перейти к публикации
112 комментариев к публикации

«Теперь Златушка будет в гробу». У девочки, пострадавшей в ДТП на уральской трассе, остановилось сердце

13 ноября 2023, 08:58
Соболезнования Вашей семье (((
13 ноября 2023, 10:08
Три погибших. Капец! Ну и чья недоработка, что лишенные прав свободно гоняют на автомобилях? Законодателей? ГИБДД? Что может помешать лишенному прав сесть за руль автомобиля? Да ничего!
13 ноября 2023, 11:53
igormail, даже страшно думать, что они спокойно ездят среди нас...Никакого контроля кроме камер потому что нет(
13 ноября 2023, 13:06
Оптимизация во всей красе. Зачем экипажи на улицах, когда можно поставить картонный муляж и камеру
13 ноября 2023, 13:19
В ГИБДД не экстрасенсы. Проблема в российском менталитете! Если никто из окружающих не останавливает пьяницу, садящегося за руль, не осуждает, а то и сам садится рядом, о чём можно говорить?
13 ноября 2023, 12:39
браво, гибдд. это целиком и полностью ваша заслуга!
13 ноября 2023, 12:40
а потом не удивляйтесь, если граждане сами поймают пьяного за рулём и казнят на месте.
13 ноября 2023, 09:01
Полный бардак. Никто не работает над исполнением законов
13 ноября 2023, 09:08
на каждого жителя ошейник нацепить чтоб отслеживать передвижение? или как вы планируете с этим бороться? при чём тут закон?
Гость
13 ноября 2023, 09:14
Законы создаются, в основном, чтобы люди им следовали и их выполняли.
13 ноября 2023, 09:25
И как Вы это себе представляете? К каждому у кого права за пьянку отобрали по гаишнику поставить? Причем тут закон то?
13 ноября 2023, 10:39
Дак если бесправники за рулём это значит что кому-то в главке пора на пенсию с занесением...
13 ноября 2023, 09:26
Да закройте вы комментарии к постам трагедий, не мучайте родственников
Гость
13 ноября 2023, 09:35
Так меньше просмотров, а на чем хайповать им пофиг, наоборот, смерть ребенка многих зацепит
Гость
13 ноября 2023, 10:48
Такие вот горе-водители, если выживают в дтп, получают большой срок, потом идут на СВО якобы вину искупать, возвращаются героями, с медалями, выплатами. И ноль выплат пострадавшим. Спасибо правительству за это
Гость
13 ноября 2023, 16:05
Время трудное....неспокойное
Гость
13 ноября 2023, 11:53
Царства небесное малышки! Проблема в том, что некомплект и безмерное сокращение сотрудников МВД привело к тому, что на дорогах некому работать, при этом камеры не решают проблему, это чисто коммерческий вариант зарабатывания денег в бюджет. Более того, престиж службы на столько упал,что никто не хочет идти туда служить. Генералов много, а работать некому...Все это приводит к таким плачевным результатам...
Гость
13 ноября 2023, 10:18
Лишать прав и одновременно забирать машину на штраф стоянку на весь период!
Гость
13 ноября 2023, 09:43
Соболезнования..... Да сколько можно то! Сколько таких кто без прав за рулем и еще в состоянии опьянения.... Ну как можно то..... Бедная девочка..... Нет справедливости.... Такая же была ситуация, но чудом все остались живы.... Очень страшно и больно за девочку.... Родителям сил....
13 ноября 2023, 12:00
Вот к чему приводит отсутствие "живых" патрулей ГИБДД на наших дорогах. С 2019 года этого лишенца могли бы неоднократно остановить и арестовать. Да и никакая камера не определит лишенца или пьяного за рулём. Спасибо московским "оптимизаторам", всё это происходит с их указаний.
Гость
13 ноября 2023, 17:04
Зато денег камера больше приносит. И ЗП ей платить не надо, и льготы, и тп
Гость
13 ноября 2023, 10:28
Виновника аварии не жалко.....а вот семью из другой машины жалко...погибли не за что ....😢
Гость
13 ноября 2023, 09:45
Очень очень жаль малышку
Гость
13 ноября 2023, 09:32
Так ГИБДД не работает, сидят в кабинетах и пишут отчеты, а должны быть на улицах. Вы давно машину ГИБДД на улице видели? Недавно на этом же сайте писали - провели рейд, 47 процентов из проверенных водителей без прав!!!!
