перейти к публикации
72 комментария к публикации

На Урале арестовали 20-летнего парня, который избил битой трех школьников

2 ноября 2023, 14:45
В смысле хулиганство до 7 лет. В махачкале местные аэропорт на 300 млн разнесли и омону по лицу надавали, а их приняли по статье мелкое хулиганство, а это простите штраф 1000 рублей. Почему такая разница?
Гость
2 ноября 2023, 14:51
Вам давно говорено вас по одному всех закроют ,а толпой получите штрафы ,а возможно и снижение цен на продукты и топливо
Гость
2 ноября 2023, 14:52
Это другое
Гость
2 ноября 2023, 15:17
Сравнили Махачкалу и Кашино🤣
2 ноября 2023, 15:09
Саид за брата Шерифа заступился, хотя тот сам обзывался и матерился
Гость
2 ноября 2023, 15:19
а те трое только на литературном разговаривали😁
2 ноября 2023, 15:48
Гость
2 ноября 2023, 15:48
а те трое только на литературном разговаривали😁
На русском. А что не так?
Гость
2 ноября 2023, 14:56
Население защищается как умеет, потому что на правоохранителей рассчитывать не приходится, они даже не приедут
Гость
2 ноября 2023, 15:01
национальность в других ресурсах уточнена кстати
Гость
2 ноября 2023, 14:53
Втроем на одного - это, получается, нормально.... А вот когда этим троим перепало, то сразу полицию подключили... Объясните родителям этих троих, что они в уголовников воспитывают!!!
Гость
2 ноября 2023, 14:55
Тут аргумент, что он не Русский. 😂
Гость
2 ноября 2023, 15:30
Гость
2 ноября 2023, 15:30
Тут аргумент, что он не Русский. 😂
Это самый веский аргумент из всех.
Гость
2 ноября 2023, 17:13
Гость
2 ноября 2023, 17:13
Тут аргумент, что он не Русский. 😂
Так их обычно отмазывают
2 ноября 2023, 15:12
Брат за брата, так за основу взято! Бро - сломай ребро! 😎👍
Гость
2 ноября 2023, 15:11
Теперь эти трое почувствуют свою безнаказанность, спасибо полицаям
Гость
2 ноября 2023, 15:13
А ещё ведь он не Русский и не человек.
2 ноября 2023, 15:52
Гость
2 ноября 2023, 15:52
А ещё ведь он не Русский и не человек.
Не человек. Зверь
Гость
2 ноября 2023, 14:40
уколоть его ядовитой вакциной от якобы "коронавиурса", чтобы не размножался
Гость
2 ноября 2023, 14:42
Тоже маленьких толпой обижаешь, а потом заявы пишешь?
2 ноября 2023, 14:44
ну походу если бы твоего брата трое поколотили - ты бы сказал братику, чтоб он не переживал?)
Гость
2 ноября 2023, 14:46
Гость
2 ноября 2023, 14:46
Тоже маленьких толпой обижаешь, а потом заявы пишешь?
нет, я сразу хватаюсь на топор и бегу крошить, потом сажусь лет на 15,, откидываюсь и по новой
Гость
2 ноября 2023, 15:12
Верх-Исетский суд Екатеринбурга, в котором рассматривалось дело банды вымогателей (ст. 163 УК РФ), обвиняемой в истязании и пытках заключенных, внезапно вернул материалы в прокуратуру. Информация об этом появилась в картотеке суда. Там посчитали, что корыстные мотивы недостаточно раскрыты. В настоящее время все обвиняемые на СВОБОДЕ... а здесь да БАНДИТ
Гость
2 ноября 2023, 14:43
Вангую, что если копануть глубже, окажется, что эти трое прессовали мелкого, хвалились связями родителей и говорили, что нам все равно ничего не будет. Ну старший и решил их по пацански на место поставить. Все с ног на голову в это мире перевернули.
Гость
2 ноября 2023, 15:15
В итоге так и получается!!! Эти "потерпевшие" ещё и моральный ущерб получат
Гость
2 ноября 2023, 16:32
Тебе то откуда это знать? Ты там был?
