перейти к публикации
146 комментариев к публикации

В Свердловской области мужчина на глазах у ребенка застрелил собаку

16 ноября 2023, 15:26
16 ноября 2023, 15:33
а кому жалко бродячих шавок ходите отлавливайте и забирайте к себе домой
Гость
16 ноября 2023, 15:38
ты хозяин этой собаки
Гость
16 ноября 2023, 15:58
А вы уверены, что это бродячая собака или это дело ваших рук? Вы чем отличаетесь от животных? Животные иной раз добрее чем люди.
Гость
16 ноября 2023, 16:00
Мы налоги платим, чтобы отлов был цивилизованным, а не как у людоедов на заре развития общества.
16 ноября 2023, 19:07
Жестокость порождает жестокость. В старости папаша поймёт, что подавал дурной пример для ребенка.
Гость
17 ноября 2023, 02:52
А воровать хорошо?
16 ноября 2023, 22:30
🤣🤣🤣🤣а что вы хотели от нашей полиции? У них всегда слндоа преступления нет.
16 ноября 2023, 15:31
Убийца не этот мужик, а тот кто выбросил эту собаку на улицу ...
16 ноября 2023, 15:33
оба
Гость
16 ноября 2023, 15:36
Полностью согласен!
Гость
16 ноября 2023, 16:02
Зайко, по твоей аналогии, за убийство бездомного кто должен отвечать? Тот, кто его убил, или тот, кто его оставил без жилья? Девушка, которая сожгла бездомного, невиновна?
Гость
16 ноября 2023, 15:43
А тот, кто девочку заставил снимать это на видео, считаете норм?
16 ноября 2023, 23:24
У меня одного возникли вопросы к мужику, который заставлял девочку снимать убийство собаки? И главный из них: Откуда он знал, что сейчас собаку убивать будут?
17 ноября 2023, 11:18
Люди стали злющие, хуже собак. Папаша хладнокровно убивает собаку, а ребенку говорит снимать на видео, это вообще нормально?! Собака стащила курицу с голодухи за это ее надо убить!? Что с вами люди ?! Пишете в комментариях: " а если бы собака набросилась и т.д." Да такая собака близко к людям не подойдёт, боится людей, а вы со своими "Если бы" ... Да если бы у бабушки был.. она была бы дедушкой. Оставьте свои предположения и будьте хоть чуть- чуть добрее!
Гость
16 ноября 2023, 19:25
Ребенка заставили быть соучастником убийства.
Гость
16 ноября 2023, 15:40
Собака просто хотела кушать ! Голод всем свойственен!!!!
Гость
16 ноября 2023, 15:43
Вашему грабителю тоже
16 ноября 2023, 16:11
Ты виноват лишь в том что хочется мне кушать?
16 ноября 2023, 22:34
Курица не живая, курица чисто для того, чтоб её ели?
Гость
16 ноября 2023, 16:37
..цивилиzovанный отлов собак.. вы о чём сейчас?..
16 ноября 2023, 16:24
А когда бродящие собаки задерут ребенка одного из этих "зоозащитников" они будут выть дружно что "соответствующие органы ничего не делают" и т.д. и т.п.
Гость
16 ноября 2023, 17:00
Следуя твоей логике,не стоит ждать пока ты накосячишь,можно глушить тебя сразу,вдруг че удумаешь
Гость
16 ноября 2023, 17:55
Гость
16 ноября 2023, 17:00
Следуя твоей логике,не стоит ждать пока ты накосячишь,можно глушить тебя сразу,вдруг че удумаешь
а можно глушить - садисты ведь не только в отношении собак садисты, но и людей тоже. Неизвестно, чем он занимается. Но чем-то хорошим - вряд ли.
16 ноября 2023, 20:25
Бродячие собаки образуются из за огромного количества БЫДЛА И МАРГИНАЛОВ, КОТОРЫЕ БЕЗДУМНО берут собак, и с легкостью выпивают на улицу.
Гость
16 ноября 2023, 16:13
По моему жестоко это заставлять снимать подобное ребенка, нужно лишить его родительских прав.
16 ноября 2023, 20:56
А что делать с бездомными псами которые пакостят? Собачники что-то не торопятся забирать.
16 ноября 2023, 16:01
Отлично. Шансы что бросится на кого-нибудь и разорвет лицо - уменьшены
Гость
17 ноября 2023, 03:20
Бот №3008, ещё раз триста напиши одно и тоже
Гость
16 ноября 2023, 15:39
Знаю эту деревню, где все акают, потому что проигранные в карты переселенцы из центральной России. Там в округе все браконьеры и кумовство.
