментариев от пресс-службы, к ним никто не обращался же.
19 ноября 2023, 02:10
У мусульман, представителей родо- племенных общин 21 века слабо работают тормозные рефлексы, ограничивающие низменные девиантного потребности
Гость
19 ноября 2023, 04:24
а теперь представьте как в каком-нибудь киргистане двое русских на светофоре разбивают окно и угрожают местному😁 да их там же бы толпой в асфальт втоптали все стоящие рядом, а не как тут отворачиваются с мыслью - сам наверное виноват, ну и кого-то же не бросают
Гость
19 ноября 2023, 10:47
Так вы терпилы. Сс.....ны.
Гость
19 ноября 2023, 12:27
Гость
19 ноября 2023, 10:47
Так вы терпилы. Сс.....ны.
Нет,это политика государства такая,все для приезжих(и защита полиции и безнаказанность действий диаспор),и ни чего для своих(моментальная угроза за расжигание межнациональной розни))))))
Гость
19 ноября 2023, 01:06
167 на ровном месте поднял. Осталось только найти. Там по пути камер штук 5 висит. По любому засветился.
Гость
19 ноября 2023, 01:10
Главное чтоб господа правоохранители захотели работать
Гость
19 ноября 2023, 00:13
Человек пытается утвердиться во всех направлении, с лёгкого момента и заодно скинуть гнев а так это низко и по животному выглядит
Гость
19 ноября 2023, 01:45
Военкомату надо срочно обратить внимание на этих двух бородатых, не хватает на передовой боевых пацанов
Гость
19 ноября 2023, 00:29
у тошнотиков и их баб с бабушками забрать купленные права и отправить на автобус а этих домой в аулы!
Гость
19 ноября 2023, 12:28
Не для этого их из пудов сюда привозят
Гость
19 ноября 2023, 12:28
Не для этого их из аулов сюда привозят
19 ноября 2023, 01:59
«Мы всё равно тебя догоним!» Нас не догонят😁
Гость
19 ноября 2023, 00:01
Все комментарии здесь пишет геккон (первая в мире ящерица-алкоголик) под десятками ников и анонимно.
Гость
19 ноября 2023, 00:23
От Розарио Агро еще никто не уходил!
Гость
19 ноября 2023, 00:17
домой ослов пасти
19 ноября 2023, 00:44
гость, на фронт.
Гость
18 ноября 2023, 23:31
Быдло екатеринбурга.,.
Гость
19 ноября 2023, 00:11
Тут только блокировка авто обидчиков и отвёртка спасёт
Гость
19 ноября 2023, 08:27
Губернатор обещал освободить город от собак и бородатых вместе с семьями за три дня.Три дня давно прошли и выборы прошли может пора выполнять обещаное.
Гость
18 ноября 2023, 23:21
Конченные шалят)))
Гость
18 ноября 2023, 23:28
Екатеринбуржцы ,если вы так себя поведет вас из тюрьмы не выпустя ,а этим все можно у них диаспоры решают с нашим МВД любые вопросы
18 ноября 2023, 23:49
Все можно?)
Гость
19 ноября 2023, 00:21
Судя эмблеме, производителя авто, из которого мужчины сразу вылезли оттуда.😜
Гость
18 ноября 2023, 23:37
Ставлю на чёрное..и выигрываю!
19 ноября 2023, 03:34
Че там с гекконом?
Гость
19 ноября 2023, 06:45
Одна реклама .
18 ноября 2023, 23:20
это разборки - екатеринбуржские..... 🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
19 ноября 2023, 00:07
Ландау и Капица не принимали женщин в Физтех. Потому что у женщин нет разума. От природы. И появится он не может. Поэтому женщина не может правильно воспитать детей. Хуже всего, что мальчика женщина будет воспитывать таким же неразумным. И даже если у женщины есть муж, то скорее всего он был воспитан другой неразумной женщиной и тоже не имеет разума. Просто сравните качество мужчин на Кавказе, где все еще огромна роль отца в воспитании, и в России, где мужчины во-первых, отстранены от воспитательного процесса, а во-вторых, уже неразумны.
Гость
19 ноября 2023, 00:21
кто не принимал? что за фамилии какие то понаехавшие опять.... гоните их по домам поганой метлой уже!
19 ноября 2023, 00:29
Гость
19 ноября 2023, 00:21
кто не принимал? что за фамилии какие то понаехавшие опять.... гоните их по домам поганой метлой уже!
Ландау и Капица?
Гость
19 ноября 2023, 01:10
Да все верно на там эти "мужчины" крайне не образованны в лучшем случае два три слова на русском языке могут вместе в предложении составить это у них будет верх интеллекта, зато агрессии через край причем только перед теми кто им ответить не может а в остальных случаях трусливо поджав хвост убегают
Гость
19 ноября 2023, 11:43
опять инородь, они не должны служить в органах власти, не должно быть диаСпор, должны жить в местах компактного проживания своего рода племени, там же зарабатывать своим трудом на хлеб насущный.
Гость
19 ноября 2023, 12:32
Не должны,но они есть🤷
Гость