На Режевском тракте два ДТП: столкновение пяти машин и гибель пешехода
Гость
2 ноября 2023, 09:20
И незадолго после за пару километров до этого ДТП произошло массовое столкновение легковушек, в аварии пострадали пять машин.
Это на каком языке написано?🤔😱
"На Режевском тракте произошло две аварии подряд. Сначала водитель «Газели» насмерть сбил пешехода. А затем в паре километров от места трагедии случилось массовое столкновение легковушек: пострадали пять машин."
Написано так, буд то эти события связаны друг с другом. Тарабарщина очередная
Страна 33го мира чоуж....Африка уже цивилизованней.
Гость
2 ноября 2023, 12:23
Вали, коли не нравится
Гость
2 ноября 2023, 12:42
У газели не было таких повреждений указывающих на то что он сбил стоящего человека ! Я видел это дтп и сразу пришла мысль что кто сбил и свалил ! А Режевской сегодня реально был скользкий с утра
В Свердловском УГИБДД уже скоро заявлять некому будет, в Тверь на шлагбаум отправьте кое кого.
Гость
2 ноября 2023, 12:26
Реж над Екатеринбургом
Гость
2 ноября 2023, 10:06
"произошло много аварий из-за обильных осадков и гололеда"
Не осадки и гололед виноваты, а д... ящеры за рулем, которые не соблюдают скоростной режим и дистанцию
Гость
2 ноября 2023, 10:08
+
Гость
2 ноября 2023, 10:42
Задолбали тошноты, не соблюдают скоростной режим и тащутся в левом ряду, из-за них приходится лишний раз ускоряться, оттормаживаться и перестраиваться. Тошноты, сидите дома!
Гость
2 ноября 2023, 20:36
Гость
2 ноября 2023, 10:42
Задолбали тошноты, не соблюдают скоростной режим и тащутся в левом ряду, из-за них приходится лишний раз ускоряться, оттормаживаться и перестраиваться. Тошноты, сидите дома!
По обочине их обгоняй!
Гость
2 ноября 2023, 14:19
Какой вывод можно сделать??? НИКАКОЙ!!
Гость
2 ноября 2023, 18:58
ох уж этот режевской тракт !
Гость
2 ноября 2023, 09:29
Поди врет, как и другие убивцы за рулем - вдруг сознание потерял, вдруг плохо стало и в глазах потемнело…..☹️
Гость
2 ноября 2023, 09:47
пешик детектед
Гость
2 ноября 2023, 09:36
Расширили дорогу, народец начал гонять ещё хлеще. Много смертей там ещё будет, похоронщики Режа без работы не останутся.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
710мм 89%СРОЧНО
Смертельное ДТП: легковушка врезалась в грузовик
На Режевском тракте два ДТП: столкновение пяти машин и гибель пешехода