перейти к публикации
32 комментария к публикации

На Полевском тракте сбили женщину на пешеходном переходе: видео

13 ноября 2023, 12:58
выходить баба на переход, не глядя по сторонам...догнал её, говорю - надо смотреть на машины...она - это их проблемы...я - нет, это ваши проблемы...она - иди учи свою...
13 ноября 2023, 05:46
В данном случае, пешеход, конечно, прав и водителя накажут. Но это не принесет ей здоровья и ее жизнь не будет лучше. Возможно, родственники получат миллион компенсации, но самой то ей что важнее?
Гость
13 ноября 2023, 02:54
Раньше ещё с садика учили, переходя дорогу, посмотрите по сторонам!
Гость
13 ноября 2023, 03:20
ну так можно часа 3-4 стоять, а потом пойдешь и собьют. Только знак stop и камера умерит пыл автовладельцев, нарушающих ПДД.
Гость
13 ноября 2023, 01:55
Прежде всего пешему надо включать голову когда переходишь, а именно убедиться что машины с обоих сторон снижают скорость и пропускают тебя.
Гость
13 ноября 2023, 05:22
Там местные водятлы плевали на пдд и пешика на пешеходнике они никогда не пропустят.
Гость
13 ноября 2023, 14:06
И водителям тоже надо включать голову, когда подъезжаешь к пешеходному переходу. Пешеход машину не собьет! Короче, будьте взаимно вежливыми )
13 ноября 2023, 05:26
Пешеход прав,пока жив
Гость
13 ноября 2023, 14:06
А водителю всю жизнь будет снится сбитый пешеход!
Гость
13 ноября 2023, 08:08
Самое аварийное место в городе, это перекресток на полеводство. Светофор не работает, дорога узкая поток как в москву
Гость
13 ноября 2023, 08:28
И бутылочное горлышко имени губернатора свердловской области на полевском тракте после развязки с ЕКАД. 30 метров асфальта не могут сделать. 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
13 ноября 2023, 05:35
Переходя улицу, оглянись по сторонам, вспомнил Остап Ибрагимович, вылезая из-под лошади.
Гость
13 ноября 2023, 11:33
Во-первых там есть светофор, но нет освещения.после ДТП светофор не работал.скорее всего не работал и во время.в 50 метрах наземный переход.
Гость
13 ноября 2023, 11:29
Тракт то длинный. Где конкретно
Гость
13 ноября 2023, 05:16
Ранее е1 настаивал что пешеход обязан убедится что его пропускают, неужели пдд решили прочитать!!!
Гость
13 ноября 2023, 12:43
На нерегулируемых пешеходных переходах, т.е. без светофора, да, пешеход обязан убедиться, что автомобили его пропускают.
13 ноября 2023, 10:29
Не знаю как бы оценил этот случай Ч.Дарвин, но переходя ночью трассу, пусть даже по пешеходнику, она что думала машины ударятся об пешеходник?
Гость
13 ноября 2023, 14:08
Нет, лучше, конечно удариться о человека 😳
13 ноября 2023, 05:25
Пешеходы бывают либо быстрые либо мертвые
Гость
13 ноября 2023, 03:18
ставьте знак stop перед пешеходником и камеру.
13 ноября 2023, 05:46
иди мозгов займи
Гость
13 ноября 2023, 10:46
На Турбинной перед ж/д путями есть такой знак. Примерно 2 из каждых 5 машин его игнорируют и проезжают без остановки. Мало того, там не так давно еще и авария на этой почве была: переднее авто остановилось соблюсти знак, а сзади олень на Хавале в него въехал, потому что на знаки не смотрит, да и знака такого вообще не знает, и торможения в ноль не ожидал.
Гость
13 ноября 2023, 07:24
Опять вильнул?или что на этот раз?запретить кредиты и ведер в разы станет меньше соответственно и дураков прокладок
Гость
13 ноября 2023, 21:48
а где видео? запретить бапамправа
Гость
17 ноября 2023, 11:48
это про ледя?
Гость
13 ноября 2023, 05:21
Там одни чудаки на букву М ездят, аномальное место, ГИБДД на них нет.💩💩💩
Гость
13 ноября 2023, 05:45
Камеры там нужны в огромных количествах.
Гость
13 ноября 2023, 07:48
Переход. Водители обязаны сбросить скорость и если человек наступил на переход тормозиииить. Надеюсь, что посадят, если у него нет брата травульки
13 ноября 2023, 11:39
Понятно что водитель виноват. Здоровье у пешихода потерянно навсегда. Надо сначало убедиться что тебя пропускают, и переходить, а не бежать на таран с лозунгом я прав, и меня должны пропускать.
Гость
13 ноября 2023, 05:47
Сколько лет водителю?Запретить водить всем ,кто старше его возраста!!!!
Гость
13 ноября 2023, 02:05
*Самое "удивительное" - то, что те, кто больше всего орут: - сам виноват, - не в положенном месте, - в неположенное время, - в неположенном свете дня, - в неположенном костюме - на неположенном велосипеде ехал и т.п. и т.д; так же громко орут и другие слова: - да шо ж енто делаца?, - шо ж они так плохо лечат и учат?, - врачи и учителя должны работать за призвание, - ой, опять все подорожало, - куда ж все катится? - доколе??? Знаете, любители "родины" и прочие "патриоты", которым все должны и всем обязаны - РАЗВЕ такой "образ мысли" НЕ ЕСТЬ когнитивный диссонанс? *продолжаем глумление
Гость
13 ноября 2023, 08:31
Гость, закон у нас однобокий, и мозги твои однобокие. по закону у нее должны быть светоотражающие элементы на одежде, но что-то ты об этом не упомянул. в конце концов на телефоне есть фонарик, можно так привлечь к себе внимание, ты находишься за городом, на трассе - скорость выше. И пишут когда что пешеход прав, хоть и мертвый, чтобы такие как ты задумывались, если им конечно дорога СВОЯ собственная жизнь. Но думать не твое.