перейти к публикации
32 комментария к публикации

На Урале экипаж ГИБДД спас от смерти раненных в аварии. Они приехали туда быстрее скорой

10 ноября 2023, 04:27
Что за водитель пошел? От Тюмени до Талицы пол-лаптя по карте, - и то без приключений доехать не могут.
Гость
10 ноября 2023, 09:53
Это же СсанЁнг, почти не встречал адекватных на таких машинах
10 ноября 2023, 01:49
вот за такие кадры в полиции я горжусь, приехали, перевязали, спасли, а не сидели в сторонке и гоготали как в том небезызвестном случае с габонцем
Гость
10 ноября 2023, 09:24
С ПРАЗДНИКОМ ТОВАРИЩИ ПОЛИЦЕЙСКИЕ!!!
Гость
10 ноября 2023, 01:27
Это замечательно что успели спасти жизни людей ! Уважение и Гордость за такие Экипажи ГИБДД!
Гость
10 ноября 2023, 09:02
гость А кем чувствуете себя вы ?, Ведь есть же еще нормальные люди в полиции! ☹️ Спасибо этим полицейским и другим таким же! Спасибо!!!👏👏👏
Гость
10 ноября 2023, 10:20
Гость
10 ноября 2023, 10:20
гость А кем чувствуете себя вы ?, Ведь есть же еще нормальные люди в полиции! ☹️ Спасибо этим полицейским и другим таким же! Спасибо!!!👏👏👏
Гость, Поздравляем с Праздником Хороших людей в Полиции!!!👏 Здоровья и успехов вам, уважаемые!!!👏👏👏
Гость
10 ноября 2023, 02:31
Молодцы ГИБДД. А клоунам, лишь бы негатив в комментариях пораздувать 🤡
Гость
10 ноября 2023, 08:31
Молодцы !
10 ноября 2023, 08:05
Статья - подарок гаишникам из спецроты ко дню мента! 😂
Гость
10 ноября 2023, 07:28
Вот тут молодцы так молодцы!
Гость
10 ноября 2023, 03:14
Зато не тошнили! А ведь надо было просто не торопиться
10 ноября 2023, 07:17
респект
10 ноября 2023, 22:16
Заголовок, конечно, фантастический. Не говоря о раненых через 2 н, сообщается, что "они" приехали раньше скорой. А кто бы сомневался.
Гость
10 ноября 2023, 05:39
Первыми на место события приехали потерпевшие. Раньше всех. Так бы и писала Берёзкина.
Гость
10 ноября 2023, 10:22
Поздравляем с Праздником Хороших людей в Полиции!!!👏 Здоровья и успехов вам, уважаемые!!!👏👏👏
Гость
10 ноября 2023, 08:07
Почему не написали фамилии героев?
Гость
10 ноября 2023, 08:08
Инспекторы ГИБДД Буенок и Долганов
Гость
10 ноября 2023, 12:58
Как в лотерее сыграть, вот удача , от полицейских помощь получить . Спасли жизнь , молодцы.
Гость
10 ноября 2023, 02:03
А что, они должны были приехать позже скорой? Тем более которую они же и вызвали?
Гость
10 ноября 2023, 02:06
Надо просто во всех СМИ показывать ДПС со стороны ангелов, после Бивиса и Батхэда
Гость
10 ноября 2023, 02:04
А могли сидеть и комментировать как их друзья
Гость
10 ноября 2023, 02:02
видео из салона есть, что они при этом говорили? хотя не надо, все и так знают, что сейчас в области пропаганда обеления после тех у рубина
10 ноября 2023, 05:59
Не более чем пиар.
Гость
10 ноября 2023, 08:22
именно так и считаю. когда скорая приехала - тоже фото никто не сделал? по сводкам МЧС ДТП не числится. горела варелых уже не знает, как "честь мундира" отстоять?
Гость
10 ноября 2023, 08:24
В заголовке грамматическая ошибка
Гость
10 ноября 2023, 08:56
нет, написано верно
Гость
10 ноября 2023, 07:54
что то пиаром попахивает.... то майора какого то наградят... то гаишников за чуткость.. после Московской проверки началось... главное тему негатива запиарить
Гость
10 ноября 2023, 19:59
спасли это хорошо... но они сами ведь такое устроили на дорогах... продают права всем кому не попадя(слепым, глухонемым, бабам и т.д.).... вот не продавали бы так не было бы такого.... всех не спасти....
Гость
10 ноября 2023, 23:13
молодцы гаишники!
Гость
10 ноября 2023, 01:26
Выполнили работу, всего то
Гость