перейти к публикации
31 комментарий к публикации

На Урале уже завтра прогремят взрывы. Объясняем, что это

9 ноября 2023, 23:15
Неужели эта статья с названием службы соответствует действительности
9 ноября 2023, 23:43
Василиса Березкина снова пишет "Объясняем". Ума палата...
Гость
10 ноября 2023, 00:44
Но она же объяснила.
9 ноября 2023, 23:23
"а Урале уже завтра прогремят взрывы. Объясняем, что это" (с) Е1 Объясняем, что это БУДЕТ Так лучше?
Гость
9 ноября 2023, 23:10
Единой дежурной деспотической службе. Интересная служба🔥🤣
9 ноября 2023, 23:12
Када они такое пишут это 100% пьянка в офисе.
9 ноября 2023, 23:18
"Единой дежурной деспотической службе" Интересно... продолжайте вести налюдение
10 ноября 2023, 03:51
На Курманке регулярно взрывают, камон
Гость
10 ноября 2023, 00:21
В Заречном районе Урала?
9 ноября 2023, 23:11
Единой дежурной деспотической службе. ???. Вы прикалываетесь? Не смешно между прочим.
Гость
10 ноября 2023, 00:45
Да скорее всего пьянка в офисе.
Гость
9 ноября 2023, 23:33
Теперь и Березкина из едина узнала о курманском карьере, где взрывают чуть ли не каждую неделю
10 ноября 2023, 02:04
Какого известняка🤦‍♂️ Карьер щебеночный всю жизнь был.
10 ноября 2023, 08:37
там почти каждую неделю на карьере взрывают, прям "НОВОСТЬ ДНЯ"!!!! а ЕКБ тут при чем???? там местные расписание взрывных работ знают!
Гость
10 ноября 2023, 00:49
У берёзы ничего никогда не бывает четко и по делу и соответствовать заголовку.это фирменный стиль такой. Пора уж привыкнуть.
Гость
10 ноября 2023, 00:14
Василина Березкина объясняет что такое взрывы?
9 ноября 2023, 23:15
наверное я завтра не поеду в заречный
9 ноября 2023, 23:19
"На Урале уже завтра прогремят взрывы. Объясняем, что это" (с) Е1 Всё из за... (причина) и далее по тексту. Василина, прошу прощения за этот экспромт, но он просто напрашивается в заголовок в свете публикации штампованных заголовков в стиле Е1. Хорошо, что вы не пошли по предложенному мной подзаголовку в этой заметке. Вы молодец и я верю в Вас! Хорошего продуктивного рабочего процесса в эту смену!
Гость
10 ноября 2023, 00:01
Клининг !! Ау!! У вас сотрудник сбежал
Гость
10 ноября 2023, 04:30
Гость, ай, красава)!
Гость
10 ноября 2023, 04:31
когда не о чем писать, лучше не писать
10 ноября 2023, 09:59
Из статьи понятно, что рядом с Белояркой будут что-то взрывать
10 ноября 2023, 00:06
А вы копать не пробовали - существует всякая горнопроходческая техника.
Гость
10 ноября 2023, 00:49
Так ведётся открытая добыча полезных ископаемых. Взрыв используется для измельчения породы. Взрывы в карьерах производят во время работ в нём по добыче тех или иных ископаемых или минералов открытым способом. Суть взрывных работ заключается в измельчении, разрыхлении твердых монолитных пород для удобства их дальнейшего изъятия из карьера с помощью экскаватора. Карьеры подрывают только для облегчения дальнейших работ. После подрыва пород их проще добывать, нежели копать и бурить гору. То есть подрыв - это часть работ.
Гость
10 ноября 2023, 01:10
один длинный свисток- приготовиться, два зелёных свистка- хлопок
Гость
10 ноября 2023, 09:27
Наконец-то дожили, чтобы попасть в новости, а то мы об этом 30 лет не знали.
Гость
10 ноября 2023, 02:56
четвертый сигнал ядерка
Гость
10 ноября 2023, 03:22
Частный щебеночный карьер. Да на урале, где живут миллионы уральцев. Но миллионам этим карьеры не принадлежат. Да же за сбор грибов, ягод статья. Скоро и на лов рыбок будет
10 ноября 2023, 09:51
Сколько раз вам ещё ПОВТОРЯТЬ? НЕ ВЗРЫВЫ , А ХЛОПКИ ! БЕЗГРАМОТНЫЕ ,ПЕРВОБЫТНЫЕ НЕДОЧЕЛОВЕКИ
Гость
9 ноября 2023, 23:16
бавовна? 😎
Гость
9 ноября 2023, 23:23
Длинные хлопки. Вы что методичку не читали? 23 года отрицательного роста.