перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Стало известно, как случилось смертельное ДТП с участием автобуса на трассе под Екатеринбургом

Гость
15 ноября 2023, 13:35
А потому что частным перевозчикам чхать на вашу жизнь. Им рейсы да побольше важны. Езжу и знаю как они лихачат, да еще и суровые как медведи.
Гость
15 ноября 2023, 15:31
вы считаете что казенные водители будут чище и мягче.и их думы только о высоком...напрасно .
Гость
15 ноября 2023, 16:46
Верно
Гость
15 ноября 2023, 16:50
А нас одни коммерсанта.посядут иностранцы а им чехать
15 ноября 2023, 21:12
Это ж с какой скоростью он летел, если в опрокинутом виде догнал попутный грузовик и убился об него ?
15 ноября 2023, 13:52
а то, что дорога швах - кто ответит общ транспорту пора запретить гнать более 90, а зимой 60 км в нем много жизней, единственных и бесценных все аргументы против, от лукавого
Гость
15 ноября 2023, 14:16
А им и так запрещено, но тут ощущение полной безнаказанности, нет ни ГИБДД, ни камер, ни позорных стукачей, делай что хочешь!
15 ноября 2023, 14:24
все это уже давно запрещено, а еще они тех осмотр по документам проходят регулярно, однако почти все на лысой изношенной под 0 резине. А по трассе полный пассажиров летит 110-120
15 ноября 2023, 17:08
Т.е. вариант нормативного содержания дорог вы принципиально не рассматриваете? Конечно проще навешать ограничений и "завиноватить" водителя, чем посадить пару лиц ответственных за содержание дорог.
Гость
15 ноября 2023, 14:11
А у водителя автобуса что нету имени и фамилии который годами перевозил пассажиров далеко по не безопасной Серовской автодороге или теперь надо только слезами по лещёвой улиться и по её мужу блогеру который видимо сейчас отправиться пить с горя?
15 ноября 2023, 17:00
Что Вы сразу пить.........он горе свое пиарить будет.....вот в интернет не забыл СРАЗУ выложить.
Гость
15 ноября 2023, 14:10
И из этого надо блогеру тоже сделать экшен,видимо так ?
15 ноября 2023, 14:56
Автобус опрокинулся, а затем врезался в грузовик Это как? Может всё же сначала врезался?
Гость
15 ноября 2023, 13:40
"Автобус опрокинулся, а затем врезался в грузовик..." Сложно представить....
Гость
15 ноября 2023, 14:34
Сальто мортале. Задом. Просто.
Гость
15 ноября 2023, 13:41
А вы попробуйте на таком китайском автобусе по Серовскому тракту проехать. Ощущения незабываемые. Автобус несётся, автобус периодически зависает в воздухе на очередной горке, если закрыть глаза то полное ощущение взлёта на самолёте. На знаках вдоль доги мелькают странные знаки с цифрами 40 км. Автобус летит под 120 км. Впереди поворот.
Гость
15 ноября 2023, 15:13
Да
15 ноября 2023, 15:45
Я уж лучше на своей тарантайке..
Гость
15 ноября 2023, 14:11
Блогер записал дешураздирающее видео о гибели жены. И сразу выложил в интернет?
Гость
15 ноября 2023, 14:17
Пока плакал, разблокировал телефон. Пока плакал, зашел в камеру. Пока плакал, начал снимать. Пока плакал, закончил снимать. Пока плакал, зашел в соцсети. Пока плакал, выбрал в галерее видео. Пока плакал, выложил. Всё просто, но не укладывается в голове
Гость
15 ноября 2023, 14:21
Вот тоже хотела сказать. Все блин на показуху, ужас какой-то
Гость
15 ноября 2023, 16:58
Гость
15 ноября 2023, 14:17
Пока плакал, разблокировал телефон. Пока плакал, зашел в камеру. Пока плакал, начал снимать. Пока плакал, закончил снимать. Пока плакал, зашел в соцсети. Пока плакал, выбрал в галерее видео. Пока плакал, выложил. Всё просто, но не укладывается в голове
думайте, что пишете, у человека ужасное горе!
