Неуравновешенный оказался экземпляр. Сразу в истерику и по трубам лазить. Мельчает мужик...
Гость
18 ноября 2023, 00:41
Познакомились в интернете. Этот болезный решил, что надо приехать без предупреждения за интимом. Ему оказались не рады. Что должно быть с мозгом, чтобы так себя вести.
Если хотите броситься из окна, — сказал Швейк, — так идите в комнату, окно я открыл. Прыгать из кухни я бы вам не советовал, потому что вы упадёте в сад прямо на розы, поломаете все кусты, и за это вам же придётся платить. А из того окна вы прекрасно слетите на тротуар и, если повезёт, сломаете себе шею.
в нашей стране демократия, человеческий фактор, близость к людям и посему каждый решает за себя с какой высоты ему прыгать, а отговаривание от этого есть тоталитаризм чистейшей воды
детский сад... 31 год чудаку.... хотя че я удивляюсь... вы из за 40 лет старух толстых друг друга режите... горе поколение.....
Гость
18 ноября 2023, 00:45
Я 40 летняя старуха, моему ахарю 22. А ты живи дальше скучно и уныло со своими стереотипами.
Гость
17 ноября 2023, 18:44
Только абсолютно безумные женщины станут рожать до 2033 года. Вот вы бы стали рожать, если бы ваш уровень жизни был в десять раз ниже, а криминальная обстановка в десять раз хуже, чем сейчас? Нет? Так в 2033 году уровень жизни будет в 100 раз ниже, а радиационный фон и криминал в 100 раз выше! Ну и как вы будете выживать с вашей зайкой без лужайки? Без еды, воды и электричества в ваших человейниках? Допустим, вы решите пойти в лес за кореньями и корой, но как вы пройдете пару километров не наткнувшись на банду отморозков?
Гость
18 ноября 2023, 01:02
Из-за радиации картошка будет в 10 раз больше, как-нибудь выживу.
Гость
18 ноября 2023, 00:50
У полицмейстера Кирилла голос приятный )))
Гость
18 ноября 2023, 02:13
О, я я, натюрлих)
Гость
17 ноября 2023, 17:01
когда решил пройти асасина на сложном уровне.
Гость
17 ноября 2023, 16:59
ну теперь по ордену сотрудникам полиции тагила, а абдулкадырова на повышение в министры сразу.
Гость
17 ноября 2023, 17:12
Жаль, что нам так и не удалось увидеть человека-паука.
Гость
17 ноября 2023, 17:58
Мозг у него действительно как у паука. "Поругался с девочкой..." Прям драматический актер, а точнее актриса.
Гость
17 ноября 2023, 18:31
Да радоваться надо,что отвергла.
Гость
17 ноября 2023, 19:15
🤣🤣
Гость
17 ноября 2023, 22:10
Человек-паук??? Я не хочу!!!
Гость
18 ноября 2023, 00:47
Ну то есть не было у него клейкой паутинной жидкости. Зачем вообще ехал тогда.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
зап.
745мм 80%На Урале полицейские уговорили слезть мужчину, застрявшего на карнизе