Гость
16 ноября 2023, 19:55
От этой безграмотной полиции ничего другого ожидать не следует,они годами эти бездарности работают так,бывает ещё и хуже
Гость
16 ноября 2023, 15:33
А где шокирующее видео? Е1, вы людей за идиотов держите? Сняли спящую собачку и выдаете за новость! Где видно, что ее убивают?
Гость
16 ноября 2023, 17:00
Единственное верное решение избавление от диких псов. Или не выбрасывайте своих Шариков из дома! Завели собаку - ответственны за неё до конца!
Гость
16 ноября 2023, 16:04
Видел на ютубе одному догхантеру ноги сломали
Гость
16 ноября 2023, 16:21
надеюсь кто ломал уже сидит на киче и вазелином мажет места столь трущиеся
Гость
16 ноября 2023, 17:54
Гость
16 ноября 2023, 16:21
надеюсь кто ломал уже сидит на киче и вазелином мажет места столь трущиеся
опытный? мазал уже, видимо. Догхантеры попадают в ад, иногда при жизни.
Гость
16 ноября 2023, 19:27
Шикарно
Гость
16 ноября 2023, 19:40
А экспертизу пули и ружья и обыск у подозреваемого полиция почему не провела? Можно же было установить, что пуля была из того ружья, а то ружьё путём обыска обнаружено в доме подозреваемого. Это же элементарно, Ватсон. Все всегда такими экспертизами дела расследовали. И странно, что прокуратура не отреагировала. Ах да, кажется, я догадываюсь, почему так. Потому, что застрелена всего лишь собака. Был бы человек - проводили бы и экспертизы и обыски. А ради собаки никто напрягаться не хочет, видимо так.
Гость
17 ноября 2023, 02:54
Не факт что пуля была. И как ты установишь из какого гладкого ствола картечь была выпушена, умник? Тем более из статьи не ясно, вообще нашли ли полицейские сам труп собаки
Гость
17 ноября 2023, 08:45
Гость
17 ноября 2023, 02:54
Не факт что пуля была. И как ты установишь из какого гладкого ствола картечь была выпушена, умник? Тем более из статьи не ясно, вообще нашли ли полицейские сам труп собаки
Все эти вопросы и должна была проработать экспертиза.
Гость
16 ноября 2023, 15:36
Собака ни кому ни чего не должна !!!!!!
Гость
16 ноября 2023, 19:45
она должна быть в земле
16 ноября 2023, 19:51
Птичку Жалко
Гость
16 ноября 2023, 16:36
Всю дорогу так и поступали в деревнях и селах с подобными псинами, ворующими кур. Собака нужна для охраны, службы хозяину, а не для воровства у соседей.
Гость
16 ноября 2023, 19:44
и правильно. и потом их в выгребную яму к червям
16 ноября 2023, 20:59
Гость
16 ноября 2023, 19:44
и правильно. и потом их в выгребную яму к червям
Зачем, сидельцы из них шашлык делают!
Гость
16 ноября 2023, 22:03
Да. И правильно. Это городские няшкают своих комнатных собачек. Если встретятся с реальным зверем на улице, сами за киллером побегут, если выживут. Так считаю.
17 ноября 2023, 09:34
Дак там не видно ничего, как они его обвинять собрались? Это может быть кто угодно. И почему видео снимала девочка??
Гость
16 ноября 2023, 16:29
стрельба в населенном пункте стоит 50к, если мне не изменяет память, плюс лишение огнестрела
16 ноября 2023, 20:58
Он же сказал что не стрелял!
16 ноября 2023, 23:00
Курица подорожала, теперь она на вес золота
Гость
16 ноября 2023, 16:14
опять пропускают только комментарии угодные редакции.
Гость
16 ноября 2023, 16:38
румянцев та ещё "личность", да там все на подбор.
Гость
16 ноября 2023, 17:29
Надо приучать их уважительно относиться к читателю жалобами на допущенные противозаконные косяки, чего им прощать.
Гость
16 ноября 2023, 16:17
Зоошизе нужно запретить вылезать в деревни. Там еще и курам бошки отрубают, свиней режут и все такое
Гость
16 ноября 2023, 19:37
Я быкам горлышки режу ,чтобы было что кушать зоозащитникам.
