перейти к публикации
21 комментарий к публикации

На Урале водитель иномарки сбил пешехода. Мужчина погиб

7 ноября 2023, 22:50
7 ноября 2023, 23:53
В последнее время участились случаи, когда пешеходы переходят дорогу в неположенном месте. Возвращаюсь поздно с работы, зачастую вижу таких, и не зависимо есть переход или его нет, бегают! Как то была свидетелем того, как мальчик не дошел до пешеходного перехода и решил между машинами пройти, чуть под колеса не угодил встречного авто, выпрыгнув из-за машины за которой стоял.
Гость
8 ноября 2023, 00:21
Поэтому нужно ввести новые обязательные сборы для всех автомобилистов. Тогда пешеходу не станут бегать.
Гость
8 ноября 2023, 00:41
Гость
8 ноября 2023, 00:21
Поэтому нужно ввести новые обязательные сборы для всех автомобилистов. Тогда пешеходу не станут бегать.
Надо еще обязательны сборы для пешеходов ввести. Тоже на какую-нибудь шизофрению.
Гость
7 ноября 2023, 23:13
Вот не все же из деревни, откуда эта тяга ходить наискосок через дорогу как коровы.
Гость
7 ноября 2023, 23:19
Если собьют на пешеходном будет воскрешение ?? Весь город каток
Гость
8 ноября 2023, 14:12
Потому что пожилым людям лишний шаг - мучение. Вроде, очевидно должно быть. Не оправдываю, но понимаю...
Гость
7 ноября 2023, 23:49
А в срочно то на кой? Совсем уж ку-ку
Гость
8 ноября 2023, 01:54
Там два пешеходных перехода, до одного метров 40 , до другого метров 60, деду надо посередине и все, 72 года и по барабану.
Гость
8 ноября 2023, 00:14
Даша, как там Берёскина - прокАпали успешно?
Гость
8 ноября 2023, 00:42
Квасилина лечит абстинентный синдром и ЗППП, скоро выйдет в эфир.
7 ноября 2023, 23:00
Гоньщики на скользких дорогах😠😠😠
7 ноября 2023, 23:46
Лёнька, ну мокрая да, но и не гололёд, уже почти везде дороги растяли
7 ноября 2023, 23:48
Лёнька, больше интересует скорость баллида
Гость
7 ноября 2023, 23:20
Кегля пьяная
Гость
7 ноября 2023, 23:18
лучше так, чем от нечеловеческих мук после укола ядовитой вакцины от какого-там ещё несуществующего "ковида"
Гость
8 ноября 2023, 00:41
У меня Гуф нечеловечески мучался и помер.
Гость
8 ноября 2023, 10:28
редахтор, не платите Дарье, она лепит тексты бабушкиной сеткой, ну куда годится "водитель иномарки" как будто написано двадцать лет назад в совке
Гость
7 ноября 2023, 23:45
задолбали эти старые ,тупые люди. ходят где хотят. на тот свет пораньше. хотя 72 года. норм!!!!!
Гость
8 ноября 2023, 01:29
Именно поэтому срочно нужен закон, по которому всех достигших 70 лет нужно отправлять в колонии-поселения, из которых им выезжать можно не чаще двух раз в год не больше, чем на две недели. Собственность до 10 миллионов на одного ребенка автоматически передавать детям, сверх того - народу. Так мы поборем бессмысленное стяжательство и коррупцию. А если у старичья нет 10 миллионов на каждого ребенка, то изымать у них 50% пенсии и направлять на пожизненные принудительные работы с удержанием дохода в пользу детей. Так мы поборем социальный паразитизм и привычку россиян полагаться на авось.
Гость
7 ноября 2023, 23:06
адресу Павла Шаманова мужчина изнасиловал 13-летнюю девочку. Это произошло в пятничный вечер [3 ноября]
Гость
7 ноября 2023, 23:33
Такой гололед, люди пытаются перебраться где можно проити и не упасть. А тут на тебе безглазик.