перейти к публикации
163 комментария к публикации

У Южного автовокзала обиженный водитель жестоко избил автомобилиста

30 октября 2023, 14:17
совсем оскотинился народ
30 октября 2023, 14:24
а вы разве не из этой толпы ?
Гость
30 октября 2023, 14:24
Капитализм,человек человеку волк 🤷
30 октября 2023, 14:31
Какой поп - такой и приход
30 октября 2023, 14:48
Так они щитают, что поворотник даёт преемущество
30 октября 2023, 15:42
Многие автолюбители в Екб стали вести себя по хамски на дорогах - подрезают, перестраиваются нагло бывает и без поворотника. Считаю это закономерный итог такой езды.
Гость
30 октября 2023, 16:31
Да, всё верно.
30 октября 2023, 14:54
за рукоприкладство на дорогах нужно автоматически лишать прав пожизненно. Это же 100% доказательство неадекватности психики, очень чревато последствиями на дорогах.
Гость
30 октября 2023, 15:26
+1
Гость
30 октября 2023, 16:20
совершенно точно!!!!!!!!!!!!!!
Гость
30 октября 2023, 16:31
И вторую сторону так же нужно прав лишать, чтоб других своим скотским поведением больше до греха не доводил!
30 октября 2023, 15:32
Не важно кто виноват изначально, но у напавшего водителя нужно навсегда изъять водительское удостоверение и поставить на учёт в нервно-психологический диспансер
Гость
30 октября 2023, 16:37
Обе стороны надо наказывать. Автоскот который довёл простого автолюбителя до такого опасного состояния так же должен быть отстранён от руля!
Гость
30 октября 2023, 16:54
Гость
30 октября 2023, 16:37
Обе стороны надо наказывать. Автоскот который довёл простого автолюбителя до такого опасного состояния так же должен быть отстранён от руля!
Если автолюбитель выходит из себя по любому поводу, за рулём ему не место.
Гость
30 октября 2023, 17:18
Гость
30 октября 2023, 16:54
Если автолюбитель выходит из себя по любому поводу, за рулём ему не место.
Возможно это был не "любой" повод
30 октября 2023, 14:25
бородой похож на алахукбара
Гость
30 октября 2023, 14:32
русские люди всегда бороды носили и носят
30 октября 2023, 14:42
да, аллоховец, по ходу
Гость
30 октября 2023, 14:58
Да не, просто слабые подражают сильным. У пролетарской молодёжи сейчас вот мода обниматься с похлопыванием, как на кавказе.
30 октября 2023, 15:45
Я так скажу, такого хауса на дорогах давно не видел, одни дерутся, а ездят как, это ужас какой то, подрезают, наглые, правила не правила, в академе по рельсам гоняют, Лаврова процетировать охото.
Гость
30 октября 2023, 16:30
Вы не видели что в Сочи творится
30 октября 2023, 14:39
На солярисах многим нужно мозги вправить😁гоняют на них как будто бессмертные, особенно улумбеки всякие.
Гость
30 октября 2023, 22:27
Начните с БМВ и Инфинити - легче станет сразу!
30 октября 2023, 23:16
Гость
30 октября 2023, 22:27
Начните с БМВ и Инфинити - легче станет сразу!
Гость, солярисов и Рио намного больше))
30 октября 2023, 14:49
Это начало конца нравственности и морали. Аморальное общество обречено.
30 октября 2023, 15:19
Ну таких учителей нужно пожизненно права отбирать.
30 октября 2023, 14:59
Бороды кстати запрещены в Туркмении.
30 октября 2023, 16:34
Обиженный? Как это выяснили?
30 октября 2023, 14:18
Какое-то вялое "месиво"...а третий бодрячок подскочил😁
Гость
30 октября 2023, 14:22
Ну он со стороны видит, что динамика пропала в потасовке и решил добавить свежести
30 октября 2023, 14:53
В полиции сообщили, что к ним заявлений о происшествии не поступало. ======== Это избиение снятое на видео попадет в сводку и полицейскую статистику или его как бы не было? МВД надо включать в статистику преступления или ДТП, которые не подтверждались заявлениями потерпевших, но были достоверно зафиксированы в виде фото и видео журналистами или гражданами. Так картина криминальной жизни будет более-менее точной.
Гость
30 октября 2023, 16:31
Написано же что зарегистрировали. Раньше ни одна дворовая драка никуда не попадала…
Гость
30 октября 2023, 14:19
В мире неадекватных животных.
30 октября 2023, 14:24
вы тут проживаете, забыли ?
Гость
30 октября 2023, 14:46
30 октября 2023, 14:24
вы тут проживаете, забыли ?
Я живу и не на кого не бросаюсь. А тут такие как вы считают нормой драки на дорогах устраивать, учителя блин. Сами свои ведра водить не умеете и вас каждая яма провоцирует.
Гость
30 октября 2023, 14:53
Гость
30 октября 2023, 14:46
Я живу и не на кого не бросаюсь. А тут такие как вы считают нормой драки на дорогах устраивать, учителя блин. Сами свои ведра водить не умеете и вас каждая яма провоцирует.
