перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Водители устроили драку в грязи у склада Ozon, не выдержав очередей

15 ноября 2023, 21:04
НЕ ДАЙ БОГ ТАКУЮ ЖИЗНЬ И ТАК ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ХЛЕБ С КОЛБАСОЙ !!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 ноября 2023, 21:15
В чем проблема отказаться от колбасы.
Гость
15 ноября 2023, 21:16
Гость
15 ноября 2023, 21:15
В чем проблема отказаться от колбасы.
Икра ещё дороже выйдет...😆
Гость
15 ноября 2023, 21:18
Гость
15 ноября 2023, 21:16
Икра ещё дороже выйдет...😆
Аха-ха-хах)...а при чем тут икра?
Гость
15 ноября 2023, 21:00
Вот значит почему мой заказ опаздывает 😉😉😉😉😉😉😜😜😉😎
Гость
15 ноября 2023, 21:16
Сейчас у всех опаздывают. День холостяка же был, поназаказывали ненужного барахла. Я свою ортопедическую подушку уже 1,5 месяца из Китая жду.
Гость
15 ноября 2023, 22:27
Гость
15 ноября 2023, 21:16
Сейчас у всех опаздывают. День холостяка же был, поназаказывали ненужного барахла. Я свою ортопедическую подушку уже 1,5 месяца из Китая жду.
Валбиризе заказывайте, там вроде норм
Гость
16 ноября 2023, 01:02
Гость
15 ноября 2023, 22:27
Валбиризе заказывайте, там вроде норм
Тама ещё хуже
Гость
15 ноября 2023, 21:00
Вы штрафами задушили работников вот и бегут от вас.Относитесь нормально к работнику и проблем не будет.Не будет человек с места на место бегать если к нему отношения справедливые.Не наживайтесь на работниках.
Гость
15 ноября 2023, 21:11
ОМГ))) Это вы просьбу к Вселенной что-ли отправили?! Рынок диктует правила! К работнику будут относится так - как он позволяет к себе относится!
Гость
15 ноября 2023, 21:45
Озон работает по аутсорсингу, и работу дают людям те кто выиграл контракт и им наплевать на всех и вся...
Гость
16 ноября 2023, 01:06
Гость
15 ноября 2023, 21:45
Озон работает по аутсорсингу, и работу дают людям те кто выиграл контракт и им наплевать на всех и вся...
Поэтому у них дефицит персонала. Работал, знаю, постоянно требуются. Текучка.
Гость
15 ноября 2023, 20:59
Маликов с белобрысой мочалкой подрался? 😁 Хорошая реклама у озона.
Гость
15 ноября 2023, 21:05
Гость, руки загребуки
Гость
15 ноября 2023, 22:19
С белобрысой доской лучше будет сказано😂
Гость
15 ноября 2023, 21:00
озон переносит доставки. если к вам долго едет товар это не по вине продавца, а по вине озона. у меня заказы с 8-9 числа отгрузить не могу. склад сказал что раньше 16 числа не примет. люди просто так ждут неделю посылки. а завтра их только примут.
Гость
15 ноября 2023, 21:02
Мужуки пар выпустили, обычное дело. Это не офисные малчики, красящие волосы.
Гость
15 ноября 2023, 21:20
У меня в офисе пара побольше, давайте я тоже кидаться на всех начну. Но я же девочка, мне нельзя, сразу в ПМС обвинят. Я бы половину ногами забила.
Гость
15 ноября 2023, 21:57
Можно подумать этим двум бы возможность дали - они бы не красили, как наши премьер-министры и губернаторы.
Гость
15 ноября 2023, 21:58
Гость
15 ноября 2023, 21:20
У меня в офисе пара побольше, давайте я тоже кидаться на всех начну. Но я же девочка, мне нельзя, сразу в ПМС обвинят. Я бы половину ногами забила.
У этих мальчегов мужской ПМС, спэрмотоксикоз называется.
Гость
15 ноября 2023, 20:58
дальше что?.....решайте проблему...не хватает людей ПОЧЕМУ?????.....НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ ....НЕ ОТБИРАЙТЕ ЗАРПЛАТУ
15 ноября 2023, 21:13
эфективные менеджеры оптимизровали персонал. хороший руководитель тот кто во всех тонкостях знает процесс и если сборная ситуация, снял модный костюм и пошёл на проблемный участок, прикрывать свои огрехи!
