перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Москве задержали блогера-миллионника Аяза Шабутдинова

3 ноября 2023, 16:00
Наконец-то!
Гость
3 ноября 2023, 16:47
Блин ... Тоси Боси, ты меня опередил 😂
3 ноября 2023, 15:07
Мошенничество в чем? Так и не написали. Продал курс, а покупатель курса не разбогател?
Гость
3 ноября 2023, 16:22
У Ярдрея на канале есть история. Ты платишь лям, тебе якобы прикрепляют супер команду, которая помогает тебе все организовать. Человек лям то заплатил, а дальше по обычной схеме сначала завтраки, потом абонент не абонент, а до самого Аяза его так и не допустили. И вся история то того нет, то этого нет. А уж если посмотришь чему они там учат, так вообще туши свет. Любой таксист об этом знает.
Гость
3 ноября 2023, 16:41
Ну ты даёшь....ну как сказать...продали тебе заведомо проигрышный билет лотереи и всё....вот тут так же.
Гость
3 ноября 2023, 14:44
Наконец-то взялись за всех этих товарищей которые вещают про успешный успех
3 ноября 2023, 15:10
правильно, ведь россия для грустных?
Гость
3 ноября 2023, 21:59
причем взяли не за лохотроны его, а за то что не поделился😂😂😂
3 ноября 2023, 14:56
давно пора. только надолго ли
3 ноября 2023, 15:32
Не может быть ! На фото честный человек!
3 ноября 2023, 15:32
Лучше возьмите интервью у тех, кто эти курсы покупает.
3 ноября 2023, 15:54
Ирит, в любом трамвае найдёте 10 штук.
3 ноября 2023, 17:25
Встречайте! Директор успешного успеха, создатель водяной воды, и, наконец, отец сбалансированного баланса , Аааааяяяяязззз Шабуддинооооов! Скоро в СИЗО, с 3 ноября!
3 ноября 2023, 14:46
Отличные новости! Наконец то за этих мошенников взялись!
Гость
3 ноября 2023, 14:59
да не, отличные будут, когда за тебя возьмутся
3 ноября 2023, 15:14
Гость
3 ноября 2023, 15:14
да не, отличные будут, когда за тебя возьмутся
Не возьмутся, я же бот на зарплате.
Гость
3 ноября 2023, 14:45
у хорошо, а то надоело его лицо мелькать... постоянно всякую чушь предлагал.. (реклама)
Гость
3 ноября 2023, 14:44
Это кто?
Гость
3 ноября 2023, 14:45
россиянин в 21 веке 😜😂
Гость
3 ноября 2023, 14:49
Господи! Да кто же это ему верит то? У него на лице и во взгляде лукавство так и прет!☹️
Гость
3 ноября 2023, 16:32
С чего начинал? С папиных капиталов.
3 ноября 2023, 20:47
Свободу Мавроди!
Гость
3 ноября 2023, 14:45
Ему ничего не будет так как за ним стоит крутой папа , и все лохи которые смотрели на него думали что он все сам)))))но нет))) папа решает и связи в этой жизни
Гость
3 ноября 2023, 14:50
В общем то да, но стоит учесть что папа у него не в Кремле и даже не во второй линии за Кремлем, а значит может попасть за орбиту неприкасаемых...если государство решит что нужно основательно расчехлить всех инфоцыган(что и происходит), то папе скажут - сорян Леха, но это часть новой политики, ничем помочь как генерал не могу, хотел бы, но не могу, иначе сам мгновенно погон лишусь...
3 ноября 2023, 15:09
скиньте пруфы
Гость
3 ноября 2023, 15:10
Тупых не жалко!!! Кто вообще в здравом уже верит таким как Блиновская и этот таджик?? Да у него на лице написано, что он фейкомет и стиллер.
3 ноября 2023, 15:12
В вашем комментарии признаки расизма
3 ноября 2023, 15:52
Гость, жалко - не жалко. Закон обязан защищать от мошенников любых граждан, в т.ч. и не очень умных.
Гость
3 ноября 2023, 14:44
не поделился с налоговой? 😎
Гость
3 ноября 2023, 14:47
А что не так? Любой доход в цивилизованном государстве облагается какой то формой налога. Почему блогинг, инфоцыганство и тому подобное не должны облагаться налогами? Чем блогер, продающий марафоны желаний, лучше токаря на заводе, с зарплаты которого удерживают НДФЛ?
Гость
3 ноября 2023, 15:40
наконец то! Достала эта типа успешная рожа мелькать в соцсетях! Как де много рурачков, 4то ведется и верит в его успешность, это же жесть
3 ноября 2023, 15:55
Гость, рурачков гораздо больше, о чем свидетельствуют результаты любых наших выборов.
Гость
3 ноября 2023, 18:05
Недавно реклама с ним вылезла - там он говорит, что заработал за этот год 5 ярдов. Блиновская нервно курит в сторонке 😆
Гость
3 ноября 2023, 18:48
Может она его научила всему???
Гость
3 ноября 2023, 14:50
Давно пора !
Гость
3 ноября 2023, 15:43
сектант
Гость
3 ноября 2023, 16:14
А что, есть такой блогер, властитель дум современности?
Гость
3 ноября 2023, 16:19
Он же только обложка. Надо искать тех, кто за ним стоит. Посмотрел его курс. Чушь полная. Прописные истины из 20 страничных книжечек "как стать миллионером".
Гость
3 ноября 2023, 16:24
Блоггер…. Бизнес-коуч…. ЭТО куда все вставлять ? У нас на заводе есть вакансия сварщика . Может заставить его по суду полезным трудом заняться ?
Гость
3 ноября 2023, 16:41
Прекрасные новости 👏👏👏 🥂🍾
Гость
3 ноября 2023, 16:40
Давно пора. И ему подобных.
Гость
3 ноября 2023, 17:19
В Москве задержан блогер Аяз Шабутдинов по подозрению в мошенничестве при продаже образовательных курсов. Курс не образовательный? В чем мошенничества.
Гость
3 ноября 2023, 18:37
А кто это? По фото думал наш Вяхирев или Вихорев на литовках фото расклеены по остановкам))) лол
Гость
3 ноября 2023, 18:47
КТО ему выдал сертификат на право зарабатывать в этой стране..явно не олигархи...а кто то другой))))
Гость
3 ноября 2023, 22:12
Мошенничество в нашей рашке хоть каждому второму пришивай Продажникам шаурмы шашлычникам Все кабешки можно закрыть и тп ничего ничему не соответствует
Гость
5 ноября 2023, 16:35
Самое интересное, почему не арестовывают главного. На нем сотни тысяч жизней!!!!!
Гость
3 ноября 2023, 15:16
зачем эта инфа про какой то блохер?
Гость
3 ноября 2023, 15:27
Реклама
3 ноября 2023, 15:53
Гость, предупреждение
забавно, что еадин ранее публиковал статью об этом товарище, восхваляя его успешность и денежную мудрость (на правах рекламы, разумеется))
Гость
3 ноября 2023, 16:52
Аяз, молодец, шерстистых слонов обрабатывает как надо. Предприниматель Инвестор Деятель Организатор Романтик