перейти к публикации
103 комментария к публикации

ВСУ ударили по Крыму 15 крылатыми ракетами

5 ноября 2023, 10:47
Е1!!! Закройте комментарии к этой статье! Или вы на чьей стороне???😠

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 ноября 2023, 11:06
Рабовладелец, Они все пьяные.
5 ноября 2023, 12:13
Гость
5 ноября 2023, 11:06
Рабовладелец, Они все пьяные.
Ага. Подозреваю, что они заодно
5 ноября 2023, 12:47
Симановский, смени никнейм 😂
Гость
5 ноября 2023, 03:36
Более 20 украинских военных погибло в результате прилета по 128-й бригаде во время награждения в прифронтовом селе на Запорожском направлении По словам украинского военного, одну из бригад собрали на построении в честь Дня артиллериста — туда и прилетела ракета. В случившемся военный обвинил офицера, который собрал в одном месте много солдат для «торжественного награждения личного состава».
Гость
5 ноября 2023, 04:47
ВС РФ пресекли попытку противника подвести к Купянску продовольствие и снаряды. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на заявление разведчика Западной группировки войск. Нашими солдатами был уничтожен пикап, который вез важный груз ВСУ. Удар по пикапу нанесли бойцы минометного расчета 1-й гвардейской танковой армии. «Заметили движение машины, скорее всего это был подвоз продовольствия или боекомплекта противника, быстро среагировали с расчета миномета и соответственно отработали, поразили цель», — рассказал агентству разведчик.
Гость
5 ноября 2023, 04:48
Экс-посол США в Саудовской Аравии Час Фриман заявил в интервью YouTube-каналу Dialogue works, что российские войска освободят Одессу, если конфликт на Украине продолжится. «Если конфликт продолжится и дальше, то есть угроза, что Россия освободит Одессу и лишит Украину любого доступа к Черному морю», — заявил политик. По его мнению, такой исход станет губительным для киевского режима, который и так уже потерял в ходе СВО огромное число солдат.
Гость
5 ноября 2023, 04:50
На Херсонском направлении украинцы атаковали один раз — это обошлось им в 60 человек. За атаку на Южно-Донецком направлении ВСУ поплатились жизнями и здоровьем 55 военных Кроме того, российские войска нанесли удары силами артиллерии и авиации по живой силе противника на Донецком направлении в районах сел Курдюмовка и Клещеевка. Здесь враг потерял 140 человек.
Гость
5 ноября 2023, 16:10
Министерство обороны нигде не писало, что в корабль попали. Видимо е1 имел ввиду, что писали про украинские ракеты, которые либо сбили, либо они мимо улетели.
Гость
5 ноября 2023, 20:49
А что и когда писало прекрасное министерство по поводу крейсера "Москва"? Вы помните, господин историк?
Гость
5 ноября 2023, 21:07
Очередной нож в спину от Украины! Они же не должны были сопротивляться, разве нет?
Гость
5 ноября 2023, 08:28
Ха, это как укус блохи блохастой кошке.
Гость
5 ноября 2023, 10:52
Зеленского скоро сами хозяева пустят на котлетное мясо в принципе он и так это понимает пустив страну в хаос нацизма безконтрольного грабежа собственных ресурсов ,поправ собственную веру
Гость
5 ноября 2023, 04:59
Вообще этот массированный удар был по крымскому мосту. Возможно были израсходованы последние переданные Украине скальпы и штормы. Все ракеты были либо сбиты, либо улетели не туда благодаря рэб. Для зеленского это нужно было для того, что бы хоть как то сгладить последствия предстоящего разгрома украинской армии под Авдеевкой, но зеле и тут не повезло. Вот и начинают придумывать, что якобы корабль повредили, не скажут же, что удар по крымскому мосту Украина провалила.
Гость
5 ноября 2023, 05:26
США хотят воспользоваться ситуацией в Газе, чтобы скрыть свое поражение на Украине и перераспределить ресурсы в пользу Израиля, — заявило шведское издание SVT. «Назревает момент, чтобы перераспределить ресурсы», — предупреждает оно. «Отказ от Украины будет выглядеть “более простительным актом”, если представить его как насущную необходимость. Фактически это уже произошло», — уточняют авторы информационного ресурса.
