перейти к публикации
63 комментария к публикации

Суд в Москве на полтора месяца арестовал бизнес-коуча Аяза Шабутдинова

4 ноября 2023, 23:05
У нас в городе когда нибудь заинтересует МВД или ФСБ,ситуация с общественным транспортом и некая схема,мэрия-гортранс-прокладка исеть,деньги получают,а толку никакого,тока плату поднимают за такой транспорт......
4 ноября 2023, 18:15
Дайте мне таблеток от жадности, да по больше - по больше!! 😁
Гость
4 ноября 2023, 22:09
И букварь еще, с учебником русского языка.
4 ноября 2023, 22:27
Гость
4 ноября 2023, 22:27
И букварь еще, с учебником русского языка.
По фиг 😉
4 ноября 2023, 17:40
Аяз Блиновский, не понимал что ли, что сейчас стране нужны деньги, а он их тратит без согласования с государством в котором он их ............. клавиатура залипла на слове заработал)))) Да я верю, что можно деньги делать ничего не производя, просто обманывая других, то что другие сами хотят чтоб их обманули, это другой вопрос, а как же карма, ведь это плевок в самую суть человеческих взаимоотношений.
4 ноября 2023, 17:23
в сизо его немного раскрутят на бабки,у него заточка не для тюрьмы,там не получится продать свои способности инфоцыгана.
4 ноября 2023, 17:50
Отличная новость!
4 ноября 2023, 18:07
Это не бизнес коуч, а просто откровенный мошенник уровня Мавроди.
4 ноября 2023, 19:08
1.5 месяца это только первый уровень, надолго щас присядет!
Гость
4 ноября 2023, 17:27
К успеху пришёл. )
4 ноября 2023, 19:23
Не получилось, не фортануло
Гость
4 ноября 2023, 18:09
У женщин нет разума. От природы. И появится он не может. Поэтому женщина не может правильно воспитать детей. Хуже всего, что мальчика женщина будет воспитывать таким же неразумным. И даже если у женщины есть муж, то скорее всего он был воспитан другой неразумной женщиной и тоже не имеет разума. Просто сравните качество мужчин на Кавказе, где все еще огромна роль отца в воспитании, и в России, где мужчины во-первых, отстранены от воспитательного процесса, а во-вторых, уже неразумны.
Бабы не могут воспитать мальчиков, ибо треснули
Гость
4 ноября 2023, 19:09
Оспади ну рожайте друг от друга теперь, можете от Кавказа. А женщины просто отдохнут наконец.
Гость
4 ноября 2023, 19:20
Оспади ну рожайте друг от друга теперь, можете от Кавказа. А женщины просто отдохнут наконец.
Ваше дело раз лежать два тихо
Гость
4 ноября 2023, 17:27
Зато в Екатеринбурге никого не арестовывают, вроде как бы одна страна но в москве почему то законы другие. В москве есть закон в в Екатеринбурге нет. На меня напали подонки, и суд все отпустил. Хотя у парня был уже разбой. Остальные их даже не поймали я уверен там куча уголовных дел. Дал в морду под камеру водителю. А меня били руками и ногам, и палкой. У нас случай в городе полицейский зарезал пенсионеров, так у меня вот тот самый начальник отдела полиции, который брал на работу вот этого полицейского вытаскивал из моего дела улики.
Гость
4 ноября 2023, 19:17
У нас по всей стране такие полицейские как названный участковый и его руководитель
4 ноября 2023, 21:23
Это не вы про женщин,которые должны рожать бесконечно,пишете в комментариях к каждой статье? Слог один просто,узнаваемый 😂
5 ноября 2023, 11:48
Регулируйте законом уже нормально деятельность таких жуликов!!!!
Гость
4 ноября 2023, 17:17
я как человек не молодой , могу уверенно сказать что такого количества мошенничества , кидалова и бардака в 90е не было и в помине.
Гость
4 ноября 2023, 17:24
Интернета не было просто.
