перейти к публикации
93 комментария к публикации

Стало известно, почему на Урале мужчины напали на компанию молодых людей

8 ноября 2023, 05:18
8 ноября 2023, 06:04
Одежду унисекс покупали, теперь поделить не могут
8 ноября 2023, 06:20
Мигранты с купленным гражданством.
Гость
8 ноября 2023, 12:23
10000%
Гость
8 ноября 2023, 12:26
Гость
8 ноября 2023, 12:23
10000%
Согласна
Гость
8 ноября 2023, 06:50
Хватит уже впаривать что это граждане РФ ! Вот кто выдает всем подряд гражданство надо пожизненно на галеры !
Гость
8 ноября 2023, 08:07
Кто и как их будет ловить? Смех ведь- находят в кабинете миграционной службы сейф набитый деньгами, а он оказывается ничей.
8 ноября 2023, 08:26
Гость
8 ноября 2023, 08:07
Кто и как их будет ловить? Смех ведь- находят в кабинете миграционной службы сейф набитый деньгами, а он оказывается ничей.
Действительно,забавно 🤭
Гость
8 ноября 2023, 08:46
Как кто😀
8 ноября 2023, 07:21
У Пироговой мужской пол делится на бородатых и молодых...
8 ноября 2023, 08:25
Главное что все они россияне.
8 ноября 2023, 09:50
А женский на красоток и многодетных 40-летних девушек.
8 ноября 2023, 11:45
зачем покупать, им так его дают
8 ноября 2023, 07:48
граждане российкой федерации.🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
8 ноября 2023, 06:43
Бапе 35ть, оно и понятно, почему на видео засветился гражданин армен. Но чё делали в машине малолетки и кто их во всё это вовлек, должна разобраться полиция
8 ноября 2023, 12:13
И что тебе понятно, если бабе 35????
8 ноября 2023, 13:03
8 ноября 2023, 12:13
И что тебе понятно, если бабе 35????
Дак то, что вокруг таких всегда вьётся пара- тройка арменов и артаков для получения льготных условий вступления в гражданство
8 ноября 2023, 13:07
8 ноября 2023, 13:03
Дак то, что вокруг таких всегда вьётся пара- тройка арменов и артаков для получения льготных условий вступления в гражданство
Странно, что-то вокруг меня не вьются. Вероятно потому, что для меня и большинства нормальных женщин такие знакомства в принципе неприемлемы. Перестаньте мерить ВСЕХ по группе неадекваток. А то уподобляетесь женщинам, которые огульно всех мужиков как только не называют.
Гость
8 ноября 2023, 07:34
Вот умеют в полиции извернуть ситуацию. Удивительные сказочники.
Гость
8 ноября 2023, 06:11
Чемодан вокзал аул.
Гость
8 ноября 2023, 06:26
На СВО их надо! Там такие нужны!!!
Гость
8 ноября 2023, 07:45
Ты про того, что у сожительницы трусы унес...
Гость
8 ноября 2023, 08:04
Гость
8 ноября 2023, 07:45
Ты про того, что у сожительницы трусы унес...
И про него тоже.
8 ноября 2023, 09:33
Рауфик, коренной житель урала и гражданин Нижнего Тагила!
Гость
8 ноября 2023, 11:57
Ой не свисти! С такими мордами лица "коренные" появились лет 10 назад, когда деньги в регионах опять завелись и срок давности по преступлениям 90-ых и нулевых истёк, когда они состовляли ядро местной милиции, сросшейся с криминалом.
Гость
8 ноября 2023, 07:26
Конокрады с российским гражданством, не удивительно, не в румынии же им обитать.
Гость
8 ноября 2023, 07:24
Опять позорницы с загорелыми якшаются, так им и надо
Гость
8 ноября 2023, 12:49
+++++
Гость
8 ноября 2023, 06:11
Мигрантов щас так называют? Вы им скоро носки стирать будете.
Гость
8 ноября 2023, 08:08
Ну если ты терпило по ходу жизни и привык стирать носки, то да, будешь.
Гость
8 ноября 2023, 07:38
обгоролые каким боком тут оказались?