15 ноября 2023, 14:10
почему стало?! было известно, вы просто лениво гуглите
Гость
15 ноября 2023, 14:01
Судя по фото пассажиров выкидывало через окна вместе с креслами. Пристёгивайся, не пристёгивайся, всё равно получишь увечья при таткой страшной аварии, может те кто вылетел через окно и остались живы
Гость
15 ноября 2023, 14:45
Какие наигранные слезы. В нем умер большой актер.
Гость
15 ноября 2023, 14:29
дороги нормальные сделать денег нету, в четыре полосы с отбойником, а на другое миллиард долларов в день есть.
Гость
15 ноября 2023, 16:20
Нормальная там дорога построена. Довольно новая, хорошее полотно. До Тагила вообще односторонка.
Гость
19 ноября 2023, 12:48
Гость
15 ноября 2023, 16:20
Нормальная там дорога построена. Довольно новая, хорошее полотно. До Тагила вообще односторонка.
В 80х годах от Николопавлоское одностаронка, висит знак кирпич по левой стороне нельзя, ехать прямо это старая дорога подлатана вся в горках, поворотах водителям икарусов кирпич не знак сворачивают на односторонку включают фары и вперёд, едешь в Тагил по правой полосе не дай бог кого то опережать на горке, а на встречке икарус маршрут НТагил Каменск уральский, было это до тех пор пока не произошла авария со смертельным исходом милицейской машины.
Гость
15 ноября 2023, 14:04
виноват не снег ,а те кто его не убирает !
Гость
15 ноября 2023, 13:45
С ремнями безопасности в автобусах тоже не всё так просто. Доводилось и с неисправными сталкиваться, и просто с короткими
Гость
15 ноября 2023, 14:24
а богданы по этим же трассам ездят, там и стоя едут, типа 337 который из екб в Исеть идет.
Гость
15 ноября 2023, 13:34
От того, что нам стало известно, - нам от этого не легче!
15 ноября 2023, 14:15
сегодня утром ехал из екб в Тагил, никто не гнал, ехали 70-80 км. дорога - сплошная каша, плюс мокрый снег шел, приходилось пару раз останавливаться, с фар счищать снег. а автобусы на этой трассе не слабо гоняют.
Гость
15 ноября 2023, 13:45
Там была камера или нет? Автобус тормозил перед ней и его занесло?
Гость
15 ноября 2023, 14:05
Соболезнования семье, горе какое…
Гость
15 ноября 2023, 13:40
Просто всегда пристегиваться ремнями нужно, чего сами пассажиры не делают. Должна стоять система что при хоть одном отстегнутом ремне автобус автоматически останавливается и не может начать движение пока все ремни не будут пристегнуты.
Гость
15 ноября 2023, 13:44
т.е., если во время движения кто-то захотел расстегнуться, чтобы почесать ж..., автобус глохнет и блокирует тракт?...
Гость
15 ноября 2023, 13:46
А где ремни в автобусах? Ты сам то видел? Бездарь 100%?
Гость
15 ноября 2023, 14:28
Гость
15 ноября 2023, 13:46
А где ремни в автобусах? Ты сам то видел? Бездарь 100%?
они имеются, и их наличие проверяется при выпуске тс на маршрут,
Гость
15 ноября 2023, 13:40
Зато все против камер и стукачей
Гость
15 ноября 2023, 14:40
Реж-Екатеринбург,трасса смерти,в автобусах 103,104,117,119,120 ремней безопасности нет вообще
Гость
15 ноября 2023, 15:34
пригород.да имашины видимо городские.
Гость
15 ноября 2023, 21:33
пождите. так-119 и 120 это же из березы в екб ходят😫😫😫
Гость
15 ноября 2023, 13:59
Вот как можно было такую дорогу сделать? На Серовском тракте и летом аварийность повышенная, а зимой и говорить нечего. Вроде идея была неплохая, односторонняя трасса. Но почему дорога огибает рельеф местности? Там где нужно было срывать гору или прокладывать тоннель дорога как козья тропа полностью повторяет каждую неровность
Гость
15 ноября 2023, 14:17
опять у них дорога виновата и "власти", дорога заставила в лоб грузовику лететь
15 ноября 2023, 14:25
Ужас!!! А если уехать дальше за Качканар в сторону Перми - там вообще туши свет! А как народ ездит по сочинским серпантинам - просто ума не приложу! Терминаторы, не иначе... Или просто на знаки ограничения скорости привыкли смотреть. Бывают же чудаки.
