перейти к публикации
104 комментария к публикации

Владельца уральского завода, который жестоко избил таксиста в Москве, отправили под суд

3 ноября 2023, 15:47
"— Ну всё, я вскипел. Если бы я ехал один, я бы вышел, хлопнул дверью и ушел. А когда у меня за спиной целая семья, я был вот в таком состоянии. " Не понял! Семья это смягчающее обстоятельство😠? Так еще больше обделался💩 в их присутсвии! 🔥
3 ноября 2023, 15:29
двушечку ему, наш самый гуманный суд в мире.
3 ноября 2023, 15:44
Максимально строгий срок этому герою
3 ноября 2023, 15:28
жесть конечно упырь
3 ноября 2023, 15:47
человек явно готов на СВО
Гость
3 ноября 2023, 16:35
голосуем, граждане! Такому не место в обществе!И завод национализировать!
Гость
3 ноября 2023, 16:45
Гость
3 ноября 2023, 16:45
голосуем, граждане! Такому не место в обществе!И завод национализировать!
Он уже национализировал. По-грузински.
Гость
3 ноября 2023, 15:33
— Ну всё, я вскипел. А вскипел то почему? Потому что попросили не пить пиво? Хорошее оправдание, все конкретные пацаны на районе подпишутся. Т.е. в поступке не раскаялся и полноценно компенсировать свои действия не желает. Хорошо бы 10 лет строгой зоны ему назначить, с конфискацией.
Гость
3 ноября 2023, 15:37
Никаких оправданий. По максимуму пусть сидит. Вскипел он... У него мозги варёные уже, если вообще есть.
3 ноября 2023, 16:10
Наверное, рабочие на его заводе в ежовых рукавицах, Матерь Мария!
Гость
3 ноября 2023, 16:37
унижать человеческое достоинство трудового человека- это самое последнее преступление перед обществом, ребенку пример подает, в школе и детс аду - террор устроит педагогам и детям
Гость
3 ноября 2023, 15:36
Жаль что максималка 2 года всего, так то таким людям не стоит даже размножаться
Гость
3 ноября 2023, 15:41
Навыки директора завода помогут ему в работе на лагерной лесопилке. Ему нужно максимально помочь реализовать себя на новом поприще!
Гость
3 ноября 2023, 17:27
Не,не помогут,откупится....
3 ноября 2023, 16:25
ахахаха... тут на уральщине видимо всегда прокатывало, а в Москве не прокатило...
Гость
3 ноября 2023, 16:47
И там прокатит. Просто, там это будет подороже. Но результат один и тот же - «понять и простить». Если против гос/власти и правоохранителей ничего не совершал - заплатит (кому надо) и всё забудется. Для страны душевное спокойствие целого директора завода гораздо важнее, чем здоровье и самочувствие какого-то гастера-таксиста.
Гость
3 ноября 2023, 17:28
Гость
3 ноября 2023, 17:28
И там прокатит. Просто, там это будет подороже. Но результат один и тот же - «понять и простить». Если против гос/власти и правоохранителей ничего не совершал - заплатит (кому надо) и всё забудется. Для страны душевное спокойствие целого директора завода гораздо важнее, чем здоровье и самочувствие какого-то гастера-таксиста.
Естественно баблом все решит....
3 ноября 2023, 15:38
Правильно. Только нужно показательно до конца довести дело, чтобы не откупился.
Гость
3 ноября 2023, 16:40
А на что ж тогда (на какие шишы) наши правоохранители жить будут??
Гость
3 ноября 2023, 15:47
Мужчины, поймите, что подобная реакция - это не "защита семьи", а потакание своему эго в глазах семьи, и эта реакция вашей семье к тому же не нужна, потому что вызывает отвращение, а не гордость, страх, а не чувство защищённости. На месте таксиста в любой момент может оказаться сама женщина, которая выбрала такого мужчину.
Гость
3 ноября 2023, 15:55
Деньги сглаживают все неприятные моменты в ваших, женщины, глаза. Вы примите любой уровень беспринципности мужчины в отношении окружающего мира, лишь бы вас не трогал и при этом хорошо спонсировал.
Гость
3 ноября 2023, 15:35
Сaмка человека, которая "семья за спиной" в кадре, наверняка действия мужа никак не осуждает)) Сильный мужик, альфа, денежный. Иных оценок от женщин сложно ожидать.
Гость
3 ноября 2023, 15:43
Если руку поднял на сотрудника сервиса, то рано или поздно она тоже может стать жертвой. И не факт, что в лёгкой степени.
Гость
3 ноября 2023, 15:50
Гость
3 ноября 2023, 15:50
Если руку поднял на сотрудника сервиса, то рано или поздно она тоже может стать жертвой. И не факт, что в лёгкой степени.
Бабцов это не интересует. Ну если что, рассчитывает отыграть образ жертвы, отжать часть бабла и отправиться на новый нефритовый стержень. Это же женщины, у них иных моральных качеств кроме как попользоваться и выбросить просто нет.
Гость
3 ноября 2023, 15:53
надеюсь он ей вскоре так же наваляет
Гость
3 ноября 2023, 16:20
Я ехал не один Можно пить пиво, водку и чачу Но в Грузии. Нам в России и на урале таких владельцев заводов не надо
Гость
3 ноября 2023, 17:30
А вас ни кто и не спросил
Гость
3 ноября 2023, 15:28
набутыль
Гость
3 ноября 2023, 16:44
" но когда со мной целая семья "..... Это грузинская логика?
