перейти к публикации
136 комментариев к публикации

«Всю кожу проело». В Екатеринбурге пассажирка получила химический ожог ягодиц после поездки в автобусе

30 октября 2023, 11:22
На самом деле такая реакция на вполне безобидную жидкость может быть. Бесхлорное чистящее средство например, они на основе кислоты, и некоторые из них фиг из губки выполоскаешь - пенятся. И пятно на одежде могло не остаться, так как без хлора. А пролить могли и случайно.
Гость
30 октября 2023, 12:34
"А пролить могли и случайно." Ты, наверное, веришь, что США несут всему миру свет и добро, не так ли? 😁
Гость
30 октября 2023, 15:10
от таких бытовых средств ТАК кожу не прожигает, может быть покраснение, но не язвы
30 октября 2023, 15:31
Гость
30 октября 2023, 15:10
от таких бытовых средств ТАК кожу не прожигает, может быть покраснение, но не язвы
Это если сразу смыть. А если долго терпеть, то волне возможен и такой исход. Руки такие средства знатно щиплют, без перчаток не попользуешься
30 октября 2023, 11:09
надо повысить плату за проезд в общественном транспорте, а то что-то дешево за такие услуги
Гость
30 октября 2023, 11:52
В шайтанбусах могут и ещё чего лишить.
Гость
30 октября 2023, 12:50
Гость
30 октября 2023, 11:52
В шайтанбусах могут и ещё чего лишить.
Веры?
30 октября 2023, 14:01
Гость
30 октября 2023, 12:50
Веры?
этого не лишат, это помогут приобрести 😁
30 октября 2023, 11:35
смотри куда садишься...
30 октября 2023, 12:01
единственный здравый комментарий.
Гость
30 октября 2023, 12:36
да какой же ты умный, куда бежать-то 💩 тебе вроде ясно написали, что следов на ткани не оставляет
Гость
30 октября 2023, 13:03
так в телефон смотрела
Гость
30 октября 2023, 11:20
Скорее всего у кого-то потекла бытовая химия из пакета. В магазинах продается куча бытовой химии с достаточно сильными кислотами, как органическими, так и неорганическими. Названия писать не буду, и так неадекватов полно.
Гость
30 октября 2023, 14:18
Да мы и без вас знаем. Мы ими пользуемся и специально покупаем.
30 октября 2023, 11:11
Что за ткань на штанах, что химия не разьела? 🤔
30 октября 2023, 11:17
Так не обязательно же кислота какая нибудь разлита...Скорее всего, какое нибудь мощное моющие средство, кто то вез и пролил...или средство для засоров...есть весьма мощные щелочные составы...без перчаток руки горят...а ткань они не разъедают...и то что когда она отмывала, вещество пенилось подтверждает эту версию...
Гость
30 октября 2023, 11:19
30 октября 2023, 11:17
Так не обязательно же кислота какая нибудь разлита...Скорее всего, какое нибудь мощное моющие средство, кто то вез и пролил...или средство для засоров...есть весьма мощные щелочные составы...без перчаток руки горят...а ткань они не разъедают...и то что когда она отмывала, вещество пенилось подтверждает эту версию...
Да и условная уксусная кислота ткань не разъест, а человеческая кожа получит ожог
30 октября 2023, 11:27
Гость
30 октября 2023, 11:19
Да и условная уксусная кислота ткань не разъест, а человеческая кожа получит ожог
Да возможно конечно, но кислота в высокой концентрации (а тем более уксусная) это резкий запах...И кислота, если бы и не разъела ткань, то высветлила бы...Но главное, почему я про моющие средства думаю, это то, что при отмывании пенилось...но всяко бывает конечно...
Гость
30 октября 2023, 11:19
Это ожог от щелочи. Ткань при этом не разрушается.
30 октября 2023, 11:28
Вот поэтому езжу стоя.
Гость
30 октября 2023, 14:17
Вот поэтому я в шайтанках вообще не езжу.
Гость
30 октября 2023, 15:20
Гость
30 октября 2023, 14:17
Вот поэтому я в шайтанках вообще не езжу.
Богатенький что ли? А простые люди в булочную на такси не ездят!
30 октября 2023, 11:12
попа пригорела от такого сервиса
Гость
30 октября 2023, 12:32
UltrAleks, а где она вся? Мож на всей также?
Гость
30 октября 2023, 11:49
Попу полностью надо было сфотать, тема не раскрыта!
Гость
30 октября 2023, 14:07
Это Алиса?
Гость
30 октября 2023, 11:08
Камеры в автобусах есть! найти можно
30 октября 2023, 11:20
Что-то такое уже было.
Гость
30 октября 2023, 14:35
Было. И текст 1в1
Гость
30 октября 2023, 11:38
Бытовое средство для чистки было пролито, потом высохло. Девушка запустила реакцию растаявшим снегом с одежды.
