перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Екатеринбурге хулиганы облили краской три машины и скрылись

13 ноября 2023, 10:39
фотографии сделаны ущербно, не показывают всей картины произошедшего. Побольше нужен охват территории. Но мне кажется, что близко припаркован автомобиль к стене, к двери. Может быть, в это проблема?
Гость
13 ноября 2023, 13:46
фотограф гардеробщик ...съемку вел на тапочек😂
13 ноября 2023, 09:58
Я задал простой вопрос "Вырезать стекло для удаления вмятин?" Почему он не прошёл модерацию? Дважды!
13 ноября 2023, 11:46
Это птички на юг летели над Генеральской, сосед бы смывкой или азотной кислотой облил.
13 ноября 2023, 11:50
Где современные технологии видео наблюдения ? Где полиция ? Как на е1 не зайдешь - один беспредел - такое чувство что мы вернулись в лихие 90е
13 ноября 2023, 13:48
1) ляг на сиденье и упрись ногами в крышу, там, где вмятина (и осторожнее с усилителем крыши !); 2) надави аккуратно, выправляя вмятину обратно. Может быть будет не идеально, но она точно станет меньше. И бесплатно. А стекло можешь вырезать потом. 😁 (я такое делал, с крышей)
13 ноября 2023, 10:40
Такая грязь на Генеральской....
13 ноября 2023, 10:18
и еще свыше пяти тысяч рублей за автомойку и удаление краски пойду помою эту машину, как раз не хватает этой суммы для оплаты налогов
13 ноября 2023, 10:41
Теперь ей придется отдать 80 тысяч рублей за ремонт машины и еще свыше пяти тысяч рублей за автомойку и удаление краски Тряпочкой ручками протри.
Гость
13 ноября 2023, 10:12
ничего не понял про вырезать стекло...
13 ноября 2023, 10:18
А что тут понимать? Кому то колёса накачивают воздухом с ароматом яблока, а кому то стёкла вырезают для удаления вмятин.
13 ноября 2023, 13:42
13 ноября 2023, 13:42
А что тут понимать? Кому то колёса накачивают воздухом с ароматом яблока, а кому то стёкла вырезают для удаления вмятин.
👍
Гость
13 ноября 2023, 09:40
естесственно, что никого не поймали
Гость
13 ноября 2023, 10:31
И не надо ловить
Гость
13 ноября 2023, 10:43
И не поймают
13 ноября 2023, 11:11
"Машина не застрахована, — добавила Лариса." А если была бы застрахована от вандализма, это сильно помогло бы? Выплата компенсации будет не по факту возбуждения дела, а только по решению суда, до которого, впрочем, дело может и не дойти.
Гость
13 ноября 2023, 18:56
ДА?
13 ноября 2023, 11:30
Соседней женщины.... О великий, могучий русский язык, покажите мне того, кто учил писателей е1, я ему все скажу, что думаю, об уровне его профессионализма.
13 ноября 2023, 12:51
Это тебе в таборинскую школу надо обращаться.
13 ноября 2023, 13:13
13 ноября 2023, 13:13
Это тебе в таборинскую школу надо обращаться.
О, обиделись, значит правильно носом натыкал)
Гость
13 ноября 2023, 18:57
Е1 лучший!
Гость
13 ноября 2023, 11:03
Екатеринбург постепенно превращается в бандитский город. То на ВИЗе чп, то в Академическом, то на Чермете то еще где ни будь.
13 ноября 2023, 13:44
Екатеринбург .. 😂😂
Гость
13 ноября 2023, 12:04
По двору поди гоняют, наплевав на пешеходов. Потом удивляются, откуда агрессия
Гость
13 ноября 2023, 12:05
Бросили авто в месте, где не предусмотрена парковка. Результат очевиден...
13 ноября 2023, 13:43
Стояночная мафия онлайн ?
Гость
13 ноября 2023, 10:59
А камер нету что ли???
Гость
13 ноября 2023, 12:01
только карма
Гость
13 ноября 2023, 10:35
а какой ответ от горелы вы хотите? я вам могу написать примерный: дело передано участковому, была проведена проверка, по итогам которой был вынесен мотивированный отказ в возбуждении уголовного дела. потерпевшие могут обжаловать его в установленном законом порядке. Ща, он от после праздничных выходных только очнется и напишет..
Гость
13 ноября 2023, 16:48
скажите Ларисе, что боковое стекло, что на фото не обязательно вырезать, можно просто открыть
Наконец- то во дворе детишки будут гулять спокойно, не боясь быть задавленными ведрами.
Гость
13 ноября 2023, 10:55
все еще не хотите меня слушать горе поколение... не бросайте вы свои ведра где попало и без присмотра....
Гость
13 ноября 2023, 10:29
на фото не масляная краска, а помет голубиный
Гость
13 ноября 2023, 14:12
а поймали тех, кто зеркала тырил?
Гость
13 ноября 2023, 21:00
кажись я понял от куда название к нам пришло))) hulу gone,
Гость
13 ноября 2023, 21:01
Если это было прямо под окнами жилых многоквартирных домов , то тогда владельцев этих авто ни сколько не жалко.Видимо они плохо знают .где и как должна стоять их машина . дворы стали настоящими гадюшниками , а властям хоть бы что , видимо нет в настоящее время ни каких властей . Вот вам и результат на лицо.
Гость
13 ноября 2023, 21:53
Неудивительно. Они бы ещё в подъезде бросили свои ведра. Ну раз не понимают, что так вести себя не стоит, вот и результат
Гость
14 ноября 2023, 13:02
Надо было клеить на стекло изнутри или на крышу портрет какого нибудь гepoя СВO. Вот тогда вандалы были бы найдены в течение суток, и посажены лет на 5 за дискpeдитацию сами знаете чего.
С соседями надо дружить. Походу, терпилы конкретно оскорбили соседушку, коль он пошел на крайние меры.
Гость
13 ноября 2023, 10:12
Ноги сломайте соседу!- Это помогает одуматься)))))) если нет, есть еще руки))))))))))
Гость
13 ноября 2023, 10:31
Всем переломать, здоровья не хватит
Гость
13 ноября 2023, 10:44
Наймите ассасина и разберитесь с соседом, иначе это будет продолжаться и дальше.
13 ноября 2023, 13:39
Судя по тому что на съемке не показано как машины стоят, автоледи по-хамски припарковались. Вряд ли кто просто так бы это сделал.