перейти к публикации
117 комментариев к публикации

По всей стране отменяют рейсы в Махачкалу после беспорядков. А что в Екатеринбурге?

Гость
30 октября 2023, 12:17
В Махачкалу то пусть летят, вот обратно не надо.
Гость
30 октября 2023, 12:37
Гость, 👍
30 октября 2023, 13:38
Так макаревичи из тель-авива и хотели туда прилететь, но что-то пошло не так
Гость
30 октября 2023, 14:19
Если обратно не лететь, то все самолёты там скопятся.
30 октября 2023, 16:27
Дагестанцы, стыдно за Вас! Кавказ населен десятками национальностей, которые последние 100 лет были если не друзьями, то добрыми соседями. Что с Вами теперь? Земля у нас одна. Другой, запасной нет. И 10 жизней бывает только в компьютерной игре. Перезагружайте мозги, пока не поздно.
Гость
30 октября 2023, 17:11
а вот представьте, израильтяне вдруг исчезнут, улетят на другую планету, что вы без них делать будете? Кому вы нужны? Лечить - кормить- науку развивать- культуру. Израиль - это государство давшее миру самое большое кол - во Нобелевских лауреатов. Умнейший великий народ- страдалец У него учиться надо и уважать!
Гость
30 октября 2023, 18:50
Гость
30 октября 2023, 17:11
а вот представьте, израильтяне вдруг исчезнут, улетят на другую планету, что вы без них делать будете? Кому вы нужны? Лечить - кормить- науку развивать- культуру. Израиль - это государство давшее миру самое большое кол - во Нобелевских лауреатов. Умнейший великий народ- страдалец У него учиться надо и уважать!
Как-нибудь обойдёмся без "благодетелей".
30 октября 2023, 13:04
Распустили этот клоповник, давайте дальше выдавайте награды за беспредел! Живут там как в отдельном государстве! То русские у них в юбках и штанах не той длины, то вообще антисемитизм с погромами! Когда своих не бросят дома? В какую такую гавань вы новых граждан вернули? Вот в это вот все?
Гость
30 октября 2023, 14:13
Ну вроде это и так отдельное государство, просто в составе Российской федерации, этак государство в государстве. Которые ещё и деньги получают по несколько миллионов в месяц, просто так.
Гость
30 октября 2023, 15:04
ваши граждане евреи с Израиля нам не наши граждане, пусть там сидят и не рыпаются
Гость
30 октября 2023, 17:06
а мы их кормим
Гость
30 октября 2023, 12:18
Срыть махачкалинский аэропорт, травку посеять, пусть барашки пасутся. И местным будет спокойнее, и людям тоже.
Гость
30 октября 2023, 12:41
хорошо, будет сделано
Гость
30 октября 2023, 14:22
А чем, тогда, вы от них отличаетесь?
Гость
30 октября 2023, 14:34
Гость
30 октября 2023, 14:22
А чем, тогда, вы от них отличаетесь?
Цивилизованностью
Гость
30 октября 2023, 12:20
Зверьки думают, что их нищий дикий Дагестан кому-то интересен.. пусть живут в своем гумне.
30 октября 2023, 12:29
сказал и поплы дальше, твой вброс тут никому не интересен... плыви спокойно, за тебя решат
Гость
30 октября 2023, 12:47
Они и живут. За счёт российского бюджета полностью.
Гость
30 октября 2023, 12:57
30 октября 2023, 12:29
сказал и поплы дальше, твой вброс тут никому не интересен... плыви спокойно, за тебя решат
Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны. ©
Гость
30 октября 2023, 12:12
К дикарям теперь никто не поедет
Гость
30 октября 2023, 14:37
А раньше кто то ехал???
Гость
30 октября 2023, 12:32
Отменяйте не только туда но и от туда! И главное навсегда,!!
Гость
30 октября 2023, 17:08
вон на Урале их сколько паразитирует, гоните их в солнечную горную родину и забор от них всех. пусть сами свое государство строят, а не на людей кидаются.
Гость
30 октября 2023, 13:03
Менее чем за полдня захвачен и парализован стратегический объект, никакие спецслужбы опять не сработали должным образом 🤦🏼
Гость
30 октября 2023, 13:48
Там почти все с оружием были. Это же дагестан , там в каждом доме арсенал оружия .
Гость
30 октября 2023, 14:35
Гость
30 октября 2023, 13:48
Там почти все с оружием были. Это же дагестан , там в каждом доме арсенал оружия .
Это вообще не причина, то есть потенциальные террористы захватывать придут с игрушками?
Гость
30 октября 2023, 12:07
Не был и не поеду не вжизнь
Гость
30 октября 2023, 12:19
И это наши соотечественники😳
Гость
30 октября 2023, 13:23
Не "наши" , а ваши.
Гость
30 октября 2023, 14:23
Это спланированная акция. Если захотят спланировать в Екате, будет и у нас такое же.
Гость
30 октября 2023, 14:40
А че не дали независимость в 90е??? Земли вам мало?