Гость
30 октября 2023, 14:19
Не высохло.
Гость
30 октября 2023, 11:42
е1, а вы не хотите подвести статистику сколько раз на вашу фразу "отправили запрос в гортранс" мы увидели ответ от гортранса? или вся ваша деятельность, якобы журналистская - это профанация.
Гость
30 октября 2023, 14:07
😁😁😁
Гость
30 октября 2023, 13:08
Попу надо было целиком сфоткать, чтобы оценить масштаб!
30 октября 2023, 12:07
Что говорят камеры видеонаблюдения в транспорте?
Гость
30 октября 2023, 12:52
Не говорят, только пишут
30 октября 2023, 17:58
Нечего своими ягодицами по всему автобусу разбрасываться
Гость
30 октября 2023, 11:19
о боже мой , автобус должно видеонаблюдение есть.
Гость
30 октября 2023, 11:23
Вот это реально припекло от цен на проезд! 😂
30 октября 2023, 11:19
Вряд ли кто специально разлил...Если пенилось при отмывании, то скорее всего, какое то щелочное моющее средство...Есть такие мощные составы, что руки сразу горят без перчаток, а на попе тем более ожог сразу будет, кожа то нежная там...Кто то вез и пролил...
30 октября 2023, 11:30
У мну кофе- брейк, а тут опы во весь экран.
Гость
30 октября 2023, 12:42
Сходи, сбрось давление в штанах
Гость
30 октября 2023, 13:27
кофе-брейк без брейк-данса - деньги на ветер!
30 октября 2023, 11:24
ногти бог дал, а разум нет! сидим и ждем - пусть даже оппа в мыле, пусть ожег даже - но всё равно терпим, вот она толерантность эрефии
30 октября 2023, 11:50
А как нужно? Попа зачесалась, так сразу штаны прямо в автобусе снимать?
30 октября 2023, 11:59
30 октября 2023, 11:50
А как нужно? Попа зачесалась, так сразу штаны прямо в автобусе снимать?
хлопок по лбу! Я приехала в колледж, отодвигаю штаны — а там просто всё красное, всю кожу проело. Всё щипало, жжение было. Я не могла снять эти штаны, не буду же я сидеть в аудитории в трусах... а как приехала - то в туалете промыть место ожога нельзя было, ко врачу (медсестре) сходить никак не додумались ?
30 октября 2023, 12:25
30 октября 2023, 11:59
хлопок по лбу! Я приехала в колледж, отодвигаю штаны — а там просто всё красное, всю кожу проело. Всё щипало, жжение было. Я не могла снять эти штаны, не буду же я сидеть в аудитории в трусах... а как приехала - то в туалете промыть место ожога нельзя было, ко врачу (медсестре) сходить никак не додумались ?
Никому не пришло в голову, что 29 октября был воскресный день? А девушка ехала в колледж в 12.51 (судя по билету). И там еще, в воскресенье, был преподаватель, который вызвал скорую. У нас сейчас и по выходным колледжи работают?
Гость
30 октября 2023, 11:17
Камеры же в транспорте пишут. Интересно что дальше... найдут?
Гость
30 октября 2023, 11:25
Тема полностью не раскрыта.
Гость
30 октября 2023, 11:43
В телефоне сидела, не до сиденья и попы😟
Гость
30 октября 2023, 12:10
Девушка сохранила билет... какой зашквар под ногтями. Млин, фу.
Гость
30 октября 2023, 14:16
Это президент США Байден пролил кислоту в российском автобусе, инфа проверена!
Гость
30 октября 2023, 13:50
Специально кто-то напакостил....расскажу случай, работала мама как то продавцом пришла бабуля купила 200 г дешёвой развесной карамели, проходит часа 3 приходит снова эта бабуля вы чё говорит продали мне невкусные конфеты, ну мама отдала ей её 30 руб, решила обратно их высыпать в коробку , а они о б о с с а ны....вот как это называется...
Гость
30 октября 2023, 14:05
Вот же обама гадит в коробку
Гость
30 октября 2023, 14:25
Бабки они такие.
Гость
30 октября 2023, 17:50
а вот случай-двое лаботрясов сумке повезли с банку с электролитом...тряска-крышка раскрылась пролитое осталось на полу а при выходе сопляки подняли сумку и капли оросили пассажиров сидевших ближе к проходу....шофер учуял запах кислого....вышел в салон и матерился....бабушкина куртка на выброс и двое штанов пассажиров...
Гость
30 октября 2023, 13:47
Летом как то ехала в зеленом таком автобусе, видимо печка была включена (или что там), ногу обожгла.
