перейти к публикации
122 комментария к публикации

В ГИБДД рассказали, как произошла страшная авария, где разбился насмерть спикер думы с Урала

7 ноября 2023, 21:02
Надо по 2 полосы в каждом направлении делать. И разделять отбойником. Иначе подобные аварии будут привычно продолжаться.
Гость
7 ноября 2023, 21:23
Вы, сударь, колхозник. Разделительные полосы шириной от 30 метров должны быть, а не отбойники. И так уже все мозги отбили.
7 ноября 2023, 21:23
Может пдд собоюдать
Гость
7 ноября 2023, 21:28
Обгоны на двухполосных трассах надо запретить - это спасет тысячи жизней. Все ДТП на трассах по причине обгонов.
7 ноября 2023, 21:21
Какие будут комментарии водителя авто, которого обгоняла эта ПРИОРА-виновник ? Зачем обгонять если есть риск лобового столкновения и гибели ? Кто этот водитель-смертник (информации, почему-то - НОЛЬ) ?
Гость
7 ноября 2023, 21:34
Обгоны на трассах для смертников. Палюбому обгонял того, кто ехал на 5 кмч медленнее.
Гость
8 ноября 2023, 04:53
v.g.ole, Какой обгон, дружище??? Написано же черным по-белому, что было лобовое, Лада вылетела на встречку
Гость
8 ноября 2023, 10:32
Гость
8 ноября 2023, 10:32
v.g.ole, Какой обгон, дружище??? Написано же черным по-белому, что было лобовое, Лада вылетела на встречку
ты в глаза долбишься? статью перечитай
Гость
7 ноября 2023, 21:01
Когда Мишарин на встречку вылетел, на погибшего вину пытились повесить - в итоге мишаринского водителя формально наказали, и всё.
Гость
7 ноября 2023, 21:03
Депутаты не усвоили первый урок с Мишариным: не запретили обгоны на трассах. Это же системная проблема и такие случаи будут продолжаться - сами себе злые буратины.
7 ноября 2023, 21:41
У нас одна грязь пошла после ельцина, будет хуже...
Гость
7 ноября 2023, 22:01
7 ноября 2023, 22:01
У нас одна грязь пошла после ельцина, будет хуже...
Вы просто не жили до Ельцина.
7 ноября 2023, 20:58
Ну ещё бы спикера обвинили в ДТП))
8 ноября 2023, 09:51
Многоуважаемый чиновник был пристегнут? Почему водитеть приоры жив, а в Солярисе труп?
8 ноября 2023, 09:32
Второй солярис - крепкая машина. Был ли пристёгнут спикер?
Гость
7 ноября 2023, 21:33
От дурака нет защиты, хоть сколько будь осторожным!
Гость
7 ноября 2023, 21:12
У нас таких водятлов на 100 лет вперёд! Летят в лоб и думают им еще и уступить должны!
Гость
9 ноября 2023, 13:38
Дай дорогу дураку....По факту - иногда спрашиваю знакомых - что вы делаете, когда вам на встречу летит машина, не успевающая завершить обгон? Большинство ответов - ничего, а зачем? Даже в городе часто наблюдаю - летит перед перекрестком, а там машина поворачивает, но не успевает т.к. там пешеходы идут, а тот летит, испиликался весь, но не нисколько не притормозил. Ну блин - если уже есть помеха, она не испарится, не исчезнет только лишь из-за того, что ты прав и соблюдаешь правила и едешь по правилам, либо в клаксон дубасишь.....
7 ноября 2023, 21:41
Вангую...не пристегнулись...
8 ноября 2023, 06:24
Несоблюдение скоростного режима с обеих сторон. На севере гоняют как с цепи сорвались.
Гость
8 ноября 2023, 09:04
а был ли водитель лады приоры виновником ДТП? видео нет, ничего нет, типа все без камер ездят.
Гость
8 ноября 2023, 06:19
Поучиться надо у аборигенов с острова Шри Ланка, у них при обгоне, тот кого обгоняют снижает скорость и встречный автомобиль притормаживает, ни каких аварий.
Гость
8 ноября 2023, 11:20
У нас наоборот - обгоняешь фуру, а он газу до отказу.
Гость
8 ноября 2023, 14:03
Гость
8 ноября 2023, 14:03
У нас наоборот - обгоняешь фуру, а он газу до отказу.
фуры лучше не обгонять а также не тормозить позади них, вабще у фур должна быть своя трасса везде
8 ноября 2023, 15:45
Гость
8 ноября 2023, 15:45
фуры лучше не обгонять а также не тормозить позади них, вабще у фур должна быть своя трасса везде
Обочины им хватит, какие еще трассы.
8 ноября 2023, 09:32
Какая учёба в Екатеринбурге? Можно её онлайн послушать, можно добраться на автобусе, зачем было ехать?
