перейти к публикации
175 комментариев к публикации

«Мамы у нас больше нет. Мама — ангел». Уральский блогер обвинил в смерти супруги водителя автобуса

17 ноября 2023, 22:48
Судя по нему не сильно расстроен. Погиб близкий ему человек, а он ролики пишет. Бог ему судья.
Гость
18 ноября 2023, 00:28
Он хайп ловит и более ничего
18 ноября 2023, 01:42
Да ему выговориться надо, поделиться горем своим. Нельзя в себе все держать, ему психологическая поддержка нужна не важно от кого..
18 ноября 2023, 02:51
Так для того и пишет, чтобы другие прислушались....
17 ноября 2023, 21:51
Дочери на видео все объяснил так же ? Зачем это все выкладывать? Хайп на смерти ловить. Жалко девочку спору нет, но зачем все так афишировать то?? Это ж ненормально
17 ноября 2023, 22:04
Олег Олегов, блогер-одно слово
17 ноября 2023, 22:16
17 ноября 2023, 22:16
Олег Олегов, блогер-одно слово
katerina_k88@e1.ru, в голове не укладывается как так можно
17 ноября 2023, 22:23
17 ноября 2023, 22:23
katerina_k88@e1.ru, в голове не укладывается как так можно
Олег Олегов, согласна
17 ноября 2023, 23:02
Его ревущую рожу как то кринжово видеть, если честно. Он похоже не понимает, что это не надо выкладывать и вообще снимать.
17 ноября 2023, 21:59
Хватит выкладывать это существо!
Гость
17 ноября 2023, 22:36
Ешки, он вам сколько заплатил за пиар на смерти?
Гость
17 ноября 2023, 23:18
Vinne Tu, реально, пусть закроется…
Гость
17 ноября 2023, 23:28
Тебя вот забыли спросить, прикинь)
17 ноября 2023, 21:51
что значит слово "кипеж"? Вроде блогер, должен знать как правильно писать и говорить, а нет, недоделанный недоблогер
17 ноября 2023, 22:00
он арестантом был
Гость
17 ноября 2023, 22:09
Может она уйти от него хотела и поставить на алименты. Я это к тому, что его поведение похоже больше на злорадство.
Гость
17 ноября 2023, 22:21
17 ноября 2023, 22:21
он арестантом был
арестантом быть - зашквар!
17 ноября 2023, 21:55
дождался славы блогер?
17 ноября 2023, 22:08
Че то надоел он уже
17 ноября 2023, 23:41
Следующее видео запишет у гроба.
Гость
17 ноября 2023, 23:43
17 ноября 2023, 23:43
Следующее видео запишет у гроба.
zя уже писал что ждём часть-2. Похороны. Не пропустили....
Гость
17 ноября 2023, 22:08
Этот овцебык будет трансляцию с похорон еще делать?
Гость
17 ноября 2023, 22:15
Вполне возможно.
17 ноября 2023, 23:00
Хайпожор. Аж противно
У блогера в голове пустота
17 ноября 2023, 23:14
О мертвых либо хорошо либо никак, поэтому про погибшего коллегу никак. В автобусе должен быть тахограф, который сохраняет в том числе и скорость и если бы за регулярные превышения скорости у водителя вычитали из зарплаты, как у нас, то всего этого бы не было. Да, приехали бы позже, но приехали. Да пассажиры бы были недовольны, но они были бы живы. Да, понимаю что идти за колонной фур тяжело и муторно, но... Что? Правильно они были бы живы. Но вот совет притормаживать бешено летящий автобус сомнителен в плане безопасности.
Гость
18 ноября 2023, 10:09
приходи на межгород-поправь дело.
Гость
19 ноября 2023, 16:09
Гость
19 ноября 2023, 16:09
приходи на межгород-поправь дело.
приходил. ушел. (страшно чот)
17 ноября 2023, 21:56
Пусть организацией похорон занимается, а не видео без конца записывает. Это неприлично уже.
Гость
17 ноября 2023, 23:24
Абсолютно правы. Не то что не прилично, уже очень вызывающе, омерзительно всё выглядит
17 ноября 2023, 22:27
Так то в междугороднем автобусе пристёгиваца положено....так что эта тётя тоже хороша.
