Сейчас многие водители вообще не думают о последствиях своих действий. Могут встать так что больше никто не проедет. Могут ехать 30 км.ч по левой полосе. И так далее. Надо хоть немного включать голову то, а иначе это может привести к необратимым последствиям
Гость
5 ноября 2023, 09:28
Бесполезно.На создание подобного прецедента во всех сферах жизни у врагов России ушли десятки лет, а вы хотите изменить сознание болванов одним распоряжением? Разве что поговорить можно на эту тему.
Гость
5 ноября 2023, 10:19
А сейчас и пешеходы не думают о последствиях своих действий или специально останавливаются в узких местах, не давая пройти за ними или выйти из транспорта.
Гость
5 ноября 2023, 12:17
Гость
5 ноября 2023, 09:28
Бесполезно.На создание подобного прецедента во всех сферах жизни у врагов России ушли десятки лет, а вы хотите изменить сознание болванов одним распоряжением? Разве что поговорить можно на эту тему.
Сколько убийц еще на дорогах…. Остановят свою помойку на обочине или даже в ряду на трассе, как ни в чем не бывало. А если сломался - выставляй треугольник за 50-70 метров и вызывай грузовой эвакуатор.
Гость
5 ноября 2023, 10:25
сломался.сбегал 50-70 метров поставил знак.принялся устранять поломку.от проходящих машин знак упал и отлетел на обочину или же в кювет.....проехало рядом +-сотня машин и надо же умудриться стопервой врезаться в правую сторону.в правую !
Гость
5 ноября 2023, 12:46
Гость
5 ноября 2023, 10:25
сломался.сбегал 50-70 метров поставил знак.принялся устранять поломку.от проходящих машин знак упал и отлетел на обочину или же в кювет.....проехало рядом +-сотня машин и надо же умудриться стопервой врезаться в правую сторону.в правую !
Нет хозяина на дороге. Сломался - звони дорожникам- их обязать приехать и оттащить.Они дорогу обслуживать должны.
Судья Кировского суда Гладких в такой же ситуации, когда мадам оставила машину на трассе ночью без огней, причём были свидетели этого, признал виновником водителя, который в неё въехал. Наши законы как дышло.
Можно не увидеть кошку, утку. И то, вряд ли. Но не увидеть газель, это надо попросту не смотреть. Плохо видите, носите очки.
Гость
5 ноября 2023, 09:30
Увидела. Но поздно. Твоя стихия - задняя площадка травмая, иначе бы такой глупости не написала
Гость
5 ноября 2023, 09:30
Тебе наглядный пример показали, что . оказывается, можно! А ты и не знала. сидишь там, рассуждаешь. безопасность движения -это улица с двусторонним движением. то есть ответственны ВСЕ, кто на дороге!
Гость
5 ноября 2023, 09:33
Видно что ты пассажир, либо очень начинающий водитель. Ночью легко можно не заметить грязную машину на грязной дороге. Ну или заметить, но прямо перед капотом. И очки не помогут. Не дай тебе Аллах в такой ситуации оказаться.
Включать , НАДА систему , которая завалила ВСЕ , сколько стоят ПРАВА ? А у узбеков ? А гибоны , ГИДЭ ?
Гость
5 ноября 2023, 10:20
Гзелист виновен в аварии и его надо судить!
Гость
5 ноября 2023, 10:56
А что газелиста нельзя спросить почему от тут остановился чтобы не гадать и не выдумывать
Гость
5 ноября 2023, 11:18
приспичило?..
Гость
5 ноября 2023, 11:46
Пора бы давно понять, здесь всем на всех плевать! Бросить машину на проезжей части, не обозначив, при плохой видимости.... У меня нет слов, страна скотов!
Гость
5 ноября 2023, 10:04
Однажды сам чуть не убился так.
Ехал из аэропорта ночью за изгибом дороги на машинной бросили фуру в левом ряду, без знака и аварийки.
Газелист - преступник, убил девушку
Гость
5 ноября 2023, 10:31
фонари всю ночь вроде горят.и зачем ночью вваливать в левом ряду.
Гость
5 ноября 2023, 10:51
Гость
5 ноября 2023, 10:31
фонари всю ночь вроде горят.и зачем ночью вваливать в левом ряду.
Фонарей не было, было темно, 2006г был. Хаха по твоей логике я сам виноват был бы. Ты наверно судьей работаешь.
Гость
5 ноября 2023, 12:47
Масштабы "дятлов" на дорогах закшаливает. Автошколы куют недоводителей, много "сырого материала": молодежи, женщин, жителей южных республик которые не знают ни матчасти, ни возможностей автомобиля, ни толком правил и тп. Остановился ночью на дороге, то прими меры безопасности - убери машину с проезжей части, не можешь - включи аварийку и выставь знак. Ну какие проблемы?
Гость
5 ноября 2023, 23:45
По числу аварий, совершенных водителями обоих полов, свидетельствуют о том, что ДТП в России случались у женщин в 6 раз реже, чем у мужчин. Мужчины в шесть раз чаще женщин провоцируют ДТП.
По данным ГИБДД за девять месяцев 2022 в России произошло около 12 000 аварий, которые спровоцировали женщины. При этом по вине мужчин произошло в шесть раз больше ДТП. Кроме того, число пострадавших в авариях, устроенных слабым полом, также существенно меньше.
Это статистика. Недоводитель.
Гость
5 ноября 2023, 09:33
А что вы хотите от нынешнего поколения водил? Они на Режевском тракте на большегрузах справа обгоняют: там где стоит знак ограничение скорости 50 км /ч., они разгоняются до 100 км и начинают обгонять вежливых и аккуратных водителей справа, подрезая.Это разве здоровые психически люди?.