Гость
5 ноября 2023, 05:31
Президент России Владимир Путин назвал противника РФ в конфликте на Украине большим специалистом по художественному свисту. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на слова российского президента на форуме «Сообщество». В ходе мероприятия один из участников, скрипач, сообщил, что выступает на передовой, исполняет чаще всего произведения Баха и Паганини, но также выступает с художественным свистом. «С художественным свистом можете выступить по ту сторону линии фронта. Они большие специалисты по художественному свисту», — отметил глава государства.
Гость
5 ноября 2023, 05:33
Украинские чиновники массово разворовывают финансовую помощь Запада из-за осознания того, что Украина проиграет в конфликте с Россией. Об этом пишет обозреватель Моника Шоуолтер в статье для American Thinker (AT). По словам автора, Вооруженные силы Украины уничтожены. При этом украинцы активно пытаются переехать в Евросоюз. На этом фоне власти Украины разворовывают деньги стран Запада и «делают заначки» на Кипре, а также в Монако и Швейцарии. Впоследствии эти сбережения помогут им легко сбежать из страны, подчеркнула Шоуолтер.
Гость
5 ноября 2023, 03:46
На видео видно, как падают сбитые украинские ракеты. А про корабль всего лишь фантазии украинских пропагандистов. Что там горит вдали неизвестно, может просто трава или старый сарай?
5 ноября 2023, 11:04
От того, что вы себе придумали, реальность никак не изменилась.
5 ноября 2023, 11:22
Это по-твоему получается, что Минобороны РФ распространяют фантазии украинских пропагандистов? Зарапортовался ты совсем. Перечитай статью: "В результате ударов пострадал один корабль, находящийся на заводе, передали в МИНОБОРОНЫ".
Гость
5 ноября 2023, 16:07
5 ноября 2023, 11:22
Это по-твоему получается, что Минобороны РФ распространяют фантазии украинских пропагандистов? Зарапортовался ты совсем. Перечитай статью: "В результате ударов пострадал один корабль, находящийся на заводе, передали в МИНОБОРОНЫ".
Smokie, Это написал е1, Минобороны России нигде про корабль не писало. Если и написали, то то что все ракеты не достигли целей!
Гость
5 ноября 2023, 03:57
Тролльчатина отрабатывает ночную смену)))) всё добропорядочные Екатеринбуржцы уже спят, а вы палитесь!
Гость
5 ноября 2023, 06:06
То есть тот кто в 5 утра встает на работу не добропорядочный?
Гость
5 ноября 2023, 07:16
Гость
5 ноября 2023, 06:06
То есть тот кто в 5 утра встает на работу не добропорядочный?
Он встаёт на работу, а не фантазии сочинять.
Гость
5 ноября 2023, 08:57
Гость
5 ноября 2023, 07:16
Он встаёт на работу, а не фантазии сочинять.
Гость, Фантазии и бред здесь пишут только неадекватные украинцы, которые кроме пустого шума ничего не умеют делать, ну если еще только воровать, ломать и пакастить.
Гость
5 ноября 2023, 06:03
В комментариях больше правды, чем в новости, которая, судя по содержанию, скопирована с украинских ресурсов
Гость
5 ноября 2023, 03:12
Что случилось? Почему всё это происходит?
Гость
5 ноября 2023, 03:27
потому что за 2 года , наши власти не ликвидировали ни одного "босса" с их стороны ... так и будет продолжаться "до последнего" , пока говорящие головы не уберут в 404
Гость
5 ноября 2023, 04:01
Гость
5 ноября 2023, 03:27
потому что за 2 года , наши власти не ликвидировали ни одного "босса" с их стороны ... так и будет продолжаться "до последнего" , пока говорящие головы не уберут в 404
ну или наоборот
Гость
5 ноября 2023, 07:59
Больное общество воспроизводит себе подобных. Стационарно не лечат, болезнь прогрессирует, даёт метостазы, и новое поколение уже матерится и хулиганит с пелёнок, а что будет дальше.
Гость
5 ноября 2023, 03:10
дожили, запрещёнку начали показывать
5 ноября 2023, 11:13
Удивительное рядом, но оно запрещено!
Гость
5 ноября 2023, 03:17
Ешка, хайп на этом ловите для комментариев кого и для чего?
Гость
5 ноября 2023, 03:25
+
5 ноября 2023, 08:16
ничего не вижу, ничего не слышу?
Гость
5 ноября 2023, 03:45
Ужас ужас и кошмар! Страшное дело! Давайте не будем воевать!Братсеие народы! Зеленского можно в КВН определить, думаю он счастлив станет от такого повышения. Вместо него другие, адекватные придут и всё спокойно будет, а шоумен будет веселить.