Гость
15 ноября 2023, 14:41
Гость
15 ноября 2023, 14:17
опять у них дорога виновата и "власти", дорога заставила в лоб грузовику лететь
Гость, Движение одностороннее. Какой лоб?!
Гость
15 ноября 2023, 13:39
Автобус опрокинулся и столкнулся с фурой Автор новости реально считает что там фура?
Гость
15 ноября 2023, 14:21
Каждое утро в 6.30 вижу несущиеся фуры и автобусы.
Гость
15 ноября 2023, 14:55
Соблюдайте скорость. Фурам 70 км час, авто и пвтобусы 90 кмч и это максимальная, а значит в сухое и теплое время года. Категория С и СЕ. МКАД знак 100. Это не значит что фуре 100 ехать. Максималка 90. Учить пдд не фуру водить.
Гость
15 ноября 2023, 16:04
Авария случилась около камеры треноги, скорее всего кто то резко затормозил, заметив камеру
Гость
15 ноября 2023, 16:57
губернатора к ответу! дороги не строятся, не чистятся!!!!! общественный транспорт ужасен!!
Гость
15 ноября 2023, 17:45
Автобусы летают по Серовскому шоссе как ангелы. Едешь под 100 км на япошке, а автобусы обгоняют тебя как стоячего... И ни ОДНОГО экипажа ГИБДД на трассе нет. От слова СОВСЕМ ....
Гость
15 ноября 2023, 22:27
Похоже что охранник треноги спровоцировал кого-то на экстренное торможение и водителю автобуса ничего не оставалось как уходить влево,а там и понесло….
Гость
15 ноября 2023, 23:43
Люди оставайтесь людьми в комментариях.
Гость
15 ноября 2023, 13:51
Это односторонний участок дороги, как автобус мог столкнутся с грузовиком который ехал в том-же направлении. Какая скорость была у автобуса?
15 ноября 2023, 21:18
Очень большая. Ваш КО
Гость
15 ноября 2023, 14:48
о чем мы говорим. ехали как то с соревнований за автобусом. в автобусе дети. угнаться не могли за ним, за сотку гнал....
Гость
19 ноября 2023, 12:11
Вообще автобус с детьми ГИБДД сопровождает, тем более когда темно, настаивать нужно на сопровождении, из Новоуральска ГИБДД сопровождал автобус с родителями вечером зимой встречать на жд вокзале на полдороге автобус сломался, патрульная машина включила маячки и все машины проезжали с малой скорость, водитель быстро заменил ремень вентилятора, время уже поджимало, экипаж включил маячки, сирену и через все перекрёстки с светофорами по Космонавтов без остановок проехали, детям то было по16, 17 лет.
Гость
15 ноября 2023, 14:17
Я лет пять назад зимой (погода тоже снег шел - трасса заметена, видимость не очень, одна колея только чистая, правая заметена) ехал на гору Белую кататься, после Невьянска ехал примерно 120-130 км. в час, и вдруг позади меня моргает фарами такой же здоровый автобус и давай меня обгонять, выдавив в правую заснеженную колею, я чуть в кювет не улетел. Со злости обогнал этот автобус на прямом участке, встал перед ним не давал ему обогнать меня в течении километров 50, ехал 100-110 км., не знаю может я тогда кому-то жизнь спас... Почему ГИБДД не отлавливает таких водителей автобусов на трассе, это же реальные убийцы!!!
15 ноября 2023, 14:27
останавливают когда рейды проводят, потом в новостях читаешь за количество нарушений у каждого автобуса и волосы дыбом встают. Просто кроме плановых рейдов проверки никто не осуществляет т.к. нет у нас патрулей на дорогах, оптимизировали все в камеры.
