перейти к публикации

49 комментариев к публикации

«Она ехала по встречке боком». Пострадавшая в смертельной аварии на уральской трассе рассказала, как всё произошло

Гость
30 октября 2023, 11:23
Виновница аварии стаж Ву 8 месяцев, то есть опыта езды по зимней дороге нет совсем вот и результат.
Гость
30 октября 2023, 11:27
Люди со стажем 20 лет и полноприводными а/м - посмотрели прогноз погоды и решили перенести поездку на другой день Люди со стажем 8 мес - снегопад? гололед? российский автомобиль без систем безопасности? высокоаварийная трасса? ночь? - погнали!!! и можно не пристегиваться!
30 октября 2023, 12:33
Гость
30 октября 2023, 12:33
Люди со стажем 20 лет и полноприводными а/м - посмотрели прогноз погоды и решили перенести поездку на другой день Люди со стажем 8 мес - снегопад? гололед? российский автомобиль без систем безопасности? высокоаварийная трасса? ночь? - погнали!!! и можно не пристегиваться!
Действительно, что могло пойти не так ...
Гость
30 октября 2023, 13:06
Гость
30 октября 2023, 13:06
Люди со стажем 20 лет и полноприводными а/м - посмотрели прогноз погоды и решили перенести поездку на другой день Люди со стажем 8 мес - снегопад? гололед? российский автомобиль без систем безопасности? высокоаварийная трасса? ночь? - погнали!!! и можно не пристегиваться!
ну можно ведь не топить как ужаленный, а ехать спокойно. Вчера по Режевскому ехал - никто не торопится, все аккуратно ползут. Хотя не, один там догнал уазик слегка, а так нормально.
Гость
30 октября 2023, 11:26
Есть люди, которым лучше никогда не садиться за руль. Кто-то из них об этом знает и не садится, кто-то понимает только после трагедии
30 октября 2023, 10:53
ехала по встречке боком.....Это возможно??))😉😉😉
Гость
30 октября 2023, 10:59
дрифт
Гость
30 октября 2023, 11:21
конечно, это же лада, за рулем молодой водитель, дрифтить хочется вот и дрифтанула.
Гость
30 октября 2023, 11:22
Конечно, уже в заносе шла
30 октября 2023, 11:30
Чота снегу много навалило...не растает уже...
Гость
30 октября 2023, 12:19
Козырный Джокер, Туз Козырный лучше молча..
30 октября 2023, 14:24
прогноз посмотри, на следующей неделе +6 с дождем
Гость
30 октября 2023, 11:11
Я не понимаю: беременные женщины зачем таскаются куда-то по заснеженной трассе в такую непогоду?! Вот прям обязательно надо было ???!!!
Гость
30 октября 2023, 11:16
А, ну да, беременным же только работать можно, это я понимаю. А больше никуда нельзя. И чо это они таскаются еще куда-то, кроме работы - не понимаааююю...
Гость
30 октября 2023, 13:02
А они что, не люди что ли? Дома им сидеть до родов?
Гость
30 октября 2023, 13:05
Там мозг уходит в плод. И они не соображают ничего
Гость
30 октября 2023, 11:21
вот предупредили же всех заранее. Снегопад, никто дороги чистить не будет, загородные трассы. Зачем ехать куда-то на уикенд? Понятно, когда неоложные какие-то поездки, или там обеспечение, грузы какие-то. 80 процентов потока на этих трассах в выходные, это просто поехали отдыхать на уикенд. Чем больше на трассе машин в такую погоду, тем выше вероятность ДТП и смертельных ДТП. Люди глупые и бесстрашные. Все беды от этого.
Гость
30 октября 2023, 11:55
Вот зачем бабы лезут за руль в такую погоду, у них даже физически не хватит сил вывернуть руль в случае форс-мажора, сами себе ищут проблемы
30 октября 2023, 13:31
в заносе (когда колесики теряют сцепление с асфальтиком) у машины руль легко крутится, хоть мизинчиком крути. так что физически сил хватит даже у ребенка.
Гость
30 октября 2023, 15:14