Гость
16 ноября 2023, 21:49
Согласна, в села и деревни не суйтесь со своим городским уставом. Если там допустить размножение таких собак, то не только на куриц, но и на людей будут охотиться. Темнеет рано, освещение так себе, народу мало ходит, холодно, жрать охота. Думаю, что не открою тайну, куда в деревнях деваются бродячие собаки. И пахнет там зоозащитники не уперлись. Пусть приедут, и вечером / ночью попробую со своими детьми прогуляться там, где эти собаки стаями ходят. Мне хватило одного нападения, чтобы понять, что так, как они придумали, это не работает. Это собаки-убийцы, сначала воруют кур, кроликов, потом кусают людей, дальше-больше. А еще момент, вы знаете, сколько стоит вырастить курицу??? И сколько яиц или цыплят можно получить от курицы, пока она на забой не пошла? Вот и вся деревенская правда.
16 ноября 2023, 19:12
Что с этим миром не так? Мужик сделал доброе дело,а его ещё осуждают за это...
16 ноября 2023, 20:27
ОрешкиТайцев, действительно, что с людьми не так, если уже стали считать убийство добрым делом?
16 ноября 2023, 20:30
16 ноября 2023, 20:27
ОрешкиТайцев, действительно, что с людьми не так, если уже стали считать убийство добрым делом?
Человек очистил улицу от мусора,так что,огромное ему спасибо!
16 ноября 2023, 20:37
16 ноября 2023, 20:30
Человек очистил улицу от мусора,так что,огромное ему спасибо!
ОрешкиТайцев, с таким мышлением мусор надо поискать в другом месте, вероятно в голове.
Гость
16 ноября 2023, 16:31
урооооод
Гость
16 ноября 2023, 19:22
В чем именно
Гость
16 ноября 2023, 19:43
Молодец
Гость
16 ноября 2023, 16:31
В деревне это в порядке вещей. Если собака задрала домашнюю скотину, её того... Ибо это уже не друг человека. 😼
Гость
16 ноября 2023, 16:41
Вот такие деревни и вымирают, бегут из них.
Гость
16 ноября 2023, 17:01
Гость
16 ноября 2023, 16:41
Вот такие деревни и вымирают, бегут из них.
Рука лицо
Гость
16 ноября 2023, 15:50
Я всегда знал что охотники это психически больные люди. еще нужны доказательства?
Гость
16 ноября 2023, 15:57
Большинство комментирующих, у них потребность убийства, чтобы не бояться. При страхе и следующей за ним агрессии выделяется адреналин, запах которого хищники, например, собаки, чувствуют и набрасываются.
Гость
16 ноября 2023, 16:09
Гость
16 ноября 2023, 15:57
Большинство комментирующих, у них потребность убийства, чтобы не бояться. При страхе и следующей за ним агрессии выделяется адреналин, запах которого хищники, например, собаки, чувствуют и набрасываются.
То есть люди неправы когда хотят ощущать себя в безопасности и не бояться бродячих собак, которые к тому же наносят урон хозяйствам? У вас всё в порядке?
Гость
16 ноября 2023, 16:32
Гость
16 ноября 2023, 16:09
То есть люди неправы когда хотят ощущать себя в безопасности и не бояться бродячих собак, которые к тому же наносят урон хозяйствам? У вас всё в порядке?
У меня в отношении животных(не в переносном смысле), всё в порядке, не в порядке модератор, не позволяющий вам ответить, бог знает из каких соображений.
Гость
16 ноября 2023, 22:10
Все правильно написано. Сначала курица, потом ребенок, потом взрослый человек. И никто не защитит, зоозащитники никогда не сталкивались с большой сильной голодной собакой, фигурально выражаясь "в чистом поле". А если стая? в деревне темно, малолюдно. Алло, защитники бродячих стай, кто смелый? А еще в этих стаях принято в голодные времена самого слабого убить и сожрать. Не знали? Ути-пути, несчастная собачка...
Гость
16 ноября 2023, 19:31
Насилие над ребенком не обсуждается как вижу.
Гость
16 ноября 2023, 23:14
вот это то и есть самый ужас ужасный. такая психотравма на всю жизнь! мужик явно ненормальный, раз при ребенке это делал
Гость
17 ноября 2023, 00:19
Гость
16 ноября 2023, 23:14
вот это то и есть самый ужас ужасный. такая психотравма на всю жизнь! мужик явно ненормальный, раз при ребенке это делал
Вы хотели написать раз попросил запечатлеть на видео, лицо недостигшее совершения
Гость
16 ноября 2023, 15:35
В следующий раз палнёт уже по человеку если тот стащит у него курицу.
Гость
16 ноября 2023, 16:03
Вы воруете куриц что ли - что так распереживались то?
Гость
16 ноября 2023, 19:40
Не пальнет а люлей навешает.