Гость
30 октября 2023, 15:56
Отойти нет, не вариант? Сидела или стояла и терпела? #рукалицо#
Гость
30 октября 2023, 16:24
Гость
30 октября 2023, 15:56
Отойти нет, не вариант? Сидела или стояла и терпела? #рукалицо#
Сидела, потом резко "пар" по ноге, встала сразу, посмотрела там как правильно видимо отопитель установлен под сиденьем передним. Водитель, что то пробормотал, что двигатель или что то там таким образом охлаждает.
Гость
30 октября 2023, 11:44
Фото позволяют разыграться фантазии. Наверняка попа очень упругая, с нежной, шелковистой кожей, которую так приятно целовать😎
Гость
30 октября 2023, 12:12
фото с чеком вызывает рвотный рефлекс, хотя у меня он так себе. Смотрите на ногти.
Гость
30 октября 2023, 12:56
Гость
30 октября 2023, 12:12
фото с чеком вызывает рвотный рефлекс, хотя у меня он так себе. Смотрите на ногти.
Тебе больше нравится мужские руки с обгрызанными и поломанными ногтями?
Гость
30 октября 2023, 14:24
Гость
30 октября 2023, 12:12
фото с чеком вызывает рвотный рефлекс, хотя у меня он так себе. Смотрите на ногти.
Надеюсь, у тебя свежий маникюр. Тошнит обычно от мужских рук, где заусенцы не только возле ногтей, а по всей поверхности. И грязь невымываемая, как на поверхности моркови. И они ещё этими руками лапают. Там надо брать пемзу и отшелушивать всю кожу.
Гость
30 октября 2023, 11:33
кто то дал с подливой после шаурмячной.
Гость
30 октября 2023, 11:36
Знаток! Ты так всегда делаешь?
Гость
30 октября 2023, 11:37
Нужно смотреть на сидение, прежде чем садиться
Гость
30 октября 2023, 14:27
Представь, ты сел, и свой нежный кожаный мешочек на это положил. И ходи так целый день.
Гость
30 октября 2023, 12:25
сперва там кондуктор ,Мастурбек видимо посидел.
Гость
30 октября 2023, 12:44
Думаете подлива после шаурмы?
Гость
30 октября 2023, 11:07
Хочешь жить. Выживай
Гость
30 октября 2023, 11:15
😳
Гость
30 октября 2023, 11:35
В этих пазиках что угодно можно встретить на сиденьях, включая Новичок. Попа студентки не раскрыта, мы требуем подробности.
Гость
30 октября 2023, 12:27
нужно провериться на венирические заболевания, автобус здесь не причем!
Гость
30 октября 2023, 13:10
Это всё Обама и Байден, перестали в подъездах гадить, перешли на автобусы
Гость
30 октября 2023, 15:40
Не переживай! У Инстасамки тоже прблемы с попой. Она на этом зарабатывает.
Гость
30 октября 2023, 11:27
Обычный пятновыводитель ваниш способен вызвать такой ожог, и он так же пенится при смывании. При этом он грубую ткань (например, джинсовку) не разъедает и даже не оставляет на ней собственных пятен. Правда, тут всё зависит от особенностей кожи. У меня бывшая жена пальцами этот ваниш наносила - и абсолютно ничего, один раз мне тоже посоветовала так сделать, чтобы пятно удалить с белых брюк. Так я ожог кожи пальцев получил, это хорошо, что сразу боль почувствовал и промыл, а то бы тоже до мяса прожёг. Так при смывании этот ваниш на пальцах прямо пенился.
Гость
30 октября 2023, 14:21
Бедняжка. Какие ручки нежные. Я тоже им без перчаток стираю.
Гость
30 октября 2023, 15:57
Гость
30 октября 2023, 14:21
Бедняжка. Какие ручки нежные. Я тоже им без перчаток стираю.
Зря! От бытовой химии кожу нужно беречь!
30 октября 2023, 11:21
Теперь видать тока сверху сможет при ттхх....
30 октября 2023, 11:20
Новасть дня!
Гость
30 октября 2023, 12:30
Это жесть! Натуральная диверсия. Если видео работает, то можно вычислить, кто это сделал.
Гость
30 октября 2023, 14:29
Да, это диверсия.
30 октября 2023, 22:41
Надо было понюхать.
Гость
30 октября 2023, 11:08
Ужас. Девушке выздоровления.
Гость
30 октября 2023, 11:48
водилу колите, он седушку чем-то чистил, не по инструкции
Гость
30 октября 2023, 12:00
Убийца не похож на овечку, тот еще тип!!!
Гость
30 октября 2023, 11:59
Это водитель троллейбуса ядом брызнул по-любому. Из-за зарплаты наверное😂
Гость
30 октября 2023, 12:11
Кислородный отбеливатель?!!!
Гость
30 октября 2023, 12:26
там видимо сперва кондуктор посидел.
Гость
30 октября 2023, 12:41
если в салоне транспортного средства установлена видеокамера можно посмотреть кто там что-то лил