Очень коротко:
а) если это правда, то мы все живём в очень большом дерьме
б) независимо от того, правда это, или нет - лечат не ТЕХ, не ТЕ и не от ТОГО.
Старая шахринская песня обретает зловещий смысл
"Тебе семнадцать, тебе опять семнадцать лет
Каждый твой день рожденья хочет прибавить, а я скажу - нет"...
на психопатию и социопатию надо тестировать. шизоиды--это ярко выраженные интроверты. погуглите. шизоиды не имеют НИКАКОГО отношения к шизофрении и большой психиатрии.
вседозволенность и наплевательство породило это страшное преступление!
Гость
14 ноября 2023, 12:28
пока разберешься кто кому брат и о ком речь шарики за ролики заедут. Авторы статьи пишете пожалуйста внятно. Если назвали его Дмитрий, так и пользуетесь этим (брат, парень и все в салате текста)
Гость
14 ноября 2023, 19:33
Да не Дмитрий он! Дилмурод
Гость
14 ноября 2023, 12:05
В 14 надо учебой занимается а не «парнями», итог закономерный.
Гость
14 ноября 2023, 16:24
Да-да, деваха во всем виновата. Он не хотел. Она его заставила.
А потом герои "беременна в 16" Мы планировали детей
Гость
14 ноября 2023, 14:08
"Я тихий, пока меня не трогают"
Живя в обществе, ВСЕГДА кто-то тронет и происходит это довольно часто. Чрезмерно утопичное требование к обществу "не трогать".
Ему нельзя жить в обществе, только тогда он будет и тихим, и безопасным.
Гость
14 ноября 2023, 14:40
Брат 26 лет внедрился в компанию к подросткам 16 лет ?? Поэтому он был в квартире у 14 летней девочки ??? Девочка не материлась, но, занималась сексом в подъезде , а мама добрая и у них ночевал 16 летний парень , стоящий на учете ???? Какой то абсурд и ужас . Сейчас и не особо страшно убивать, видимо . Пол года и герой с помилованием .
Гость
14 ноября 2023, 16:14
Ну тогда все закономерно, счастливого конца тут не могло быть
Что то плохо верится, что убийцу зовут "Дмитрий".
149 школа - это школа для иммигрантов.
Эта та школа, в классах которой по 1-2 русскому ребенку.
Есть дома, приписанные исключительно к этой школе, и родители за деньги вынуждены организовывать фиктивные прописки чтобы их дети не попали в эту школу.
Гость
14 ноября 2023, 14:20
Это для местных они Дмитрии, Миши, Александы, а по паспорту Равшан, Асиф и т.д.
Гость
14 ноября 2023, 14:20
Да,это так!!!!
Гость
14 ноября 2023, 12:15
Какая измена может быть от 14летней девочки? Если этой девочке 14 лет, то это насилие. То есть один её изнасиловал, а потом второй убил?
Гость
14 ноября 2023, 13:20
Нет,насиловали двое
Гость
14 ноября 2023, 15:17
Гость
14 ноября 2023, 13:20
Нет,насиловали двое
Скорее всего, второй пытался выяснить, как все обстояло на самом деле и можно ли что-то сделать типа брака.
Гость
14 ноября 2023, 13:14
откуда он узнал код банковской карты? видимо совсем свой был...в 16 лет они как 18 летние а то и старше
Гость
14 ноября 2023, 13:42
Мусульманин убивший двух мусульманок до тюрьмы может и не доехать, таковы их законы.
Гость
14 ноября 2023, 19:34
Среди гурий отдыхать будет мусульманин
Гость
14 ноября 2023, 14:12
Реальные наказания у нас получают лишь идущие против политики, а этот агрессивный мальчик глобальной угрозы не представляет, потому ему обязательно и очень скоро дадут второй шанс.
К сожалению, такие относительно быстро возвращаются в общество и рецедивы не редкость.
Гость
14 ноября 2023, 15:11
Судя по фото дома с соснами и стадионными вышками, это ближняя к Расточной высотка из ряда панелек на Билимбаевской. Там до ОП 10 пару минут идти. Прямо у них под носом. Что же мама девочки не сходила и не пожаловалась?
Гость
14 ноября 2023, 19:41
Когда убьют, тогда и приходите (с)
Гость
14 ноября 2023, 12:40
Не брата надо было вызывать, а отправлять в свой Таджикистан. Там бы свои местные быстро в чувства привели.
Гость
14 ноября 2023, 14:37
14 лет. Уже с парнями. И наверное не уроки делали, пока мама на работе была.
Гость
14 ноября 2023, 14:48
Девочки в куклы играют, была бы девочкой жила бы. Если а таком возрасте уже менять мужиков, будь готова к любому исходу.
Глянем в конце сериала Е1. Кто, что, кого. Сейчас туман....
Гость
14 ноября 2023, 13:21
Ага,но отчество Сахибджонович🤷
Гость
14 ноября 2023, 19:43
Гость
14 ноября 2023, 13:21
Ага,но отчество Сахибджонович🤷
Дилмурод Сахибджонович - типично русское имя, ага
Гость
14 ноября 2023, 12:11
в итоге то ставка на черное выиграла или нет?
Гость
14 ноября 2023, 13:22
Щас диаспора порешает и все будет как надо😉
Гость
14 ноября 2023, 14:17
В советское время такого бы давно в спец. интернат определили и лечили принудительно.
Гость
14 ноября 2023, 14:30
Именно!И что значит "редко посещал школу"?Он давно должен учиться в спец.учреждении....кто ему аттестат выдаст под гимн?Директор -Ау!?
Гость
14 ноября 2023, 11:55
кошмар
Гость
14 ноября 2023, 12:50
— Диана (имя изменено, прим. ред.) никогда не материлась, была замечательной, очень хорошей девочкой. 14 лет было девочке. Вы сами-то думаете, какую соседку вы цитируете????
Гость
14 ноября 2023, 15:13
Там место какое-то нехорошее. Буквально рядом в кафешке пару лет назад, кажется, человека застрелили, на том же перекрестке Расточная-Бмлимбаевская. Тоже у ОП 10 под носом.
Так это сестра братьев 26 и 16 лет (который это и сделал) судя по тексту статьи, а не сестра 👩! ☝
Гость
14 ноября 2023, 15:25
Хорошо, что свалил из этой клоаке. Не район, а криминальное чтиво. Один Джокер Козырный радуется этой клоаке.
Там или пиковые или гопота, или вот такие наркоманы.
Гость
14 ноября 2023, 15:24
Жил с собакой, вот вмя суть собачников
Гость