Таксист : 1. остановился на пешеходном переходе. 2. остановился так, что сделал невозможным беспрепятственным въезд/выезд других автомобилей на проезжую часть. Нарушения налицо.
Гость
31 октября 2023, 08:37
Инфинити имел право бить? Звони в ГИБДД пусть разбираются. Оба виноваты.
Таксисты на тайотах самые наглые, типа бизнес класс. Вчера из за такого не могла во двор заехать домой, он встал у ворот ждать пассажиров и перегородил проезд. Пришлось минут 5 сигналить ему, чтобы он заехал во двор и прижался, чтобы я могла проехать
Гость
31 октября 2023, 09:38
В бубен надо было ему дать, чтоб сегодня это пообсуждать в новостях🤠
Гость
31 октября 2023, 11:35
Подавать звуковой сигнал в городе можно лишь при угрозе ДТП. Конечно, если у вас интеллект 4-летнего, тогда можно и без этого бибикать сколь душе угодно.
Подавать звуковой сигнал в городе можно лишь при угрозе ДТП. Конечно, если у вас интеллект 4-летнего, тогда можно и без этого бибикать сколь душе угодно.
Бибикать… тоже интеллект 4-летки?
Гость
31 октября 2023, 11:38
Драку первым начал этот Улугбек. И этот же Улугубек сломал зеркало Инфинити.Это теперь стало у мигрантов правилом выяснения отношений с местными-портить машину? Кроме того. зная их наглость, я уверен, что он начал дерзить местному водителю на Инфинити, тыкая ему , мол, кто ты такой , чтобы меня тут жизни учить? Это у них тоже в привычку вошло.А кто мы здесь , у себя дома,такие, чтобы молча глотать весь этот мигрантский беспредел? Они же нас терпилами и обзывают.Нацмену показали , что он он неправ,и не он в доме хозяин.Водитель на Инфинити выполнил свой гражданский долг: не остался равнодушным к нарушению кочевника.А привирать--тоже у улгбеков в порядке вещей.Я сталкивался с их наглостью и хамством.Начинают врать, обеляя себя, надеясь, что власть их защитит в любом случае, как неприкасаемых.
А водитель "такси" тонированный по кругу, не первый сломал зеркало у оппонента?
Гость
31 октября 2023, 08:19
Мусульмане уступку принимают как слабость. Я хоть и не сторонник ВВП , но с детства привык бить первым всякого наглеца. Последний раз, правда, бился в 58 лет.
Гость
31 октября 2023, 10:48
до сих пор подтяжки носишь и белые шнурки?
Гость
1 ноября 2023, 05:38
Вы мусульманин?
Гость
31 октября 2023, 06:59
СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА!!! и ни у кого не будет основания для претензии к вам.
Гость
31 октября 2023, 08:27
В прошлой Америке всё решало оружие, там быстро неодэкваты перестреляли друг друга. Мы потому и не можем за себя постоять, тк нет у нас оружия. Надо разрешить, для самообороны.
Гость
31 октября 2023, 09:16
Гость
31 октября 2023, 08:27
В прошлой Америке всё решало оружие, там быстро неодэкваты перестреляли друг друга. Мы потому и не можем за себя постоять, тк нет у нас оружия. Надо разрешить, для самообороны.
Как же вы правы!
Гость
31 октября 2023, 09:34
Гость
31 октября 2023, 08:27
В прошлой Америке всё решало оружие, там быстро неодэкваты перестреляли друг друга. Мы потому и не можем за себя постоять, тк нет у нас оружия. Надо разрешить, для самообороны.
Неадекваты там и сейчас бегают и каждый день стреляют
Гость
31 октября 2023, 08:41
Не понимаю водителя камри, выпусти ты эту машину с парковки и заезжай, нет лезти надо, и тут принцип как в лифте, сначала выйти должны пассажиры потом заходи. На камри машину не чувствует мог бы выпустить финик, тот тоже решил перед своей мадам крутость показать, мог бы правее прижаться и разьехались, встретились два барана закомплексованных
Гость
31 октября 2023, 09:42
Короче ты в их конфликте виноват
Гость
31 октября 2023, 09:45
Не правы оба в том, что драку замутили.
Камри сам виноват, встал на въезде/выезде, да так еще, что у него справа есть куда прижаться, про какой камаз говорил этот водитель (что типо места у Инфинити там было много что выехать) не знаю, я вижу, что справа у финика камни и бордюр, а у Камри справа место есть.
Гость
31 октября 2023, 11:01
Кто дал право Тандырбеку портить имущество?
Гость
31 октября 2023, 11:22
Таксист плохо припарковался . частенько такое бывает станут где хотят а ты объезжай . Может и хорошо что проучил только без драки можно было
Гость
31 октября 2023, 11:39
Мужчина на инфинити красивый, я бы вышла за него замуж.
Гость
31 октября 2023, 07:05
Предположим таксист нарушил ПДД, с этим нарушением должна разбираться ГИБДД, составлением протокола. а второй водила мог бы предьявить соответствующий иск о возмещении морального вреда. Тягомотина, но что поделаешь "Закон, есть закон" и его надо соблюдать. Действия второго водилы конечно недопустимы, разлагают общество, демонстрируя пренебрежение закона. Кто дал второму водиле право судьи и палача одновременно? Никто. Поэтому полагаю, что полиции необходимо подобрать ему соответствующую статейку, чтобы в дальнейшем решал все споры на дороге цивилизованно, не нагнетая обстановку в обществе и так наэлектризованном иными событиями.