4 ноября 2023, 18:08
Гость, а как вы в 90 бы узнали про всех этих мошенников?) их столько же было, просто не афишировали так.
Гость
4 ноября 2023, 17:14
Ирония в том, что закрыли его не за лохотроны, а за то что не делился😂😂😂😂👍
Гость
4 ноября 2023, 17:47
В свердловской области судьи всех выпускают у человека разбои разбои а он даже не в тюрьме. Мужик женщине ноги прибыл, у него много нарушений. А нет судья все время выпускала его
Гость
4 ноября 2023, 17:16
Он Мизулиной что-ли не дал? Она прям самая комментирующая в этой истории. С самой пробу взять негде.
Гость
4 ноября 2023, 17:17
она страшила
Гость
4 ноября 2023, 19:58
Коуч - слово, какое то ругательное, как Неуч! Их всех надо под суд! Недоучек.
Гость
4 ноября 2023, 22:12
Коуч это "диван"
Гость
4 ноября 2023, 22:45
Несколько знакомых, в том числе и я, обучались на курсах Аяза. Трое из тех, с кем поддерживаю отношения с курсов - отличные предприниматели, бизнес пошел в гору. Но согласна, что не всем дано быть/стать предпринимателями - хоть заучись.
Гость
5 ноября 2023, 11:37
А у Вас тоже дела пошли в гору?
Гость
4 ноября 2023, 17:37
Сейчас блогеры москву показывают там на улицах никого нет, там спокойно. Потому что там работает полиция и сразу садят а в в регионах что то ждут законы вроде одни для всей страны
Гость
4 ноября 2023, 17:37
Пусть посидит , ему полезно ! Такие бабки срубил , а в тюрьме не был , несправедливо !
Гость
4 ноября 2023, 17:40
Вот смотрите он ему по лицу дал одной рукой, а меня например било 8 ног и 8 рук всех отпустили.
Гость
4 ноября 2023, 17:46
Когда не заносишь вот результат, а так бы глаза закрывали, а потом и депутатом бы стал......
Гость
4 ноября 2023, 19:44
Когда за местных возьметесь ?!
Гость
5 ноября 2023, 00:32
Лохи сами ему бабло тащили ,а лохов очень много!
4 ноября 2023, 19:45
С Азязом знаком лично,не первый год.Отстаньте уже от парнишки.Он реально зарабатывает головой.А заява,это обычная заказуха.
Гость
5 ноября 2023, 03:39
Конечно, по сути все мошенники головой зарабатывают. Давайте всех отпустим.
5 ноября 2023, 09:09
Гость
5 ноября 2023, 09:09
Конечно, по сути все мошенники головой зарабатывают. Давайте всех отпустим.
Гость, ты посмотри и послушай,его тренинги в инсте сначала.
Гость
4 ноября 2023, 19:21
Аязу ничего не будет! Он миллиардер. Пошипают, да отпустят. А касательно его обучения, есть много вещей, которым можно поучиться в его бизнес школе и на его курсах.
Гость
4 ноября 2023, 19:49
Каким вещам Вы научились ??? Его выпускники такого же поля ягоды и как попугаи твердят , что им все завидуют и кругом все ничтожества . Раньше таких лечили.
Гость
4 ноября 2023, 17:31
Ну вот смотрите : В СССР восхваляли человека труда , труд ценился , хорошо оплачивался , государство вкладывало в предприятия в индустриальное развитие , станкостроение , в училища и институты. При Путине что восхваляли и восхваляют ? Верно - барыг , торгашей , бизнесменов. 30 лет народу втирали что главное - бизнес и только там есть успех , только там можно заработать.....не руками , не принося пользу. Не удивительно что мало того что с такой политикой и идеологией в стране нет больше ни индустриального развития , ни экономики а станки покупают в Китае ( который в 70 е годы покупал станки у нас) , так еще и куча отбросов повылазила готовые учить еще более тупых и наивных " бизнесу". Сама страна при этом на грани вымирания как по населению так и по экономике. Страна в которой во главе идеологии стоит барыжничество и перекупство , в которой глава страны говорит учителям и врачам идти в бизнес - обречена.
