перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Били шокером»: на Уралмаше подростки напали на сверстника

5 ноября 2023, 08:24
С такими телевизионными «соловьями», странно, что дети у нас с ножами гулять не идут, чтобы реализовать то, к чему у нас призывают с экрана.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 ноября 2023, 08:35
да они же понарошку призывают, почему крестьяне всерьез их воспринимают, непонятно, соловьи же просто шутят так...😁
Гость
5 ноября 2023, 05:50
Сколько ума нужно, чтобы выкладывать в сеть свои же противоправные действия.
Гость
5 ноября 2023, 06:44
Русских слов не хватает ? Буллинг , хуллинг .. тьфу !
5 ноября 2023, 14:54
Что/то это напоминает. Медаль дадут?
Гость
5 ноября 2023, 08:18
Все беды из-за баб
Гость
5 ноября 2023, 09:59
"мальчик закидал девочку за буллинг" - о, великая и могучая русская языка!
Гость
5 ноября 2023, 05:25
таким сразу давайте пожизненное, ибо они потом убьют кого то
Гость
5 ноября 2023, 18:27
Это же дети все таки
Гость
5 ноября 2023, 08:27
Фига себе разборки школьников. Надо тоже шокером в ответ! Или баллончиком! А вообще - шокер - это очень опасно, может привести к остановке сердца. Заявление в полицию, прокуратуру, СК на родителей шокероносца. И иск в суд. И максимальное освещение в СМИ. Шум власти не любят и как то реагируют.
Гость
5 ноября 2023, 09:20
Уралмаш ита гетто!
Гость
5 ноября 2023, 09:34
Здесь ярко выражено издевательства над подростком.Последствия от этого ,психологическая травма ,аритмия сердца пожизненно .Нанесен тяжелый вред здоровью.Очень хочется по всей строгости наказать обидчиков и их родителей.Моральный вред миллион с каждого .Родители сами потом воспитают ,как надо.2 вариант ,все поняли о чем я хочу сказать.
5 ноября 2023, 08:08
А какой законный вариант надо было применить, чтобы разрулить ситуацию с предполагаемым обидчиком девочки? Куда обратиться?
Гость
5 ноября 2023, 05:02
Шалунишки
Гость
5 ноября 2023, 09:48
Всие нармальна. Ито Екб. Здися магнитныи бури патаму сыльные патомпки и биснуются.
Гость
5 ноября 2023, 11:07
Раскручиваем. Якобы девочка как-то булила мальчика1. Якобы мальчик1 решил закидать ее "льдышками". Девочка якобы пожаловалась мальчикам 2 и 3. Якобы мальчики 2 и 3 воспользовались шокером что бы наказать мальчика1. Свидетель опросил мальчика1 и тот сказал, что "жизнь пронеслась перед глазами". Полиция требует, что бы родители мальчика1 явились к ним. Вроде все понятно, но ничего непонятно.
Гость
6 ноября 2023, 10:58
Ещё надо с девочкой этой поговорить, которая специально доводит, а они ве под её дудочку пляшут.
5 ноября 2023, 10:19
самое стрёмное что есть - это вписываться за какую-то порванку.