перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Вдруг пожаловался на боли в сердце. В Москве госпитализировали известного телеведущего

13 ноября 2023, 05:34
Пить надо меньше
Гость
13 ноября 2023, 08:47
Холостой алкоголик, Да с чего вдруг?
13 ноября 2023, 09:56
И что из этого? переживать за него что ли?
13 ноября 2023, 14:45
карма?
13 ноября 2023, 08:36
Он давно уже не известный.
13 ноября 2023, 08:36
новичком накормили?
Гость
13 ноября 2023, 02:30
Мне грустно на тебя смотреть, Какая боль, какая жалость! Знать, только ивовая медь Нам в сентябре с тобой осталась. Чужие губы разнесли Твое тепло и трепет тела. Как будто дождик моросит С души, немного омертвелой. Ну что ж! Я не боюсь его. Иная радость мне открылась. Ведь не осталось ничего, Как только желтый тлен и сырость.
Гость
13 ноября 2023, 02:31
Ведь и себя я не сберег Для тихой жизни, для улыбок. Так мало пройдено дорог, Так много сделано ошибок. Смешная жизнь, смешной разлад. Так было и так будет после. Как кладбище, усеян сад В берез изглоданные кости. Вот так же отцветем и мы И отшумим, как гости сада… Коль нет цветов среди зимы, Так и грустить о них не надо.
Гость
13 ноября 2023, 02:25
E1 - безумно трусливый хлам.
Гость
13 ноября 2023, 02:43
Беспринципная площадка для вражеской пропаганды.
Гость
13 ноября 2023, 02:50
Гость
13 ноября 2023, 02:50
Беспринципная площадка для вражеской пропаганды.
Так все и есть, одни враги кругом, а кто же рядом?
Гость
13 ноября 2023, 02:56
Гость
13 ноября 2023, 02:56
Так все и есть, одни враги кругом, а кто же рядом?
Близкие находятся в реале, а не в виртуале. Речь выше про ешку и её комментаторов.
13 ноября 2023, 08:38
Пускай едет к бубе и кобзону.
Гость
13 ноября 2023, 10:33
много алкоголя и табака и вот результат
Гость
13 ноября 2023, 18:50
мой муж не пьет и не курит, кардиолог сказал что остеохондроз, но ночью врачи скорой поставили инфаркт, так что необязательно пить и курить чтобы получить инфаркт, здоровья телеведущему.
14 ноября 2023, 01:49
Гость
14 ноября 2023, 01:49
мой муж не пьет и не курит, кардиолог сказал что остеохондроз, но ночью врачи скорой поставили инфаркт, так что необязательно пить и курить чтобы получить инфаркт, здоровья телеведущему.
Гость, Теперь этот твой муж
Гость
13 ноября 2023, 06:30
Впечатление всегда что он ку ку .
Гость
13 ноября 2023, 06:37
Гость, это публичный образ, который отбивает бабло.
Гость
13 ноября 2023, 03:19
ПЕРЕРАБОТАЛ НА КОРПОРОТИВЕ !
Гость
13 ноября 2023, 02:25
в рестике паленку наливали?)
Гость
13 ноября 2023, 03:57
Нас бьют, мы - летаем от боли всё выше Крыло расправляя над собственной крышей Нас бьют, мы - летаем, смеёмся и плачем Внизу оставляя свои неудачи Полёты, полёты, судьбы в непогоду Рискуют пилоты, чтоб вырвать свободу... Чтоб вырвать свободу!
Гость
13 ноября 2023, 03:58
Ты плыл в небесах, но был спущен на землю И раненый в сердце мечтаешь стать целью Но это - уловка, всем битым знакома В любви без страховки живут миллионы! Миллионы...
Гость
13 ноября 2023, 07:12
При отсутствии каких-либо значимых талантов эпатаж и скандалы являются единственными способами добыть себе известность. ИМХО, он не являлся никогда Акулой пера, скорее был пираньей от пера. Что из себя представляет сейчас этот деятель не могу сказать, так как не являюсь подписчиком (читателем) его блога
Гость
13 ноября 2023, 07:23
Классический пример забесованности,что всегда сопровождется чрезмерной порочной активностью!Потоки матерной скороговорной болтовни,алкоголизм,чревоугодие,безудержная потребность разнообразного блуда!Планета входит в область повышенного частотного фона,где людям порочным выжить практически не возможно и они начинают массово склеивать ласты!Таким образом мать Земля включает процесс самоочищения от накопившегося тлена.
Гость
13 ноября 2023, 09:28
Надеялись,что Соловьева😞
Гость
13 ноября 2023, 09:31
Что за стихотворец в комментариях? К чему это?
Гость
13 ноября 2023, 09:54
Если друг оказался вдруг и не друг и не враг, а так...
Гость
13 ноября 2023, 12:15
Наверное, этот дедушка не проходил регулярно диспансеризацию.
Гость
13 ноября 2023, 13:58
И новость по ходу сам оплатил... Что бы помнили)))
Гость
13 ноября 2023, 17:15
Многие скорую дождаться не могут, а тут прилетели Медиков 7 челов насчитал
Гость
13 ноября 2023, 19:03
Чихомбили отравился ))))
Гость
13 ноября 2023, 04:41
Весёлый дядька,казалось бы бесконечные застолья и праздник!Но всё имеет свойство заканчиваться на этой грешной земле!Впереди манная каша и подгузники,хорошо хоть детей успел настругать.В правительстве это время цинично называют периодом дожития!
Гость
13 ноября 2023, 05:42
ему до периода "дожития" ещё 12 лет прожить надо
Гость
13 ноября 2023, 02:12
вакцина
Гость
13 ноября 2023, 02:52
А вот про чиновника развалившего транспортную сеть Екатеринбурга, запретили комментировать
Гость
13 ноября 2023, 02:22
Сима... сима... маргарита
Гость
13 ноября 2023, 02:21
А как же Св. Карапет, где он был ... Где его помощь, где бобре и мерсадесина?...