За прошлый год компания заработала 148,8 миллиона рублей, из них только 2,1 миллиона чистой прибыли.
А остальные миллионы куда пропали? Тут камеральная проверка нужна из налоговой.
Гость
16 ноября 2023, 02:27
Вам же не сообщили расходы фирмы. Цена диз. топлива на сегодняшний день, колёса, запчасти и расходные материалы, зп водителя, механика и тд
Гость
17 ноября 2023, 08:36
Камеральная проверка проводится ежегодно по каждому налогу в установленные сроки путем предоставления в налоговый орган соответствующих документов. К самому налогоплательщику приезжают инспектора при выездной проверке, которая обычно более результативна. А в целом между выручкой и чистой прибылью разница в виде разных расходов, выплатой налогов.
Гость
15 ноября 2023, 22:05
Очевидно что состояние колёс стало одной из причин ДТП. Недосмотр
Гость
15 ноября 2023, 22:08
Экономия на спичках
Гость
15 ноября 2023, 23:30
Точно, наличие колёс стало причиной ДТП
Вот ехали бы на лошадях...
Гость
15 ноября 2023, 22:29
Я попадала в аврию на автобусе. Тоже зимой. Тагил-Екатеринбург. При аварии вырвало половину ремней безопасности вместе с подлокотниами.видимо в таком состоянии автобусы что уже всё на соплях держится. Даже если пристегнешься-не факт что поможет. Соболезнования родным. Большое горе(((
Гость
15 ноября 2023, 22:49
так покупай дальше билеты - электрички с поездами же отменили... особенно пробок на железке больше
Гость
15 ноября 2023, 21:57
адвокат может только себе что-то объяснять в силу образования или его недостатка... остальное суд, а не эти телеса сомнительные
Гость
16 ноября 2023, 15:29
Суду тоже команду дадут!
Гость
16 ноября 2023, 00:00
Нормальная резина у автобуса, высота протектора в норме. Кто не в курсе, у грузовых авто, автобусов и троллейбусов резина одна на весь сезон.
Гость
16 ноября 2023, 00:25
ты это само сейчас выдумало? )))) на один сезон )))
Гость
15 ноября 2023, 22:28
Дело не в колесах, а в том, что гоняют они совсем не 90.
Гость
15 ноября 2023, 22:17
Дороги надо нормально делать под современно движение. До сих пор этот колхоз. Нигде в мире столько аварий нет…
Тут как выйдешь (даже пешком) и то в шаговой доступности уже «друг друга найдут и встретят».
Гость
15 ноября 2023, 22:19
твой мир своими знаниями не далее тугулыма
Гость
15 ноября 2023, 22:42
Гость
15 ноября 2023, 22:19
твой мир своими знаниями не далее тугулыма
Таки да, Россия и есть один Тугулым середины прошлого века
Гость
15 ноября 2023, 22:47
Гость
15 ноября 2023, 22:42
Таки да, Россия и есть один Тугулым середины прошлого века
Серовский тракт очень мало ремонтировали этим летом. Много участков с опасной колеёй, где навернуться, особенно в такую погоду, раз плюнуть, при чем на любой машине и скорости. Трасса в неудовлетворительном состоянии, это факт!
Гость
15 ноября 2023, 22:48
сказало чудо далее своего невьянска не выбирающееся пару раз в год
Гость
15 ноября 2023, 22:05
Во всем будет виноват погибший водитель...
Гость
15 ноября 2023, 23:30
Блохер-то зарисал 300 сторис в ленту, или чо? Он утром так показушно завывал. По делу - бабо жаль, водятла - хз, главное, чтобы долги не отписали его личинкам. У меня всё
Гость
15 ноября 2023, 23:23
"238-я статья может быть в том случае, если будет выявлена техническая неисправность автобуса" - уважаемый бывший опер, он же ныне адвакат, как Вы думаете, летняя резина в условиях мокрого снега может быть истрактована как техническая неисправность, препятствующая выпуску автобуса в рейс с точки зрения уголовных принципов российскго "права", в котором отсутствие судимости - это не заслуга гражданина, а недоработка соответствующих компетентных органов?
Гость
16 ноября 2023, 00:24
само то поняло свой поток антимыслей?
Гость
16 ноября 2023, 01:56
Гость
16 ноября 2023, 00:24
само то поняло свой поток антимыслей?
он же ныне адвОкат
Гость
16 ноября 2023, 01:57
Гость
16 ноября 2023, 00:24
само то поняло свой поток антимыслей?
все на О, или на нОль?