Гость
3 ноября 2023, 15:39
Ну все, я вскипел. (с)Чайник 😁
Гость
3 ноября 2023, 16:38
бабенка зря корчит из себя барыню ее кости отведуют этих кулаков, наверняка уже и не раз и ребенок, увы...
Гость
3 ноября 2023, 15:41
НА 2 ЗОНУ ЕГО В 12 ОТРЯД
3 ноября 2023, 16:32
Это не Екатеринбург. В Московии онинамнужные осторожные и вежливые. Этот не знал наверное).
Гость
3 ноября 2023, 16:43
киргизы как раз очень интеллигентные люди, с чувством справедливости и собственного достоинства, они исповедуют буддизм, нов основном как и мы атеисты и народ цивилизованный
Гость
3 ноября 2023, 17:29
Гость
3 ноября 2023, 17:29
киргизы как раз очень интеллигентные люди, с чувством справедливости и собственного достоинства, они исповедуют буддизм, нов основном как и мы атеисты и народ цивилизованный
Киргизы то?🤣🤣🤣🤣🤣ну вы меня насмешили))))
3 ноября 2023, 16:27
на сво Игорь просто вскипит!
Гость
3 ноября 2023, 15:46
Все,что нужно знать про директоров всех сортов- самодуры с короной и ЧСВ.
Гость
3 ноября 2023, 15:49
Перелом челюсти легкое?
Гость
3 ноября 2023, 16:03
Монстр, а не директор! Пиво, видите ли, не дали ему пить в салоне....Правильно его бы на 5 лет закрыть.
Гость
3 ноября 2023, 16:18
Уральский киргиз, директор завода. Теперь я видел все в этой жизни.
3 ноября 2023, 16:18
Трубманну трубы-то прочистят 😁
Гость
3 ноября 2023, 15:48
Его сразу нужно было закрыть 2 года минимум
3 ноября 2023, 17:37
Надо присесть Игорьку, поразмыслить.
Гость
3 ноября 2023, 15:56
А за что. Вот сын Кадырова избил человека, ему награды вручили.
Гость
3 ноября 2023, 16:05
А спорим, что если отпустит этого директора, но под ноль конфисковать у него все активы, вообще все, то жена быстро свалит от него)) Потому что он перестанет быть ресурсным и она быстренько найдет новый вариант - доброго, отзывчивого и щедрого) Мужчина может быть агрессивен, но только женщина является изощренно, мучительно жестокой))
Гость
3 ноября 2023, 15:43
Двушку или пусть контракт подписывает.
Гость
3 ноября 2023, 15:42
Почему я уверен, что сидеть не будет?
Гость
3 ноября 2023, 16:07
Закрыть его !!!!Совсем обнаглели ,за людей не считают !!!
Гость
3 ноября 2023, 16:12
🙈🤔🤣🤣🤣
Гость
3 ноября 2023, 16:20
В эсэсэсэрэ за это статья гласила от 3 до 5. Даже за один удар.
3 ноября 2023, 16:42
Суровые Екатеринбуржские директора... Челябинцы отдыхают.
Гость
3 ноября 2023, 17:33
Разборки детей гор на Урале. Мансурадзе и Шамиль😂. И да, есть стойкое подозрение что мансурадзе не может быть Игорем.
24 ноября 2023, 16:19
С какого перепугу он не может быть игорем? Ли может быть Сергеем? а Виссарионовичем может быть? Введи в поисковик - Ли Сергей Виссарионович и смотри.
Гость
3 ноября 2023, 15:48
Реально навряд ли получит. Но возможно перестанет руки распускать. Провинциал.
Гость
3 ноября 2023, 15:55
Если тебе в машине нужно пить пиво-ты мусор просто
Гость
3 ноября 2023, 16:34
Человек-Судак. Бывают такие. Пешком ходить и валерьянку пить. А не пиво.
Гость
3 ноября 2023, 16:03
Чемодан- вокзал- Тбилиси. Чемодан- вокзал- Бишкек. Обоих депортировать.
Гость
3 ноября 2023, 16:25
Первый здравый каммент в теме.
Гость
3 ноября 2023, 16:39
колыма семейке буржуев новоявленных с конфискацией
Гость
3 ноября 2023, 16:49
Таксист то причём!? Работает. Даже в ответ не ударил. У мамки-папки на шее не сидит.
Гость
3 ноября 2023, 15:54
Он и в своей компании кого-то бил 100%
Гость
3 ноября 2023, 16:41
и бабу с дитем, эта наверняка не первая жена
Гость
3 ноября 2023, 17:15
В Екатеринбурге зато на меня напали, человека 4, ногами и руками пинами, не то что водила по роже получал, даже на суд не пригласили. Всех наша полиция выпустила.
Гость
3 ноября 2023, 23:32
Рыбак рыбака?
3 ноября 2023, 17:08
Там за пивко ещё 500 или исправительные работы до 150 часов плюсом пойдут?
Гость
3 ноября 2023, 15:39
"Что может собственных Платонов И быстрых разумом Невтонов Земля российская рождать" (с)
Гость
3 ноября 2023, 15:49
одобряю. либо пусть платит полляма компенсации, тогда можно подумать еще.
Гость
3 ноября 2023, 15:59
какая семья? телочка с пивом сзади?
Гость
3 ноября 2023, 16:30
Судить уральца, в Москве недопустимо себя так вести, даже по отношению к таксистам, это вам не первик
Гость