Надо же как не изящно пропагандист связал падение с работой полиции
Гость
6 ноября 2023, 20:06
Московская полиция ищет иностранца-потерянта большого свёртка с неизвестным веществом. Им чужого не надо, своё есть.
Гость
6 ноября 2023, 20:18
А где работа полиции?
Гость
7 ноября 2023, 15:18
Гость
6 ноября 2023, 20:18
А где работа полиции?
Заголовок перечитай
Гость
6 ноября 2023, 19:15
прекращайте уже продавать им алкоголь..... введите уже сухой закон! и с праздниками завязывайте уже! даешь 6-ти дневную трудовую неделю на благо страны!
Гость
6 ноября 2023, 20:17
Чего мелочится? Даёшь 7-и дневную рабочую неделю! На кладбище потом отдохнем.
Гость
6 ноября 2023, 20:19
Бороться с пьянством ограничивая доступ к водке - это то же самое, что бороться с диареей ограничивая доступ к сортиру.
Гость
6 ноября 2023, 21:18
Гость
6 ноября 2023, 20:19
Бороться с пьянством ограничивая доступ к водке - это то же самое, что бороться с диареей ограничивая доступ к сортиру.
Бред пишешь. Ты помож на моего бывшего одноклассника, который спился, и всегда говорит, что все вокруг пьют.
Так обычно оправдывают свою никчемность и алкоголизм.
У женщин нет разума. От природы. И появится он не может. Поэтому женщина не может правильно воспитать детей. Хуже всего, что мальчика женщина будет воспитывать таким же неразумным. И даже если у женщины есть муж, то скорее всего он был воспитан другой неразумной женщиной и тоже не имеет разума.
Просто сравните качество мужчин на Кавказе, где все еще огромна роль отца в воспитании, и в России, где мужчины во-первых, отстранены от воспитательного процесса, а во-вторых, уже неразумны.
Гость
6 ноября 2023, 22:50
Сколько на Кавказе выдающихся учёных? Врачей?
Гость
6 ноября 2023, 23:07
Иди на К1.
Гость
6 ноября 2023, 20:04
самое главное, чтобы они там ранее не работали.
Гость
6 ноября 2023, 20:14
В меру сил и возможностей согласно "табели о рангах".
Гость
6 ноября 2023, 20:19
Хорошо поработали полицейские...
Гость
6 ноября 2023, 20:31
А его потеряли? как мона потерять труббб?
Гость
6 ноября 2023, 20:30
Понастроили высоток
Гость
6 ноября 2023, 21:23
Московская, 55.
Там Васильев жил?
Который врезался на машине и несколько человек убил?
Гость
6 ноября 2023, 21:33
Сейчас много кто падать будет ,балконы не надёжные нынче .....))))
Гость
6 ноября 2023, 23:02
Полицейские поработали ,а потом нашли труп?🤔
Гость
6 ноября 2023, 23:44
Видимо с балкона упал, логично Ватсон!
Гость
6 ноября 2023, 19:06
Праздники помогают🔥😐
Гость
6 ноября 2023, 20:03
Может и лучше чем существовать с едиными россистами.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
736мм 80%В центре Екатеринбурга нашли труп мужчины