перейти к публикации
86 комментариев к публикации

В поселке под Екатеринбургом подожгли релейный шкаф на железной дороге

13 ноября 2023, 16:26
Хулиганство и диверсия - это как-то далековато одно от другого. Это как корова и лось...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 ноября 2023, 15:42
Вангую: через два дня их поймают, выяснится что их завербовали через вотсап ципсошники, обещали заплатить (и возможно даже заплатили) тысяч ну скажем 30. И поедут за терроризм на бутылку лет так на 15. И стоило оно того?
Гость
13 ноября 2023, 15:56
ГГ, БОТТ)
13 ноября 2023, 16:19
только не выяснится , а заявится , как обычно, без единого доказательства :(((
Гость
13 ноября 2023, 16:25
13 ноября 2023, 16:19
только не выяснится , а заявится , как обычно, без единого доказательства :(((
Ну да, ведь надо все материалы дела раскрывать широкой общественности пока идёт следствие?
13 ноября 2023, 15:58
"Хулиганов сейчас разыскивают" Комментарии от губернатора третьей столицы будут?
Гость
13 ноября 2023, 19:42
Казань каким боком?
Гость
13 ноября 2023, 15:54
Какое то замыкание рядовое, зато каков заголовок. Всех на уши подняли
13 ноября 2023, 15:05
Нашли где жечь....Тама полтора поезда в день.
Гость
13 ноября 2023, 15:52
Да не скажи, без конца туда-сюда
Гость
13 ноября 2023, 15:52
Опять та бабка перепутала и подожгла не то
13 ноября 2023, 19:34
Ну кому это надо? Там только лес возят. Снаряды на складах все взорвались.
Гость
13 ноября 2023, 18:01
Денег захотели легких вот и все. А потом будут говорить да мы не подумали да мы не знали. Дурака включат и все.
13 ноября 2023, 17:31
явный теракт! чтобы полиция поймала, а там глядишь и на сво отправят вредителей...
Гость
13 ноября 2023, 18:51
После захвата аэропорта и погромов пока никого не отправили. Может и этих с административку отпустят? ))
Гость
13 ноября 2023, 19:20
"у вас есть информация о других подозрительных лицах на объектах железной дороги" У меня, у меня есть такая информация! На вокзале стоят у входа, делают вид, что обеспечивают транспортную безопасность. Очень подозрительные.
Гость
13 ноября 2023, 15:10
За 5000 р. от СБУ, если найдут, то впаяют 7 лет за хулиганство
Гость
13 ноября 2023, 15:16
7 лет мало.
13 ноября 2023, 15:43
Вообще-то это не хулиганство, а самый настоящий терроризм. И срок там поболе будет.
Гость
13 ноября 2023, 16:22
В монетном полно мигрантов.Возможно, там прячутся и нелегалы.Полиции в Монетном нет совсем.Лафа для преступников.
13 ноября 2023, 16:54
Пенсионерок ищите.
13 ноября 2023, 15:21
Ждем новости с сопливыми причитаниями мамаш на тему "ониждети" и "онижнехотели" и т.д. и т.п.
Гость
13 ноября 2023, 15:56
Е1 Вы еще больше расписывайте в каком шкафу,что находится этим самым вы даете подсказку следующим хулиганам,которые по Вашей науке будут портить оборудование.Когда научитесь работать?
Гость
13 ноября 2023, 16:52
Да там и писать ничего не надо, все в открытых источниках давно.
Гость
13 ноября 2023, 15:06
Кто-кто. Украинские диверсанты.
Гость
13 ноября 2023, 15:14
Вы преувеличиваете силу и мощь "украинских диверсантов"
Гость
13 ноября 2023, 15:19
Гость
13 ноября 2023, 15:14
Вы преувеличиваете силу и мощь "украинских диверсантов"
Согласна. мелкие трусливые пакости чужими руками - это стезя СБУ
Гость
13 ноября 2023, 15:22
Гость
13 ноября 2023, 15:19
Согласна. мелкие трусливые пакости чужими руками - это стезя СБУ
Разве это мелкая пакость и как сбу к нам попали.
Гость
13 ноября 2023, 19:10
Да это крадуны , очень сильно там за металом гоняются. Прямая подсказка! Место обитания Ключевск, Монетка, Лосиный…
13 ноября 2023, 15:50
надо усилить бдительность, диверсанты и либералы под каждым кустом!🔥
Гость
13 ноября 2023, 15:53
Давай, усиливай.
Гость
13 ноября 2023, 16:51
Скажите, а эти ваши "либералы" и "диверсанты" сейчас с вами в комнате? Вы их постоянно видите?
Гость
13 ноября 2023, 16:56
Гость
13 ноября 2023, 16:51
Скажите, а эти ваши "либералы" и "диверсанты" сейчас с вами в комнате? Вы их постоянно видите?
считаешь, что хорошо спрятался и никто тебя не найдет?
13 ноября 2023, 16:45
Сдается мне ,что это дело рук моссада
Гость
13 ноября 2023, 18:59
Массонов.
Гость
13 ноября 2023, 15:43
А какой смысл вообще их жечь??!
Гость
13 ноября 2023, 16:54
Короткое замыкание? Прикрытие кражи оборудования (допустим по бумагам там все новое, а по факту времен ссср)? Банальный вандализм?