Гость
8 ноября 2023, 14:06
сейчас думаю почти любую работу можно онлайн проводить из дома, и документы также подписываются онлайн, у любого есть комп и телефон, но все равно никто не застрахован от аварий не только на трассе но и в самом городе любом даже если едете в продуктовый магаз
8 ноября 2023, 05:32
На российских вёдрах они бессмертные ездят похоже
Гость
7 ноября 2023, 21:07
Интересно, хундай говорит, что у них безопасность 5*, и тут всего лада, у которой все звезды нарисованы...
Гость
7 ноября 2023, 21:09
Вы подробнее изучите, на какой скорости, и при каких условиях происходит краш - тест, за который получают 5*
Гость
7 ноября 2023, 21:10
Поставим в заслугу депутату за краш-тест лады - отечественное авто показало свое превосходство.
Гость
7 ноября 2023, 21:11
Значит в Корее другие звёзды. За последние дни на корейских и убиваются.
Гость
7 ноября 2023, 21:10
Да хватит уже....
Гость
7 ноября 2023, 21:48
Зато не тошнили! А ведь надо было просто не торопиться
Гость
7 ноября 2023, 23:01
Ждём репортажа об особенностях гордумы Североуральска.
Гость
7 ноября 2023, 21:51
А чем таким примечательно данное тело за наши налоги чтоб о нем по пять статей на дню ?
Гость
7 ноября 2023, 21:58
Закон Дарвина подтвердил.
14 ноября 2023, 06:10
Гость, вот тоже об этом подумал...
8 ноября 2023, 00:01
Спикер - потому что с пикой ходил.
14 ноября 2023, 06:11
урий, в переводе разговорщик
Гость
7 ноября 2023, 21:12
Секретарь Совета безопасности Армении Армен Григорян отказался от участия в очередной встрече глав совбезов стран СНГ, которая состоится 8 ноября в Москве. Армения объявила о намерении усилить сотрудничество со странами НАТО в военной сфере и безопасности. Какая боль, Америка-Россия 5:0. 🥰
7 ноября 2023, 21:50
По правилам математики и закона сохранении энергии получается армения -5 (минус пять)?
Гость
7 ноября 2023, 22:29
7 ноября 2023, 22:29
По правилам математики и закона сохранении энергии получается армения -5 (минус пять)?
Это у тебя - у неуча так. У всех +, причем в квадрате.
Гость
8 ноября 2023, 06:34
Чот все армяне тут сидят, никуда не уехали. А должны были. За свой арцах бороться. А они спрятались тут
Не верю.
Гость
7 ноября 2023, 22:26
Брехня
Гость
7 ноября 2023, 22:11
Машина у госслужащего какая скромная , может быть, зря накинулись на него ? По ходу не плохой же человек то был
Гость
8 ноября 2023, 00:05
Может это не его машина была? Может его Майбах с мигалками в сервисе?
8 ноября 2023, 01:08
На селфи люк в крыше. В Хендае что-то не видел люка.
Гость
7 ноября 2023, 21:02
Такое ощущение, что уральские трассы убивают депутатов: сначала Мишарин, теперь Ильин. Ничему их жизнь не учит. Либо дороги сделайте с разделителями, либо запретите обгоны.
Гость
7 ноября 2023, 21:11
Мишарин прям убился, ога
Гость
7 ноября 2023, 21:12
Ты откуда чревовещаешь то? Запретитель обгонов.
Гость
7 ноября 2023, 21:15
Там водителя Мишарин местного убил на российской машини, а Мишарин в кортеже на Мерседесе. Покаялся. Такую школу в Егоршино отгрохал, что в Екате даже нет.
Гость
7 ноября 2023, 22:07
На приоре сядет. По закону закроют. И там все сделают чтобы сел.
Гость
8 ноября 2023, 00:04
Не ремонтируют дороги вот и попали. Надо почаще их бить, может дойдёт что дороги надо держать в отличном состоянии.
Гость
8 ноября 2023, 05:05
Спикеру нужно было в кювет нырнуть, если такая возможность по-ходу была. Когда я ещё 40 с лишним лет назад учился в школе ДОСААФ, так инструктор долбил, что единственное спасение от лобового столкновения яаляется сьезд в кювет под определëнным углом. Чем круче кювет, тем круче должен быть спуск во избежание переворачивания машины.
Гость
8 ноября 2023, 06:10
трасса смерти постоянные дтп
Гость
8 ноября 2023, 09:52
Пока на трассах не сделают по две полосы движения в каждом направлении с разделителем между ними - трагедии не прекратятся Полпред Якушев ставил такую задачу перед губернаторами
Гость
8 ноября 2023, 15:18
Жалколи?
Гость
9 ноября 2023, 09:37
У него же ещё крузак есть,почему на нем не поехал?
Гость
7 ноября 2023, 21:58
Пишите о хорошем зачем нам чинуши
Гость
7 ноября 2023, 22:02
Хороших новостей для вас нет.