8 ноября 2023, 07:31
а может им бороды сбрить
Гость
8 ноября 2023, 07:10
Комментатор Тагильский, а сколько у этих граждан гражданств? Носатый явно славянской внешности )) А какие статьи были нарушены? И даже ни кто не задержан и не арестован?
Гость
8 ноября 2023, 08:58
а в России только славяне проживают разве?
Гость
8 ноября 2023, 19:52
Гость
8 ноября 2023, 08:58
а в России только славяне проживают разве?
а вот надо чтобы проживали только славяне! все остальные на своей родине!
Гость
8 ноября 2023, 08:03
Кто с кем разошелся, какие общие друзья,кто кому кем приходится на первоначальном видео - вообще ничего непонятно, какой-то рассказ 5классника о том кто с кем подрался в столовой, состоящий целиком из местоимений)
Гость
8 ноября 2023, 08:04
Не, ну это же другое дело! Рафик не уиноват,он гражданин России сейчас. И никакого нанесения травм не было, обычный раздел имущества, че такого?
Гость
8 ноября 2023, 06:10
Достаточно было прочитать про визжащую и снимающую на телефон дамочку и сразу понятно что проблема как обычно в женщине. Все обставлено так, как будто она жертва нападения. Женщины умеют манипулировать, изысканно и хитро, делая при этом невинное выражение лица и проецируя образ беззащитности. Но не надо обманываться, за оболочкой уязвимости скрывается опаснейший хищник, который с большим удовольствием уничтожит всех мужчин-стороны конфликта. Для женщины это одна форм развлечения, стравить конкурирующие за ее "девочку" стороны.
Гость
8 ноября 2023, 08:09
Супер!!!! Лучший коммент! Остальные не читаю.
Гость
8 ноября 2023, 08:29
Все правильно, такие бородатые мачо-мужики больше всех ведутся, особенно на фразы типа "будь как настоящий мужчина")) Вообще подобные фразы прям маркер манипуляторшей, можно таких смело посылать лесом, самому потом дешевле выйдет)
Гость
8 ноября 2023, 09:29
Обиженного мужика видно сразу. Вас все и всегда обижают. Ищите таких же обиженных жизнью и будет вам обоим счастье
Гость
8 ноября 2023, 05:47
И что из-за спора разрешено ломать носы,угрожать и телефоны вырывать?
Гость
8 ноября 2023, 08:32
А это отрезвляющее воздействие на тех, кто думает, что закон сильнее кулака и можно выводить из себя значительно более сильного соперника: его, конечно, потом накажут, но со сломаны носом ходить тебе, и по прошествии времени сломанный нос будет куда хуже, чем штраф за драку)
Гость
8 ноября 2023, 07:28
И это главные новости? Дожили!
Гость
8 ноября 2023, 09:28
Граждане России, а почему не на сво? Отпустите мобиоизованных и замените на этих активных. А девушкам думать с кем жить, чтобы потом перед домофоном не плакать "за что?"
Гость
8 ноября 2023, 11:59
А девушка виновата, что в активном поиске только заезжие, пока местные пиво пьют и ананируют на экран телефона? Или девушкам ждать, когда все сами собой вымрут?
Гость
8 ноября 2023, 13:20
Гость
8 ноября 2023, 11:59
А девушка виновата, что в активном поиске только заезжие, пока местные пиво пьют и ананируют на экран телефона? Или девушкам ждать, когда все сами собой вымрут?
Девушкам лучше быть одной, чем с обезьяноподобными встречаться.
8 ноября 2023, 09:14
Это был его пацан.
Гость
8 ноября 2023, 05:34
Пнятно, гражданский спор хозяйствующих субъектов.
Гость
8 ноября 2023, 09:12
Ну и новость. Кто на ком стоял? Кто кого бил? Малолетки кем являются 35-летней женщине? И армяне кто ей являются? ничо не понятно
Гость
8 ноября 2023, 09:43
"Полицейскими установлено, что среди участников инцидента нет иностранных граждан" (с) Ахахахах с такой полицией можно спать спокойно. Вот это ни работу провели...комиссар Коломбо может вами гордиться
Гость
8 ноября 2023, 05:47
То есть всё, конфликт ичерпан? "А что очки товарищу разбили, Так то портвейном усугубили." Всё встало на свои места, это же из-за бывших, а то что нанесены побои и есть заявление, это не в счет. Работа сделана, можно идти получать премию.