Мужло чаще создаёт проблемы на дороге, потому что их орган по их мнению им автоматически дорогу расчищает.
30 октября 2023, 14:09
Где запись регистратора из вашей машины ? Мы бы тогда просто посмотрели, что означает "нас занесло и её занесло", сказанное уже после "она ехала боком по встречке". 😎😂
30 октября 2023, 19:35
если был лёд под снегом, могло б знести и водителы с 50ти летним стажем.
30 октября 2023, 13:17
Lada Granta двигалась Дак это гранта или 2110 на фото? 😐😐😐
Гость
30 октября 2023, 11:55
На фото последствия езды "с небольшой скоростью"?😂🙈
30 октября 2023, 13:31
ага, тоже удивился. машина на помойку, но ехали "медленно-медленно"
Гость
30 октября 2023, 13:06
Бабам за руль противопоказано
Гость
30 октября 2023, 15:14
Гость, тол ко Васильевым…
Гость
30 октября 2023, 15:38
В реанимации телефоны запрещены. Туда ехать надо, а не звонить.
Гость
30 октября 2023, 11:23
Дорогая, Дарья Манохина, Вам нужно обязательно закончить школу, не пропуская уроков по русскому языку и литературе....
30 октября 2023, 10:53
жаль... как все нехорошо получилось... берегите себя...
Гость
30 октября 2023, 14:31
Две девушки водятельницы Одной 18, второй 21. Обеих занесло. Девушки, куда вас по такой дороге потащило?
30 октября 2023, 11:29
боком с баковым.
30 октября 2023, 13:40
на маленькой скорости даже гранту такне размотает... или маленькая - это меньше 100?
31 октября 2023, 00:52
"Парень Татьяны после ДТП попал в реанимацию Красноуральска. Друзья пытаются до него дозвониться, но он не выходит на связь." В реанимации люди обычно без сознания либо в тяжелом состоянии находятся, а не по телефону с друзьями общаются)))
Гость
30 октября 2023, 11:24
Эти пострадавшие, сами виноваты! Про дороги понимали в каком они состоянии, так как погоду с сильным снегом сообщали! Но вот прям уж очень захотелось по снежной трассе с риском для жизни прокатиться!? Результат очевиден.
30 октября 2023, 13:26
а ты в спец классе учится. для небыстрых.
Гость
30 октября 2023, 14:39
Ууу, кто попадает в больницу Красноуральска , тем более в реанимацию остаётся в Красноуральске (((( Помнится когда бывший губернатор попал в аварию под Красноуральском (помните волга сайбер) губернатора изначально привезли в больницу Красноуральска ,в течении 2 часов за ним прилетела вертушка и перевезли оттуда))))
Гость
30 октября 2023, 16:05
Тогда у нас еще врачи были, а сейчас только санитарки ну и пара онинамнужных.
Гость
30 октября 2023, 11:00
Сидела бы Татьяна дома со своим парнем и все бы было хорошо!? Но нет же, Татьяна,как обычно , приключений захотела... Мол по снежной дороге покататься!? Погоду заранее сообщали, зачем всех потащило на дальнюю поездку!?
Гость
30 октября 2023, 11:33
Если бы все соблюдали пункт 10.1 ПДД и таких аварий бы не было
Гость
30 октября 2023, 11:39
сидите, дома!! ,а на зиму!! надо машину ставить в гараж!! не засорять дороги!! для более нужных нам машин!! дальнобойщиков, скорой, и пожарных!!. спасибо за внимание!!!
Гость
30 октября 2023, 13:34
Я б замутил с этой Татьяной, она хорошенькая)) Таня, если вдруг парень того будет, пиши. А лучше сейчас бросай его
Гость
30 октября 2023, 14:50
"Машина двигалась боком" - колеса потеряли сцепление с дорогой. Надо было руль крутить в сторону заноса, что на первый взгляд противоречит здравому смыслу, однако позволяет выровнять машину. Девушка-водитель, стаж всего 4 месяца, никто не учил как справляться с заносами
30 октября 2023, 12:24
"Молоденькая женщина за рулем" Вы там угораете что ли?))
30 октября 2023, 12:34
Согласен, не разобрались, может это была "старенькая девушка за рулем"