30 октября 2023, 13:41
Кто-то адекватный туда полетит? Массовые беспорядки? Или другая квалификация должна быть?
Гость
30 октября 2023, 12:04
Ага ...екатеринбуржцы бегут с топорами в аэропорт🔥😁
Гость
30 октября 2023, 12:22
Не екатеринбуржцы а наверное с ивделя или тавды
Гость
30 октября 2023, 12:40
Кто знает как надо выглядеть; чтобы не было сомнений; что я не еврей и тем более не израильтянин. Говорят там и узбеки и таджики и русские под шумок отхватили.
Гость
30 октября 2023, 14:35
Русским ещё достанется от этих, если вовремя не принять меры.
30 октября 2023, 12:47
Не нравится мне что-то Гренландия, пойду остановку разобью. Отменяйте общественный транспорт.
Гость
30 октября 2023, 12:20
черные домой давай
Гость
30 октября 2023, 17:58
Так они вроде дома бегают. Иль не соображаешь что пишешь, клизма уральская?
Гость
30 октября 2023, 12:33
Уральским авиалиниям все равно где сажать самолёт. Могут и не долететь до Махачкалы, сесть где нибудь в поле или горах, прямо на лужок. У них пилоты привычные к этому
30 октября 2023, 13:26
Первая ласточка похоже парада сепаратизма.
Гость
30 октября 2023, 14:37
Да бросьте. Силовики это всё регулируют. Сделают, как им надо.
Гость
30 октября 2023, 17:13
Гость
30 октября 2023, 14:37
Да бросьте. Силовики это всё регулируют. Сделают, как им надо.
стояли и смотрели, а потом разбежались
Гость
30 октября 2023, 13:05
Зачем вообще надо было строить аэропорт в обезьяннике? Там решетки надо было ставить 6 метровые
Гость
30 октября 2023, 14:35
Ну вот построили....для эксперимента Эксперимент не удался(
Гость
30 октября 2023, 17:05
русских они тоже ненавидят, а сами на что годны?Что создали, построили?
Гость
30 октября 2023, 12:49
Так-то их в Мск ещё толпы. Внуково и Шереметьево приготовиться.
Гость
30 октября 2023, 14:36
Это делается по приказу. Видимо, в Москве приказа не было погромы устраивать.
Гость
30 октября 2023, 13:15
Всё , что делают дети -- это мысли родителей
30 октября 2023, 13:27
Выйдут из РФ и присоединятся к Азербайджану....
Гость
30 октября 2023, 14:37
Азербайджан не сможет так заваливать деньгами как Россия
Гость
30 октября 2023, 14:38
Скатертью дорога. Там в Азербайджане их научат работать, а не жить за счет бюджета.
Гость
30 октября 2023, 14:39
Гость
30 октября 2023, 14:37
Азербайджан не сможет так заваливать деньгами как Россия
Да и Россия скоро им обрежет финансирование.
Гость
30 октября 2023, 13:50
В Европе уже сделаны выводы. Впереди массовые депортации шимпандзе на родину.
Гость
30 октября 2023, 14:40
Поздно пить боржоми. Там уже половина населения - беженцы. Как бы они не турнули коренных.
Гость
30 октября 2023, 14:52
В грузинию, что ли?
Гость
30 октября 2023, 17:18
к нам понаедут. Вы не забывайте, КТО вокруг нас живет и их тоже обрабатывают, мозги моют ихние олигархи - "это же русские(евреи и пр.) виноваты"
Гость
30 октября 2023, 12:25
Беспорядки в Дагестане - своего рода проверка готовности по поддержке Хамас. На прошлой неделе, делегация этих уважаемых людей посетила Москву. Вот и наши отрапортовали: у нас ВСЕ готово. Смелее! Поддержим! И продемонстрировали. Уровень злобности на Кавказе хороший ! На СВО, от загорелых все равно толку нет. Пусть на Ближний восток едут. Кстати, в Чечне созданы 2 новых батальона. Их усилили тяжелой техникой, оставшейся от Вагнера.
Гость
30 октября 2023, 15:53
Только в этих батальонах не одного чеченца нет.
Гость
30 октября 2023, 13:05
Это результат внутренней политики диктаторской власти. Когда нет возможности высказать своё мнение законно, то люди будут высказывать его таким образом. Дагестан это вам не русская глубинка, молчать не будут
Гость
30 октября 2023, 14:39
А что они этим хотели сказать?
Гость
30 октября 2023, 14:05
Что в Екатеринбурге?Народ здесь терпеливый и будут терпеть до конца!Но зато потом.....живые позавидуют мёртвым!Вся История России об этом!
Гость
30 октября 2023, 14:41
Хватит нагнетать конспирологию.
Гость
30 октября 2023, 15:37
А Уральским авиалиниям то что отменять, у них ведь новая мода, садить самолёты где попало, им любое поле подходит.
30 октября 2023, 16:24
Гость, а горы?
Гость
30 октября 2023, 14:00
Кто сеет ветер, пожнет бурю ненависти
Гость
30 октября 2023, 15:01
власти до последнего все скрывали. нигде не писали. только через несколько часов начали писать об этом.