Гость
5 ноября 2023, 05:36
Зеленского судить надо
Гость
5 ноября 2023, 05:44
Зеленского надо поределить в петлю. За все что он устроил этого еще маловато будет. про какой КВН вы тут несете, больные?
Гость
5 ноября 2023, 08:55
Гость
5 ноября 2023, 05:36
Зеленского судить надо
Ему не ссуживают, а дают безвозмездно, и не ему, а украинскому этносу.
Гость
5 ноября 2023, 08:04
Ждём стендап от Медведева. 😁
Гость
5 ноября 2023, 09:21
Некогда ему, праздники, похмелье
Гость
5 ноября 2023, 20:50
Гость
5 ноября 2023, 09:21
Некогда ему, праздники, похмелье
Тем веселее будет.
Гость
5 ноября 2023, 10:48
а Киев-то уже освободили?
5 ноября 2023, 19:35
Скоро, не переживай!
Гость
5 ноября 2023, 20:53
5 ноября 2023, 19:35
Скоро, не переживай!
Ты в Волгограде все шляпы уничтожил? Или сам по шляпе получил, лахта?
5 ноября 2023, 20:59
Гость
5 ноября 2023, 20:53
Ты в Волгограде все шляпы уничтожил? Или сам по шляпе получил, лахта?
Ты остался, шары...
Гость
5 ноября 2023, 21:06
Мы же на днях уничтожили все вражеские самолеты-носители. Сам Шойгу лично докладывал. Уничтожили то ли 10, то ли 20 вражеских самолетов-носителей за одни только сутки. Дескать, у нас появилось секретное чудо-оружие. Откуда теперь у противника снова появились новые самолеты-носители?
Гость
5 ноября 2023, 21:08
Только по военным объектам бьют.
Гость
5 ноября 2023, 21:08
А вот участников антисемитского погрома в аэропорту Махачкалы отправили под административный арест на 15 суток за то, что они «выражались нецензурной бранью».
5 ноября 2023, 12:04
Интересно.. Что то меняеться в датском королевстве? Раньше об этом не писали.. В воздухе витает ветер перемен. Пока слабый, но он усиливаеться с каждым днем.
Гость
5 ноября 2023, 21:26
Два года для "ветра перемен" - многовато.
11 ноября 2023, 15:09
Гость
5 ноября 2023, 21:26
Два года для "ветра перемен" - многовато.
Система строилась больше 20 лет. Так просто не развалится.
Гость
5 ноября 2023, 16:36
4 ракеты было, 2 сбили хорош приписками заниматься
Гость
5 ноября 2023, 21:26
Написано - 15 сбили. Мне только интересно, кто и как их считал.
Гость
5 ноября 2023, 21:29
13 сбитых ракет звучит куда солиднее. Плюс выплаты наверняка за них полагаются. В таком случае могут написать и 20 ракет сбили.
5 ноября 2023, 21:01
Сейчас жена, тетке в Керчь звонила, та вообще ничего не слышала!
Гость
5 ноября 2023, 21:09
интересная новость: из 13 запущенных ракет ПВО сбила 15, упали обломки, поэтому потерь нет.
6 ноября 2023, 14:02
5 грв!
5 ноября 2023, 08:59
Классно,что модеры пропускают все сообщения.
Гость
5 ноября 2023, 18:44
Не все пропускают. Половину моих затерли. Правда глаза колет!
Гость
5 ноября 2023, 08:02
Карантин и резервация как в "Обители зла": домик за забором, а вокруг зомби. Снова лет на 70-170?
Гость
5 ноября 2023, 20:54
А кто сторожить то периметр будет? Крокодилы?
Гость
5 ноября 2023, 05:52
Российские специалисты ещё год назад предупреждали... Продолжайте петь песни, что всё у нас хорошо и раздавать друг другу медали.
Гость
5 ноября 2023, 21:04
Получается, что ВСУ перешли к тактике массированных ударов, чтобы перегрузить ПВО. Значит, им ракеты поставляют. А че нам рассказывают, что, мол, надоело снабжать ВСУ оружием ?
Гость
5 ноября 2023, 09:09
Почему 2 пропустили?
Гость
5 ноября 2023, 21:27
Потому что ПВО системы "корабль" у нас еще новое. Другие системы типа "стена" или "крыша дома" работают чаще и надежнее.
Гость
5 ноября 2023, 08:42
Вот и молодцы)
Гость
5 ноября 2023, 13:17
а нас то за что?