Гость
15 ноября 2023, 21:38
15 ноября 2023, 21:13
эфективные менеджеры оптимизровали персонал. хороший руководитель тот кто во всех тонкостях знает процесс и если сборная ситуация, снял модный костюм и пошёл на проблемный участок, прикрывать свои огрехи!
Как в "Светофоре"! Директор магазина встаёт на кассу сама!
15 ноября 2023, 21:40
Гость
15 ноября 2023, 21:38
Как в "Светофоре"! Директор магазина встаёт на кассу сама!
грудью прикрывает! если это система, то плохо, если сбойная ситуация тогда хорошо!
15 ноября 2023, 21:15
Это называется Перекупы не поделили очередь😆
Гость
15 ноября 2023, 21:41
Зря они так в Екатеринбурге грязь совсем не лечебная 😫
Гость
15 ноября 2023, 22:09
Ещё из- за очередей драться( Дракой ничего не ускорит.Нужно думать в первую очередь о последствиях. убийства по неосторожности( никто не отменял( Впереди новый год.Наберитесь терпения.И не придется встречать Новый год с ушибами и гематомами на лице.Спасибо всем водителям за ваш трудный ,но очень нужный труд.
Гость
15 ноября 2023, 21:13
"Еще и на складе Ozon не хватает сотрудников, весь склад забит, ставить некуда товар на разгрузке, - рассказал читатель E1.RU." - Склад забит? Столько товара? Изобилие? Это что ж получается, все, коммунизм наступил?????
Гость
15 ноября 2023, 21:15
Ага) Ты пойди туда поработай, на склад-то) Поймешь что такое "коммунизм" и "дружба народов")))
Гость
15 ноября 2023, 21:04
Это и есть та "культура", которой гордится страна-изгой
15 ноября 2023, 21:16
это ваш окраинский мирок походу, вас изгоев уже все швырнул, даже пмеры отказались помогать.
Гость
15 ноября 2023, 21:17
Вали в свой цирк. Когда-то вы все закончитесь.
15 ноября 2023, 21:19
У побратимов культура такая, что братушкам своим из четырестачетвертой вообще дороги закрыли
Гость
16 ноября 2023, 01:49
А всего лишь нужно сделать электронную очередь через приложение.
Гость
16 ноября 2023, 09:25
Приехали к 13, уехали после 16 часов. При том что интервал сдачи с 12-14. Очередь из машин уже такая и была. Так что дело точно не в вечернем времени.
16 ноября 2023, 01:31
В новый год на озон больше драк будет
Гость
15 ноября 2023, 21:43
Озон стандартная схема второй год, они не справляются , товары проданы комиссию свою забрали , а доедет ли товар до покупателя им п.........н. сейчас снова будет задержка заказов до недели. Если хотите к новому году получить, заказывайте за недели три или месяц.
Гость
15 ноября 2023, 22:26
Валбирисе заказывайте, там более порядок
16 ноября 2023, 00:25
ох бедныжечки, целую недельку ждать придется. не то что со времен алика когда месяцами ждали. зажрались)
Гость
15 ноября 2023, 23:51
Озоншики врут никаких пять ворот не работала на выгрузку работала всего три ворот а один из ворот работала только для курьеров а поставщики разгружалис только на двух ворот и внутри склада было везде забито товарами и не куда было ставить даже а мы водители стояли по два-три часа
16 ноября 2023, 09:08
Какая богатая русский язык))))
Гость
15 ноября 2023, 21:57
В моих глазах озон скатился на дно за последнюю неделю. Из 6 заказов половина доставок переносилась несколько раз, а потом отменилась, вторая половина пока переносится уже несколько дней.
15 ноября 2023, 21:52
либералы опять западные гранты не поделили. 😎
Гость
15 ноября 2023, 21:55
Завидуешь, малыш😜
Гость
15 ноября 2023, 21:55
Их смотрят миллионы женщин, ими восхищаются...
15 ноября 2023, 23:41
Да, с начала ноября у них проблемы начинаются с доставкой! Что в прошлом году, что в этом. У меня подарок маме на день рождения опоздал, хотя заказывала с запасом в несколько дней( Ещё и доставка тебе выбора по времени не даёт - вот в это время будете дома? Если не будете, то надо перенести доставку 🤦В итоге мама сама доставку встречала, а так хотелось увидеть ее реакцию когда она получала подарок своей мечты!
