перейти к публикации
118 комментариев к публикации

«Я попросил у них пивка — оно было теплое»: екатеринбургский бизнесмен объяснил, почему «заминировал» самолет

3 ноября 2023, 18:34
"— Да, это все было неуместно. Но у меня такие шутки, к сожалению. Я шутил даже с прокурором, которая меня допрашивала." - мда, дурак и шутки дурацкие, когда-нибудь дошутится не за 500 р😁
Гость
3 ноября 2023, 18:50
Зато бизнесмен. Он и в работе такой же. А чо.
Гость
3 ноября 2023, 19:01
Гость
3 ноября 2023, 19:01
Зато бизнесмен. Он и в работе такой же. А чо.
что такое бизнесмен? занятой человек? дак у нас все бизнесмены так то, кроме безработных
Гость
3 ноября 2023, 20:44
инфантил
3 ноября 2023, 18:57
Пока будут штрафы в 500 рублей, будут шутки про бомбу. Заплатил бы 500тыс рублей - юморить с самолете расхочется. И пиво перестанет быть тёплым.
Гость
3 ноября 2023, 22:02
В точку! С такими только такие методы подействуют
3 ноября 2023, 23:25
И помимо штрафа в 500 тыс. нужно вносить в черный список всех авиакомпаний! Пусть шутит в других местах!
Гость
4 ноября 2023, 09:34
С таким штрафом вообще пиво разлюбит))
3 ноября 2023, 18:29
Всего за 500 руб столько развлечений 😆
Гость
3 ноября 2023, 18:37
А на гниющем Западе таких чудаков ждет штраф в сотни тысяч долларов и тюрьма. С нашими штрафами ждем очередного клоуна в стране гуманизма.
Гость
3 ноября 2023, 18:40
Билет в кино и то дороже...
Гость
3 ноября 2023, 18:58
Гость
3 ноября 2023, 18:58
А на гниющем Западе таких чудаков ждет штраф в сотни тысяч долларов и тюрьма. С нашими штрафами ждем очередного клоуна в стране гуманизма.
поэтому у нас все можно - а на том же "гниющем" Западе только попробуй...
3 ноября 2023, 18:50
С головой у него большие проблемы.
Гость
4 ноября 2023, 07:28
Проблемы у его подчиненных😁
3 ноября 2023, 18:56
ДАЖЕ не 2000 , как тут писали а за 500 то можно было еще победокурить. НУ это же , не мальчик с обоями , тута мальчик с кошельком. КТО ВРЕТ то ??
Гость
3 ноября 2023, 22:37
Мальчик с обоями вообще то продавцам ножом угрожал
Гость
3 ноября 2023, 22:45
Гость
3 ноября 2023, 22:45
Мальчик с обоями вообще то продавцам ножом угрожал
А этот всему самолёту угрожал бомбой!
Гость
4 ноября 2023, 07:27
Гость
4 ноября 2023, 07:27
Мальчик с обоями вообще то продавцам ножом угрожал
А тут бомбой. И да, нож был малярный.
3 ноября 2023, 18:32
Мужик клинический социопат. Ему плевать на общество, отдельных граждан, законы, порядки, мораль, летчиков и стюардесс при исполнении обязанностей , авиакомпанию, расписание, репутацию страны. Вообще на все положил. Отправляйте таких на тяжёлый труд уже. Надоели.
3 ноября 2023, 18:43
За что со мной так? Я самолеты не минирую!
Гость
3 ноября 2023, 18:43
Таких как раз бабцы любят - с деньгами, напористый, не терпила, не просто сел на место и успокился, а стал проводникам рассказывать что у него еще и бомба может быть. Алфач.
Гость
3 ноября 2023, 18:50
Это инфантил. Все признаки на лицо.
3 ноября 2023, 18:33
Ну и тип....мягко сказать странный
3 ноября 2023, 19:02
Глуповатый мужичок.
