Так в этом ЖК вообще какие-то странные люди, (неадекватные) 😂 то в лифте нассут, то двери выламывают, то со столами в лифте ездят, и ещё много чего…. 😂😂😂😂😂
Гость
4 ноября 2023, 14:20
День народного единства отмечает - соединил своего китайца с русским.
Гость
4 ноября 2023, 15:57
Точно 👍👍👍👍
Гость
4 ноября 2023, 15:06
это просто компрессорный, смесь местного населения разбавленного сортировочными после взрыва, сейчас неведомо кого наехавших в новостройки, недаром второй выезд не строят, чтоб не разбежались. Ранее был рабочий поселок с мощной прослойкой научных ИТР
Комичное???? Неадекват за рулем авто. В последнее время на Е1 все преступления то забавные, то комичные, то смешные. Воришки, хулиганчики.... и вообще всё как бы несерьезно, как бы игра...
Гость
4 ноября 2023, 14:40
Да понимаю, коробка автомат, после того как она поехала, а мы видим плавно. Он искал сцепление.
Гость
4 ноября 2023, 16:29
Гость, что на автомате,что на механике, адекватный человек ищет тормоз в такой ситуации 👆
Гость
4 ноября 2023, 14:19
пьяные в Латвии. Нет там ГИБДД. И проверка наверно улетела
Гость
4 ноября 2023, 14:33
Передняя дверь у водительского сиденья😂
Вам за количество знаков что ли платят?
Гость
4 ноября 2023, 14:42
Есть еще задняя - за водительским сидением. Есть две двери не у водительского сидения😉
Гость
4 ноября 2023, 14:53
Гость
4 ноября 2023, 14:42
Есть еще задняя - за водительским сидением. Есть две двери не у водительского сидения😉
Имеет место быть "плеоназм". Дверь у водительского сиденья всегда передняя, это и так понятно, уточнение излишне, избыточно 😎
Сонный - Джо, а Компрессорный - Дно...какая связь? А никакой.
Гость
4 ноября 2023, 14:56
Пугающее событие, у Е1 всего один вопрос - Что происходит?, никаких тебе объяснений что случилось и где всё случилось конкретно, никаких подробностей об участии амбалов и красоток, просто вопрос, вопрос и никаких ответов. Только невнятные фото. P.S.Василина, обожаю тебя.
Гость
4 ноября 2023, 15:26
А рено сдал в трейд инн
Гость
4 ноября 2023, 15:58
Может хотел до магазина доехать, а потом решил пешочком пройтись
Гость
4 ноября 2023, 16:49
Машина дверь открыта для человека упал, может бывает?😏😆
Гость
4 ноября 2023, 17:01
Ничего странного. Машина скатилась с горки. Он ее даже не завел.
Гость
4 ноября 2023, 18:02
Возможно страховку хочет получить за ДТП. Типа угнали и дверь не закрыли, убежали. Только вот про камеры не подумал
Гость