перейти к публикации
192 комментария к публикации

«Это вмешательство извне»: в Кремле прокомментировали массовые беспорядки в аэропорту Махачкалы

30 октября 2023, 15:24
Какая разница откуда пришел призыв идти убивaть людей? Эти люди с наслаждение кинулись этот призыв исполнять, попутно грабя магазины.
30 октября 2023, 15:25
что то напомнило - отмотаем пару лет назад, а точнее с 2012
Гость
30 октября 2023, 16:04
30 октября 2023, 16:04
что то напомнило - отмотаем пару лет назад, а точнее с 2012
что там тебе напомнило и почему, никто не понял
Гость
30 октября 2023, 16:10
Лампочки в подъездах тоже Байден разбил? Наши власти нас за дурачков считают, раз такое лепят.
30 октября 2023, 16:01
Да конечно извне, они не виноваты, настоящие сыны своего народы. Осталось им еще медалей и званий нараздавать и отпустить всех задержанных с миром.
Гость
30 октября 2023, 16:57
Так и сделают, у себя там они героями будут!
30 октября 2023, 15:24
точно извне. из глубины. из средних веков
Гость
30 октября 2023, 16:08
у нас пол страны в прошлом обитает 😁😁😁
Гость
30 октября 2023, 16:38
Извне - да, но века ни при чем. Вот сегодняшние заголовки: "Илья Пономарев заявил о причастности к погрому в аэропорту Махачкалы". Хотя может и соврать, все-таки он нынче украинский политик.
30 октября 2023, 18:26
да, точнее из середины нашего 20го
30 октября 2023, 15:26
Опять Байден виноват или кто?
Гость
30 октября 2023, 16:05
Байден, Шольц, Макрон... фсе фсе фсе
30 октября 2023, 16:17
Подпитки идут из сша!
Гость
30 октября 2023, 16:33
30 октября 2023, 16:33
Подпитки идут из сша!
Полиция почему бездействовала, когда протестующие проверяли паспорта у выезжающих и когда они проникли прямо на взлетное поле? Агенты Госдепа?
30 октября 2023, 16:42
Может, приостановить денацификацию Украины, и заняться денацификацией в России? Или нас больше заботят проблемы соседа, чем собственные?
Гость
30 октября 2023, 21:39
а как ты от контрнаступлений отобьёшься приостановив всё теперь уже
31 октября 2023, 09:23
Гость
31 октября 2023, 09:23
а как ты от контрнаступлений отобьёшься приостановив всё теперь уже
Так пущай наступают, у нас тут в своей стране проблем куча. Разберемся с ними, там и будем смотреть дальше. Или пусть вся Россия загнется, лишь бы Авдеевку взять?
Гость
30 октября 2023, 15:24
Извне, извне...а совсем даже не результат активного нагнетания шовинистических настроений устами Соловьева, Симонян и прочих...как обычно США и Запад виноваты...
Гость
30 октября 2023, 16:35
Предвыборная постановка накануне дня народного единства
Гость
30 октября 2023, 16:42
Мигранты стаями охотятся на русских ! Это тоже из ВНЕ ?
Гость
30 октября 2023, 16:58
Кто из нашей власти и ливерных органов додумался привезти евреев прямо под нос мусульманам радикалам - это провокация или диверсия?
Гость
30 октября 2023, 15:27
Какая "миролюбивая" религия . Захватили с оружием аэропорт , разнесли там все и ограбили все и всех . Все аллахакбары - бандиты и потенциальные террористы.
30 октября 2023, 15:29
особенно учитывая :"Ветхий Завет написан на древнееврейском языке (библейском иврите)" можно легко представить, КОГО после евреев они побегут выискивать.
Гость
30 октября 2023, 15:43
А нефиг было их братьев мусульман обстреливать!
Гость
30 октября 2023, 16:05
Гость
30 октября 2023, 16:05
А нефиг было их братьев мусульман обстреливать!
а нефиг было 1000 людей вырезать
Гость
30 октября 2023, 15:22
В Москве не хотят прокомментировать откуда у захватчиков аэропорта автоматы калашникова и почему в целом в этой республике у каждого под кроватью автомат ?
