перейти к публикации
119 комментариев к публикации

Водитель Mercedes устроил жесткое ДТП на Пермском тракте. Машину зажало между фурами — видео

2 ноября 2023, 02:30
Больше 230мраз попадался - пора бы уже пешком ходить ему)
Гость
2 ноября 2023, 06:08
Так у него сейчас коленки в другую сторону сгибаются, такой пешеход тоже опасен. Пусть дома сидит!
Он ГАИшников содержит , у таких нельзя права отбирать :)))
2 ноября 2023, 06:23
Там из за ремонта и так скапливаются пробки, тут из за оленевода ещё одна образовалась
Гость
2 ноября 2023, 10:19
как вы обьясните сей феномен.в плане без аварийности при одностороннем движении?есть ли сомнения в передвижении при "в челябинск за 2 часа"
2 ноября 2023, 03:51
Он такую машинку купил что б быть хозяином дороги! Так и ездил
Гость
2 ноября 2023, 05:24
До ездился наконец то! Бог не тимошка,видит немножко
Гость
2 ноября 2023, 08:41
эплантий летел низехонько, когда грузовик пошел на обгон второго. а нога эплантия к педали тормоза не привычна, вот и вбубенился. зато пробку нехилую собрал, там разделитель бетонный, по встречке не объедешь, обочина тоже снегом заметена. надеюсь, что у него появились нехарактерные для ДТП травмы головы.
На 231 раз, наконец, удалось наказать злостного нарушителя по- божески, а не по- светски.
Гость
2 ноября 2023, 01:53
Боже, туман дурмана рассеялся-таки...
2 ноября 2023, 04:56
согласен...главное живы остались..... и урок может в голове останется.
Гость
2 ноября 2023, 06:05
2 ноября 2023, 06:05
согласен...главное живы остались..... и урок может в голове останется.
Такие даже на своих ошибках не учатся, к сожалению.
Гость
2 ноября 2023, 03:33
230 зафиксированных нарушений ПДД за 1 год, а сколько незафиксированных? 500? 1000? С головой совсем не дружит, представляет реальную угрозу обществу. И ведь от такого чудилы ещё баба плодит ему подобных.
Гость
2 ноября 2023, 09:31
Ей нравится такой дерзкий и опасный пацанчик. Не то что скучный обласник с ипотекой в академе, коий пишет тут укорительные посты
Гость
2 ноября 2023, 12:17
Гость
2 ноября 2023, 12:17
Ей нравится такой дерзкий и опасный пацанчик. Не то что скучный обласник с ипотекой в академе, коий пишет тут укорительные посты
😂
2 ноября 2023, 09:26
Походу это было крайнее предупреждение Свыше. Следующее будет последним.
2 ноября 2023, 08:58
Одним лётчиков меньше стало на дорогах👍
2 ноября 2023, 06:56
Угрозы выкидыша нет - выкидыш уже был за рулем. Надо в/у лишать на полгода после 20 нарушений в течении года. Ну а если нарушений за год в 10 раз больше (200+) в/у лишать в 10 раз дольше - на 5 лет.
2 ноября 2023, 03:32
За 230 раз и ВУ не лишили.....А потом удивляетесь отчего такая статистика по аварийности в стране.
Гость
2 ноября 2023, 16:34
у нас слишком мягкие законы.
2 ноября 2023, 05:28
Северные олени опять налетели
Гость
2 ноября 2023, 02:10
Такое количество нарушений и это только тех, которые зафиксировано!? Это же преступник явно за рулём, получается!?
Приятно, что теперь долго нарушать не будет
Гость
2 ноября 2023, 14:29
не факт,денег полно ,еще купит
Гость
2 ноября 2023, 02:06
Он только 230 раз попался, а сколько ещё тысяч раз за этот год он нарушал правила и подвергал угрозе жизни других людей!? Его давно и навсегда нужно лишить прав управления Тс!
2 ноября 2023, 09:59
Купили себе дорогую мощную тачку, и считают что они короли дорог, самые умные, самые быстрые. Видимо когда садятся за такую тачку, не важно ж ли м, у них прям корона в одно место давит.
Гость
2 ноября 2023, 06:17
Ну вот почему-то совершенно не вызывает сочувствия...наказание заслуженное.
2 ноября 2023, 19:56
Я сочувствую остальным участникам дорожного движения! За руль не хочу садиться когда такое вижу
2 ноября 2023, 07:51
Если бы не Мерседес то уже бы его несли тихо!!!
Гость
2 ноября 2023, 14:10
Да, инженеры мерседеса сделали свое дело. Все живы.
2 ноября 2023, 15:06
Гость
2 ноября 2023, 15:06
Да, инженеры мерседеса сделали свое дело. Все живы.
Мерин вообще классная тачка , только попадает иногда в кривые руки и пустую голову.
Гость
2 ноября 2023, 01:56
он либо в следующий раз семью угробит, либо других
2 ноября 2023, 10:38
Ему видимо точно свой ребенок-пузожитель был не нужен. Если бы дорожил, так бы не поступил. Гонял бы один
2 ноября 2023, 03:32
Раса нарушителя какая?
Гость
2 ноября 2023, 08:13
Европеоид. Истинный россиянин!
2 ноября 2023, 09:03
"По данным ГИБДД, в течение года он более 230 раз был пойман за нарушением ПДД, в частности при превышении скорости." Качественно обезвредился)) теперь только новый машин покупать......
