перейти к публикации
32 комментария к публикации

Уралец умер на работе. Его начальнику грозит четыре года тюрьмы

5 ноября 2023, 17:39
Всегда считал, что в СМИ должны работать грамотные сотрудники. Но Е1, видимо, другого мнения. Автор статьи не понимает разницы между "умер" и "погиб". Печаль... Е1 ежедневно доказывает, что стремится на дно.
5 ноября 2023, 21:10
Чиполлино, Вы полагаете что Е1 когда то поднимался выше дна!?
5 ноября 2023, 18:11
Поголовная безграмотность нынешнего молодого поколения шокирует только тех, кто учился в прошлом веке.
5 ноября 2023, 15:35
Неужели он официально устроен был!
Гость
5 ноября 2023, 15:54
Не. Он пришёл брёвна для строительства избы выбирать.
5 ноября 2023, 16:53
Гость
5 ноября 2023, 16:53
Не. Он пришёл брёвна для строительства избы выбирать.
🤣
Гость
5 ноября 2023, 15:10
Погиб и умер - это конечно одно и то же - смерть. Но грамотные люди, понимают в чем, всё же разница.
5 ноября 2023, 15:24
Посмотрите кто автор этой писанины и вопросы о безграмотности отпадут.
Гость
5 ноября 2023, 16:24
5 ноября 2023, 16:24
Посмотрите кто автор этой писанины и вопросы о безграмотности отпадут.
Как обычно, Березкина😁и ведь не выгоняют. 😂
Гость
5 ноября 2023, 17:46
А здесь обязательно казаться грамотным? Может на специализированном-техническом языке писать? Например, не вилка, а папа, не розетка, а мама. У меня от вашего кондессорного сопротивления переменному току и перегрузки базы перестаёт работать эмиттер! Потому и триггер не переключает напряжение!
5 ноября 2023, 15:02
Так и не дожил до пенсии
5 ноября 2023, 15:11
откуда такая уверенность.... он мог выйти на пенсию три года назад по 1 списку, мог выйти на пенсию лет десять назад, как сотрудник органов.... нельзя однозначно утверждать
Гость
5 ноября 2023, 15:08
Запретить бревна
Тогда уж и Медведева запретить заодно
Гость
5 ноября 2023, 16:26
Это ещё цветочки. Так то в Североуральске шахтеры работают по 8 часов, в смену. Без выходных, т.е. 7 дней в неделю. Прокурор там получается слепой?
Гость
5 ноября 2023, 19:56
Ужас
Гость
5 ноября 2023, 15:41
Сделают что сам виноват
Гость
5 ноября 2023, 15:09
Запретить катание брёвен!
Гость
5 ноября 2023, 15:24
И ваты!
Гость
5 ноября 2023, 15:11
Зато больше никакой неизвестности и безысходности.
Гость
5 ноября 2023, 15:22
Ну ничего, начальник до пенсии доживет👍👍👍👍
Гость
5 ноября 2023, 18:08
за убийства дают меньше, а здесь обвиняют абсолютно невинных
Гость
5 ноября 2023, 15:30
Совет всем работодателям. Официальным приказом назначаете ответственного за производство работ, под подпись, с приказом ознакомлен и всё.
Гость
5 ноября 2023, 16:28
Ой, а то они этого не знали без тебя. Советчик.
5 ноября 2023, 21:45
То есть сядет другой начальник, только помельче
Гость
5 ноября 2023, 16:26
Щас с начальничка денежек поимеют пока отмажут....
Гость
5 ноября 2023, 19:25
Чорных лисорубов под суд !
Гость
5 ноября 2023, 19:55
На всём экономят ненасытные, когда же вы лопните от своей жадности. Жаль человека.
Гость
5 ноября 2023, 19:59
ПТБ нужно соблюдать.
Гость
6 ноября 2023, 07:19
Начальника в тюрягу .
Гость
5 ноября 2023, 16:27
Южанин?
Гость
5 ноября 2023, 18:03
Не нарушая тб хрен заработаешь. Вы,что в сказке живёте?