8 ноября 2023, 13:02
Ха! Детский сад! Из-за девочек подрались!!!
Гость
8 ноября 2023, 13:34
Чужой в городе бесов, не из-за девочек…из-за их трусиков…
8 ноября 2023, 16:02
Гость
8 ноября 2023, 13:34
Чужой в городе бесов, не из-за девочек…из-за их трусиков…
Фетишисты,блин!
Гость
8 ноября 2023, 11:47
Типа мы не видим, что барагозят какбыроссияне.
8 ноября 2023, 22:17
Всех поймать ,какие они русские ,мигранты. Всех на пожизненно, даже не разговаривая. Тут вымогательство,разбой и плюс удержание ,а это похищение. Народ очнитесь .
8 ноября 2023, 08:34
маймуны боятся камеру.
Гость
8 ноября 2023, 12:13
Они такие же граждане РФ, как я - эфиоп. А бумажки нам не интересны.
Гость
8 ноября 2023, 12:26
вот истина, фальшак "шейниса", он и есть фальшак, как и гинзбурга, и гинцбурга.
Гость
8 ноября 2023, 05:47
От любви до ненависти один шаг 😁
Гость
8 ноября 2023, 05:50
Извинись дон
Гость
8 ноября 2023, 08:29
Это зеленский
Гость
8 ноября 2023, 08:50
Цыган
Гость
8 ноября 2023, 11:49
чьего рода-племени эти бандиты? почему абубакар руководит полицией не в регионе проживания его рода-племени? инструмент гражданство создан для того, что бы подселять инородцев со всеми правами и возможностями и даже больше. гнать инородь, а паспорта отбирать. зачем в доме наглая инородь, какой нормальный хозяин пустит в дом наглых инородцев, да отдаст им на поругание детей, дочерей? что то у нас не то творится, не то и давно.
8 ноября 2023, 10:01
Цыган.
Гость
8 ноября 2023, 07:25
поздняк метаться и оправдываться, сейчас всем натянут глаз на одно место, начиная с тех кто заявление не принимали и педалил их, заканчивая "общими" друзьями решальщиками...по многим ресурсам уже разошлось, и со всем другой версией событий
Гость
8 ноября 2023, 05:47
Бони и Клайд
Гость
8 ноября 2023, 06:13
Кому ник бородатые люди? 😁
Гость
8 ноября 2023, 08:39
Ну если по понятиям.... Если его бывшая заяву накатала, то все - люди за нее уже не могут впрягаться. Типа "Вы чё, парни, она же мусорская, заяву накатала, а вы чё, ментов поддерживаете ?" Ну как то так...
Гость
8 ноября 2023, 09:28
Южане.
Гость
8 ноября 2023, 09:32
А военные билеты тоже у всех есть ?
Гость
8 ноября 2023, 09:58
ЧЕБУРЕК С РУССКИМ ИЛИ ИЛИ РУССКИЙ С ЧЕБУРЕЧКОЙ ИЛИ ЧЕБУРЕК С РУССКОЙ !?
Гость
8 ноября 2023, 10:02
Нет иностранных граждан ? че не на сво эти джигиты ?
Гость
8 ноября 2023, 10:05
Кто кому из них приходился бывшим?)
Гость
8 ноября 2023, 10:22
Вообще ничего не понятно: молодые парни, многодетная 35 летняя девочка, бородатые абдулхамоны(типа граждане РФ). Что к чему, но бородатых посадить надо за нападение, они достали уже
Гость
8 ноября 2023, 10:24
Пацан понравился бородатым Мужчинам, они афон 15 подарка сделали. А то что нос , фигня!
Гость
8 ноября 2023, 11:12
Рауфик Таугильский будет награждён ящиком шаурмы🔥