Левченко не прав, спецназ привлекается в СИЗО только в исключительных случаях, массовые беспорядки, голодовка и прочее. Обыски в СИЗО дело обычное и проводятся силами самих сотрудников. Значит действительно было ЧП, но зачем врать?
Виноваты в смерти руководство СИЗО 1, а бьют зэков. Где логика?
Гость
17 ноября 2023, 13:24
Всем лечь на пол! Это стриптиз! Показывает спецназ ФСИН.
Гость
17 ноября 2023, 18:55
не смешно
Гость
17 ноября 2023, 14:19
У нас установлено более пяти тысяч камер, видео хранится месяц, всё это отсматривается, — сообщил Александр Левченко
Так пусть предъявит видео общественности.
Гость
17 ноября 2023, 18:18
Нельзя по закону. Подследственные и все такое. Головенку то свою включи, "общественность" мамкина😂
Гость
17 ноября 2023, 15:51
Нужно проверять сотрудников УФСИН на причастность к убийству заключённых. Там всё очень хитро. Всегда все обманывают.
Гость
17 ноября 2023, 13:24
СИЗО нужно выносить за пределы города, пора бы подумать
Гость
17 ноября 2023, 13:34
скоро всех выпустят ..когда вернется пастырь поводырь ПригожМАН
Гость
17 ноября 2023, 18:16
Зачем? Чтобы потом туда-сюда автозаки мотать до суда и обратно?
Гость
17 ноября 2023, 18:34
Гость
17 ноября 2023, 18:16
Зачем? Чтобы потом туда-сюда автозаки мотать до суда и обратно?
Гость, И суд убрать из центра. Вот радость-в самом центре тюрьма.
Родственники смяшныя такие. Зэков как усмирить, если бунтуют?! Второй вопрос, кого зэки жалеют?! По голове написать, ищносякать, ограбить... Кто то из них задумывается о причиненом зле и боли другим?!
А, что там присутствовали родственники осуждённых и дали им смотреть, как спецназ проводит спецоперацию. Спецназу ваши трусы и носки не нужны, не сочиняйте.
А как должны были обыск проводить? С реверансами и извинениями за причиненные неудобства?
Гость
17 ноября 2023, 13:44
они ведь не 5 минут его избивали, че никто не реагировал то?
Гость
17 ноября 2023, 15:00
Меньше 5 минут толпой и ты уже там. За один удар кости ломаются. Благодаря комментаторам поддерживающих зэков и соответственно арестантский уклад в тюрьмах и в т.ч. в СИЗО есть смотрящие (за дырой в полу естественно)
Ну может у них своих трусов носков нет, а тоже хочется. Вот и забрали. Рядовое событие для гуфсин. 🤣🤣🤣
Гость
17 ноября 2023, 13:44
А что ж им, талоны на усиленное питание раздавать что ли?
Гость
17 ноября 2023, 13:29
Ещё рядом с Шизо сотовая связь плохо работает, и это центр города
Гость
17 ноября 2023, 14:14
Ну всё правильно. Стоят глушилки. Режимный объект всё-таки.
Гость
17 ноября 2023, 13:30
А что особенного. Всегда так было в СИЗО. но ведь по 90 человек сейчас не сидят в камерах. А раньше было. А Амон он и есть Амон, он всегда грубо работает. Чему люди удивляются.
ваще всё как всегда 👆 администрация за деньги таскает наркотики,потом шмон👆находят,отбирают🤦и потом опять по кругу👎 всю эту шайку менять по всей стране ,хотя о чём это я,рыба гниёт с головы🤦💩💩💩
Гость
17 ноября 2023, 18:24
Есть что то кроме хайли-лакли? И да, рыба как и все многоклеточное гниет с кишечника и органов пищеварения. Подучи биологию, пафосник сельский.
Гость
17 ноября 2023, 18:27
Что за дибилизм !?? Как такое возможно ?! Какой бы они грех не совершили , и допустили ошибку , и к тому же ещё не доказанную поскольку это СиЗо , так обращаться с людьми НЕЛЬЗЯ!!!!! Это в первую очередь нарушение по правам человека где бы он не находился ! Он ЧЕЛОВЕК !
Гость
21 ноября 2023, 05:30
Прямо уплакались. Там 2-х убили, ага, ничего не доказано. 2 зэка сами самоубились. Здесь лохов нет, газуйте дальше защитники упырей
Гость
17 ноября 2023, 14:29
П.т 77.
Гость
17 ноября 2023, 14:40
Чего там приезжать руководству ГУФСИН - они в соседнем здании, Репина 4.
С крыльца спуститься...
Гость
17 ноября 2023, 15:02
Скажу одно, в штатах если косячишь, то намного хуже (от администрации), а от банд и в тот мир уйдешь спокойно, но условия там в разы лучше и шанс выйти досрочно (по залогу в т.ч.) по тяжким статьям (у нас) намного легче и стремятся все оттуда свалить и неважно в криминале ты или нет
Гость