Гость
4 ноября 2023, 07:31
Зато прославился на всю страну. Партнёры сейчас подумают, перед тем как договоры заключать с этим биз безменом
4 ноября 2023, 09:26
Гость
4 ноября 2023, 09:26
Зато прославился на всю страну. Партнёры сейчас подумают, перед тем как договоры заключать с этим биз безменом
Гость, это мечта вашей жизни?😂
3 ноября 2023, 19:04
Всего 500 рублей за пьяный дебош? Его сразу надо было на пару недель на другой отдых отправить, посидеть подумать, глядишь шутить нормально научится, а не в ущерб окружающим людям
3 ноября 2023, 20:22
Понеслись отмазы🤣🤣🤣🤣
Гость
3 ноября 2023, 18:37
В нормальной стране он бы оплатил все издержки и работу силовиков по поиску " бомбы" .
3 ноября 2023, 18:43
А чё? Ногами то попинать его никто не мог? Помочится на него и выложить это в Ютуб и сказать, " ну шутки у нас такие"
Гость
3 ноября 2023, 18:37
3-5 лет на общем режиме как за "хулиганку" подобному "шутнику" было бы в самый раз. Сразу бы охота повыделываться у подобных животных была отбита.
Гость
3 ноября 2023, 18:53
Ещё бы в аэропорте встал в центре зала и про наркотики пошутил, чтобы отыскали с собаками и внутрь проникли.
Гость
4 ноября 2023, 07:30
Вообще-то за ложное сообщение о теракте, вроде поболее дают.
Гость
4 ноября 2023, 09:25
Гость
4 ноября 2023, 09:25
Вообще-то за ложное сообщение о теракте, вроде поболее дают.
Дают тем у кого денег нет,а это прокурору отстегнул и вот результат,всего лишь штраф 500р,и то только потому что огласка получилась,а так бы вообще без штрафа отпустили
3 ноября 2023, 19:52
Рекомендую бизнесмену в следующий раз на вопрос таможни нет ли с собой оружия ответить: "А как же, конечно есть!" Ну, типа, пошутить ))
Гость
4 ноября 2023, 07:36
Ага! У меня знакомый газелист так на Н.Тагильском посту ГАИ в 90-е пошутил так, когда омоновцу читающему накладную, на вопрос, что везем, ответил, не видишь, что ли? Гранаты. Отогнали на спецстоянку, заставили всё выгрузить, самого, всё вскрыли, перетрясли, разбросали и через часов 8 уехали. А этот " шутник" . долго потом расплачивался.
Гость
3 ноября 2023, 18:39
Клоун. Если у него такие шутки, надо было штраф 500 тысяч выписать, чтобы умнее был. Что эти 500р?
Гость
3 ноября 2023, 18:48
видимо пожалели, уж очень случай запущенный
Гость
3 ноября 2023, 22:47
Гость
3 ноября 2023, 22:47
видимо пожалели, уж очень случай запущенный
Запущенные случаи в сопровождении опекунов летают
4 ноября 2023, 03:24
Андрюша пережрал
Гость
3 ноября 2023, 18:57
Офигеть. Всего 500 рублей штрафа. Почему так мало?
Гость
3 ноября 2023, 19:00
дак потому что в след раз еще надо чтоб денег хватило на штраф...
Гость
3 ноября 2023, 18:51
Я на красный свет дорогу перешёл со мной разговаривали как будто я детей ем и отсидел лет 20 по самым стремным статьям и выписали штраф 500 рублей , а тут такое даже не тюрьма
Гость
3 ноября 2023, 18:42
Странно... Собственник состоявшегося зрелого бизнеса, а мышление и шутки как у 15-тилетнего подростка
Гость
3 ноября 2023, 18:56
Он просто в себе наркотики вез.
3 ноября 2023, 19:29
Чувство юмора не зависит от толщины кошелька . Оно либо есть , либо нет .
Гость
3 ноября 2023, 19:30
Гость, да никакой он не бизнесмен, знаю его
4 ноября 2023, 09:07
Лох разбушлатился
3 ноября 2023, 18:52
И сизый полетел по лагерям....
Гость
3 ноября 2023, 19:19
Не красивый мужчина, мне не понравился. Наверное одинокий, вот и злиться!?