13 ноября 2023, 12:02
Очень жаль малышку😭. Мягких облачков.... Родителям сил и терпения.... Страшно, а все из за того, что чистить дороги от снега надо вовремя! (сама по этой причине "улетала", хорошо, что "встречки" не было)...
Гость
13 ноября 2023, 09:21
Зато так рады те кто ратовал за сокращение инспекторов на дорогах (((((
Гость
13 ноября 2023, 11:02
Толку от них было, если дороги в области не строятся. На Каменск, на Реж уж сколько лет две полосы смерти.
Гость
13 ноября 2023, 15:02
Гость
13 ноября 2023, 15:02
Толку от них было, если дороги в области не строятся. На Каменск, на Реж уж сколько лет две полосы смерти.
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 мар – РИА Новости. Работы по строительству автомагистрали "Таврида-2", проходящей через Херсонскую область, начаты, сообщил врио губернатора региона Владимир Сальдо. Ранее сообщалось, что новая автострада получит название "Таврида-2". Она будет двухполосной и пройдет от Симферополя через Джанкой, Геническ, Мелитополь, Бердянск, Мариуполь и Ростов-на-Дону.
13 ноября 2023, 09:08
Бабушка, а пристегнула ли ты свою внучку ремнями безопасности или нет? Судя по травмам - нет.
13 ноября 2023, 10:00
Про это умолчат. Вот ехал бы дедушка то в каждой строчке было.
Гость
13 ноября 2023, 10:37
Пристегнута она была. И старшая тоже. Основной удар был на Злату
13 ноября 2023, 10:47
А не приставал ли ты к мальчикам?
13 ноября 2023, 21:55
соболезнования семье. хуже нет, когда так. и свою жизнь забрал и посторонних людей.
Гость
13 ноября 2023, 10:22
Уважаемые комментаторы,вы текст то читаете:10лет ему,15лет,а он погиб,нарушитель то.И,причем здесь бабушка,которая ехала по правилам:она для внучек своих бабушка,а,по факту,может,опытный водитель,женщина средних лет.
Гость
13 ноября 2023, 12:33
В работе ГИБДД давно назрели реформы.
Гость
13 ноября 2023, 09:33
Гибдд на дорогах нет. Если бы были, пьяные так свободно не гоняли , тем более по региональным трассам
13 ноября 2023, 11:45
в ГИБДД никто взяток никогда не брал ? Просто гоняют бесплатно , а раньше платили "доблестным" :((( да и по факту , выборочная проверка не спасает , а поголовная .. пробка на несколько километров :(((
13 ноября 2023, 13:17
13 ноября 2023, 13:17
в ГИБДД никто взяток никогда не брал ? Просто гоняют бесплатно , а раньше платили "доблестным" :((( да и по факту , выборочная проверка не спасает , а поголовная .. пробка на несколько километров :(((
платили только те у кого связи, либо денег не мало. Простые люди хоть чуть чуть да боялись. Сейчас же никто никого не боится.
Гость
13 ноября 2023, 09:32
Когда такие темы публикуете, нельзя разрешать комментарии. Это горе родным, а тут некоторые изгаляются. Нельзя так!!!!
13 ноября 2023, 09:49
Гость, они по утрам у школ, садиков дежурят, но и на трассе надо дежурить
Гость
13 ноября 2023, 09:55
Я думаю, что гос органы должны были проверить, как использовался автомобиль, раз человек так и не получил права. Хранится ли он на стоянке либо используется другим лицом, или же уличить его, нарушителя, в нарушении закона, тогда можно было свести вероятность этого ДТП к минимуму
13 ноября 2023, 10:44
Поддерживаю, надо вынести на обсуждение
Гость
13 ноября 2023, 11:19
Очень страшная трагедия, из таких вот горе водителей страдают люди, страшная беда.
Гость
13 ноября 2023, 12:39
Не прав надо лишать, а транспортного средства
Гость
13 ноября 2023, 13:11
Надо вместе с правами и машину забирать!!!