15 ноября 2023, 21:18
15 ноября 2023, 14:27
останавливают когда рейды проводят, потом в новостях читаешь за количество нарушений у каждого автобуса и волосы дыбом встают. Просто кроме плановых рейдов проверки никто не осуществляет т.к. нет у нас патрулей на дорогах, оптимизировали все в камеры.
А рейды они проводят - когда надо "палок" нарубить к отчету.. Писали бы отчеты каждый день по ВСЕМ "палкам" - рейдовали бы каждый день
16 ноября 2023, 08:46
15 ноября 2023, 21:18
А рейды они проводят - когда надо "палок" нарубить к отчету.. Писали бы отчеты каждый день по ВСЕМ "палкам" - рейдовали бы каждый день
вы сами готовы без выходных работать? Думаю они тоже нет. У них и так отчеты каждый день, просто на верху считают что люди на дорогах не нужны. Камера дешевле сотрудника видимо.
Гость
15 ноября 2023, 15:28
дорожники виноваты 💩💩💩💩💩но у нас скажут водитель 😭😭😭
Гость
15 ноября 2023, 16:33
Жену блогера по имени назвали, с водитель у вас без имени и фамилии?
Гость
15 ноября 2023, 13:36
Серовский тракт нужно вообще закрывать на время зимы
Гость
15 ноября 2023, 13:42
Запретить губеру допускать снег на Серовском тракте!
Гость
15 ноября 2023, 21:36
Гость
15 ноября 2023, 13:42
Запретить губеру допускать снег на Серовском тракте!
точно 👍👍👍👍
Гость
15 ноября 2023, 13:58
ну говорил же вам и постоянно говорю областьники... ну не шараштесь вы ни куда! сидите в своих деревнях спокойно... че вам не имется то.... надеюсь хотя бы после этого вы послушаете наконец меня....
Гость
15 ноября 2023, 14:14
Горе-поколение?🤣🤣🤣🤣
Гость
15 ноября 2023, 14:19
Ты русский язык учи,бездарь,а потом лезь с комментами по поводу ,,областЬников’’,задолбал уже,противно читать
Гость
15 ноября 2023, 14:30
блогеру нужен хайп в большом городе.
Гость
15 ноября 2023, 14:43
Улумбэк водил?
Гость
15 ноября 2023, 17:22
Гость, нет .
Гость
15 ноября 2023, 13:52
а разве 318 км тракта в районе Верхней Пышмы? Вроде как километраж от Екб начинается.
15 ноября 2023, 14:20
Гость, там, вроде 20-25.🤔
Гость
15 ноября 2023, 14:21
а если ехать с Севера, то километраж от Серова начинается.
Гость
15 ноября 2023, 21:38
видимо рядом . всех пострадавших в пышму увезли в больницу...
Гость
15 ноября 2023, 14:34
Жесть
Гость
15 ноября 2023, 14:37
А во многих автобусах ремней нет вообще,чем пристёгиваться?
Гость
15 ноября 2023, 15:28
губера на дороги чистить и строить а то сидят пилят бюджет 💩💩💩
Гость
15 ноября 2023, 15:29
Скоро Путин🔥🔥🔥🔥🔥 спросит с губера за весь развал области мы верим
Гость
15 ноября 2023, 15:54
Китайское ведро из пивной банки ! Супер ! Старый добрый "Икарусом" вряд ли бы так развалился , что сидения вместе с пассажирами повылетали ! Покупайте больше китайского "гуано" - капсулы смерти !
Гость
15 ноября 2023, 16:27
Безопасно на ласточке, а не на трассе хоть на авто, хоть на машине. Вроде автомобилист, должен понимать
Гость
15 ноября 2023, 16:47
А что писать и так все видно.
Гость
15 ноября 2023, 16:58
Ну так ГДЕ ПОДРОБНОСТИ ?!?!? Это все мы читали уже 10 раз . Одно и тоже . «Подробности….». Расскажите сколько стоят помидоры !
Гость
15 ноября 2023, 17:36
кто работать будет,сразу пассажиры автобуса с увечьями,к чему стремимся?
Гость
15 ноября 2023, 18:16
да эти автобусники вконец охамели ! сам не раз был свидетелем того как они шпарили более 100 км по пригоркам да ещё и обгоняли всех. ограничить им скорость не более 80 км и всё!