перейти к публикации
262 комментария к публикации

Таксист рассказал, как его избил и пытался задавить качок на Infiniti в Екатеринбурге

30 октября 2023, 22:10
30 октября 2023, 22:16
Два д - это сила
30 октября 2023, 23:15
Оба красавцы. Один габариты не чувствует, другой встал как олень на въезде.
Гость
31 октября 2023, 12:39
Но он встал на въезде, а не на выезде, каким местом он мешал вобще водителю инфинити если тот потом спокойно проехал ))) И по классике конечно сейчас будет прятаться, гопарь )))
31 октября 2023, 14:57
Гость
31 октября 2023, 12:39
Но он встал на въезде, а не на выезде, каким местом он мешал вобще водителю инфинити если тот потом спокойно проехал ))) И по классике конечно сейчас будет прятаться, гопарь )))
Гость, а то что он другим водителям мешает заехать на парковку вас не смутило? Там карман буквально за ним, мог бы и в нем встать, раз уж так срочно нужно. А не перекрывают часть въезда. Про гопаря на инфините вообще молчу, если габариты не чувствует - пускай себе матиз купит😁
Гость
2 ноября 2023, 09:14
31 октября 2023, 14:57
Гость, а то что он другим водителям мешает заехать на парковку вас не смутило? Там карман буквально за ним, мог бы и в нем встать, раз уж так срочно нужно. А не перекрывают часть въезда. Про гопаря на инфините вообще молчу, если габариты не чувствует - пускай себе матиз купит😁
так у него логика водителя шайтан-арбы. встал и думает что не мешает никому. у меня есть мысля для эксперимента: на двухполосной узкой дороге с заперщённой остановкой в обе стороны поставить машину напротив кого-нибудь кто встал раньше и посмотреть как будут разруливать когда проехать нельзя будет. надо только тачку старую, что бы не жалко было.
30 октября 2023, 22:51
"оторвал дефлектор окна Camry и избил им соперника" Дефлектором окна можно только почесать. Или у улугбэка дефлектор чугунный?
30 октября 2023, 23:05
Кроме того, автохам на Infiniti оторвал дефлектор окна Camry и избил им соперника..... Ни чё се, какие дефлекторы на Камрюхе, биту возить не надо.
Гость
31 октября 2023, 10:00
Аааа, таксист - ну всё понятно. "Стоял, никого не трогал"? Т.е. этот таксист считает что вот так на повороте стоять это нормально, даже если там Камаз пройдет!?? И вообще, он разбил зеркало Infiniti. Уж точно подороже дефлектора будет
Водила финика штраф, Мигранту - депортация
30 октября 2023, 22:57
Беги на родину, улугбэк. Там парковаться можно где угодно, как угодно, и на чем угодно.
31 октября 2023, 10:55
Беги на родину улугбек И не совершай камбэк
30 октября 2023, 22:20
теперь место амбалов займут качки.😂
30 октября 2023, 22:44
Реально косяк таксиста, стоял не так, первый сломал, в порту так же стоят как попало. РС. ТОЖЕ ТАКСИСТ
30 октября 2023, 23:03
"В полиции сообщали, что уже ищут нападавшего" Сначала проверьте улугбэка на нарушение миграционного режима
Гость
2 ноября 2023, 07:42
И на наличие российских прав
Гость
2 ноября 2023, 09:17
Гость
2 ноября 2023, 07:42
И на наличие российских прав
и за отсутствие коррупционной составляющей при получении прав
30 октября 2023, 23:00
"...хотим по-человечески разобраться, решить, чтобы он извинился, ... — пояснил Улугбек" улугбэк попутал чего то
Гость
31 октября 2023, 01:22
Мы все придем. Пищи адрес аула
31 октября 2023, 01:28
Гость
31 октября 2023, 01:22
Мы все придем. Пищи адрес аула
Сортировка, Пехота
Гость
31 октября 2023, 01:58
31 октября 2023, 01:28
Сортировка, Пехота
Увы но скоро почти весь город
30 октября 2023, 22:18
Понаехали. Город не знают совсем. Экзамены для них нужно сделать. И вообще, там остановка запрещена.
30 октября 2023, 22:55
"автохам на Infiniti" А что это он стал автохамом? А улугбэк добродетель что ли? Он, от лица всех водителей, научил улугбэка правильно парковаться. Так что, все верно и не автохам он вовсе.
31 октября 2023, 08:47
улугбэк минусит.
У Е1 новое словечко вместо амбал теперь качок. Хотя я бы предложил термин - громила!
Гость
31 октября 2023, 03:47
А может верзила? , тоже ниче так
Гость
31 октября 2023, 07:28
Гость
31 октября 2023, 03:47
А может верзила? , тоже ниче так
громила и терпила.неравный бой. часть вторая. скоро на экранах ваших мониторов.