Гость
13 ноября 2023, 13:51
Браслет надевать на всех лишенных прав, и чтоб тот сигнал сразу давал, как лишенец сядет за руль. Ну, а дальше принуд. работы, срок и пр. Работайте мозгами умные люди на благо страны
Гость
13 ноября 2023, 09:10
....не пускайте баб и бабушек за руль... Почему до вас не доходит ни как горе поколение.. и тем более детей им в машину не садите!!
Гость
13 ноября 2023, 09:13
А причем тут бабы и бабушка, если на встречку вылетел мужик лишенный прав?
Гость
13 ноября 2023, 09:19
Гость
13 ноября 2023, 09:19
А причем тут бабы и бабушка, если на встречку вылетел мужик лишенный прав?
ну и что что лишенный прав-навыков то у него мож побольше чем у всех.на встречку вылетают всякие.дтп дело случая.
Гость
13 ноября 2023, 09:20
Гость
13 ноября 2023, 09:20
А причем тут бабы и бабушка, если на встречку вылетел мужик лишенный прав?
Значит не давайте прав мужикам лишенным прав,и детей у ним в машину не садите
Гость
13 ноября 2023, 09:36
Причем тут бабы. Она ехала никому не мешала.
Гость
13 ноября 2023, 09:48
навеняка тошнила 40 км/ч и пропку создавала
Гость
13 ноября 2023, 10:38
Гость
13 ноября 2023, 10:38
навеняка тошнила 40 км/ч и пропку создавала
Ты свечку держал?
Гость
13 ноября 2023, 09:19
В что экспертиза убийцы так и не сделана судя по тексту. Нет прав, да возможно пьян.
13 ноября 2023, 11:47
это что-то изменит ?
13 ноября 2023, 11:38
Забрать у мужиков права 😡
Гость
13 ноября 2023, 11:35
В новостях одни смерти каждый день.
Гость
13 ноября 2023, 13:57
наверняка и получил права известным способом..недоразумение, которому руль вообще генетически противопоказан самоликвидировался.. в принципе закономерный конец за что боролись на то и напоролись
Гость
13 ноября 2023, 15:40
если бы ГАИ на дороге были и увидели бы этого водилу и остановили и проверили . не было бы аварии .а раз на дорогах посты не стоят .то можно и без прав гонять
13 ноября 2023, 10:13
Автор, про правила хорошего тона не слышал?
Гость
13 ноября 2023, 09:09
Кошмар(((
Гость
13 ноября 2023, 11:59
"если голова на месте то спасаем" ну ну
Гость
13 ноября 2023, 14:15
утилизация идет не только на юге а повсеместно
Гость
13 ноября 2023, 16:03
Россия деградирует или процветает......
Гость
13 ноября 2023, 16:11
Александр Ивачёв! К Вам вопрос! Организуйте вашими силами КПРФ процесс контроля и ответственности перед народом служб данного ведомства. Нужны чёткие нормы и их неукоснительное исполнение, при которых не будет разгильдяйства и будут сохранены жизни и здоровье жителей города и области.
Гость
13 ноября 2023, 17:02
А о погибшей женщине в другой машиее - тишина. Соболезнования ненужные никому.
Гость
13 ноября 2023, 18:39
Прорывы и рывки без раскачки в действии. Обещал же один деятель сказочную жизнь. Пожинают все, и голосовавшие за поправки, и не ходившие на голосование.
Гость
13 ноября 2023, 20:46
Чистят только на Карасьеозерск.
Гость
13 ноября 2023, 20:46
Дороги надо чистить.
Гость
13 ноября 2023, 22:11
С 2013 года меня ни разу не остановили ГИБДД.
Гость
14 ноября 2023, 10:17
сомокатчиков почему не ловят, они же виноваты во всем как обычно
Гость
13 ноября 2023, 09:03
Которому без прав 10 строгого дайте пожалуйста!!!!!!!!!!! оно этого заслужило!!!!!
Гость
13 ноября 2023, 09:06
Вы новость читали? Кому давать-то?
13 ноября 2023, 09:07
погиб на месте он
Гость
13 ноября 2023, 09:23
Читаешь только заголовки и пишешь комментарии?
Гость
13 ноября 2023, 13:13
Забрать у всех мужиков права. И никогда не выдовать!!!!
Гость
13 ноября 2023, 13:16
Может виноваты дорожные службы. Почему набросились на мужика?