Гость
31 октября 2023, 07:15
Иск? В "суд"? Таблетки ,Вам,принимать а не комменты строчить..
Гость
31 октября 2023, 07:17
Поддерживаю. Государство должно работать, иначе подобное автобыдло быстро начинает чувствовать свою безнаказанность и тогда начинается хаос, что чревато для государства. Как в соседней стране, дали волю скакунам и рагулям, теперь пожинают плоды.
Гость
31 октября 2023, 07:25
Гость
31 октября 2023, 07:17
Поддерживаю. Государство должно работать, иначе подобное автобыдло быстро начинает чувствовать свою безнаказанность и тогда начинается хаос, что чревато для государства. Как в соседней стране, дали волю скакунам и рагулям, теперь пожинают плоды.
оба неправы, эх меня не было на гелике и с сайгой в сейфе от которого ключи там, где никто не знает !
всегда вожу и гладкоствол, вот именно от таких, пару раз спасало
Хотел электрошокер - но закон эрефии не позволяет👍
на этом видео - гораздо больше виновата камрюха и её извозчик
Гость
31 октября 2023, 06:58
Город бесов.
Гость
31 октября 2023, 09:30
Финик молодец, а эта балерина больше не будет так парковаться
Гость
31 октября 2023, 11:32
Если бы это происходило на моих глазах, я бы не только видео включила, но и начала бы истошно рыдать с подвыванием. Для пущего трагизма.
Гость
31 октября 2023, 11:32
Я человек простой. Вижу драку - включаю видеокамеру.
Думается у нас в городе очень много неадекватных водителей, колхоз.
Гость
31 октября 2023, 06:59
Точно!
Гость
31 октября 2023, 07:14
Да, всех не избить, а вот штрафы драконовские им сделать, это можно и нужно! Депутаты к сожалению заняты не тем, а усложняют жизнь простым гражданам введением пошлин, акцизов, налогов, запретов и прочей заботой о населении.
заступаетесь, ну значит, в следуюший от него и вы огребете... он же индульгенцию получил у вас!
Гость
31 октября 2023, 10:26
Ну... Знаю место, где один крутой свой порше на тротуаре паркует. Не с краю, а внаглую посредине прохода. Пойти что ли поучить?
Гость
31 октября 2023, 12:49
ручки двери перцовкой облей, посидит порыдает
Гость
1 ноября 2023, 05:42
Если бы хотел - давно бы сделал. А понты можете в школе девочкам демлнстрировать
Гость
31 октября 2023, 07:37
Это вы за него заступаетесь, а не жители города, которые, в большинстве своем, адекватные и образованные люди.
Гость
31 октября 2023, 09:35
+100
Гость
31 октября 2023, 10:57
образованные люди не прыгают на людей с кулаками, а вот необразованные это поощряют, за что сами поплатятся
Гость
31 октября 2023, 11:15
100%
Гость
31 октября 2023, 09:51
Несколько дней о мелкой потасовке в городе и это новостной канал. Уровень понятен - площадка по обмену слухами.
Гость
1 ноября 2023, 05:43
Так и вы здесь
Гость
31 октября 2023, 10:40
на фине красавчик. обезьяны страх совсем потеряли то-ли было в 90 е.
Гость
31 октября 2023, 12:44
в 90е они твоим корешам шоколадные торпеды с дурью возили
Гость
31 октября 2023, 12:56
Надо чтобы люди боялись власти как огня, а она бы за все всех карала безжалостно. Остановился не так, штраф 100 тыс минимум. И чтобы машины с камерами и сотрудниками скрыто без опознавательных знаков ездили по городу и с камер штрафи выписывали и в реальном времени тормозили
Гость
31 октября 2023, 20:09
Инфинити прав ему 1 зеркалу сломали. Кипиш, кипишем, а машина не причём.
А у меня другой вопрос. А кто должен наказывать таксиста за нарушение ПДД?
Его вообще наказали бы? Водители повсеместно нарушают, в крайнем случае оплатил и чист совестью до следующего раза, когда попадешься.
Вот у некоторых и полыхает.
А чего еще делать остается?
Гость
31 октября 2023, 08:17
ну водятлы и водятлихи , которые так паркуют авто вполне закономерно рано или поздно огребают от таких вот "водителей инфинити". Периодически вижу таких вот "таксистов", которые паруются как им удобно (ПДД не не слышал), пару раз делал замечание - они реально обижаются так как искренне не понимают чт о паркуясь посреди дороги или на повороте они нарушают ПДД и являюся помехой для движения и катализатоом потенцильного ДТП. так что водилелоь инфинити хоть и не прав по закону, но по сраведливости он правильно отоварил этого "таксиста"
Гость
31 октября 2023, 08:21
Правильно сказл
Гость
31 октября 2023, 10:59
Знакомый хочет назвать дочь АГРЕССИЯ. Мне кажется вполне в духе времени,современно!
Недостаточно информации определить кто виноват. Надо видео того, как они приехали в выезду.
Гость
31 октября 2023, 12:32
В мире животных! Слишком тесно стало в Екб. Виноваты все - опустились до уровня приматов, хотя наверное и не поднимались. А тачки - это всё пыль. Пора о вечном задуматься, а они всё прыгают как глупые пятиклассники на перемене.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
731мм 82%Екатеринбуржцы заступились за автохама, который избил таксиста