перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Всех посадили в самолет, но взлететь не дают». В Кольцово массово задержали рейсы из-за снегопада

15 ноября 2023, 11:19
Стыковочникам хана....
15 ноября 2023, 14:07
Если одна компания, то норм.
Гость
15 ноября 2023, 11:18
Лучше посидеть в самолете, чем в обледенелом самолете упасть.
Гость
15 ноября 2023, 11:27
Сидят же люди в самолетах, когда перелет длинный по 10 - 14 часов. Тем более их же не на бетоне взлетной полосы посадили, под открытым небом и мокрым снегом. Чего возмущаться? И зачем об этом писать в новостях?
Гость
15 ноября 2023, 13:30
на пшеничное поле
Гость
15 ноября 2023, 16:42
Гость
15 ноября 2023, 16:42
на пшеничное поле
В чистом поле
Гость
15 ноября 2023, 11:21
Тольком ей не объясняют причину. А глаз то нет?
Гость
15 ноября 2023, 13:24
Оно блондинко. :-)
Гость
15 ноября 2023, 11:15
А что там объяснять и так всё понятно, когда такая мерзкая погода везде коллапс происходит. В том числе и в Кольцово. Каждому нужна противообледенительная обработка, машин для неё ограниченное количество, стоянок для облива тоже всего две вроде, раньше вообще одна была. Вот поэтому и сидите час в самолёте. Не ну если б были пилоты смертники могли бы с ними строго по расписанию взлететь и потом с обледеневшей механизацией отправится на тот свет))
Гость
15 ноября 2023, 12:16
Нашли когда лететь, ну и отмороженный же у нас народ
15 ноября 2023, 15:32
Как и главный
Гость
15 ноября 2023, 13:42
если бы слушали меня то такого бы не было горе поколение... не лезьте вы в эти летающие гробы! не шараштесь ни куда целее будете!
15 ноября 2023, 15:30
Больше написать не о чем. В Екатеринбурге утром пошел снег и поэтому самолеты обливаются а дороги не чищены. Е1.
Гость
15 ноября 2023, 11:00
Он битком набит коммунальщиками , на пляжи в Туркиш🔥😁
Гость
15 ноября 2023, 13:23
Завидуешь?
Гость
15 ноября 2023, 13:16
Некоторые люди, понимая, что ТМВ неизбежно начнется в интервале 2029-2032, строят себе бомбоубежища. Но это же глупость! Разумнее на эти деньги купить большой участок на расстоянии 200 км от ближайшей атомной станции и военного завода, построить там дом из местных материалов, и положить болт на все грядущие события. Желательно, чтобы климат позволял хоть что-то выращивать и рядом был лес с диким зверьем. Но размер участка должен соответствовать вашей реальной огневой мощи. Потому что никого закона не будет, а право будет определять меткость и количество патронов. Поэтому больше 25 гектаров не надо.
15 ноября 2023, 14:01
Желудь - будешь?
Гость
15 ноября 2023, 10:59
Ну развлекались бы фоткая ножки стюардесс в миниюпках и на Е1 забрасывали!
15 ноября 2023, 11:00
Они не носят такие юбки, к сведению, если шо
Гость
15 ноября 2023, 11:08
15 ноября 2023, 11:08
Они не носят такие юбки, к сведению, если шо
Капуста80, он с деревни ,ему простительно
Гость
15 ноября 2023, 13:31
А зачем фоткать? Хватайте руками!
Гость
15 ноября 2023, 10:55
Счастливого пути!
Гость
15 ноября 2023, 11:09
Новость бы была, если всех высадили из самолета, а самолет улетел. А это, тьфу.