Много вопросов и мало ответов:
1. Откуда кипяток в колодце - прорвало трубу?
2. Куда делся люк? Бомжи на металл сдали? Почему никто не поставил другой
3. Почему металлопункты принимают люки зная что они украдены вероятно и никто их не наказывает
4. Где мозг у пацана если была рама застекленная видно было бы люк
5. Какого он вообще прогуливал?
Гость
30 октября 2023, 15:46
Что прогуливал после 20-00? Как в темноте понять, что рама со стеклом закрывают люк?
Гость
30 октября 2023, 16:00
Гость
30 октября 2023, 15:46
Что прогуливал после 20-00? Как в темноте понять, что рама со стеклом закрывают люк?
Зима. Горячий пар. 2 люка рядом. Чтобы прыгать на стеклопакете над таким люком надо быть очень-очень "особенным".
Гость
30 октября 2023, 16:21
Гость
30 октября 2023, 16:00
Зима. Горячий пар. 2 люка рядом. Чтобы прыгать на стеклопакете над таким люком надо быть очень-очень "особенным".
По статистике в Афганистане, более 15% ранений и смертей среди военнослужащих советской армии приходилось именно на таких. Как Вы выразились " особенных". Посмотрите статистику по смертельным ДТП в РФ . Это же сводки с театра боевых действий! А там взрослые, половозрелые люди. Что ВЫ, тогда от подростка хотите? Зря Вы, так на него. Лучше пожелайте чтобы выжил пацан.
Как рассказали следователи, подросток встал на остекленную раму, которой был прикрыт люк, она сломалась под тяжестью его веса.
Залезть за ограждения,встать на стекло,это диагноз.😢
Ладно, ещё раз напишу. Модераторы блокируют пожелания здоровья мальчишке и что врачи в девятке, в ожоговом - золото. На своём примере знаю, я и дочка туда попадали. Низкий поклон им
Как рассказали следователи, подросток встал на остекленную раму, которой был прикрыт люк, она сломалась под тяжестью его веса. Но мы все равно будем искать виновных . а если не найдем подадим в суд на пройзводителя дверей . почему они сломались .
Гость
30 октября 2023, 17:57
Для тебя, одаренного, поясню: опасные объекты должны быть огорожены. Разницу между кипятком и дверями тебе пояснить, или сам дойдёшь?
Для тебя, одаренного, поясню: опасные объекты должны быть огорожены. Разницу между кипятком и дверями тебе пояснить, или сам дойдёшь?
а не че что ограждение было https://www.e1.ru/text/incidents/2023/10/27/72852455/
Гость
30 октября 2023, 15:31
Раньше некоторые способные дети из малообеспеченных семей специально после 8 класса шли в техникумы, чтобы быстрее начать зарабатывать, как раз 14-15 лет, а что с этим поколением.
Гость
30 октября 2023, 16:25
Нормально все с ЭТИМ поколением. Где они Вам дорогу перешли? На себя лучше попристальнее взгляните.
Здоровья тебе, парнишка!
В девятке в ожоговом врачи - золото! К сожалению пришлось попасть туда с ребёнком, обе с ожогами, лечили и дочь, и меня, хоть, и в детской больнице лежали
В Новосибе метро подорожает с 32 до 38. У нас думаю нос утрут сибирякам и взвинтят до 40ка...
Гость
30 октября 2023, 15:22
Мы во всём должны быть лучше.
Гость
30 октября 2023, 21:25
дорогое метро это признак высокого качества жизни
Гость
30 октября 2023, 15:51
У людей напрочь отсутствует инстинкт самосохранения. Каждый день наблюдаю картину, когда люди идут в темной одежде по дороге, где постоянное движение автомобилей, а тротуар не предусмотрен. Что у вас в голове. Так трудно купить дешевый фонарик?
А подростки вообще нонсенс еще тот. Я в свои 14 боялся много чего, в том числе переходить дорогу в неположенном месте. Эти же могут наискосок переезжать дорогу то на самокатах то на великах, а потом кричат, что их сбивают.
Гость
30 октября 2023, 16:29
Потому как им все должны
Гость
30 октября 2023, 21:27
в чёрной одежде можно прятаться в темноте от гопников и прочих наркоманов а машины дело десятое
Гость
30 октября 2023, 15:13
А вы заметили что у журналиста Якуповой очень привлекательные молочные железы? Пострадавшему мальчику выздоровления, коммунальным службам, допустившим подобную халатность - вменение обязательства выплатить семье подростка 3 миллиона рублей + оплата лечения в лучших клиниках.
Диагноз такой: мало соли и лаврушки побольше можно было
Гость
30 октября 2023, 15:07
когда тебя варить будут, то непременно и соли и лаврушки добавим
Гость
30 октября 2023, 15:08
Гость
30 октября 2023, 15:07
когда тебя варить будут, то непременно и соли и лаврушки добавим
Валяй
Гость
30 октября 2023, 15:13
Гость
30 октября 2023, 15:07
когда тебя варить будут, то непременно и соли и лаврушки добавим
причём, не если, а когда...
Гость
30 октября 2023, 15:44
"Было у отца три сына.
Старший умный был детина.
Средний сын - и так, и сяк.