Гость
5 ноября 2023, 09:24
Давно пора привлекать в жестким мерам наказания, дальнобоев, газелистов и т. п. Они вообще оборзели, вы посмотрите че творят. Он вон в городе то стоит прям на дороге, жрет, либо спит. Ты уедь в лес и там развлекайся.
Позавчера еду по м5 100 км/ч и меня обгоняет фура груженая бетонными плитами и обгоняет очень быстро. Это о дальнобоях и прочих. Не их машина, им все равно, убьют, сядут, выйдут...
Гость
5 ноября 2023, 10:09
Вчера один такой казелоаоз встал поперек пешеходного перехода на Заводской. У ДК ВИЗа. Стоит, курит….. шила или ножа не было, надо было колеса проколоть.
Гость
5 ноября 2023, 11:52
Если не выставил знак за 15 метров то судить как за предумышленное надо водителя. Мог хотябы аварийку включить.
Гость
5 ноября 2023, 11:24
на новом екаде огромная обочина...но уже две страшных аварии были этой осенью...из-за машин стоящих у заборчика...и не знаешь, кто виноват...
Гость
5 ноября 2023, 11:16
Сволочи, не трогайте девушку. Она ехала с работы, без телефона, абсолютно трезвая и вменяемая. Светлая, хорошая девочка, жалко до слез. Пожалейте родителей и родственников, не дай бог не кому.
Гость
10 ноября 2023, 01:25
Никто вашу девушку не трогает. Если села за руль, думай, что делаешь, смотри на дорогу, дистанцию держи. Там мог и человек на дороге оказаться, и ДТП другое.
В мобилу пальцем тыкала во время движения и дотыкалась до гробовой доски.
Гость
5 ноября 2023, 09:24
Геккон, ты в первую мировую где служил?
Гость
5 ноября 2023, 09:39
Гость
5 ноября 2023, 09:24
Геккон, ты в первую мировую где служил?
Под Верденом. В пехотном полку.
Гость
5 ноября 2023, 09:48
Гость
5 ноября 2023, 09:24
Геккон, ты в первую мировую где служил?
Гость, а при чем тут где служил и как это соотносится со слепой уткой за рулем??
Гость
5 ноября 2023, 10:06
Каждый день на кольцовском тракте гонки газелистов, камазистов, автобусников, дебилов всех мастей. И все это в левых рядах. Пора уже трибуны для зрителей ставить. А где гибдд? Дык у них наверное дела по важнее есть.
Из гибдд давно поувольнялись все, их заменили камерами .
Гость
5 ноября 2023, 09:22
Сломался, там и встал, а глаза даны чтобы на дорогу смотреть👀
Гость
5 ноября 2023, 09:26
Не надо там стоять, оттолкай свое ведро в сторону и хоть неделю развлекайся. На дороге нефиг делать.
Гость
5 ноября 2023, 09:30
Гость
5 ноября 2023, 09:26
Не надо там стоять, оттолкай свое ведро в сторону и хоть неделю развлекайся. На дороге нефиг делать.
Водятлу это непонятно
Гость
5 ноября 2023, 09:35
Гость
5 ноября 2023, 09:26
Не надо там стоять, оттолкай свое ведро в сторону и хоть неделю развлекайся. На дороге нефиг делать.
Давай оттолкай груженую газель с диванчика
Гость
5 ноября 2023, 12:44
зачем эти ограждения, у нас нет горных серпантинов
Гость
5 ноября 2023, 20:19
Ехал как то в туман . Плелся тот с аварийкой тихонько . И тут резко передо мной какой то сарай грязный по уши еще медленней плетется. Ни одна лампа в задних фонарях у него не горела . Чуть не влетел в него . Я сам по нужде на трассе всегда выберу место где съезд или широкая обочина . Если темно сильно то аварийку включаю
Гость
6 ноября 2023, 10:09
В 0.30 я проезжала там.
Видела газель стояла на аварийке.
И водитель лазил под машиной.
Скорее всего он сломался.
Тоже удивилась что он совершил остановку на опасном участке дороги.
можете меня гнобить, но как можно не увидеть стоящее авто и т.д. на дороге?
Гость
5 ноября 2023, 09:54
Гость, когда очки солнцезащитные - это как тонировка - можно и не заметить. Тем более ночью..
Гость
5 ноября 2023, 10:11
Легко, попробуйте увидеть чёрную кошку в чёрной комнате? Меня спосала интуиция пару раз.
Гость
5 ноября 2023, 09:37
Молодая девушка в 28 лет? А немолодые девушки бывают? И ей не 18 чтобы так акцентировать на «молодости», это молодость для женщины, но не для девушки
Гость
5 ноября 2023, 10:16
В данной ситуации это так важно?
Гость
5 ноября 2023, 11:04
Гость
5 ноября 2023, 10:16
В данной ситуации это так важно?
То есть можно ее хоть как назвать, хоть мужчиной, хоть девочкой в данной ситуации? Речь не о ситуации, а о вменяемости автора.
Гость
5 ноября 2023, 12:32
Сейчас официально молодыми считаются люди до 35 лет
Гость
5 ноября 2023, 23:52
ДТП в России случаются у женщин в 6 раз реже, чем у мужчин. Мужчины в шесть раз чаще женщин провоцируют ДТП.
За девять месяцев 2022 в России произошло около 12 000 аварий, которые спровоцировали женщины. При этом по вине мужчин произошло в шесть раз больше ДТП. Кроме того, число пострадавших в авариях, устроенных слабым полом, также существенно меньше. Это статистика.
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%Екатеринбуржцы рассказали, почему погибла на трассе молодая девушка