30 октября 2023, 15:24
а это для того, что бы перед всякими русаками преимущество иметь.
Гость
30 октября 2023, 15:25
У нас депутаты госдумы с золотыми пистолетами ходят по зданию федерального органа законодательной власти. А на местах пара калашей, гранат и рпг это просто мастхэв.
Гость
30 октября 2023, 15:27
эхо рыбы, ты думаешь с сво меньше будет ?
30 октября 2023, 16:04
У кого еще есть сомнения? Страна победившего ф..
30 октября 2023, 16:19
Где идут подпитки ячеек, из сша, всегда что-то вылазит!
Гость
30 октября 2023, 17:02
30 октября 2023, 17:02
Где идут подпитки ячеек, из сша, всегда что-то вылазит!
идут подпитки.-Через тебя?
30 октября 2023, 18:20
Гость
30 октября 2023, 18:20
идут подпитки.-Через тебя?
Через тебя!
30 октября 2023, 17:40
конечно извне. ваши дружбаны из хамаса талибана и ирана. лаврова накажут теперь?
Гость
30 октября 2023, 15:21
Опять Обама виноват?
30 октября 2023, 15:23
Байден, не иначе
Гость
30 октября 2023, 15:24
Трамп. Он теперь не друг. Его ближайший соратник интервью дал после вступления в должность. Обама он по мелочи, всего-то в подъездах гадил.
Гость
30 октября 2023, 15:22
Это же надо было сколько людей привести извне к аэропорту и там направлять их как зомби.
Гость
30 октября 2023, 15:24
раскачали лодку так, что крысу наконец-то вырвало? 😂
Гость
30 октября 2023, 16:40
В эпоху цифровых соцсетей не так и сложно. Религиозный человек, особенно в толпе, наиболее послушен – недаром прихожан называют паствой (от слова 'стадо')
30 октября 2023, 16:02
Странно, я думал, что нападавшим присвоят звания Героев, как сыну Кадырова.
Гость
30 октября 2023, 16:16
Нападавшие просто не заслужили. А вот сыну Кадырова - присвоят.
Гость
30 октября 2023, 16:35
Гость
30 октября 2023, 16:35
Нападавшие просто не заслужили. А вот сыну Кадырова - присвоят.
сейчас он только из пробки выберется и быстро поставит на место зачинщиков беспорядков.
Гость
30 октября 2023, 15:25
Бугага. А что сделали миллионы слабовиков для предотвращения вмешательства извне? 🤣
Гость
30 октября 2023, 15:46
решительно не предпринимали ничего, чтобы героически не допустить кровопролития. сейчас, зато, по одному вылавливать будут. Только вот они не в курсе, что там - это не тут, одного задержат, за него 20 родственников к отделу полиции придет, а еще 20 - в гости к начальнику отдела МВД.
Гость
31 октября 2023, 10:18
Гость
31 октября 2023, 10:18
решительно не предпринимали ничего, чтобы героически не допустить кровопролития. сейчас, зато, по одному вылавливать будут. Только вот они не в курсе, что там - это не тут, одного задержат, за него 20 родственников к отделу полиции придет, а еще 20 - в гости к начальнику отдела МВД.
Да и домой могут спокойно подойти в гости.
Гость
30 октября 2023, 15:23
Я так и знал! Байден виноват!
Гость
30 октября 2023, 15:25
Неа. Вофкина многоходовочка!
30 октября 2023, 15:31
Дикарям надо урок преподать… совсем распустились
30 октября 2023, 15:22
Это как в не очень удачной и дружной семье - всё плохое в ребенке от папы, а всё хорошее - от мамы. Ну или наоборот.
Гость
30 октября 2023, 15:24
Ну что ж .....с такой властью далее ждем захват аллахакбарами Домодедово и Шереметьево.
Гость
30 октября 2023, 15:40
Они такие примитивы, что им пальцем покажи и они побежали громить. Песков, ты что их защищаешь? Они ведь и к тебе потом придут.