Младший вовсе был ..."
Гость
30 октября 2023, 16:57
степень ожога? Самое страшное - это сильнейшая боль, и то что потом наступает ожоговая болезнь - отторжение омертвевших тканей, отказывают почки и ....Боже мой, пусть свершится чудо, пусть у мальчика все будет хорошо
Гость
30 октября 2023, 15:06
как можно в 14 лет быть без мозгов?
Гость
30 октября 2023, 15:09
Можно. Видел подобную же ситуацию. Только там было не стекло, а тонкий лёд Исети в Историческом сквере. Подростки выходят на него, да ещё и специально топают - выдержит или нет. Испытывают эту жизнь на прочность, короче говоря.
Гость
30 октября 2023, 16:02
Гость, у вас как будто нет детей, когда они рассказывают, что делают, волосы встают дыбом. Тут даже ремень и воспитание не помогают.
Гость
30 октября 2023, 18:25
Гость
30 октября 2023, 16:02
Гость, у вас как будто нет детей, когда они рассказывают, что делают, волосы встают дыбом. Тут даже ремень и воспитание не помогают.
Гость, Потому что воспитывают яжеродители
Гость
30 октября 2023, 15:15
А вы заметили что у журналиста-автора статьи очень привлекательные мoлочные железы? Пострадавшему мальчику выздоровления, коммунальным службам, допустившим подобную халатность - вменение обязательства выплатить семье подростка 3 миллиона рублей + оплата лечения в лучших клиниках.
Ваш "Бог" отнял у него мозги чтобы он потом "поправился"? Это от скуки или для опытов над насекомыми?
Гость
30 октября 2023, 16:03
Ребенок, поправляйся! Все будет хорошо! Держись! Родителям сил и терпения. И не плакать на глазах у сына. Ему нужна сейчас ваша поддержка, а не слезы!
Гость
30 октября 2023, 16:32
Вот и итог воспитания детей во вседозволенности... Наверняка видел пар, что стекло тоже видел... Но хотелось баловаться как всегда... Море по колено... И попробуй замечание сделать, обложат и дитё, и родители.
Гость
30 октября 2023, 17:02
Жаль пацана......что тут сказать.....!😐😐😐
Гость
30 октября 2023, 17:49
прогуливал ОБЖ.
теперь без конца.
Гость
30 октября 2023, 23:06
Мальчик сам виноват.
Надеюсь теперь на всю жизнь запомнит что препятствие надо обходить.
Гость
30 октября 2023, 16:22
Первая инвалидность была еще до "ЧП", на голову. Вторая - может минует и хорошо был. С детства учу своих детей - НЕ ВСТАВАЙТЕ НАД КОЛОДЦЕМ! НЕ ВСТАВАЙТЕ НА ЛЮКИ! Дочь в 2 года обходит стороной, средний 5л сам обходит и предупреждает, старший уже на автомате. Тут не знаю как жизни учили, видать не учили...
Гость
30 октября 2023, 16:35
Да Вы у нас гений воспитания! Это в 2 года, Ваша дочь обходит колодцы. Увидите что будет в 15 лет. Учительница жизни, блин! Жизнь прожить - не поле перейти. Она подчас, такие кренделя откалывает.. А тут ребенку 2 года, а она уже Всем советы дает. Все о жизни знает и все поняла.
Гость
30 октября 2023, 15:07
Бедный пацан. Если посадили на ИВЛ, значит, добьют до конца
Гость
30 октября 2023, 15:11
чушь не пиши. Если посадили на ИВЛ значит это лучше для него, он в отключке глубокой и не чувствует адских болей.
Гость
30 октября 2023, 15:13
Ивл чтобы не нагружать организм, тмк же как и мед.кома. Все теперь от собственных внутренних резервов парня зависит.
Гость
30 октября 2023, 15:50
Гость
30 октября 2023, 15:13
Ивл чтобы не нагружать организм, тмк же как и мед.кома. Все теперь от собственных внутренних резервов парня зависит.
В Бостоне в ожоговом центре специальные стерильные боксы для больных. Поэтому шансы почти 100% выкарабкаться. Есть ли подобные в России?
Гость
30 октября 2023, 18:24
Пофигизм подростковый !
Гость
30 октября 2023, 19:40
Закрыли колодец стеклянной рамой? Лучше бы его вообще не закрывали. Жаль мальчишку, помоги ему Господи.
Гость
30 октября 2023, 20:30
Имя у таксиста говорящее!
Гость
31 октября 2023, 14:00
Там счас опять раскопали весь двор. Что то ищут
Гость
30 октября 2023, 15:58
Бедный парень. Это ж инвалид на всю жизнь теперь... если выживет еще...
Какой сверхразум накрыл колодец стеклом!?
Гость
30 октября 2023, 16:38
тот же, что велел бедному парню на стекле прыгать
Гость
30 октября 2023, 17:13
Гость, не хороните раньше времени. Организм молодой, все будет у него хорошо. Скорейшего выздоровления,мальчик из параллельного класса, где учится моя внучка. Все желаем ему только , чтоб справился вернулся в школу.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
748мм 65%Врачи рассказали о состоянии школьника, который провалился в люк с кипятком на Уралмаше