Гость
16 ноября 2023, 15:46
Если за курицу то всё оправдано! Вы цену на курицу видели?
16 ноября 2023, 17:37
Застрелил.где жестокость?на фото большой пёс без ошейника без бирки.кого устраивает что такие псы бегают беспризорно?сделал то что должна делать администрация.
Гость
16 ноября 2023, 15:32
это страшно, когда такие больные люди ходят где-то рядом
Гость
16 ноября 2023, 15:58
Какие больные то? Надо дождаться пока она на людей нападать начнёт?
Гость
17 ноября 2023, 00:17
Гость
16 ноября 2023, 15:58
Какие больные то? Надо дождаться пока она на людей нападать начнёт?
Он про 300го, владельца смартфона.
16 ноября 2023, 16:18
Если бы пушстик посмотрел ценники на курицу в пятерочке или магните, думаю, собачая совесть остановила бы его от этой затеи и он остался бы жив
Гость
16 ноября 2023, 15:44
Я смотрю зоошиза возбудилась в комментариях.... Ну ну давайте орите не разорвите пуканы только
Гость
16 ноября 2023, 16:00
А вы не зоошиза? Как раз тот кто издевается над животными, то и зоошизанутый.
Гость
16 ноября 2023, 16:05
Гость
16 ноября 2023, 16:00
А вы не зоошиза? Как раз тот кто издевается над животными, то и зоошизанутый.
Где издевательство - убил одним выстрелом.
Гость
16 ноября 2023, 15:38
Ну и в чем он не прав?
Гость
16 ноября 2023, 22:04
Прав на 100%
Гость
16 ноября 2023, 15:40
если стрелял, то должно быть пулевое отверстие, полицаи опять служить не хотят
Гость
16 ноября 2023, 16:59
Бродячие собаки - зло, хоть с яйцами, хоть без
Гость
16 ноября 2023, 19:32
Ребенка притащил чтобы посмотрела с собой и ждал выстрела. Местный стукачек .
Гость
17 ноября 2023, 00:16
Животное
16 ноября 2023, 16:17
На волка похоже.
Гость
16 ноября 2023, 16:45
Жители деревни ,кто поднял такой шум ,подключив полицию ,прокуратуру, СМИ Вы не правы.В данной ситуации ,эта собака была опасна для окружающих ,сперва курица ,потом человек.Вы посмотрите на ее размеры и нет никакой гарантии ,что она не напала б на кого - нибудь.Это не жестокое обращение к животным ,а вот у ребенка чувствами играть и не обьяснить ,что бродячие псы опасны. ,плохо .Сомневаетесь ,поснимайте на видео стаю собак и подружитесь с ними.
Гость
16 ноября 2023, 23:16
легко захожу в любую стаю. проблем нет.
Гость
16 ноября 2023, 16:53
Собаки больших пород ,что в городе ,что в деревне ,должны быть только в наморднике и на поводке,то ревете ,а какой страх испытывают люди от бегающих псин ,вас не волнует.
Гость
16 ноября 2023, 22:24
Ну и что в этом видео не для слабонервных ? И не такое видали.
Гость
17 ноября 2023, 00:16
Животное комментирует за кадром и его явно обидили ранее.
Гость
17 ноября 2023, 10:09
Мужик возможно спас детей, бабушек от укусов, а может и смертельных ран. А тут на него возмущаются. Возмущателеи, вы не возмущайтесь, а ходите по городу и ловите таких собак и везите к себе домой. Бездомных животных в городе быть не должно - это должно быть закреплено четко в законе. Ответственность за брошенное животное должен строго нести хозяин. Всех собак с рождения чипировать, ввести налог на собак мин. от 50 000 руб. в год. Собака должна стать дорогим удовольствием для россиянина, как и автомобиль. В добавок это будет придавать статус владельцу, это плюсик к богатым. Но от ответственности они не должны уходить, огромные штрафы в случае с происшествиями с собаками должны быть неизбежны и неотвратимы.
17 ноября 2023, 12:37
Гость, возможно спас от травм, ну да, а возможно и нанес психическую травму своему ребенку, убивая животное на глазах.
Гость
16 ноября 2023, 15:32
Собака должна сидеть,а кто их выбрасывает,где должны сидеть,если у него ружьё,значит ему всё можно?Следил бы за своими курицами
Гость
16 ноября 2023, 16:20
Псина залезла на участок и погубила животных, убийца считай, вот и пусть её черви теперь жрут
Гость
16 ноября 2023, 16:48
сам то понял что хотел сказать?