Гость
30 октября 2023, 16:31
Вот и не надо туда летать! Зверинца и тут выше крыши уже... 💩
30 октября 2023, 13:25
Со странами СА отмените...в ту тока строну пускай.
30 октября 2023, 13:28
В Казахстане тоже пытались турнуть неугодного Токаева под соусом газового кризиса. Но не вышло....
Гость
30 октября 2023, 12:40
участникам погромов уже раздали повестки?
Гость
30 октября 2023, 12:48
Они там все родня друг другу. Полиция, омон и погромщики. И судьи этого и прокуроры.
Гость
30 октября 2023, 14:38
Гость
30 октября 2023, 12:48
Они там все родня друг другу. Полиция, омон и погромщики. И судьи этого и прокуроры.
Да уж,кумовство у них превыше ВСЕХ законов ((((
30 октября 2023, 14:17
Вообще не пускать туда самолеты и поезда. А если еще и автомобили, то вообще замечательно. Пусть поживут там сами по себе, без дотаций.
Гость
30 октября 2023, 14:37
И оттуда не выпускать
Гость
30 октября 2023, 12:15
Чем ответили Дагестану Лондон и Париж? Там же тоже были погромы?
Гость
30 октября 2023, 14:51
После чёрных погромов в Нью-Орлеане и резни чёрных нацгвардией… в Луизиане полвека почти тихо.
Гость
30 октября 2023, 14:42
А вот интересно,после случившегося, Тель Авив будет бомбить Махачкалу как сектор газа?🤔
Гость
30 октября 2023, 14:48
В Биробиджан пошлют спейсназ.
Гость
30 октября 2023, 15:25
Представляю, что там начнется. Сразу после того, как официально объявят про Васильича.
Гость
30 октября 2023, 18:59
А кто объявит-то. Никто не посмеет.
Гость
30 октября 2023, 12:34
как то правакационо отправлять самолёт из страны убивающей мусульман в мусульманский регион РФ
Гость
30 октября 2023, 12:46
Это разве Израиль напал на Газу 07.10 и убил 1400 палестинцев??? Хватит нести эту пропагандисткую чушь...
Гость
30 октября 2023, 13:50
Кто и на кого напал первым???
Гость
30 октября 2023, 14:29
Гость
30 октября 2023, 12:46
Это разве Израиль напал на Газу 07.10 и убил 1400 палестинцев??? Хватит нести эту пропагандисткую чушь...
А разве не Израиль принудительно вселился в Палестинские земли и постепеннно выдавил палестинцев на жалкий клочок? Контролировал им подачу воды и электричества. Обстреливал их территории. Когда-то терпение должно было лопнуть.
Гость
30 октября 2023, 12:03
по фен шую на это все
Гость
30 октября 2023, 13:59
Кровь что ли смывают с впп, как в 1989 в Тбилиси?
Гость
30 октября 2023, 15:15
А В ЕКБ ГРУЗЯТ ЧЕБУРЕКОВ В ВОРОНКИ И ВЕЗУТ ОБРАТНО НА РОДИНУ !
Гость
31 октября 2023, 19:50
мачалкахала
Гость
30 октября 2023, 12:19
Первый еврейский "погром" в Дагестане! Думаю спланированная акция из вне! Им заплатили
Гость
30 октября 2023, 13:09
И полторы тысячи погромщиков завезли😂
Гость
30 октября 2023, 14:24
Что спланированаая - это факт. Но не извне.
30 октября 2023, 12:33
Аллах акбар!
30 октября 2023, 13:05
💩
Гость
30 октября 2023, 12:53
Уралы в своём репертуаре))))) люди планируют поездки, дела, покупают билеты, а эти сейчас начнут перенос за переносом: «А что мы сделаем? Аэропорт закрыт же!». А в Краснодар и прочие закрытые аэропорты вы тоже продаёте билеты?)))))
Гость
30 октября 2023, 14:36
Сидите дома, ешьте снег.
Гость
30 октября 2023, 15:43
Гость, Что за глупые вопросы?
Гость
30 октября 2023, 13:04
Не надо судить о всех по кучке молодых и не согласных. У них кровь кипит. Надо их энергию в правильное русло направить, даже вопреки их желанию. Руководитель Дагестана правильно порекомендовал им свою прыть проявить на полях фронта. Жаль, что порекомендовал, а не использовал формулировку добровольно принудительное желание.
Гость
30 октября 2023, 14:41
Бить безоружных и воевать с вооруженными далеко не одно и тоже,и погромщики и их организаторы это хорошо знают,и поэтому от фронта держатся как можно дальше Ну а чо,русский Вася пусть воюет.....
30 октября 2023, 12:18
Галкина встречали? 😆
Гость
30 октября 2023, 14:47
"Машину с евреями".
Гость
30 октября 2023, 12:13
Щас либералов будут гонять во всех странах где есть такая агрессивно настроенная масса людей.
Гость
30 октября 2023, 12:28
Вы не в тему. Срочно обновите методичку!