Гость
2 ноября 2023, 09:23
вместо автохам - улугбек
30 октября 2023, 22:24
Таксиста отправить на историческую родину
Гость
30 октября 2023, 22:57
на такси денег не хватит тогда у вас
Гость
30 октября 2023, 23:03
Гость
30 октября 2023, 22:57
на такси денег не хватит тогда у вас
Ты заплатишь
30 октября 2023, 23:12
Гость
30 октября 2023, 22:57
на такси денег не хватит тогда у вас
у тебя возьмем
30 октября 2023, 22:19
Часто пользуюсь этим проездом у Гринвича, и как стоит мастурбек на такси не позволяет комфортно выехать с подземной парковки. Тем более на КАМАЗе. Не защищаю водителя инфинити, но туристы по другому не понимают
Гость
30 октября 2023, 22:57
Как нибудь и вам прилетит, раз такой метод приветствуете. На Е1 почитаем, как понял.
Гость
30 октября 2023, 23:23
Согласен
Гость
31 октября 2023, 00:47
В два ряда есть проезд, так то, но парковать там не надо было улукюеку
30 октября 2023, 22:18
Не он то тоже нехило начал😜😜😜
Гость
30 октября 2023, 22:34
И финику тоже зеркало свернули так-то
Гость
30 октября 2023, 22:27
Таксист явно стоял на выезде. Борзо.
Гость
31 октября 2023, 10:47
Да еще и на переходе!
31 октября 2023, 09:54
Водитель камри забыл упомянуть, что стоял там, где стоять нельзя плюс в пылу драки ногой сломал зеркало на инфинити. Нисколько не оправдываю водилу инфинити - тоже сказочный самурай, но они друг друга стоят.
30 октября 2023, 22:24
сам-то не меньше прыгал,потом почуял что не вывозит.И пострадавшего включил!
30 октября 2023, 22:25
Желаю улугбеку побыстрее вернуться на родину
Гость
30 октября 2023, 22:53
тогда неадекваты переключатся на таких как вы, вот посмееемся
30 октября 2023, 23:10
Гость
30 октября 2023, 22:53
тогда неадекваты переключатся на таких как вы, вот посмееемся
если все улугбэки вернутся на родину, то вы и не узнаете, на кого переключились
30 октября 2023, 23:34
Гость
30 октября 2023, 22:53
тогда неадекваты переключатся на таких как вы, вот посмееемся
Гость, согласен с вами 10000%😄
30 октября 2023, 23:08
"начал кулаками махать, потом пытался задавить меня" Вот почему он на полпути остановился? Не закончил начатое
30 октября 2023, 22:25
Что значит "стоял, никому не мешал"? Ещё как мешал. Взяли манеру парковаться на въездах во дворы/к торговым центрам/в парки и т.п. "Громилу" поддерживаю, ибо не в степях.
30 октября 2023, 22:40
Финик молодцом ))
Гость
31 октября 2023, 02:12
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
30 октября 2023, 22:23
а зявление в полицию писать не зря не хочет -депортируют нелегала.. ну и "ты приходи один, мы тоже одни придем"
30 октября 2023, 22:23
Таксист сейчас бойко говорит по-русски, а в суде на ним потребует переводчика)))
Гость
30 октября 2023, 22:20
Чемодан вокзал цензура
30 октября 2023, 22:56
При фронтовике тов. Брежневе мну только в кино видел этих амрулло бобомуродовых "Белое солнце пустыни". И в советской армии потом.
Гость
30 октября 2023, 23:16
Это правда.
Гость
30 октября 2023, 23:22
так ты в Брусянах живешь. а в Екатеринбурге в любом ресторане их толпы были
Гость
31 октября 2023, 02:11
Гость
30 октября 2023, 23:22
так ты в Брусянах живешь. а в Екатеринбурге в любом ресторане их толпы были
При Брежневе в Екатеринбурге? Аккуратней с веществами...
Гость
30 октября 2023, 23:40
Азиат встал на пешеходн и мешал пройти пешеходам и проехать машинам. Но мусульман сам считает:я встал и никому же не мешал. Святая наивность и простота,мягко переходящая в хамство на дороге. Русский объяснил ему что тот не прав. Обоюдная драка. Но претензии имеются у нарушителя стоянки ,почему то.
