Глупо. На месте Мерзо легко мог оказаться, например, Олег.
Гость
16 ноября 2023, 19:45
Все упоротые ездят не по утрам, когда ловят, особенно в понедельник, а вечером или днём, когда гаишников на дорогах нет.
Гость
16 ноября 2023, 19:50
Гаишников нет никогда
Гость
16 ноября 2023, 19:56
Гость
16 ноября 2023, 19:50
Гаишников нет никогда
Меня в ту субботу в 7 утра 4(!!!) раза остановили по "Стоп-Контроль".Жби-перед Комприком,на подъёме на Россель с Екада и на развороте с Росселя на Уктус))А вы говорите "нет")
Гость
16 ноября 2023, 20:31
Гость
16 ноября 2023, 19:56
Меня в ту субботу в 7 утра 4(!!!) раза остановили по "Стоп-Контроль".Жби-перед Комприком,на подъёме на Россель с Екада и на развороте с Росселя на Уктус))А вы говорите "нет")
Такие люди позор народа.
Особенно, когда плохо говорящий водитель такси ведёт себя культурно, а этот ножом машет без повода.
Гость
17 ноября 2023, 20:04
Полностью разделяю вашу точку зрения
Гость
16 ноября 2023, 19:47
У пьяных за рулем и в наркотическом опьянении нужно с первого же раза конфисковывать автомобили, не зависимо на кого он оформлен, либо в случае угона - садить. Владельцы авто должны отвечать за то, кому дают кататься на своей машине.
Гость
16 ноября 2023, 19:55
👍👍👍👍👍👍
Гость
17 ноября 2023, 03:12
Гость, думаю это должно касаться любого опьянения…или алко фанаты особенные?
Всё верно и конфискованое, если есть пострадавшая сторона, полностью при реализации авто, отдавать безвозмездно. Не важно крыло помял или бампер треснул или смял всю тачку в гармошку.
А представляете что будет когда загорело-смуглая Тюмень к нам взаимопроникновенится?
Гость
17 ноября 2023, 20:07
Козырный бес, чес слово
Гость
17 ноября 2023, 20:08
Гость
17 ноября 2023, 06:55
А представляете что будет когда загорело-смуглая Тюмень к нам взаимопроникновенится?
Так в тебя уже осуществили пенетрацию, вот и ущемляешься
Гость
16 ноября 2023, 22:43
Мне он к сожалению тоже повредил очень сильно машину и приехав в ГИБДД на Новинского,13 я оказалась 8-ой обратившейся. Он действительно под чем-то . Его действия не поддаются здравому смыслу.
Гость
17 ноября 2023, 00:28
В камеру его, на зону!!!!
Гость
17 ноября 2023, 00:45
Девушка, а где вас этот чел зацепил? интересен его маршрут. Скорейшего вам восстановления авто.
Гость
17 ноября 2023, 07:05
А посадили бы тогда васильева на 20 лет и папашку его за подлог, возможно, и не было бы такого
Гость
16 ноября 2023, 19:59
На старом мерседесе
Гость
16 ноября 2023, 22:19
Мерс хороший этот
Гость
17 ноября 2023, 00:50
Гость
16 ноября 2023, 22:19
Мерс хороший этот
Старое корыто. Ничего хорошего
Гость
17 ноября 2023, 06:57
Гость
16 ноября 2023, 22:19
Мерс хороший этот
Любой китаец давно лучше этого старого корыта
Гость
16 ноября 2023, 22:05
Этот же чел сегодня устроил ДТП у Гринвича примерно в 16:30 , тоже с рено логан и уехал...
Гость
16 ноября 2023, 22:23
Дак на рено логан терпилы одни ездят, я тоже их всегда прессую
Гость
17 ноября 2023, 00:44
Гость
16 ноября 2023, 22:23
Дак на рено логан терпилы одни ездят, я тоже их всегда прессую
доберется до тебя Мирзо или Олег. Набутылят. Ага.
Гость
16 ноября 2023, 23:28
ГИБДД, верните экипажи на дороги. Творится полный б е с п р е д е л в городе, ездят невменяемые, агрессивные, пьяные.
Гость
17 ноября 2023, 07:06
Их уже на камеры поменяли. Камеры беспристрастно несут денежку в бюджет, а им больше и не надо. Безопасность дорог никого из них не интересует
а чего про нашу прелесть не пишете: "Чуть не разбила голову: уехавшая в Китай Ольга Бузова получила травму"? )
Гость
16 ноября 2023, 20:00
Сколько же неадекватных то
Гость
16 ноября 2023, 20:24
Все ездят пьяные. Экипажей на дорогах нет.
Гость
16 ноября 2023, 21:48
Гость, Свобода, как вы и хотели.
Гость
17 ноября 2023, 06:49
Полно их тебе с дивана не видно!
Гость
16 ноября 2023, 20:25
На СВО
Гость
16 ноября 2023, 21:44
Тебя и твою мамашу
Гость
17 ноября 2023, 00:43
ну ты уже там среди ребят? Или так с пивасиком у КаБэшки?
Гость
16 ноября 2023, 20:01
Гордость берет за новую элиту
Гость
16 ноября 2023, 20:03
Пострадавший Мирзол? Ну да, новая азиатская элита.
Гость
16 ноября 2023, 20:12
Обычное дело ,бывало и страшнее Мирзоле терпензоле👍
Гость
16 ноября 2023, 20:23
Страшно подумать, что было бы, будь он волосатый!
Гость
16 ноября 2023, 21:42
Может это был Геккон? Он именно такой!
Гость
17 ноября 2023, 08:24
Самый прикол в том, что в районе 17 часов Мерседес с разбитой мордой, поворачивая с 8 Марта налево к Гринвичу, забодал черный Рено Логан. Он что, охотится на Логаны?
Гость
16 ноября 2023, 21:10
Эти дети гор в своем поведение как под наркотиками. Не умеют они в цивилизации жить. Мерс тоже украл по любому
Гость
17 ноября 2023, 00:49
Ты вообще глазки свои заплывшие протер? Какие дети гор? Там солевой врезался в такси. Мирзо - водитель такси. Пропускал ребенка!
Гость
17 ноября 2023, 01:23
Гость
17 ноября 2023, 00:49
Ты вообще глазки свои заплывшие протер? Какие дети гор? Там солевой врезался в такси. Мирзо - водитель такси. Пропускал ребенка!
А где написано, что Мирзо таксист?
Гость
17 ноября 2023, 07:18
Гость
17 ноября 2023, 00:49
Ты вообще глазки свои заплывшие протер? Какие дети гор? Там солевой врезался в такси. Мирзо - водитель такси. Пропускал ребенка!
Мирзо не прав по любому.
Гость
16 ноября 2023, 19:49
Во всех районах города творится ужас. Полиция и Россгвардия находятся на дежурстве в местах дислокации и на охране автопарка натовских машин тюменцев и полпреда.
Очень похоже, что человек под действием "запрещённого в стране медикамента".
Оттого и побежал ...
Гость
16 ноября 2023, 20:10
Опять из СНГ выдворить их всех из города.
Гость
17 ноября 2023, 00:36
начни с себя)))
Гость
17 ноября 2023, 00:40