Гость
2 ноября 2023, 01:54
Хотел между фур проскочить по разделительной, повезло что живы.
Гость
2 ноября 2023, 02:08
А сколько людей он покалечил в ДТП за эти годы,пока гонял!? Нужно бы поднять эти данные. А сколько ещё покалечит людей и судеб,невинных людей по его вине!!?
Гость
2 ноября 2023, 06:35
Ещё и наглухо тонированный, видимо по приборам летел)))
2 ноября 2023, 06:16
Любит секс и автомобили.
Гость
2 ноября 2023, 09:31
Секс с автомобилями
Гость
2 ноября 2023, 08:58
Мерс в тотал - хороший штраф.
Гость
2 ноября 2023, 14:31
может у него каско
Гость
2 ноября 2023, 02:13
Зато не тошнил :D
Гость
2 ноября 2023, 06:26
++++!
Гость
2 ноября 2023, 09:27
Храни вас всевышний
Гость
2 ноября 2023, 01:51
230 раз за год попасться, это талант надо иметь.
Гость
2 ноября 2023, 05:53
"Машина получила серьёзные повреждения"😂😂😂😂
2 ноября 2023, 13:17
не машина это больше 😂
Гость
2 ноября 2023, 14:31
2 ноября 2023, 14:31
не машина это больше 😂
На Авито через пару месяцев увидим. Не бита, не крашена...
Гость
2 ноября 2023, 02:04
. Автоинспекторы отметили, что угрозы выкидыша у пострадавшей нет🤔🤔🤔 Инспекторы? Не доктора?диагностику, анализы, на трассе делали?
2 ноября 2023, 10:18
Вот такие у нас профессионалы робят в ГИБДД! На глаз могут сложнейший диагноз поставить. С русская языка у них плохо, со знанием ПДД плохо. А с гаданием по гуще прекрасно!
2 ноября 2023, 09:22
господин путин в сентябре говорил что пермский тракт нормально работает, глобальные дорожные были проведены, а по сути там конь не валялся
2 ноября 2023, 07:48
бог не тимошка - видит немножко.
Гость
2 ноября 2023, 02:13
зато везде успел😂
Гость
2 ноября 2023, 07:45
Хотела как в форсаже2?
Гость
2 ноября 2023, 09:29
Когда это ведро было мерседесом? Ещё в 90х? Сейчас он китаец на 85% из-за того что этот нищеброд ставил неоригинальные запчасти
2 ноября 2023, 12:06
Северные олени всегда так носятся. По трассе едишь , как ужаленные летают 86, 89, 72 регионы.
Гость
2 ноября 2023, 03:41
Повезло, машина спасла, второй шанс судьба не даст.
Гость
2 ноября 2023, 08:07
Если попадаться в год 230 раз за 365 дней, сколько же он времени и денег тратил на оплаты штрафов...
Гость
2 ноября 2023, 11:48
нисколько
Гость
2 ноября 2023, 08:24
Где мозг?
Гость
2 ноября 2023, 08:31
ГИБДД не смогли обнаружить его у водителя. Он ему зачем. У нас чем богаче человек, тем он «отстраненней» от всего.
2 ноября 2023, 08:53
Тут по ощущениям полное отсутсвие чувства закона и здравого смысла. Таких лишать прав пока не пройдут курс у мозгоправа и не подтвердят свою адекватность.... 230 нарушений за год....
Гость
2 ноября 2023, 09:49
Вазелином забыл натереть машину...
Гость
2 ноября 2023, 10:39
Совсем не жалко....
Гость
2 ноября 2023, 10:44
Слава богу что все живы. Интересно, а беременную женщину все это время не смущал стиль вождения муженька?? Похоже у всех членов семьи проблемы с головой...
Гость
2 ноября 2023, 11:35
В советское время за три нарушения в течении года лишение на полгода с возможностью получить их обратно через половину срока, отметки в талоне аннулировались по истечении года, в позднее время были баллы за 15 лишение.
2 ноября 2023, 01:51
Какую там дистанцию водитель Мерса не выдержал?😂 Он просто ломанулся на обгон, но обгонять было негде. Там две фуры навстречу друг другу ехали😁
Гость
2 ноября 2023, 01:52
Там попутка и этот посередине.
Гость
2 ноября 2023, 02:06
Ума нет, ещё и со зрением беда А туда же, коменты строчить
Гость
2 ноября 2023, 09:43
Хорошо, что фуры по кругу регистраторами обвешаны, а то доказывай потом
2 ноября 2023, 03:53
Человек если владеет множеством личного автотранспорта на котором ездят наемные водители, штрафы будут приходить и числиться за владельцем.
Гость
2 ноября 2023, 08:26
Ну тогда какие у него работники, если он сам такое исполняет? Клуб шашечников?
2 ноября 2023, 19:50
230 раз за год......плюс такое дтп....богу пусть молиться, что все обошлось......прав лишить навечно!!!!!
Гость
2 ноября 2023, 07:13
Бинго!
Гость
2 ноября 2023, 09:20
если Северянин едет на юг у него мозги замороженные, если он едет с югов у него мозги поплыли от жары.86,89,72 регионы,что они творят на трассе,когда едут на юга .Ужас
2 ноября 2023, 08:51
86 регион. Всё ясно. Можно не комментировать
Гость
2 ноября 2023, 02:09
А что ГАИ теперь прямо у себя в машине, делают исследования по мед части !? Сразу определили , что угрозы нет!?
Гость
2 ноября 2023, 05:31
они Гай сейчас всё делают