Гость
31 октября 2023, 09:41
Просто бабок хочет срубить за свой синячок
30 октября 2023, 23:47
неважно, кто прав, кто виноват, но бека в аул! 😠
Гость
30 октября 2023, 22:59
Данный ролик будет направлен в министерство транспорта свердловской области, для проверки соответствия цветографических схем, для проверки лицензии на данный автомобиль, а так же, для проверки водительских прав данного гражданина. Имелся ли у него путевой лист во время данного конфликта ? С отметкой о прохождении медика и механика, имелась ли диагностическая карта ? Если нет, то, данного водителя нужно привлечь по всей строгости закона, автомобиль изъять в пользу государства, данного гражданина отправить на повторный экзамен в гибдд.
Гость
30 октября 2023, 23:15
С такой динамикой, я думаю мы уже скоро будем сдавать экзамены в гибдд на таджикском. А кто не знает как стоять направо влево, тот в Гринвич не заезжает)
Гость
30 октября 2023, 23:12
Таксиста домой. Так ему и надо.
31 октября 2023, 02:32
че за обезьяна на камри под машину прыгает ?
Гость
30 октября 2023, 22:17
Ну коли Улугбек так пафосно заявляет что таксует , то давайте проверим платит ли он налоги , что с лицензированием и законно ли вообще находится на территории страны.
Гость
30 октября 2023, 22:29
улугбек хочет по человечески разобраться нот бэд
Гость
30 октября 2023, 23:14
Ещё и на пешеходном стоял
Гость
30 октября 2023, 23:43
Настолько дремучий пещерный менталитет у таксиста, нарушившего все возможные ПДД стоянки на пешеходном переходе, зебре,что просто возьму с. 51 конституции,чтобы не обвинили в расизме
30 октября 2023, 22:26
какое сотрясение у улугбека ? кости ? ибо мозга нет, раз так встал, нечему сотрясаться
31 октября 2023, 00:57
Аха ха ха
Гость
30 октября 2023, 22:15
иностранцы снова
30 октября 2023, 22:28
Всех таксистов - домой или не стройку ...
Гость
30 октября 2023, 23:50
улукбек финику так то зеркало сломал,возместить надо бы.
Гость
31 октября 2023, 15:15
ты возмести
Гость
30 октября 2023, 22:33
Улугбеки у нас в городе работают по своим узбекским правам, с них не требуют российские! Это в Москве обязательное устройство в такси российские права,а у нас всех берут...
30 октября 2023, 23:46
На самом деле, тут вина правоохранителей. Почему машина стояла на выезде с парковки вопреки ПДД? А водитель экипажа ещё пытался буровить, прокачивая права? По-хорошему Гринвич должен иметь собственный эвакуатор и экипаж ДПС, учитывая количество машин, которые будут разруливать подобные ситуации оперативно.
Гость
30 октября 2023, 22:15
Такие вот Улугбеки там стоят где вздумается и не заехать ни выехать. Он видите ли таксует , ему нужнее . А то что неудобство создает и затор - так в его понимании ничего страшного.
Гость
30 октября 2023, 22:19
А то что пассажиры заказывают такси туда,где нельзя стоять это не?
Гость
30 октября 2023, 22:24
Гость
30 октября 2023, 22:19
А то что пассажиры заказывают такси туда,где нельзя стоять это не?
он и должен встать там, где можно
30 октября 2023, 22:51
Гость, на пешеходном переходе ещё стоит. Карма.
Гость
30 октября 2023, 23:11
писать заяву не желает, желает деньги получить
Гость
30 октября 2023, 22:24
что здесь делает этот Улугбек. не налогов не фига не плотит. а если и плотит то копейки. приехал за материнским капиталом и за всеми соц пособиям.
Гость
30 октября 2023, 22:28
В точку
Гость
30 октября 2023, 23:19
Плотит. Зарплота. Угу, так и запишем, новые слова узнал 😁
Гость
30 октября 2023, 23:43
Гость
30 октября 2023, 23:19
Плотит. Зарплота. Угу, так и запишем, новые слова узнал 😁
узнал молодец, дальше что ?
30 октября 2023, 22:54
Едь на родину, это наша земля не твоя. Инфиник респект,мы за тебя!
Гость
30 октября 2023, 23:02
Тебя под суд
31 октября 2023, 08:58
Гость
30 октября 2023, 23:02
Тебя под суд
Мастурбек тебе здесь не рады.
31 октября 2023, 09:57
Первопричина отсутствие контроля со стороны ГИБДД, автомобилисты расслабились, там где камер нет езжу как хочу, паркуюсь как хочу. Приезжие таксисты особо отличились, делаешь замечание на нарушение ПДД еще и огрызаются. Но при этом понимаю не моё это дело ГИБДД должно этим заниматься.
Гость
30 октября 2023, 22:34
Есть заезд,но стоять там конечно же нельзя,что делал этот наглый каблубек
30 октября 2023, 23:29
Я не раз видел,как там таксисты абу борзеют!