Гость
30 октября 2023, 15:51
Простой бандитизм внутри страны, не надо перекладывать ответственность за свои преступления
30 октября 2023, 15:27
какая разница откуда вмешательство если для безопасности граждан не сделали опять НИЧЕГО
Гость
30 октября 2023, 16:43
Антивоенные митинги тоже якобы извне, но винтят настолько жестче и быстрее, что люди не успевают даже собраться и развернуть плакаты. Однозначно постанова
Гость
30 октября 2023, 15:42
А, ну конечно извне, рафики же всегда неувиноуны, их подставили агенты госдепа.
30 октября 2023, 18:14
А может быть причина в том, что по всей Чечне в мечетях идет намаз с призывами помочь Палестине, а главный по Чечне грозился отправить своих бойцов на помощь ХАМАСу. Отсюда и нагнетание истерии на Кавказе.
Гость
30 октября 2023, 15:21
День народного единства....это оно вчера и было?...
Гость
30 октября 2023, 15:27
Эти лжецы одним днём живут - лишь бы здесь и сейчас дыры заткнуть.
Гость
30 октября 2023, 16:07
«Это вмешательство извне» Опять "это не я!"
Гость
30 октября 2023, 16:52
кремль, хватит нам врать!!!
Гость
30 октября 2023, 16:49
Какой тормозной у нас перзидент. Уже сутки прошли, все разошлись он совбез вызывает. Сдается совбез совсем по другому поводу, что аж Шойгу срочно из Китая летит.
Гость
30 октября 2023, 18:01
Может, нового путина выбирать будут?
30 октября 2023, 16:15
Ага, опять титушек каких-нибудь завезли?
Гость
30 октября 2023, 16:22
Люди, не пострадавшие от преступления, идут мстить людям не совершавшим преступления потому, что где-то далеко, люди, пострадавшие от преступления, мстят людям совершившим преступления, а те прикрываются людьми не совершавшими преступлений.
30 октября 2023, 18:02
Евреев сегодня , а завтра уже не евреев будут , а кого-то другова , и я даже догадываюсь кого.
30 октября 2023, 15:35
Направляли может и извне, а организовывали точно свои.
30 октября 2023, 15:49
потусторонние силы....
30 октября 2023, 19:00
— Во многом это результат вмешательства извне, включая информационное воздействие (с) запоминаем, низшие приматы легко подвергаются информационному воздействую...
Гость
30 октября 2023, 16:05
Опять соврал. На самом деле всё как обычно: Пропаганда нацеленная во вне бомбанула бумерангом. Хотели открыть второй фронт, но внезапно загорелся собственный сарай.
Гость
30 октября 2023, 17:42
Хммм. Смело пытались атаковать самолёт с пассажирами-евреями (которых к слову там скорее всего и не было). Интересно, а если бы им сказали, что там не мирняк еврейский, а, скажем, армия обороны Израиля, дагестанские горячие парни также бы побежали в атаку?)
Гость
30 октября 2023, 15:29
Воздушная тревога объявлена в Севастополе, сообщил губернатор города Михаил Развожаев в своем Telegram-канале. Жителям многоквартирных домов посоветовали закрыть все окна, отключить воду, газ и электричество. Также рекомендовано укрыться в комнатах с несущими стенами, собрать необходимые документы, мобильные телефоны и деньги. Хорошо все-таки, что все идет по плану...
Гость
30 октября 2023, 15:32
Гость, ты это кому втираешь - умник?! Я третий год живу в Севастополе.....
30 октября 2023, 15:39
а что там вчера в Одессе с заводом?
Гость
30 октября 2023, 15:59
Гость
30 октября 2023, 15:59
Гость, ты это кому втираешь - умник?! Я третий год живу в Севастополе.....
И сам ты - дочь офицера, знаем, да.
30 октября 2023, 15:27
во всех аэропортах «взлетное поле» называется перроном. Только в аэропорту Махачкалы - взлетное поле
Гость
30 октября 2023, 15:43
У тебя ник наркоманский. Наверное ты наркоман.
30 октября 2023, 17:01
Гость
30 октября 2023, 17:01
У тебя ник наркоманский. Наверное ты наркоман.
Гость, наверное ты из дагестана
31 октября 2023, 00:36
«Это вмешательство извне» Да кому она нужна "извне" это Мочахкала? Все прекрасно понимают, какое "извне" творится в головах этих людей. Зачем нам саранчу в ухо заталкивать про внешних врагов дагестана?