Гость
7 ноября 2023, 23:09
Это был хороший человек, перестаньте злорадствовать
Гость
8 ноября 2023, 09:56
Не пойму чего это из "ДЕПУТАТА" погибшего героя делают? Выехал на встречку, убил себя и разбил встречную машину и жену в больницу уложил.🔥🔥🔥 Нормально так ушел
Гость
8 ноября 2023, 11:24
на встречку выехал встречный - попроси мамку научить тебя внимательному чтению
Гость
8 ноября 2023, 11:24
Сам придумал ?
Гость
7 ноября 2023, 21:00
Запретить надо эти обгоны на трассах.
Гость
7 ноября 2023, 21:50
ну-ну, часто вылезаешь из постельки с супругой на трассу?
7 ноября 2023, 22:00
Гость, мнение пешеходов вообще не интересно.
Гость
7 ноября 2023, 22:27
Если впереди трактор с сеном едет? Так и будешь за ним тащиться до самого города?
8 ноября 2023, 10:29
Коллеги депутата пишут, что неразлучен с женой он был. Любовь. Поехали вместе на подаренной им супруге машине, на две недели, на учебу спикера. Видимо предполагали: он днем на занятиях, она по своим делам перемещаться будет на машинке. Вполне рационально, по семейному. Еще говорят, что если бы они поехали на его Лэнд Крузере, то вполне возможно все было бы иначе.
8 ноября 2023, 15:52
"По делам").
Гость
7 ноября 2023, 21:25
Некоторые люди, понимая, что ТМВ неизбежно начнется в интервале 2029-2032, строят себе бомбоубежища. Но это же глупость! Разумнее на эти деньги купить большой участок на расстоянии 200 км от ближайшей атомной станции и военного завода, построить там дом из местных материалов, и положить болт на все грядущие события. Желательно, чтобы климат позволял хоть что-то выращивать и рядом был лес с диким зверьем. Но размер участка должен соответствовать вашей реальной огневой мощи. Потому что никого закона не будет, а право будет определять меткость и количество патронов. Поэтому больше 25 гектаров не надо.
7 ноября 2023, 21:51
Получается идеальное место Антарктида... Выращивать правда сложновато будет, но рыбалка должна выручить.
Гость
7 ноября 2023, 22:00
Гость, ты лучше к психиатру сходи - дешевле будет!
Гость
8 ноября 2023, 01:08
8 ноября 2023, 01:08
Получается идеальное место Антарктида... Выращивать правда сложновато будет, но рыбалка должна выручить.
да ну нет же! идеальное место это что-то типа Тобольска или Вологды.
7 ноября 2023, 21:06
Издевательство над либералами, считаю. Фильм "Троцкий" после программы "Время" на Первом. Ну, ни в какие ворота...
Гость
7 ноября 2023, 21:51
получи 15р
Гость
7 ноября 2023, 22:25
Гость
7 ноября 2023, 22:25
получи 15р
и 3 коп
Гость
7 ноября 2023, 21:15
Нефиг шастать! Чему вообще можно учиться в зоо екат ерин бург?! Каким напильником спиливать и без того тонкий бюджет?
7 ноября 2023, 21:30
Учат как пироги в деревне правильно резать
Гость
8 ноября 2023, 09:37
ДА ЕСЛИ БЫ СПИКЕР ЕХАЛ НА КРУЗАКЕ СЕГОДНЯ СНОВА С УТРА ПРОВОДИЛ БЫ СОВЕЩАНИЕ
Гость
8 ноября 2023, 14:11
ну большие джипы особенно если спереди имеют защиту бамперов мощную то гораздо безопаснее
Гость
7 ноября 2023, 21:09
Карма
Гость
7 ноября 2023, 21:18
Фискер? 😉
Гость
7 ноября 2023, 22:29
Скрепы
Гость
7 ноября 2023, 21:48
Радует(С)
Гость
7 ноября 2023, 22:55
Потом памятник поставят типа "Кирову от Сталина".
Гость
7 ноября 2023, 22:53
Перефразируя крылатую фразу, "мы говорим Пу, подразумеваем ФСБ". Мощная организация с отличным финансированием.
Гость
7 ноября 2023, 23:49
Какие люди вы злые
Гость
8 ноября 2023, 15:20
А был ли мальчик, пишут то что сказали написать, депютют все же как никак хоть и никакой
Гость
9 ноября 2023, 01:59
Тебя не Вася зовут?
Гость
9 ноября 2023, 12:57
Куртка тыщ двести
Гость
7 апреля 2024, 19:47
За два года три спикера. Меня терзают смутные сомнения.
Гость
7 ноября 2023, 21:08
Когда в 2011 году бывший губернатор Мишарин попал в аварию кто-то говорил: пока депутаты не поубиваются, обгоны на трассах не запретят. Посмотрим, сколько депутатов теперь одумается. А нет, так пусть дальше играют в эти гонки на выживание.
Гость
7 ноября 2023, 20:59
Председатель местной Думы! Соболезнуем тогда!