13 ноября 2023, 19:43
Светофоры и стрелки перестают нормально работать!
Гость
13 ноября 2023, 16:46
На дурака не нужен нож. Ему с три короба наврешь. И делай с ним что хошь! 20 лет Власть старательно делала из своего населения дураков. Достала из пыльного ящика религию, сознательно понижала образовательный уровень. От школы до институтов. 20 лет по RENтв Прокопенко, рассказывает про инопланетян и Гиперборею, про Атлантиду и энергетические кристаллы.. Но палка оказалась с двумя концами.. Если может манипулировать Ковальчук с Прокопенко . Или Гундяев.. То и другие тоже могут. Тем же концом и по тому же месту. Образованных и критично мыслящих разогнали. Остались со скрепными дураками.
13 ноября 2023, 17:45
Что, вам бежать приходится?
Гость
13 ноября 2023, 18:02
13 ноября 2023, 17:45
Что, вам бежать приходится?
Узнаю скрепышей по коротким предложениям. Ума то не хватает свою мысль развить? Еще один кандидат на релейные шкафы.
13 ноября 2023, 19:40
Гость
13 ноября 2023, 18:02
Узнаю скрепышей по коротким предложениям. Ума то не хватает свою мысль развить? Еще один кандидат на релейные шкафы.
Так такие как ты, их и жгут!
Гость
13 ноября 2023, 16:00
Партизанэн? Амигос? Венсэремос?
Гость
13 ноября 2023, 21:41
Danger, partizanen ☠️
Гость
13 ноября 2023, 15:09
А По весне опять леса будут жечь 😫
Гость
13 ноября 2023, 15:33
И дороги размывать.
13 ноября 2023, 15:53
Гость
13 ноября 2023, 15:33
И дороги размывать.
обама опять к нам камнеежку запустит, согласен...
Гость
13 ноября 2023, 16:52
Гость
13 ноября 2023, 15:33
И дороги размывать.
Да еще и бобров запускать)))
13 ноября 2023, 15:15
Они не будут пускать скорый под откос....иначе запад их лишит финансирования.... Вот так.
Гость
13 ноября 2023, 15:34
А Запад - это кто? Там народу тьма, и у каждого свои тараканы.
Гость
13 ноября 2023, 15:36
смотрю, масква на западе...😂
Гость
13 ноября 2023, 15:40
молодец, бот, садись, пять 💩
Гость
13 ноября 2023, 19:46
Мне думается что это всё на тему поджога Рейхстага.
Гость
13 ноября 2023, 22:28
Зачем он нужен этот релейный шкаф, если на движении не отражается?
13 ноября 2023, 16:13
Опять байдын со своими либералами бесчинствуют и мешают нам жить
Гость
13 ноября 2023, 17:15
Очень глупый поступок. Восстанавливается все это несложно и быстро, а вот чалиться незадачливому диверсанту долго придется..
13 ноября 2023, 19:00
Зато пенсионеркам не нужно будет думать как прожить на пенсию .
Гость
13 ноября 2023, 16:31
Сегодня дежурит ципса в составе. Комментаторы: олександр маленький: киев, клокуновы александр и анна: калифорния, с.франциско. радик климович ислаев, краповицкая татьяна- солт.лейк.сити, арсений наумов.техас. юлия глушкова.норвегия.
Гость
13 ноября 2023, 15:41
Партизаны Ковпака.
13 ноября 2023, 15:59
Это красновцы.
13 ноября 2023, 17:18
А ведь точно, Ковпака младшего/старшего срочно на полиграф.
Гость
13 ноября 2023, 15:41
Неудивительно для Екатеринбурга
Гость
13 ноября 2023, 18:07
Основная задача контролеров заключается в том, чтобы ловить людей с такими карточками. За месяц в лучшем случае они поймают человек пять. Разница в льготном проезде 2 рубля. Т.е. ГОРТРАНС в лучшем случае получит выигрыш за месяц в 10 рублей. Для этого они содержат солидный штат контролеров с хорошей месячной зарплатой! Если люди будут платить хотя бы на два рубля меньше, то все равно ГОРТРАНС получит от этих пассажиров прибыль. Контролеры явно работают на убыток своего предприятия.
Гость
15 ноября 2023, 08:26
Законы мягкие- у нас бандиты ничего не боятся! У себя дома вора поймаешь- накажешь физически, сам в тюрьму пойдёшь! Идиотизм!
Гость
13 ноября 2023, 15:43
Рартищаны из залежной, больше некому
Гость
13 ноября 2023, 15:37
Почему совершена диверсия, а ищут хулиганов?
13 ноября 2023, 16:00
Ты же всем рассказывал, что у тебя пожизненно висит на полшестого.
13 ноября 2023, 16:02
Снайпер, научись в ответы попадать))) Не, реальное положение дел, можешь у своей матрёны уточнить.
Гость
13 ноября 2023, 17:12
13 ноября 2023, 16:02
Снайпер, научись в ответы попадать))) Не, реальное положение дел, можешь у своей матрёны уточнить.
зачем тебя хозяин с поводка отпустил?
Гость
13 ноября 2023, 15:35
норм 👍