Сам с собой решил поговорить Морэ? Правильно, умственным инвалидам только с собой и разговаривать.
Гость
30 октября 2023, 14:27
Третий подскочил Видимо спортсмен.Уверенно и бодро! Достойно!!! Молодец!
Гость
2 января, 18:52
Мой знакомый как- то тоже так подскочил,тоже спортсмен. Ткнули заточкой в пах и через бедренную артерию истек кровью
Гость
30 октября 2023, 14:25
Ребятам о зверятах?
30 октября 2023, 14:30
Так и надо, нечего подрезать, тем более в такую погоду затормозить то не так просто.
Гость
30 октября 2023, 14:40
Вот и надо вас всех прав лишить. Вы опасны за рулём.
30 октября 2023, 14:59
то есть нравится такой способ решения конфликтной ситуации?
Гость
30 октября 2023, 16:32
+100
Гость
30 октября 2023, 14:20
где ешка композитора к роликам берет ,это отдельное днище
Гость
30 октября 2023, 14:30
агрессивный тип. Проблемы в жизни. Решил спустить пар.
Гость
30 октября 2023, 14:49
Класть на его проблемы. Часто такие сами источники своих проблем.
Гость
30 октября 2023, 14:59
Проблемы это его, окружающие то при чем?
30 октября 2023, 16:08
Правильно так ему и надо а то люди совсем офигели подрезают в такую погоду поворотники не включают
30 октября 2023, 14:40
Если в 12 отдел попало там и останется,это самый проблемный отдел в городе лет 25 как уже
Гость
30 октября 2023, 14:38
Конечно-конечно, нужно снимать, авось звездой-режиссером стану... Респект тому, кто в фиолетовой курточке.
Гость
30 октября 2023, 14:42
А без заявлений полиция не может начать разбирательство или хотя бы штрафануть неадеквата?
Гость
30 октября 2023, 16:11
понаехали
30 октября 2023, 16:19
У Гринвича часа два назад подобное было...
Гость
30 октября 2023, 15:00
Надо открывать бесплатные секции, где мужчины могли бы подраться. Мой сын ходил в такую, это помогало ему жить в обстоятельствах тупости и несправедливости в нашей несчастной стране. Сейчас живёт в другой стране и, странное дело, совсем не тянет подраться. Кстати, в таких секциях и дружба завязывается. Но это люди сами организуют, надо скинуться, чтобы помещение арендовать, всё без участия государства.
Гость
30 октября 2023, 15:08
Таких секции полно этих борцовских и тому подобных залов в каждом дворе пооткрывали
30 октября 2023, 15:31
в других странах все просто ... один привлекался в полицию - до конца жизни не сможешь никуда устроиться на работу. Все просто и быстро лечится агрессивность ...
Гость
30 октября 2023, 19:08
В таких секциях неадекваты одни. Они ещё агрессивнее становятся и везде потом граблями машут.
Гость
30 октября 2023, 15:15
лишать давно пора таких неадекватов прав !!!!!!!!
30 октября 2023, 14:17
обиженный неадекват😱 манохина его как то на адекватность проверяла? как он должен был поступить манохина,наверно понять и простить.😠
30 октября 2023, 14:31
нам как всегда показали уже последствие конфликта,а как он начался не показали,явно пилот на солярисе начал грубить и не признавать свой косяк за что и выхватил,я не одобряю такие методы воспитания,но в наше время к сожалению многие только так могут указать человеку на его косяки. да и не повадно ему больше будет так поступать,десять раз подумает.
Гость
30 октября 2023, 14:40
30 октября 2023, 14:31
нам как всегда показали уже последствие конфликта,а как он начался не показали,явно пилот на солярисе начал грубить и не признавать свой косяк за что и выхватил,я не одобряю такие методы воспитания,но в наше время к сожалению многие только так могут указать человеку на его косяки. да и не повадно ему больше будет так поступать,десять раз подумает.
ну да, все такие правильные на дороге, обязательно нужно показать другому, что он не прав. Но если тебе не сигналят и не бьют по морде - это не значит, что у тебя косяков не бывает, просто на твоем пути встречались нормальные водители
30 октября 2023, 14:56
Гость
30 октября 2023, 14:40
ну да, все такие правильные на дороге, обязательно нужно показать другому, что он не прав. Но если тебе не сигналят и не бьют по морде - это не значит, что у тебя косяков не бывает, просто на твоем пути встречались нормальные водители
в наше время большинство так называемых водителей считают что правила пдд не нужно соблюдать,им удобней рулить по своим правилам.😠
Гость
30 октября 2023, 15:00
Если заявление не поступало, то найдут наверно этого драчуна по весне в лесополосе, ежиками обглоданного. Если это не пешеход, то по машине найти можно.
31 октября 2023, 10:41
тем более у улугбеков ооочень много братьев в отличии от бледнолицых агрессивных обезьян
Гость
30 октября 2023, 14:28
Поэтому возите с собой острые предметы, и если лезут в машину- тыкайте куда придётся.
