перейти к публикации
23 комментария к публикации

На Урале столкнулись два грузовика. Есть погибший

16 ноября 2023, 07:28
В такую погоду ГИБДД надо на сутки загородные трассы закрывать, или ограничивать скорость 40 км в час.
16 ноября 2023, 10:15
У нас не Норвегия.
Гость
16 ноября 2023, 10:47
выбирать скоростной режим в соответствии с погодными условиями учат каждого будущего водителя, не надо перекладывать ответственность на кого-то. А скорость на данном участке (населенный пункт) в принципе не должна превышать 60 км/ч, к тому же там извилистая дорога. Водители грузовых а/м иногда забывают, что не на легковом едут. А несутся, как заряженные 80 км/ч по населенному пункту и 110 вне н.п. в плохую погоду, ограничивая видимость потоку. Прижимаются, не соблюдая дистанцию, как-будто смогут свою "автодуру" остановить за 2 секунды в случае чего. Я уже не говорю про превышение норматива загрузки фуры и не закрепленные грузы (там же примерно один такой потерял незакрепленный груз, который влетел во встречный а/м)
Гость
16 ноября 2023, 04:54
Оказалось, что камазы… это обе две заразы! Булочкина в школе пробовала писать хотя бы изложение?
16 ноября 2023, 07:04
она на ночную бабочку училась, но даже туда не взяли
16 ноября 2023, 08:43
16 ноября 2023, 08:43
она на ночную бабочку училась, но даже туда не взяли
Потому что плохо владеет языком.
Гость
16 ноября 2023, 08:30
"Видимость была около 50 метров." А он вёз 20 тонн на полуприцепе... Нормальный "профессионал"? Раньше, поди, на каблучке ездил...
Гость
16 ноября 2023, 03:41
Ну ежели профессионалы бьются, то тут дело явно не водителях и их ошибках.
16 ноября 2023, 09:12
Водители грузовиков давно бесят на трассах. На подъемах конечно скорость теряют, а когда на спуске обзор открывается они топят 110-120 минимум, мешая обогнать. Это ещё не берем во внимание тех, кто в местах проведения дорожных работ с ограничимем скорости не может "плестись" и через сплошную обгоняет поток. Раньше газелистов считали ненормальными на дороге, теперь водители грузовиков берут первенство.
Гость
16 ноября 2023, 03:53
У нас все профессионалы и никто не тошнит. Т.к. медленно ездить не умеют, даже в плохую погоду, даже если до светофора 200 метров и красный загорелся
Гость
16 ноября 2023, 03:58
Пирогова, по коням, возможно криминал!
Гость
16 ноября 2023, 07:46
Не лезьте за руль горе поколение... Тем более зимой... Ну не умеете вы... Почему дл вас не доходит....
Гость
16 ноября 2023, 07:56
Так и не понял, кого вынесло на встречку, кто погиб. Кто адекватный, кто неадекватный неадекват, который должен ведь присутствовать.
Гость
16 ноября 2023, 08:54
Убил человека. Просто так, на ровном месте.
Гость
16 ноября 2023, 08:55
Писали, шо КамАЗы запретить?
Гость
16 ноября 2023, 09:03
Просто на этом месте постоянные аварии, и тринога всегда стояла. Но убрали и нате получите
Гость
16 ноября 2023, 13:27
Надо что-то делать: грузовики и автобусы гоняют как сумасшедшие. Они едут 120 минимум, еще обгоняют постоянно по встречке.
Гость
16 ноября 2023, 03:32
Очевидно, - ст. 238 УК РФчи!
Гость
16 ноября 2023, 03:36
А исчо, к совокупности 216 и 217 со всеми точками-прим, ибо ОТСУТСТВИЕ СУДИМОСТИ НЕ ваша ЗАСЛУГА А их НЕДОРАБОТКА тчк
Гость
16 ноября 2023, 03:45
Дело было не в бобине, дурачек сидел в кабине. Кабине КАМАЗа.
Гость
16 ноября 2023, 06:42
Нужно было ставить шипованную резину! Да на Камаз!
Гость
16 ноября 2023, 08:31
Шипованная резина не спасает от дураков...
Гость
16 ноября 2023, 06:38
Перевозку грузов на ж/ж пути.