На Ботанике во время прогулки с родителями пропал ребенок. Как такое могло произойти то? Он же не собака, не сорвался с поводка и не убежал!! Или такие родители, что только родить и смогли?
Гость
15 ноября 2023, 20:08
Если вы не в курсе, дети часто теряются. Обычно родители проговаривают куда и что если потерялся.
Гость
15 ноября 2023, 20:31
Гость
15 ноября 2023, 20:08
Если вы не в курсе, дети часто теряются. Обычно родители проговаривают куда и что если потерялся.
Ага,как может потеряться такой маленький? Где были родители? В телефоне?
Гость
15 ноября 2023, 20:31
Они пока закладку искали он куда то делся.
Гость
15 ноября 2023, 20:08
Какая же фантазия у людей.. Пропал на прогулке с родителями.. Раньше хоть выдумывали интереснее: ушел ночью, украла злая тётка и т.д..
Гость
15 ноября 2023, 20:10
Найдись малыш скорей.
Гость
15 ноября 2023, 20:35
Как это пропал? Из кармана выпал? Как можно прощелкать дите?
Гость
15 ноября 2023, 22:19
С такими лицами вообще детей не встречал.
Гость
15 ноября 2023, 22:58
Номинанты на родители месяца, клоуны
Гость
15 ноября 2023, 20:27
Мальчик действительно сбежал!!! Нашли в дережабле, а о том что ранее не сбежал это чушь, были и ранее такие случаии
Пропал у Глоьуса, а нашелся в Дирижабле? Фигасе, гусь-путешественник
Гость
15 ноября 2023, 20:08
Трк глобус на Уктусе же
Гость
15 ноября 2023, 20:51
снова лишь бы ляпнуть... нашелся чз полчаса а написать чушь надо
Гость
15 ноября 2023, 22:14
Пишут что нашли в Дерижабле.Это в каком состоянии нужно быть,чтобы потерять своего ребенка?? Как жаль что родителей не выбирают
Гость
16 ноября 2023, 06:57
Обновлено: В поисковом отряде сообщили, что мальчик нашелся. С ним всё хорошо. Так поменяйте заголовок на " нашелся".
Гость
16 ноября 2023, 08:53
Это родители как всегда в телефоне залипли. Следить надо за детьми, господа родители
Гость
15 ноября 2023, 20:11
Интересно при каких условиях была сделана эта фотография?
Мама, а почему ты говорила, что нельзя есть желтый снег? Потому что он соленый?
Гость
15 ноября 2023, 21:33
петросян из тебя никакой
Гость
15 ноября 2023, 20:10
Свернул за киоск перекурить.
Гость
15 ноября 2023, 20:20
скрытая реклама какой то параши
Гость
15 ноября 2023, 21:15
Да отбежал подальше, а найтись не получилось. Это происходит именно в этом возрасте. Нынешние дети не то,что не понимают, где их дом и подъезд, но не знают своего адреса и фамилии. А все потому,что от двери до двери машины ходят.
Гость
15 ноября 2023, 22:20
6 лет? Не знают?
Нас за хлебом посылали в булочную за 5 кварталов через две дороги - и не терялись.
Гость
15 ноября 2023, 23:00
Может потому что родителям так удобно, воспитанием заниматься сложно, а тут за руку везде и дитетко выросло очень инфантильным к жизни не приспособленным, родителям же некогда было в телефоне липли.
Гость
15 ноября 2023, 20:18
родители пьяные или под наркатой, ещё смущает безвкусица ( серая куртка, коричневая шапка и синие варежки)
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
В Екатеринбурге во время прогулки с родителями пропал ребенок