Гость
5 ноября 2023, 10:20
С ошибками пИшите, мне Вы тоже не понравились
4 ноября 2023, 09:28
Сказочный персонаж
Гость
3 ноября 2023, 18:31
таких сажать надо однозначно
Гость
3 ноября 2023, 18:45
Почему бы стюардам не выбрасывать таких шутников из салона... Запечатлеть на видео о показывать вместо комедий в салоне...
Гость
3 ноября 2023, 20:08
Нужно было ради шутки выписать штраф в 500 000 рублей. Больше бы не шутил
Гость
3 ноября 2023, 18:39
Посадить на 5 лет. Другого варианта нет. ПОСАДИТЬ!!!
Гость
3 ноября 2023, 19:57
Верно!! Посадить на 500 лет! Другого варианта нет. ПОСАДИТЬ!!!
Гость
3 ноября 2023, 18:38
Он бы еще вяленой рыбки попросил к пивку
Гость
3 ноября 2023, 18:46
Что тут сказать. Шут.
Гость
3 ноября 2023, 20:00
Тем кому стало плохо в самолете нужно подавать гражданские иски к этому шутнику. Бизнесмен с тремя грыжами, не иначе вагоны с цементом разгружает .
Гость
3 ноября 2023, 22:16
Выдайте этому ""ШУТНИКУ ""ВОЛЧИЙ БИЛЕТ"" --запрет на полеты
Гость
3 ноября 2023, 18:37
прекращайте пить горе поколение... нельзя вам... все 0,2 промилле а он такую ересь сотворил..... вам ни грамма нельзя алкоголя! вы и алкоголь это не совместимые вещи.....
3 ноября 2023, 18:44
Про таких говорят, что пьет только для запаха, а дури своей хватает
Гость
3 ноября 2023, 18:46
Закусывай, маразм
Гость
3 ноября 2023, 18:50
И за всё это штраф 500 рублей? А чё, так можно было??? 😳
Гость
3 ноября 2023, 18:52
А что такого? Не за мир же агитировал и чувства верующих не оскорблял.
Гость
3 ноября 2023, 18:46
Вроде взрослый, а башка напрочь отсутсвует. Смешно.
Гость
3 ноября 2023, 19:06
вот бы по иронии судьбы самолёт вынужденную в Кольцово сделал.
Гость
3 ноября 2023, 19:37
Надо штраф выписывать не 500 а 500000 и отдавать на лечение больным детям
Гость
3 ноября 2023, 19:55
Бизнесмен по его варианту это тот кто контент с 1 просмотром в месяц продаёт, делая всё в кредит?))))
Гость
3 ноября 2023, 20:31
У дурака и шутки дурацкие - старая истина.
Гость
3 ноября 2023, 18:54
С головой большие проблемы.
Гость
3 ноября 2023, 19:03
Человек крайне опасный для общества. Сегодня он пошутил про бомбу, а завтра про вашу маму.
Гость
3 ноября 2023, 18:36
Чудак он а не бизнесмен
3 ноября 2023, 18:36
Гость, вы наверное букву первое неправильно написали?
Гость
3 ноября 2023, 18:44
3 ноября 2023, 18:44
Гость, вы наверное букву первое неправильно написали?
218015403, 👍
4 ноября 2023, 10:17
Штраф 500р вот это сама большая шутка в этом рассказе
Гость
3 ноября 2023, 20:51
У него по ходу сейчас все только начинается
Гость
3 ноября 2023, 21:03
Дружище, Вы -идиот😊
Гость
3 ноября 2023, 21:25
Учился с этим кадром, воздухан, переобувка в прыжке, ни разу не вывез разговор, отхватывал. Не верьте ему, людей меняет только жизненные обстоятельства, а это ситуация!
Гость
3 ноября 2023, 21:36
И зачем ему замороженное пиво?
Гость
3 ноября 2023, 22:03
Бизнесмен??)))
Гость
3 ноября 2023, 22:02
Даже лицо противное..
Гость
3 ноября 2023, 23:34
этот чтоли? ИНН 667210240782 позорище из леса
6 ноября 2023, 23:44
Может в стендап комиком или в камеди и квн к армянам?