Гость
4 ноября 2023, 17:35
В москве в рожу дал, арестовали в екатеринбурге толпой били все на свободе.
5 ноября 2023, 00:29
Налоги заплатит и выйдет на свободу с чистой совестью) Не он первый, не он последний ...
Гость
4 ноября 2023, 17:13
ушёл один, придут другие, лохи останутся
Гость
4 ноября 2023, 17:16
конечно, власть всеми силами создаёт в России благодатную почву для всяческого ворья и жулья, главное, что бы делиться не забывали
Гость
4 ноября 2023, 17:33
У нас полициейский зарезал пенсионеров, ну кто же на работу его брал. Я жаловался на начальника полиции. Который пришел из отдела полиции где убили пенсионеров. У нас Главк он крыша наших начальников полиции, они не хотят разбираться когда из наших дел пропадают улики
Гость
4 ноября 2023, 22:11
У тебя флакон свистнули да?
Гость
4 ноября 2023, 20:49
А кому еще дурак отнесет свои деньги?
Гость
4 ноября 2023, 22:12
Навальному раньше носили. Всяким Бахтиным.
Гость
4 ноября 2023, 17:26
Откупится. Папашка у него очень богатый - занесут куда надо. А может это перед выборами сейчас вид делают, что ловят и сажают, а после выборов выпустят всех, поди знай...
Гость
4 ноября 2023, 22:10
Давно пора!
Гость
4 ноября 2023, 22:29
как можно записаться на курсы? мы с бабушкой решили продать квартиру, чтобы стать богатыми бизнесменами
Гость
5 ноября 2023, 01:08
Сейчас будет круче на зоне,)в камере просвещать.)))
Гость
5 ноября 2023, 02:56
А Вася смылся! Вася, Вася шухер Вася!
Гость
5 ноября 2023, 11:54
Большинство таких курсов строится на соотношении полезной информации и болтологии примерно 1:10. Т.е. около 2 часов болтовни и 10 минут полезной информации, размазанной по времени.
Гость
4 ноября 2023, 18:24
Господа комментаторы, с уважением ко всем. Прежде чем обличать кого-то, необходимо разобраться. Знаю много положительных примеров того, как этот человек по скоро слепленному обвинению действительно помог создать бизнес. При этом портал с регистрацией таковых насчитывает более 30 тыс. у тех кто бизнес пошел вверх. Это не совпадение, это кропотливая работа большого количества людей объединённых одной идеей идея, что будущее у нашей страны есть и лежит оно через предпринимательство. Мы вышли из советского союза - у большинства богатство равносильно воровство. Такое наше прошлое. Но не Аяз. Он человек с новым лекалом, он увидел возможность, сделал её и несёт другим в массы. Осуждать его за его Мессию значит противиться росту страны. Видимо врагов внутри больше чем снаружи. И главным внести тут ремарку: абсолютно все не могут быть предпринимателями. И надо взвешено решать - идти или нет обучаться тому, что может не получиться. Но знаю сам: в течение месяца после начала обучения деньги можно вернуть. После нельзя. И тут уже нужно смотреть, какое количество времени обучались данные заявители, но если получится обратное, то они станут ответчиками. Так как получили обучение, захотели денег получить обратно да ещё и в уголовное делопроизводство уйти. Искренне надеюсь, что другой финал у этой истории будет, как и у нашей страны - будущее.
4 ноября 2023, 19:29
А вы отзывы читали про этого Аяза вообще? Или только по его ютуб каналу судите об успехах? Почитайте отзывы, потом защищайте.
4 ноября 2023, 21:00
Спасибо, поржал.))
Гость
4 ноября 2023, 18:10
что еще за коуча?
Яйца чешет по нашему
Он больше яйцами своими завлекал разведенок То, что его арестовали - очень правильно, удивляет, почему не на 2 месяца, как это предусмотрено УПК РФ.