перейти к публикации
102 комментария к публикации

«Поступок, порочащий честь сотрудника ОВД». В Североуральске задержали статусного гаишника

14 ноября 2023, 00:37
Опять все информативно....
Гость
14 ноября 2023, 07:07
Совершил поступок порочащий честь сотрудника и подозревают во взятке это же 2 абсолютно разные вещи.
Гость
14 ноября 2023, 08:01
спалился вот и всё, там 99.9 % все такие
14 ноября 2023, 09:47
Гость
14 ноября 2023, 09:47
спалился вот и всё, там 99.9 % все такие
Да и в екатеринбурге берут взятки и в области. Сама видела. Знакомый отдал 24000 р. Был выпивий и его отпустили. Так и случаются дтп. Не видела честных гаишников, которые бы отказались от взятки.
14 ноября 2023, 00:56
Что это за термин "статусный гаишник"?....ваше грамотейство уже конкретно поднадоело.
Гость
14 ноября 2023, 03:11
Козырный Джокер, Моденова моденит.
Гость
14 ноября 2023, 06:59
Видимо вич положительный тк тоже статус
Гость
14 ноября 2023, 08:10
А меня всегда смешит их " грамотность". Берёзкина уже блокирует мои комменты на её перлы.
Гость
14 ноября 2023, 01:13
е1, на чём очередной хайп ловите? Что комментариями раздуваете?
Гость
14 ноября 2023, 01:05
сколько лет уже нет ГАИ? высокопоставленного сотрудника ГИБДД же
Гость
14 ноября 2023, 03:13
Гость, Откуда писательнице это знать после полторашки пива?
14 ноября 2023, 07:03
Гость
14 ноября 2023, 07:03
Гость, Откуда писательнице это знать после полторашки пива?
какой ещё писательнице? писала бабушка в одноклассниках и клялась чо так и было, ешка просто перепечатывает не проверяя
14 ноября 2023, 01:47
Да каждого 5, если не чаще, проверить - хотя бы пару раз да брал взятки) тем более в небольших городах.
Гость
14 ноября 2023, 08:32
Взятки сейчас никто не выпрашивает т.к. опасно, а значит берут только в случае предложения. И вот тут начинается самое интересное - торг! И если сумма неподъемной становится то взяточника идут сдавать. А дающий взятку как бы с повинной головой и как бы и не при делах. А это нечестно, ибо не совесть в нём взыграла, а всего лишь денег не хватило. Так что карать нужно их одинаково!
14 ноября 2023, 15:08
Гость
14 ноября 2023, 15:08
Взятки сейчас никто не выпрашивает т.к. опасно, а значит берут только в случае предложения. И вот тут начинается самое интересное - торг! И если сумма неподъемной становится то взяточника идут сдавать. А дающий взятку как бы с повинной головой и как бы и не при делах. А это нечестно, ибо не совесть в нём взыграла, а всего лишь денег не хватило. Так что карать нужно их одинаково!
Гость, да и раньше от суммы зависело - прокатит или нет) взятки и сейчас выпрашивают и берут в предложении. Взять тот же Краснодар.
Гость
14 ноября 2023, 00:57
Горелых сколько взял взяток, полиграф в студию и проверим
Гость
14 ноября 2023, 01:06
этот, скорее всего, ни одной. Он идеалист и честняга.
14 ноября 2023, 01:13
Гость
14 ноября 2023, 01:13
этот, скорее всего, ни одной. Он идеалист и честняга.
