Стали известны подробности смертельной аварии на Режевском тракте
2 ноября 2023, 23:05
Гость
2 ноября 2023, 23:40
"на режевском тракте..." - серьезно? узенькая проселочная заснеженная дорожка....без относительно "пьяниц за рулем" сколько бы жизней было сохранено если бы были нормальные раздельные четырехполоски
Гость
3 ноября 2023, 02:26
Ну всё правильно! Был ещё Верхотурский тракт, так там ямщики между ямами катали. Сменят лошадей и дальше!
Гость
3 ноября 2023, 08:40
Надо в каждую деревню автобаны строить, чтоб обласникам удобнее было на работу гонять? Тогда вся область каждый день будет тут собираться, этого добиваетесь?
Гость
3 ноября 2023, 09:47
Гость
3 ноября 2023, 08:40
Надо в каждую деревню автобаны строить, чтоб обласникам удобнее было на работу гонять? Тогда вся область каждый день будет тут собираться, этого добиваетесь?
а рабочие места там создать? с зарплатами как в екб или выше
Камеры, понатыканные на каждом перекрестке, способны измерить скорость, отследить расположение на проезжей части, пересечение стоп-линии на запрещающий сигнал, наличие действующего полиса ОСАГО, наличие задолженности по штрафам и алиментам...
А вот вычислять лишенцев за рулем, причем с обязательными печальными последствиями для них - это нафиг не нужно.
Это был японский камикадзе. Он очень не любить русских за Северные территории.
Гость
2 ноября 2023, 23:41
вот результаты отсутствия работы гибдд, каждый третий без осаго, каждый десятый без прав. А камеры только деньги стригут, а безопасности не прибавляют.
Гость
3 ноября 2023, 09:14
Результат развала ГИБДД и полиции в целом
А кто их развалил?кто заменил людей,задерживающих безправников на камеры, которые только деньги стригут?
Гость
3 ноября 2023, 11:08
Верно!
Гость
2 ноября 2023, 23:46
Когда на химию на годик начнут бесправных травулек отправлять?
Гость
3 ноября 2023, 11:11
А кто их ловить будет?ГАИ сократили,заменили камерами,а камеры только деньги собирают,безправников не выявляют.....
Без прав и без страховки - это станет скоро или уже стало нормальным🔥🔥🔥
Гость
2 ноября 2023, 23:12
Если бы речь шла не о машине, а об огнестрельном оружии, то его изымают на время лишения права владения оружием. Почему с машинами так же не делают? Нет никакого смысла в лишении прав водить машину, если машина остается в руках нарушителя - наркомана, алкоголика или даже сумасшедшего человека.
Гость
2 ноября 2023, 23:14
Гость
2 ноября 2023, 23:12
Если бы речь шла не о машине, а об огнестрельном оружии, то его изымают на время лишения права владения оружием. Почему с машинами так же не делают? Нет никакого смысла в лишении прав водить машину, если машина остается в руках нарушителя - наркомана, алкоголика или даже сумасшедшего человека.
потому что водить эту машину могут еще жена, брат, сват, друг
Гость
2 ноября 2023, 23:17
Гость
2 ноября 2023, 23:14
потому что водить эту машину могут еще жена, брат, сват, друг
Лучше пожертвовать интересами немногих ради безопасности многих людей. Собственник огнестрельного оружия обязан иметь дома сейф, чтобы исключить доступ посторонних лиц. То же самое с ключами к автомобилю: если дают кататься своим друзьям-наркоманам - значит у них нужно конфисковывать средство повышенной опасности.
-На месте столкновения выявлены недостатки зимнего содержания проезжей части. Обслуживающей содержание автодороги организации выданы рекомендации по устранению неудовлетворительных дорожных условий, — добавили в ГИБДД.-
Почему этого не было сделано раньше? Где польза от машинки, которая с камерой там курсирует? Почему её пилот не сообщил об неудовлетворительных условиях?
Гость
3 ноября 2023, 11:12
Это не его обязанности 🤷
Гость
3 ноября 2023, 07:27
52 а мозгов как не было так и нет!!!
Гость
3 ноября 2023, 10:12
и уже не будет
Гость
2 ноября 2023, 23:40
На режевском тракте гоняют на автохламе типа соляриса под 150. Расширяй, не расширяй, бесполезно если такие лишенцы, алкаши и безумные, не умеющие просчитать скорость своей машины и ее характеристики водятлы будут продолжать гонять.
