перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Почему самолет «Уральских авиалиний» вернулся в Екатеринбург

31 октября 2023, 12:31
А наказан ли тот, кто выпустил борт в рейс с "техн. причиной"? А командир проверял все системы?
31 октября 2023, 07:33
Ну хоть не поле
Гость
31 октября 2023, 09:34
Не подмёрзло ещё поле-то? И лапша хороша.
31 октября 2023, 09:30
Ааааа, по техниииической, ну тогда другое дело!
Гость
31 октября 2023, 08:37
Сибирь занесло снегом - не видно ни пшеницы, ни кукурузы. Страшно.
Гость
31 октября 2023, 08:49
Думаю таких фортелей как у нас в авиации за последний год нигде нет. Надо проверять и запрещать эксплуатацию судов. Гражданской авиации через пару лет не будет к тому идет общество.
Гость
31 октября 2023, 11:02
Гость, с чего её не будет то? рейсы и десять лет назад также задерживались и могли вернуться по техническим причинам. И что?
31 октября 2023, 08:23
Потому что он залил в бак 5 литров топлива, а на Пермском тракте пробка
31 октября 2023, 10:59
они просто поля подходящего не нашли. везде сугробы.
31 октября 2023, 08:29
Какой развёрнутый комментарий: "по технической причине" 😂 Кажется, они очень переживают сболтнуть лишнего, чтобы те, кто ещё не понимает, что происходит в локальной авиации, подольше не понимали.
Гость
31 октября 2023, 10:46
Датчик наличия дагестанцев в аэропорту Благовещенска сработал, очевидно же!
Гость
31 октября 2023, 13:24
Локальная авиация? Это что за понятие новое?
31 октября 2023, 16:02
Гость
31 октября 2023, 13:24
Локальная авиация? Это что за понятие новое?
Та, которая не летает
Гость
31 октября 2023, 11:08
закрывайте уже эту ужасную компанию
Гость
31 октября 2023, 12:19
Просто Иблис Латыпов вспомнил, что он пропустил на рейс негабаритный чемодан.
Гость
31 октября 2023, 12:45
Да уже и так понятно, по каким причинам такие инциденты.
Гость
31 октября 2023, 07:31
-Владимир Васильевич, вчера взяли аэропорт! -Сергей Кужугетыч, чей, Киева? -Не, Махачкалы. 😁
Гость
31 октября 2023, 07:46
Власти Ростовской области не рекомендуют проводить мероприятия в честь Хеллоуина в школах и других образовательных организациях, об этом ТАСС сообщили в министерстве региональной политики и массовых коммуникаций региона. 😂 А шо случилося?
31 октября 2023, 11:03
тыквы дюже страшные. чинуши пугаются.
Гость
31 октября 2023, 11:07
Гость, потому что у нас нет такого праздника. ты сам то знаешь что празднуешь? 😂
Гость
31 октября 2023, 12:24
Я летел на этом рейсе-самалет хлам, 6 часов в таком лететь...
Гость
31 октября 2023, 07:30
Последствия "полезных санкций". Скорей бы падать начали. 😂
Гость
31 октября 2023, 11:08
Гость, а когда не было санкций почему так же всё было?
Гость
31 октября 2023, 20:20
Не падали и не упадут, не мечтай
Гость
31 октября 2023, 08:13
А тем временем цена на билеты не падает. Видимо скоро батюшка каждый рейс будет освещать... Что летите с божьей помощью... Люди жить хотите, перестаньте летать этой АК... Когда ты летишь регуляркой у тебя есть выбор. А вот если чартер, тут засада... Но перед тем как покупать тур, узнавайте кто авиаперевозчик. А то погибнете из за экономии 1500
31 октября 2023, 10:20
С чего она должна падать если в эту стоимость внесены уже такие "возвраты" и другие непредвиденные ситуации которых становится все больше. Самолеты стареют, для обслуживания деньги нужны. Это вам не то время когда все государственное приватизировали и какое то время жили спокойно без вложений. Пришло время раскошеливаться.
31 октября 2023, 11:05
а чо оно упадет-то. старую машину содержать дороже, чем новую. а тут еще и расходники через одно.. или даже несколько.. месть везти приходится. так что ни дешевле, ни лучше не будет.
31 октября 2023, 07:54
Мама, я лётчика люблю, Мама, я за лётчика пойду. Он летает выше крыши, Получает больше тыщи, Вот за это я его люблю. 😎👍
Гость
31 октября 2023, 09:40
Я люблю тебя, Дима, что мне так необходимо! Ты возьми меня в полёт, мой единственный пилот! Я люблю тебя, Дима, пусть крылатая машина Исчезая в вышине не забудет обо мне.
Гость
31 октября 2023, 07:41
Пассажиров ждут с нетерпением под Авдеевкой 😂
Гость
31 октября 2023, 17:36
Почему тянули до Кольцово? Рядом Тобольск, Тюмень! Точно о безопасности думали?
Гость
31 октября 2023, 19:03
Израиль начал бой с ХАМАСом в подземных тоннелях Сектора Газа. ВИДЕО
Гость
31 октября 2023, 07:45
Что опять?
Гость
31 октября 2023, 15:41
Гость, опять или нет, но абсолютно не понятно почему не присесть было в томске или в новосибирске, или в тюмени??? 😳😳😳
Гость
31 октября 2023, 22:27
Гость
31 октября 2023, 15:41
Гость, опять или нет, но абсолютно не понятно почему не присесть было в томске или в новосибирске, или в тюмени??? 😳😳😳
В чужом порту с неисправностью- очень дорого платить для них, за ремонт, а то, что мог и не "долететь", видимомо , авось пронесет"...
31 октября 2023, 07:20
пилот наверное утюг забыл дома выключить! бывает.
Гость
31 октября 2023, 11:04
комментаторы если вы пишите, что рейсы отменяют из-за санкций, почему их также отменяли до санкций? из за отсутствия санкций? 😂 замкнутый круг какой то.
31 октября 2023, 07:51
В Молдавии заблокировали все пророссийские СМИ. Даже там РФ "направили вслед за корабелем". 👍
Гость
31 октября 2023, 08:18
5236689712, а по факту туда идешь ты вместе со своей четырестачетвертой страной, направляльщик
Гость
31 октября 2023, 11:06
5236689712, и что? что им говорят то они и делают.