Гость
30 октября 2023, 15:36
Этот бунт - калька с бунтов на закате СССР. Приплюсуйте сюда дефицит бензина, подорожание курицы, чиновничий беспредел - и вы поймете, что случится через 2-3 года. Правильно, 26.12.91 - 2.0. Можете погадать пока, на сколько частей на этот раз. Они всё делают по тому же сценарию! Единственное, пока сухого закона нет. Но уже появились вбросы от "граждан" про закрыть кибушки.
Гость
30 октября 2023, 15:46
Давно пора их закрыть! Смердящие алкозавры на каждом шагу валяются. И заодно надо еще сразу собачников и самокатчиков изгнать в леса.
Гость
30 октября 2023, 15:49
Причем тут кибушка и Сухой закон? Алкашки везде полно. Я вам на 100% гарантирую что власть вменяема и по пути ошибок совка не пойдет, в Кремле прекрасно понимают что алко это та жижа, которая столетиями гасит протест на Руси.
Гость
30 октября 2023, 15:50
Гость
30 октября 2023, 15:50
Давно пора их закрыть! Смердящие алкозавры на каждом шагу валяются. И заодно надо еще сразу собачников и самокатчиков изгнать в леса.
во-во, я именно про такие вбросы и писал
Гость
30 октября 2023, 15:52
Извне не извне, но баранью натуру хорошо подчеркнули широкими мазками.. Всех в Иран переселить к своим, чтобы им комфортнее права палестинцев было защищать.
Гость
30 октября 2023, 16:37
Полторы тысячи бабуинов подкинули😂😂😂😂 не иначе на порошутах забросили😂😂😂
Гость
30 октября 2023, 16:40
Да, извне. И исполнители чьей-то этой воли извне, теперь должны быть наказаны по всей строгости законов РФ. Закон един для всех. А здесь явные противоправные действия по национальным и религиозным мотивам и несанкциорированное сборище и неподчинение законным требованиям полиции - разойтись и много-много чего еще более плохого...
Гость
30 октября 2023, 16:57
Кто бы сомневался! Во всем Америка виновата😂
Гость
30 октября 2023, 17:22
Как пруд екатеринбуржцам обнимать так репрессии. А этим конфет мешок и путевка в санаторий.
Гость
30 октября 2023, 17:38
позорище я не думал что доживу до такого!
30 октября 2023, 15:24
опять роспил! опять угроза введения военного положения, ибо на границах ситуация беспокойная, а вывод один: время подходит - власть уходит, а как не охота расставаться за 25 лет прикипело
Гость
30 октября 2023, 15:40
Кто куда уходит? Путин гораздо младше старины Байдена, который собрался на новый срок.
Гость
30 октября 2023, 15:48
Гость
30 октября 2023, 15:48
Кто куда уходит? Путин гораздо младше старины Байдена, который собрался на новый срок.
старина Байден может и стар, но не настолько глуп, чтобы организовывать какое-нибудь СВО, например, в Мексике. Так что возраст и разум не всегда идут рука об руку.
30 октября 2023, 16:21
Гость
30 октября 2023, 16:21
старина Байден может и стар, но не настолько глуп, чтобы организовывать какое-нибудь СВО, например, в Мексике. Так что возраст и разум не всегда идут рука об руку.
Так он по всему миру организует!
Гость
30 октября 2023, 15:25
Извне.-Виноваты США, НАТО, Украина и примкнувший к ним Израиль.
Гость
30 октября 2023, 15:40
Да, вот эта тройка мировых агрессоров, не желающих прекращения огня.
Гость
30 октября 2023, 16:11
Гость
30 октября 2023, 16:11
Да, вот эта тройка мировых агрессоров, не желающих прекращения огня.
С 24.02.22.
Гость
30 октября 2023, 16:17
Бунтовщики - агенты мосада.
30 октября 2023, 16:37
Вот,отличное место для проведения специальной военное операции,но, люди с автоматами,захватившие аэропорт - это не террористы? Правильно понимаем ?
Гость
30 октября 2023, 16:43
они все террористы и предатели России
Гость
31 октября 2023, 01:17
А они за Россию никогда не были. Всегда за себя. Сегодня могут быть ещё и за ИГИЛ.