перейти к публикации
56 комментариев к публикации

На уральской трассе произошла смертельная авария: грузовик протаранил легковушку

16 ноября 2023, 12:23
Если скользко, едь тише.
16 ноября 2023, 12:37
На тонар похоже. Гоняют как жигули.
Гость
16 ноября 2023, 13:15
16 ноября 2023, 13:15
На тонар похоже. Гоняют как жигули.
Загруженный с горы на катке таком вообще неуправляем
16 ноября 2023, 13:27
Гость
16 ноября 2023, 13:27
Загруженный с горы на катке таком вообще неуправляем
Был бы груженый - вообще пофиг на гололед, когда тонн 20 плюсом давит.
16 ноября 2023, 13:21
Хорошая отмазка, что было скользко. А, ну раз скользко - всё, иди, свободен, ты не при делах...
Гость
16 ноября 2023, 12:30
Тонар как обычно летел за 100, за такое надо срок как за умышленное убийство давать, может хоть тогда думать начнут, им больше 70 вообще нельзя по ПДД
Гость
16 ноября 2023, 12:41
Это не тонар
Гость
16 ноября 2023, 12:48
Гость
16 ноября 2023, 12:48
Это не тонар
самосвал с полуприцепом того же класса, тонар это уже стало нарицательным как джип и ксерокс
Гость
16 ноября 2023, 12:30
А водятел не пояснил с какой он скоростью мчался.Теперь на поселении будет медленно посиживать.
Гость
16 ноября 2023, 12:35
там в нексии три мастурбека ехали. за них не будут садить, они в нашей стране не числятся даже.
Гость
16 ноября 2023, 12:36
а этого никто не узнает, камер не было с крысами и стукачами, летай сколько хочешь
Гость
16 ноября 2023, 12:46
Гость
16 ноября 2023, 12:46
а этого никто не узнает, камер не было с крысами и стукачами, летай сколько хочешь
три узбека ехало, один приехал, что их жалеть то?
Гость
16 ноября 2023, 12:21
На китайских самосвалах гоняют как ужаленные, хотя это китайское барахло даже со старым Камазом не сравнить. Необходимо уже менять подход судебной системы ко взысканию возмещения вреда, причинённого жизни и здоровью, чтобы раз китайский самосвал - то и было как в Китае, когда до конца жизни виновнику придётся работать и платить. Тогда и начнут думать.
Гость
16 ноября 2023, 12:52
Если жигули?от выплат освобождается И более того, премию выдавать
Гость
16 ноября 2023, 12:40
Тонар гружёный на лысой летней резине мчал 100 наверное - не спавился с управлением !
Гость
16 ноября 2023, 12:52
тут в соседней теме про камеры на полном серьезе говорили, что дальнобойщик ничего не заработает если не будет летать и соблюдать ПДД, вот один из них. Наверное тоже был против "стукачей" и "крыс".
16 ноября 2023, 13:54
Им зимняя и не положена
Гость
16 ноября 2023, 12:51
Между Шабрами и станцией Сысерть тоннары гоняют под 120, ГИБДД ноль внимания.
Гость
16 ноября 2023, 13:02
почему их не лишают в/у за такое? Им по ПДД не больше 70 можно, это же убийцы потенциальные! Груженый тонар на скорости 120 это попытка массового убийства, не иначе
Гость
16 ноября 2023, 12:14
"35-летний водитель самосвала пояснил автоинспекторам, что было очень скользко, из-за этого его занесло и он не справился с управлением, " Выше скорость - больше рейсов, больше рейсов - больше денег...
Гость
16 ноября 2023, 12:59
еще бы "крыс" с камерами не было
Гость
16 ноября 2023, 12:14
у губера как в багдаде👍👍
Гость
16 ноября 2023, 12:32
Всё спокойно или жесть какой ужас?
Гость
16 ноября 2023, 13:20
Надо что-то делать: грузовики и автобусы гоняют как сумасшедшие. Они едут 120 минимум, еще обгоняют постоянно по встречке.
Гость
16 ноября 2023, 15:08
Хотят начать срытое патрулирование, так все дружно против «крыс»!!!!
Гость
16 ноября 2023, 15:41
Что делать? на каждый километр гибдд не поставить, патруль проехали и дальше топить, тут поможет только скрытое патрулирование, но вы же сами против крыс и стукачей. Убивайтесь дальше.
Гость
16 ноября 2023, 12:51
Таких надо в "Белый лебедь" , на пожизненное. Обнаглели!!!
Гость
16 ноября 2023, 13:51
Все тут пишут про скорость, по китайский автопром, про пдд, а на фото внимательно посмотреть не могут... Судя по конструкции, в аварию попал 4х осный самосвал. А теперь внимание на попавшую в кадр вторую рулевую ость - ясно видно, что у колеса неестественно сильный выворот, то есть, скорей всего, у ховика на ходу сломало продольную рулевую тягу из-за чего и произошла потеря управления, а не из-за скользкой дороги.
Гость
16 ноября 2023, 13:13
Эти фуроводы летом и осенью гоняют 110-120 скорость приедается, водители не учитывают погодные условия, вот и результат.
Гость
16 ноября 2023, 15:06
И очень не любят «крыс» с камерами под дружное одобрение местных комментаторов. До того момента пока их самих или близких вот такой тонар не размажет.
Гость
16 ноября 2023, 12:39
Эх Россия ....
Гость
16 ноября 2023, 12:53
фурарасы-зло на дорогах
Гость
16 ноября 2023, 13:06
Так если скользко то куда ты гонишь бестолочь!!!
Гость
16 ноября 2023, 13:30
где вы видели зимнюю резину на грузовиках?
Гость
16 ноября 2023, 12:54
Где там встречка, если от Невьянска до Пышмы односторонка всегда была??
Гость
16 ноября 2023, 12:59
Есть ещё одна дорога если вы не знали. Верхотурский тракт называется, но в ешке не знают что бы сразу об этом указать
Гость
16 ноября 2023, 12:41
не послушное горе поколение..... я ведь не зря пишу не лезьте за руль...
Гость
16 ноября 2023, 13:29
а где вы видели зимнюю резину на грузовиках?
Гость
16 ноября 2023, 13:51
Таджика и их в машине было четверо.
Гость
16 ноября 2023, 14:39
Где жена водителя нексии? Очень ждем рыдающих видео на городском портале А, людей и тех, и других очень жалко, без сарказма
Гость
16 ноября 2023, 18:04
скользко - это не оправдание. виновен.
Гость
16 ноября 2023, 18:44
Там же везде односторонка
Гость
16 ноября 2023, 22:50
Крепче за шоферку держись баран.Посмотрите на трассе, какую скорость держат на трассе грузовики с прицепами, как на легковых. Ну что ж, будет с тачками по зоне рассекать, по пешему значит.
Гость
16 ноября 2023, 12:59
"на трассе Невьянск — Верхняя Пышма " - Это так теперь называют Серовский тракт?
Гость
16 ноября 2023, 13:25
видимо имеется ввиду Верхотурский тракт
Гость
16 ноября 2023, 13:32
Вот таким гонщикам и мешают "крысы" с камерами.
Гость
16 ноября 2023, 14:08
за смерть мигранта и ранения пассажиров, надо наказывть миграционку! именно миграционная служба не работвет !
16 ноября 2023, 12:32
Падение водятлов продолжается. С такими успехами, никакой запрет на аборты не спасёт😂
Гость
16 ноября 2023, 12:18
Кто в Нексии ехал у всех регистрация была, проверили?