2 ноября 2023, 17:40
это не в мире, а в нашей скрепоносной
Гость
2 ноября 2023, 15:41
А в прошлой новости он был подростком
Гость
2 ноября 2023, 19:10
Возможно, имел купленные документы, чтобы пособия получать. Там у половины документы поддельные.
2 ноября 2023, 15:40
Я бы тоже так сделал ибо нечего в троём на одного лести
Гость
2 ноября 2023, 15:53
А я бы помог русским парням "иностранцев" осадить.
Гость
2 ноября 2023, 15:35
Красавчик, за брата заступился, если бы за сестру то похлопал стоя. Плевать на неадекватных малолеток
Гость
2 ноября 2023, 15:56
Это вам на таганский ряд - иностранцам хлопать
Гость
2 ноября 2023, 14:52
Буллинг в школах - это ужасно. Я в школу ходил как на ринг, так как постоянно нападали и пытались подкараулить толпой, чтобы избить.
Гость
2 ноября 2023, 14:58
В причинах не разбирался? Отец есть? Почему защищаться не научил? Иди короче с папой общайся, а не школьную пору вспоминай...
2 ноября 2023, 15:43
Гость
2 ноября 2023, 15:43
В причинах не разбирался? Отец есть? Почему защищаться не научил? Иди короче с папой общайся, а не школьную пору вспоминай...
Написано, что ходил как на ринг. Значит защищаться мог. Но что ты можешь сделать один против толпы. Причина может быть любая: твой внешний вид, лицом не вышел, материальное состояние, район проживания, успеваемость.
2 ноября 2023, 16:25
Видимо,позволял к себе такое отношение.Надо быть мужиком,а не размазнёй
2 ноября 2023, 15:59
Что значит-может грозить до 7 лет?может и не грозить?
Гость
2 ноября 2023, 15:37
Маловероятно здесь хулиганство... Мотив явно не хулиганский. Квалификация будет по тяжести нанесённых телесных повреждений.
Гость
2 ноября 2023, 16:19
А эта тройка (избитая) будет и дальше обижать маленьких по принципу "трое на одного"?
Гость
2 ноября 2023, 17:14
Пикового закрыли и даже диаспора не помогла???не верю
Гость
2 ноября 2023, 14:59
правильно сделал
2 ноября 2023, 15:20
А что ст. 213 УК РФ, а не ст. 112, 116 или 116, которая первый раз вообще идёт как административка? Следователь решил сделать наверняка? Он же действовал против конкретного человека, а не против всего общества! Подстава!!! 😡
2 ноября 2023, 17:39
брат за брата, за основу взято
Гость
2 ноября 2023, 14:58
Избиение битой это хулиганство? Разбой и грабежи тоже хулиганство? Скоро убийц будут за хулиганство судить
Гость
2 ноября 2023, 18:28
Там мигранты братья
Гость
2 ноября 2023, 20:48
А зачем было лезть к мигрантам? Сами лезут, сами огребают.
Гость
2 ноября 2023, 14:48
Пулю за брата верни обязательно!(с)
Гость
2 ноября 2023, 15:13
Вступившийся пацан-пацан правильный. У Донецка был конфликт с Киевом. Киев решил всю документацию вести на государственном-украинском - языке. За Донецк вступилась Россия. Вступилась правильно.
Гость
2 ноября 2023, 15:19
тут остапа понесло
2 ноября 2023, 17:40
куда только санитары смотрят
Гость
2 ноября 2023, 15:33
И отпустили пятерых садистов.
Гость
2 ноября 2023, 17:10
В кашино никого не могли арестовать потому что там нет суда....
Гость
2 ноября 2023, 17:12
Нормас)) выборочное все таки правосудие, но как хотят подобные случаи так и вертят! ПС но не оправдываю хулигана
Гость
2 ноября 2023, 17:21
Законопослушный гражданин - начало..
Гость
2 ноября 2023, 17:33
Как значит стадом на одного нападать это можно, а как получили по заслугам, спасите помогите,накажите виновного....
Гость
3 ноября 2023, 02:34
Когда эти трое толпой одного школьника избивали о чём они думали, а как ответка прилетело так сразу в полицию.