Гость
30 октября 2023, 14:47
Освежителем в глаза.
Гость
30 октября 2023, 14:56
Гость
30 октября 2023, 14:47
Освежителем в глаза.
Гость, Лак для волос тоже подойдет!
Гость
30 октября 2023, 15:01
Не лучше все таки целится а то вдруг в свою же машину и натыкаешь а собеседнику только дырку в тулупе проделаешь 😂
Гость
30 октября 2023, 14:31
Живу в Европе второй год. Ни разу не видел никаких конфликтов и даже ни одного лишнего сигнала не слышал. Машин - по 2-3 в семье. Пробки тоже есть. Делайте что-то со своим менталитетом и переставайте слушать и смотреть зомбиящик.
Гость
30 октября 2023, 14:34
вот поэтому наши люди одними лопатами армию нато победят!
Гость
30 октября 2023, 14:38
Гость
30 октября 2023, 14:34
вот поэтому наши люди одними лопатами армию нато победят!
Потому что ездят на солярисах и дерутся на каждом перекрёстке?)
30 октября 2023, 14:40
Гость, живёте в Европе, но сидите на маленьком сайте Екатеринбурга. Совсем там скучно да? 😁
Гость
30 октября 2023, 14:33
А зачем дверь открывать неадеквату?
Гость
30 октября 2023, 15:05
Из вежливости 😂
30 октября 2023, 15:30
не успел закрыться
30 октября 2023, 20:30
Ну вот опять из серии один стоит другой бьет. Если не можешь серию пробить и правильную дистанцию выбрать , не подрезай и веди себя на дороге мирно.
30 октября 2023, 14:44
Может это справедливое наказание?
Гость
30 октября 2023, 15:48
"Герой"" выпустил бы мужика из машины а то даже вылезть не_дал. и кто тут прав?
Гость
30 октября 2023, 16:19
трус потому что, тот который бил...испугался, что сдача прилетит
Гость
30 октября 2023, 17:53
Были же нормальные люди как люди, и резко сфолочами стали
30 октября 2023, 20:38
Гость, никогда уральцы не были нормальными. Даже Жирик говорил об этом
Гость
30 октября 2023, 14:28
Неадекватам не выдавать водительские права! Проходить тщательно психотерапевтов в несколько этапов. Не иначе.
Гость
30 октября 2023, 14:33
Урал депрессивный регион уже давно. Перспектив реально никаких. Качество жизни ужасное, народ глупый и злой.
Гость
30 октября 2023, 15:10
Вся эрэф такая +/-
30 октября 2023, 15:29
Гость
30 октября 2023, 15:10
Вся эрэф такая +/-
вот шутки шутками, часто бываю в Челябинской области ... ну нет там такого треша
Гость
30 октября 2023, 16:18
потому что понаехали беженцы 8 лет назад и сейчас и всё деградирует
Гость
30 октября 2023, 15:07
Опять южане, валите в свою "Махачкалу" обратно
Гость
30 октября 2023, 15:09
и как такие проходят психиатора на мед.комисии,какова цена вопроса?
30 октября 2023, 17:38
На Автовокзале обиженный водитель наказал жёстко подрезавшего его неадеквата. Вроде всё то же самое, но воспринимается уже совсем по другому.
Гость
30 октября 2023, 14:26
На солярке часто бедноватая братия понтует, которая подозревает, что все вокруг в восторге от их колымаг.
Гость
30 октября 2023, 14:41
Солярка в моём понимании это бомже- ипотеко-мобиль
Гость
30 октября 2023, 17:57
Гость
30 октября 2023, 14:41
Солярка в моём понимании это бомже- ипотеко-мобиль
Ты в принципе сам нищий, так как живешь интересами у кого что лучше 🤣 богатых людей такие вещи не волнуют.
Гость
30 октября 2023, 19:16
Отобрать у всех мужчин права. Вы хуже обезьян за рулём.
30 октября 2023, 21:35
Гость, 🤣🤣🤣
30 октября 2023, 16:32
Меня вот тоже такие подрезатели разразжают . Ехал я как то с детьми и женой по левому ряду и так же резко без поворотников мне под нос выскочил автомобиль на букву Х я еле успел затормозить а он мне аварийной помогал и сидит там не молодой и говорит мне я же извинился
Гость
30 октября 2023, 16:34
Да, таких исправит только кнут.
Гость
30 октября 2023, 14:59
Дикие!
Гость
30 октября 2023, 16:28
петушиные бои
Гость
30 октября 2023, 16:33
Лишайте прав таких психов.
30 октября 2023, 14:24
Неадекват? По моему вполне нормальный ответ.
Гость
30 октября 2023, 15:57
Ну.... Не нормальный... Но если действительно подрезал, то не жалко... Честно говоря.. Извините.
Гость
30 октября 2023, 14:49
если бы я так же одевался- тоже бы наверное на всех кидался. нищета довела бича..