Гость
15 ноября 2023, 21:42
желтее желтого портал с большой примесью коричневого
16 ноября 2023, 00:31
как говорил один известный в нашем городе бывший:"У них грязь в душе"
15 ноября 2023, 22:09
Сколько раз вам говорить тошнотики, не заказывайте всякую шнягу, в дни распродаж, но вам же неймется!
Гость
15 ноября 2023, 21:05
Такая вот работа чё жаловаться.... У всех легко что ли на работе.... Очередт видети ли у них. Стой жди не хочешь ель домой чё жаловаться
Гость
15 ноября 2023, 21:12
+++
Гость
15 ноября 2023, 21:18
Тоже не понимаю. Взял ужин с собой и поужинал спокойно.
Гость
15 ноября 2023, 21:37
"...То ли пляски сталеваров, То ли женский бой в грязи... Когда со мной случился Двадцать пятый нервный срыв..." (С)
Гость
15 ноября 2023, 21:56
Это ваши стихи?
Гость
15 ноября 2023, 21:56
Интересное четверостишие.
Гость
15 ноября 2023, 21:14
Боевые олени нервные такие. Может мне тоже на всех бросаться начать, когда на работе задерживаюсь.
Гость
15 ноября 2023, 21:54
О Боже, в грязь и холод драться - не полезно.
Гость
15 ноября 2023, 22:10
очень эффективно мат запикали, ни одно слово не проскочило!
Гость
15 ноября 2023, 22:23
Опа, вид спорта есть такой - биться в нечистотах😁
Гость
15 ноября 2023, 22:26
Драки постоянно везде идут - что с народом
Гость
16 ноября 2023, 00:54
Ну не знаю на черную пъяницу ниче не купил,все скидки фальшивые
Гость
16 ноября 2023, 08:19
Спонсор по продаже масел, мир масел. Дорожное радио, вместе в пути
Гость
16 ноября 2023, 08:35
Вот почему задержка была и переносится чуть не каждый день.
Гость
16 ноября 2023, 09:58
Это руки загребуки
Гость
16 ноября 2023, 12:48
Сегодня 16 ноября время 12:30 очередь уже машин 20, ворот работает всего 3, это 37,40 и 41 всё больше ворота не работают
Гость
15 ноября 2023, 21:02
Вот тут точно обочечник отхватил 🥰🥰🥰
Гость
15 ноября 2023, 21:03
Надеюсь так будет с каждым 😡
Гость
15 ноября 2023, 23:01
когда будет рулить искусственный интеллект, такое свинство будет в принципе невозможно
Гость
16 ноября 2023, 03:49
Будут драться роботы?
Гость
15 ноября 2023, 21:54
Мужчины, в следующий раз будете драться в грязи - делайте это в помещении в плавках.
Гость
15 ноября 2023, 22:13
Вот так. Появиться на свет с единственной целью - подраться в грязи у склада.
Гость
16 ноября 2023, 00:06
рабы озона дерутся, забавно
15 ноября 2023, 23:53
От драки у Озона до профи в ММА, всего лишь несколько "шагов").
Гость
15 ноября 2023, 22:08
боооо
Гость
15 ноября 2023, 22:08
Водилы развозчики заказов- мусор в нашем обществе
Гость
16 ноября 2023, 00:51
Дак принимайте быстрее,че там сложного выгрузить товар
Гость
16 ноября 2023, 03:55
@Еще и на складе Ozon не хватает сотрудников,@ нужно еще 10 млн онинамнужны привезти
Гость
16 ноября 2023, 07:03
Первобытный капитализм. У сотрудников нет прав, только обязанности
Гость
16 ноября 2023, 10:45
Какая очередь, у них же приемка товара по времени и по записи!
Гость
16 ноября 2023, 03:43
Пока они там стоят, курят и хихикают, их жены должны поработать, сгонять в садик за дитём, в магазин за жратвой, все это донести до дома, раздеть, занять, приготовить и никуда опоздать недьзя. А муж в это время стоит ржёт с мужиками. И они ещё нервничают после этого.
16 ноября 2023, 12:15
Пока они пашут и ждут разгрузки голодными, их жены дома в тепле и нажратые треплются по телефону и смотрят бабские сериальчики.
Гость
15 ноября 2023, 21:21
Из водителей только реальный "дальнобой" и "карьерники" достойны уважения! Остальное от лукавого
Гость