22 ноября 2023, 00:17
Да лещ сам не пристегнутый постоянно гоняет на порше своём, как и усопшая тëтя. Сколько раз видел по городу.
17 ноября 2023, 22:26
Для таких блогеров, смерть близкого человека - это рейтинг
17 ноября 2023, 22:34
Блогер, рейтинг себе поднимаешь так что-ли ?
Гость
17 ноября 2023, 22:06
Зачем его рожа тут?
17 ноября 2023, 22:22
Родителям Виктории соболезнования. А тебе бы, муж, лучше замолчать...
Гость
17 ноября 2023, 22:13
Нашёл на чём пиарится.
Гость
17 ноября 2023, 21:50
Он долго ещё видео свое пилить будет, такой шикарный контент, грех не хайпонуть
17 ноября 2023, 22:03
похоже он проплатил ешке как кока
Гость
18 ноября 2023, 13:54
18 ноября 2023, 13:54
похоже он проплатил ешке как кока
ты тут строчишь исключительно на безвозмездной основе?
Гость
17 ноября 2023, 22:06
Главное влог записать что ли? Чувак, очнись: у тебя жены не стало и мамы твоего ребенка
Гость
17 ноября 2023, 22:13
Этот бедолага уже 3-й день ноет. Ну, ладно, предположим, горе. Ну, так горюй. Если обвиняешь кого - иди в суд, получай компенсацию морального вреда. Или сейчас модно так - горевать на публику, ролики выкладывать в сеть. Неужели он сам не понимает, что жалок и противен?
17 ноября 2023, 23:11
Очень зашкварно себя ведет он, а еще сиделец......эх.
Гость
17 ноября 2023, 23:17
17 ноября 2023, 23:17
Очень зашкварно себя ведет он, а еще сиделец......эх.
такой сиделец
17 ноября 2023, 22:25
Какой меркантильный тип....хайп для таких выше морали...
18 ноября 2023, 09:33
Знаком с ним лично. Он не хайпожор, а таким образом выговаривается, заодно так уж вышло, что он привлёк огромное внимание к масовой и серьёзной проблеме. Сколько серьёзных аварий с междугородными автобусами можно насчитать только на трассах Свердловской области за эту неделю? Только в новостях на ешке не менее трёх.
Гость
18 ноября 2023, 10:15
18 ноября 2023, 10:15
Знаком с ним лично. Он не хайпожор, а таким образом выговаривается, заодно так уж вышло, что он привлёк огромное внимание к масовой и серьёзной проблеме. Сколько серьёзных аварий с междугородными автобусами можно насчитать только на трассах Свердловской области за эту неделю? Только в новостях на ешке не менее трёх.
Ну да, об этой проблеме без вас троллей, конечно же, слыхом не слыхивали, бггг... На землю опуститесь.
Гость
18 ноября 2023, 18:24
18 ноября 2023, 18:24
Знаком с ним лично. Он не хайпожор, а таким образом выговаривается, заодно так уж вышло, что он привлёк огромное внимание к масовой и серьёзной проблеме. Сколько серьёзных аварий с междугородными автобусами можно насчитать только на трассах Свердловской области за эту неделю? Только в новостях на ешке не менее трёх.
Да кому ты лепишь, знаком он...
17 ноября 2023, 23:46
действительно, превращается в хайп. другой замолчал бы на 40 дней со своими видосами
18 ноября 2023, 07:54
Не Вы ли Сашенька на автомобиле с водителем ехали 245 км/ч и выложили в Интернет об этом видео? Ищите видео "спалил Шеремет" кому интересно.
Гость
18 ноября 2023, 11:36
ПОХОЖ
Гость
17 ноября 2023, 22:53
Конченый чел…
Гость
17 ноября 2023, 22:06
сор из избы не выносят. оставь свои сопли при себе. всякое в жизни бывает, никто не знает что нас ждёт за поворотом. но записывать такие видео и выкладывать на всеобщее обозрение, глупо.