Ему просто не дают
Гость
14 ноября 2023, 01:14
Какое богохульство...еще живого и на полграф...))Он же со страху всех выдаст)
Гость
14 ноября 2023, 00:49
Я заметила, что в целом идёт положительная тенденция к тому, что полицейские хорошие. Вот если взять 10 лет назад. У меня в 2013 году украли ноутбук и никто ничего сделать не смог. Я так и ушла, смирившись с потерей. Заработала потом на новый. А сейчас, в 2023 году, полицейские прямо взялись работать. Приходила весной по поводу того, что мне водитель автобуса ногу травмировал - сразу и заявление приняли, и водителя того автобуса нашли, и оштрафовали его, и он мне за лечение ноги деньги выплатил. А вот случилось бы такое 10 лет назад, все бы просто сказали: "Да заживёт ваша нога, пойдите прочь". Так что, спасибо, за вашу работу. Видео, как вы стали лучше всё делать. Молодцы. 🌟
Гость
14 ноября 2023, 01:02
Из них на сво просто никто не хочет и пенсия рядом, а дальше сиди себе вахтером на визе и слушай как тебя посылают работа мечты. Им зп платить надо по раскрываемости и отсутствию беззакония на районе и тогда увидим, что это они еще должны людям, ибо раскрываемости ноль и на улице волоса дыбом
Гость
14 ноября 2023, 01:17
Гость
14 ноября 2023, 01:17
Из них на сво просто никто не хочет и пенсия рядом, а дальше сиди себе вахтером на визе и слушай как тебя посылают работа мечты. Им зп платить надо по раскрываемости и отсутствию беззакония на районе и тогда увидим, что это они еще должны людям, ибо раскрываемости ноль и на улице волоса дыбом
Не согласна. Они стали работать лучше, это заметно и ощутимо. Точно.
Гость
14 ноября 2023, 01:17
Ну и сказочка)))Вам бы сударыня книжки писать)))И водителя нашли...и оштрафавали...Ваше фамилие не Куйвышева?)
14 ноября 2023, 02:20
Вова вроде говорил,что большинство госслужащих крайне честные и порядочные люди)
14 ноября 2023, 02:40
Холостой алкоголик, большинство-51%
Гость
14 ноября 2023, 03:16
Холостой алкоголик, Да. Сразу после работы.
Гость
14 ноября 2023, 09:05
14 ноября 2023, 09:05
Холостой алкоголик, большинство-51%
Большинство это в условиях РФ - 146%
14 ноября 2023, 01:27
Про Невьянский гаишников будет статья?
Гость
14 ноября 2023, 03:14
Аполон, Русский язык выучи.
14 ноября 2023, 00:37
невиноватый он...они сами подсунули...
Гость
14 ноября 2023, 00:42
подозревают в получении взятки Да не, брехня какая то. Он не мог 😎😎
14 ноября 2023, 01:26
Наговаривают они на него. Грех это😁
Гость
14 ноября 2023, 03:06
14 ноября 2023, 03:06
Наговаривают они на него. Грех это😁
apalitch1, Грех не брать?
Гость
14 ноября 2023, 03:14
Гость
14 ноября 2023, 03:14
apalitch1, Грех не брать?
Конечно!!! Зачем же еще такие должности?
14 ноября 2023, 01:24
"В Североуральске задержали статусного гаишника" Не по статусу взял?
14 ноября 2023, 11:09
слово "авторитетного" вместо "статусного" лучше отразит суть
14 ноября 2023, 01:18
что же скажет Горелых?
14 ноября 2023, 01:31
Заграница нам поможет. Запад с нами😁
Гость
14 ноября 2023, 00:43
город грехов с астраханскими полным составом похоже в наш регион поставлен
Гость
14 ноября 2023, 01:51
Может закончится теперь у рыбакова рыбалка
14 ноября 2023, 00:55
Мен ты поголовно такие.
14 ноября 2023, 10:13
А кто статусному гаишнику давал взятку не посадят так то тоже статья )
14 ноября 2023, 00:57
В статусе обвиняемого если тока.
Гость
14 ноября 2023, 00:41
Число жертв израильских ударов по сектору Газа выросло до 11 240, среди них 4 630 детей
Гость
14 ноября 2023, 02:11
Гость, боевики из Хамас устроили свои огневые позиции в детских садах, школах и больницах, там же оборудованы склады с вооружением, пусковыми установками для ракет. А Израиль бьёт по этим позициям, складам и пусковым установкам.