Как с 2019 года человек ездил на авто и ни разу (!) не был остановлен?
Гость
3 ноября 2023, 00:03
Кем? Вы когда последний раз представителя ГИБДД на дороге видели?
Кем? Вы когда последний раз представителя ГИБДД на дороге видели?
Регулярно
Гость
3 ноября 2023, 03:40
Гость
3 ноября 2023, 00:03
Кем? Вы когда последний раз представителя ГИБДД на дороге видели?
Каждый день и не по разу полно их, хотя вам с диванов не видно
Гость
3 ноября 2023, 09:19
Как хорошо что всех гаишников разогнали и сократили)))настоящая демократия наступила,езди как хочешь,хоть пьяный,хоть без прав, красота......
Гость
6 ноября 2023, 11:10
Кого разогнали? Все на месте
Гость
7 ноября 2023, 08:19
скоро буду говорить: "дорога - это школа жизни"
Гость
3 ноября 2023, 01:44
Чё толку от того, что прав лишают? Это одно из самых бестолковых решений. Забрали какую то бумажку, а авто остаётся под попой нарушителя. Ни кто не контролирует исполнение закона, нарушители ездят без прав беспрепятственно.
Гость
3 ноября 2023, 01:32
Как вызвать прокурора на участок дороги от села Балтым в сторону базы отдыха Шишки?
Там настолько опасный участок дороги, в каждом направлении по четыре колеи. Столько аварий там постоянно случается, а дорожники ничего не предпринимают!
Гость
3 ноября 2023, 08:33
Убиться
Гость
7 ноября 2023, 08:16
попробуйте сходить к прокурору, ну или ритуал призывания прокурора проведите
Гость
3 ноября 2023, 07:14
Дороги не чистят,не посыпают,на Режевском тракте расширили дорогу,но и она не почищена,бардак полный!
Гость
3 ноября 2023, 08:03
Если сел за руль,то должен учитывать все нюансы состояния дороги!Пдд перечитайте,если сами не догадываетесь.
Гость
3 ноября 2023, 05:33
Выданы рекомендации… сами себе вражины
Гость
3 ноября 2023, 09:30
причина аварии-колея от шипов, а последствия смертельное ДТП, делайте выводы.
Не от фур и тонаров, а от качества дорожного полотна.
в других странах тоже колеи образуются. все равно. какое ни будь. все равно стирается и проминается. так что фуры. просто будь лучше качеством. просто реже бы надо было менять. но все равно было бы надо.
Гость
3 ноября 2023, 10:36
Потому что мусора на трассах как памятники стоят… От картонных пользы больше, их из далека хоть видно и многие притормаживают
Гость
3 ноября 2023, 10:50
глядя на фото - а почему они умерли? вроде бы силовая клетка салона сохранилась, подушка отработала, передние колеса не в педалях, лобовое целое (по идее пристёгнуты)
Гость
2 ноября 2023, 23:40
Существующие законодательные акты позволяют нас убивать. Нет осаго и водительского удостоверения?Не страшно, погибайте и с собой кого-нибудь заберите, да побольше!!!
Гость
2 ноября 2023, 23:44
осаго не имеет ничего общего с безопасностью, так как это просто налог.
Гость
3 ноября 2023, 01:02
На его месте должен был быть я! Сегодня на Оке от Еката и за Реж ни одна машина не обогнала. Держал 90-100, многие тошнили 60-70. Даже девачка на Бмв Х6... Тоже 53 и тоже 3 года не ездил. Месяц, как раскатываюсь.
лишить головы виновника, она ему не нужна раз он не понимает ни чего
Гость
6 ноября 2023, 14:39
Как бы помягче то... Пока вместо государственной инспекции безопасности дорожного движения существуют "напоминающие органы", а вместо безопасности - "наполнение бюджетов через штрафы с автоматической фиксацией"..... СТРАННО ОЖИДАТЬ иного. В принципе "оптимизация" и "монетизация", столь ныне любимые чиновниками всех рангов и мастей, в действии. "Экономика Маргинала".
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
зап.
746мм 77%Стали известны подробности смертельной аварии на Режевском тракте