Гость
15 ноября 2023, 22:22
Ну погода не то, чтобы была не лётная! Но и не "ехальная", зачем разрешать в такую погоду рейс осуществлять!
Гость
15 ноября 2023, 22:27
деточка, это Россия если ты не в курсе... 8 месяцев полной погодной опы, если ты не заметило
Гость
15 ноября 2023, 22:11
Обгонял машину едущую 90
Гость
15 ноября 2023, 22:28
Соболезнования родным.
Гость
15 ноября 2023, 22:52
К чему эта вода?
Закройтесь уже навсегда. днище.
Гость
15 ноября 2023, 22:55
Если они были, проследить за тем, чтобы все пассажиры были пристегнуты, должен был водитель.
Оппа, вот водителю лады это не предъявили, когда он пассажирку размотал, о крузак рависа
Гость
15 ноября 2023, 23:13
кто-кто? дед пихто! как обычно отмазки детьми, болезнями, солнцем, беременными кошками и папами со стаканчиками, а еще возрастом и инвалидностью родных
Гость
16 ноября 2023, 07:20
Каждый день езжу на автобусах межгород. И водители сами игнорируют, тот факт чтобы пассажиры были пристёгнутыми. Водитель пассажиров садит и поехали. Кто хочет, тот и пристёгивается. А то что лысая, не лысая. Это не в этом дело. Даже если, были бы шипованные колёса, то но снежной каше они не помогли. Просто пассажиры были не пристёгнутыми и все автобусы междугородние, оборудованные ремнями безопасности!
Гость
16 ноября 2023, 11:22
Может еще каждые 20 минут делать остановку и проверять не отстегнулся ли пассажир? Мы в детском саде что ли? Если пассажир не пристегнулся, это проблема пассажира, а не водителя
Гость
16 ноября 2023, 11:57
Гость
16 ноября 2023, 11:22
Может еще каждые 20 минут делать остановку и проверять не отстегнулся ли пассажир? Мы в детском саде что ли? Если пассажир не пристегнулся, это проблема пассажира, а не водителя
да вот как раз проблема то водителя...ему-1000 а пассажиру -500 или простят.плюс к этому у водителя бумага остается что негодяй и при случае оглашается .что штрафов у него =краев нет...а пассажир что .а ничего -заорали применил ремень .отошли -оцепился...гибдд проверяет справшивает предупреждали в ответ нет и они верят.а шоферу никто не верит.
Гость
15 ноября 2023, 22:48
Один вопрос - если автобус обгонял фуру, то это должно было быть по левой полосе, почему тогда фура слева, а автобус справа?
Гость
16 ноября 2023, 00:33
потому что ты автоэксперт видимо )) особенно по траекториям маневрирования
Гость
16 ноября 2023, 00:13
фуру обгонял ? ЖД построили, а возим грузы по дорогам...
Гость
16 ноября 2023, 00:31
еще одно жертво егэ
Гость
16 ноября 2023, 00:44
а что других адвокатов нет кроме бывших оперов и прокуроских???
Гость
16 ноября 2023, 00:56
обычно нет... кто что охраняет то и ворует... знают систему на чем ее обойти ибо сами этим всю дорогу занимались, а потом переобулись
Гость
15 ноября 2023, 22:17
Этот Колосовский все еще живет в 90-х, у него колонии для несовершеннолетних - воспитательные трудовые)
Гость
16 ноября 2023, 02:34
А когда нибудь, Кто-нибудь ответит за состояние дорог!!!!
Гость
16 ноября 2023, 11:49
Надо во всех междугородних автобусах ремни безопасности делать, чтобы люди не вылетали во время аварии!!!!!
Гость
16 ноября 2023, 12:37
с 2006 года пользовался автобусными рейсами серов-екатеринбург ( а краснотурьинский, тоже едут через Серов если что), навещал родню, это ужас что автобусники вытворяют на трассах, обгоны под 100+ обычное дело, ..и это еще цветочки, вы еще ночные рейсы не видели, когда пассажиры спят и дремлют большей частью. Серов -екб = 356 км. расстояние за 4 часа ночью ( ну +30 минут стоянка на пол пути)...безопаснее на ласточке, чуть дольше, но безопасней и дешевле значительно.
Гость
22 ноября 2023, 02:39
Виноват директор организации. На видео отлично видно, что протектор у автобуса стерт. Его поэтому и занесло. Руководитель должен сесть
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
зап.
743мм 74%СРОЧНО
Пассажирка потеряла сознание в автобусе
Адвокат объяснил, кто ответит за смертельную аварию на Серовском тракте