Он такую машинку купил что б быть хозяином дороги! Так и ездил
Гость
2 ноября 2023, 05:24
До ездился наконец то! Бог не тимошка,видит немножко
Гость
2 ноября 2023, 08:41
эплантий летел низехонько, когда грузовик пошел на обгон второго. а нога эплантия к педали тормоза не привычна, вот и вбубенился. зато пробку нехилую собрал, там разделитель бетонный, по встречке не объедешь, обочина тоже снегом заметена.
надеюсь, что у него появились нехарактерные для ДТП травмы головы.
согласен...главное живы остались..... и урок может в голове останется.
Такие даже на своих ошибках не учатся, к сожалению.
Гость
2 ноября 2023, 03:33
230 зафиксированных нарушений ПДД за 1 год, а сколько незафиксированных? 500? 1000? С головой совсем не дружит, представляет реальную угрозу обществу. И ведь от такого чудилы ещё баба плодит ему подобных.
Гость
2 ноября 2023, 09:31
Ей нравится такой дерзкий и опасный пацанчик. Не то что скучный обласник с ипотекой в академе, коий пишет тут укорительные посты
Гость
2 ноября 2023, 12:17
Гость
2 ноября 2023, 09:31
Ей нравится такой дерзкий и опасный пацанчик. Не то что скучный обласник с ипотекой в академе, коий пишет тут укорительные посты
Угрозы выкидыша нет - выкидыш уже был за рулем. Надо в/у лишать на полгода после 20 нарушений в течении года. Ну а если нарушений за год в 10 раз больше (200+) в/у лишать в 10 раз дольше - на 5 лет.
Он только 230 раз попался, а сколько ещё тысяч раз за этот год он нарушал правила и подвергал угрозе жизни других людей!? Его давно и навсегда нужно лишить прав управления Тс!
Купили себе дорогую мощную тачку, и считают что они короли дорог, самые умные, самые быстрые. Видимо когда садятся за такую тачку, не важно ж ли м, у них прям корона в одно место давит.
Гость
2 ноября 2023, 06:17
Ну вот почему-то совершенно не вызывает сочувствия...наказание заслуженное.
"По данным ГИБДД, в течение года он более 230 раз был пойман за нарушением ПДД, в частности при превышении скорости."
Качественно обезвредился)) теперь только новый машин покупать......
Гость
2 ноября 2023, 01:54
Хотел между фур проскочить по разделительной, повезло что живы.
Гость
2 ноября 2023, 02:08
А сколько людей он покалечил в ДТП за эти годы,пока гонял!? Нужно бы поднять эти данные. А сколько ещё покалечит людей и судеб,невинных людей по его вине!!?
Гость
2 ноября 2023, 06:35
Ещё и наглухо тонированный, видимо по приборам летел)))
Вот такие у нас профессионалы робят в ГИБДД! На глаз могут сложнейший диагноз поставить. С русская языка у них плохо, со знанием ПДД плохо. А с гаданием по гуще прекрасно!
Тут по ощущениям полное отсутсвие чувства закона и здравого смысла. Таких лишать прав пока не пройдут курс у мозгоправа и не подтвердят свою адекватность.... 230 нарушений за год....
Гость
2 ноября 2023, 09:49
Вазелином забыл натереть машину...
Гость
2 ноября 2023, 10:39
Совсем не жалко....
Гость
2 ноября 2023, 10:44
Слава богу что все живы.
Интересно, а беременную женщину все это время не смущал стиль вождения муженька?? Похоже у всех членов семьи проблемы с головой...
Гость
2 ноября 2023, 11:35
В советское время за три нарушения в течении года лишение на полгода с возможностью получить их обратно через половину срока, отметки в талоне аннулировались по истечении года, в позднее время были баллы за 15 лишение.
230 раз за год......плюс такое дтп....богу пусть молиться, что все обошлось......прав лишить навечно!!!!!
Гость
2 ноября 2023, 07:13
Бинго!
Гость