Гость
17 ноября 2023, 23:26
Для умного ум надо
Гость
17 ноября 2023, 22:00
Лещ, окстись, водитель автобуса погиб
Гость
17 ноября 2023, 22:40
Достали с этим типом
Гость
17 ноября 2023, 23:04
какой от ловит кайф от смерти жены... вся суть блогера.
Гость
17 ноября 2023, 23:03
Логика железная - отправить жену автобусом вместо комфортного личного автомобиля, а потом записывать слезливые сторисы. Настоящий мужик!
Гость
17 ноября 2023, 22:25
Винить можно кого угодно и сколько угодно, НО почему пассажиры автобусов в массе свое не пристегиваются ремнями безопасностями или все думают что они бессмертные сидя в автобусе?
Гость
18 ноября 2023, 00:06
потому что у нас в стране ремень накидывают только если видят дпсников)
Гость
18 ноября 2023, 10:13
потому что штрафы разные .шоферу 1000 и в материал на будущее а пассажиру 500 и пальчиком"смотри у меня" а бывает только шоферу штраф ибо пассажир скажет что никто не сказал ему об этом.а обьявление на русском языке он не прочитал изза плохого зрения.
17 ноября 2023, 23:00
Этого клоуна оштрафовали за езду без ремня?
Гость
17 ноября 2023, 21:58
Хайпожор не выноси на публику своё горе. Соболезную, горе утраты, держись.
Гость
17 ноября 2023, 23:46
Хайпожор уральский
18 ноября 2023, 02:02
Жалко мужика, но не на таких новостях хайп ловит. Особенно первое видео, где он типо плачет - честно даже на искренние чувства не тянет. Да и если у кого будет такое горе и он будет мчаться на место ДТП - в последний момент догадается на видео подписчикам это всё рассказывать.
Гость
17 ноября 2023, 22:31
Нужно пристегнуться когда едешь
Гость
18 ноября 2023, 00:06
серьезно?! и пьяным за руль наверное не нужно садиться? да?
Гость
17 ноября 2023, 22:25
Ревущий дядя, очнись, никто не виноват это закон вселенной, сколько положено столько и прожила, карма, прими уже это. Она прекрасно кайфанула за свои 28 лет, некоторым это просто снится!
Гость
17 ноября 2023, 23:12
Ладно бы ещё внятно трепался, а то 2 х слов связать не может. Красноречие хромает.
Гость
17 ноября 2023, 23:31
Каждый день погибает много людей и много хороших. Но об этом не говорят в слух, а этот человек и новости об этом каждый день и не по разу. Низко пал " Некроблогер"
Гость
17 ноября 2023, 23:47
давайте сделаем ставки - через сколько появится новая мама, и все это будет точно так же слито в сеть.
Гость
17 ноября 2023, 22:20
"Все повылетали". Так все не пристегнутые были?
Гость
18 ноября 2023, 01:40
Практически никто никогда не пристегивается, ремни двухточечные, неудобные.
Гость
17 ноября 2023, 22:46
в красном многие знают за что он сидел, позорище этому блогеру
Гость
18 ноября 2023, 08:42
жалко мальчика. насилие в 9 лет это трэш
Гость
17 ноября 2023, 21:51
Уникальный блогер животновод
Гость
17 ноября 2023, 23:07
Надеюсь гребню выпишут штрафы за езду без ремня и за разговор на телефон во время езды.
Гость
17 ноября 2023, 23:14
а инфа ,что она была не пристегнута ремнем безопасности? может пора тоже самим за себя ответственность нести ,а не перекладывать вину...
Гость
17 ноября 2023, 23:12
Не верю этому .. ну.. ему
Гость
17 ноября 2023, 23:45
Чето надоели уже с этим блоггером...
Гость
17 ноября 2023, 22:45
нормально блогер хайпанул, ешка хорош его рекламировать, пусть похоронами занимается.
18 ноября 2023, 00:39
Ничего, что дочка осталась? Вы думаете, все показывают эмоции ради хайпа и денег? Хотели бы себе такой случайности, задайте вопрос...
17 ноября 2023, 22:00
Надеюсь у него есть бизнес план на дальнейшую раскрутку?
Гость
17 ноября 2023, 23:59
Похороны, 9 дней, 40 дней...