Гость
14 ноября 2023, 21:45
Гость
14 ноября 2023, 21:45
Гость, боевики из Хамас устроили свои огневые позиции в детских садах, школах и больницах, там же оборудованы склады с вооружением, пусковыми установками для ракет. А Израиль бьёт по этим позициям, складам и пусковым установкам.
Ужас... А в это время в Североуральске...
14 ноября 2023, 08:01
Что то я одногазоно гаишника не встречал....
14 ноября 2023, 01:22
"автоинспектора подозревают в получении взятки" Руки прочь от святого человека😁
Гость
14 ноября 2023, 10:18
Такого не посадят. Отмажут всеми силами, чтобы не наводить смуту в народе.
14 ноября 2023, 10:10
Статусный гаишник ) вы бы хоть звание указывали )
Гость
14 ноября 2023, 01:12
А в чем его статусность?
14 ноября 2023, 01:27
в сумме взятки😁
Гость
14 ноября 2023, 04:05
Вон оно что! Это где это видано, чтобы российский инспектор взятку брал?
14 ноября 2023, 08:00
там и так дефицит кадров...
Гость
14 ноября 2023, 06:58
В таких городах как североуральск ,Серов Невьянск власть. Представляют всего 4 человека это начальник ДПС , начальник ментовки ,судья и мэр
Гость
14 ноября 2023, 08:18
А прокурора и ФСБ куда дел? А мэр, председатель думы? Там бездельников намного больше.
Гость
14 ноября 2023, 07:32
когда горелый на пенсию
Гость
14 ноября 2023, 08:19
С такой то шоколадной должности? Шутник!
14 ноября 2023, 08:04
Да все они берут, тут вопрос в другом, мы же сами даем! А он человек русский, он не может не взять.
Гость
14 ноября 2023, 00:51
не виновен. хотели подсидеть 100%.
Гость
14 ноября 2023, 01:11
Нагрубил ...и отказался собирать бабки.. и нести начальнику.Как вам такая версия?
Гость
14 ноября 2023, 01:41
Опять скрыли мой коммент
Гость
14 ноября 2023, 01:52
Главное чтоб у ,,черпакова ‘’ не началась 😃
Гость
14 ноября 2023, 04:16
Североуральск. Кто знает где это. Там своя власть . Свои законы.
Гость
14 ноября 2023, 04:55
За сдачу на права, по-любому
Гость
14 ноября 2023, 05:35
не поделился , не занес вышестоящему
Гость
14 ноября 2023, 06:38
Опять одна вода.....
Гость
14 ноября 2023, 07:24
Права диаспорам и приезжайте и сдачи и категории. Там по стране ушло тысячи прав. Документы иные и т.п. условно будет и прикольно забыть. Иначе сделать кого-то откат и выше.
Гость
14 ноября 2023, 07:30
Ой, никогда не было и вот опять... Любого мусора возьмите все хоть раз брали на лапу!
Гость
14 ноября 2023, 09:24
Спасибо за столь полную информацию!
Гость
14 ноября 2023, 09:30
Гибдд нужно вывести из полиции. Сделать как росгвардию. Правоохранителями не являются только праваотбирательными стали.
Гость
14 ноября 2023, 09:37
Позорище! Позорит мундир!
Гость
14 ноября 2023, 09:41
Там каждого можно хватать и сажать. Не ошибёшься.
Гость
14 ноября 2023, 20:54
Малограмотным балаболам по правовым вопросам посвящается.....2 июля 2002 года выходит Указ Президента РФ № 679, в соответствии с которым Госавтоинспекции наряду с ГИБДД разрешено употреблять прежнее наименование службы - ГАИ, а также определен правовой статус Госавтоинспекции как специального органа, осуществляющего контрольные, надзорные и разрешительные функции в обеспечении безопасности дорожного движения. Так что ГАИ и ГИБДД оба названия правильные, балаболы!!!
Гость
15 ноября 2023, 02:48
так этот балабол много чего подписал, о чем и сам не помнит
Гость